9588 відвідувачів онлайн

У підконтрольному "ДНР" Комінтерновому дві дитини загинули через обрив ліній електропередач

У підконтрольному терористам "ДНР" населеному пункті Комінтернове (Донецька області) спостерігачі Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ (СММ ОБСЄ) виявили тіла двох хлопчиків 6-ти і 7-ми років, які загинули через пошкоджену після обстрілу лінію електропередач.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс, про це йдеться в звіті СММ ОБСЄ станом на 19:30 26 червня 2016 року.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Представників "ДНР" відмовилися пустити на форум в окупованому Криму

"У підконтрольному "ДНР" Комінтерновому (23 км на північний схід від Маріуполя) СММ виявила тіла двох маленьких хлопчиків, які трагічно загинули через обрив ліній електропередачі", - наголошується в документі.

Згідно з інформацією, спостерігачі перевіряли повідомлення про загибель шестирічного хлопчика недалеко від позиції місії ОБСЄ на вул.Кірова і побачили тіло, накрите білим простирадлом поблизу двох обірваних ліній електропередачі. "Пізніше, близько в 10 метрах на захід від першої жертви, СММ виявила тіло семирічного хлопчика", - сказано в повідомленні.

СММ встановила, що причиною смерті була поразка електрострумом.

"Жителі розповіли СММ, що лінії електропередач були пошкоджені за 8-12 годин до того, як загинули хлопчики, додавши, що вони відключили енергію тільки на одній лінії і не помітили іншу", - повідомляється в зведенні СММ ОБСЄ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 70% жителів "ДНР/ЛНР" уже не є прихильниками "руского міра", - Тука

За інформацією спостерігачів, напередодні стався обстріл, і СММ бачила серйозно пошкоджений будинок на тій же вулиці, тому найбільш вірогідною причиною пошкодження ліній електропередач був обстріл.

"Місцева" поліція" повідомила СММ, що тіла будуть передані членам сім'ї. Спостерігачі ОБСЄ віднесли тіла двох хлопчиків у своїх спальних мішках до будинку родичів одного з хлопчиків", - сказано в звіті ОБСЄ.
Топ коментарі
+6
царствие небесное...
показати весь коментар
28.06.2016 17:55 Відповісти
+5
ну в дэнэрэ может произойти все даже то что не может быть в нормальном мире а это для мухосранска вообще обычное дело там у всех руки из жопы не удивительно что провода валяются под напряжением
показати весь коментар
28.06.2016 17:55 Відповісти
+4
туча русского мира нашла на село
показати весь коментар
28.06.2016 17:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну в дэнэрэ может произойти все даже то что не может быть в нормальном мире а это для мухосранска вообще обычное дело там у всех руки из жопы не удивительно что провода валяются под напряжением
показати весь коментар
28.06.2016 17:55 Відповісти
плевать им на всё гуманное, включая детей!
показати весь коментар
28.06.2016 18:28 Відповісти
..."В подконтрольном "ДНР" Коминтерново...

...которые погибли из-за поврежденной после обстрела линии электропередач...
Кто вел обстрел?
показати весь коментар
28.06.2016 23:16 Відповісти
После обстрелов с обеих сторон завалы. Но у вас, ватанов, на людей фсем наплевать.
показати весь коментар
28.06.2016 23:19 Відповісти
То есть "Минск" активно соблюдают обе стороны? Или у них самообстрел? А на людей наплевать тем кто стреляет, с какой бы они стороны не были.
показати весь коментар
29.06.2016 00:52 Відповісти
царствие небесное...
показати весь коментар
28.06.2016 17:55 Відповісти
туча русского мира нашла на село
показати весь коментар
28.06.2016 17:57 Відповісти
В подконтрольном "ДНР" Коминтерново два ребенка погибли из-за обрыва линий электропередач

"Жители рассказали СММ, что линии электропередач были повреждены за 8-12 часов до того, как погибли мальчики, добавив, что они отключили энергию только на одной линии и не заметили второй", - сообщается в сводке СММ ОБСЕ.

Вот так повальное распи*дяйство родителей и местных энергетиков превращается в последствия обстрела.
Источник:https://censor.net/n395157Источник:https://censor.net/n395157

Источник:https://censor.net/n395157Источник:https://censor.net/n395157
показати весь коментар
28.06.2016 17:57 Відповісти
рсукий аватар устал.
Жаль что им автоматы запретили носить.А то были в Горловке случаи..

В оккупированном РФ Коминтерново два ребенка погибли из-за обрыва линий электропередач - Цензор.НЕТ 4345
показати весь коментар
28.06.2016 17:58 Відповісти
Когда они там все подохнут? Честно, мне там никого не жалко.
показати весь коментар
28.06.2016 17:59 Відповісти
Понятно, что у бандитов до порядка дела нет. К сожалению это будет не последний случай.
показати весь коментар
28.06.2016 17:59 Відповісти
Можно подумать у родителей есть дело и ответственность , дети сами по себе где-то шарахаются без присмотра. Детей жалко , не повезло , что родились не в том месте и не у тех родителей.
показати весь коментар
28.06.2016 18:13 Відповісти
И все равно виновата Украина? А кто электроэнергией обеспечивает?
показати весь коментар
28.06.2016 18:00 Відповісти
я уже электротехнику плохо помню, но разве при обрыве оно не автоматически обесточивается?
показати весь коментар
28.06.2016 18:00 Відповісти
Есть в России традиция такая - датчики молотком забивать. Уже и до ракетостроениия дошла...
показати весь коментар
28.06.2016 18:16 Відповісти
та тож на больших подстанциях автоматика где высокая сторона а на поселковых трансах даже больших ее непредусмотрено так как невозможно расщитать нагрузку там рубильники и иогромные вставки плавкие чаще самодельные даже в мирное время после ураганов валяются провода с пятницы до понедельника часто некому отключить да было шо неотключали бо налинии какоинить "денежный мешок" подключен
показати весь коментар
28.06.2016 18:23 Відповісти
Мальчики, мальчики... Как жаль что за ошибки взрослых платят святые души... Царствие Вам Небесное!!!
показати весь коментар
28.06.2016 18:01 Відповісти
И мне бесконечно жаль детей!
показати весь коментар
28.06.2016 18:32 Відповісти
Пока не было запоребриковых отпускников-обдолбенцев в Украине НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ, ватка.

Потому твой вскукарек бессмысленен.
показати весь коментар
28.06.2016 18:05 Відповісти
Так где мальчиков распинают???
показати весь коментар
28.06.2016 18:14 Відповісти
Хотя бы ради таких детей нужно перестать обстреливать это Коминтерново.
Хрен с ними с боевикам - пусть сидят, но ежедневные обстрелы Коминтерново выглядят не очень хорошо.
показати весь коментар
28.06.2016 19:07 Відповісти
Крысы кацаПсинские всегда спекулируют на Смерти Ангелочков причём начиная с 25 октября 1917 года..
ШАКАЛЫ...
показати весь коментар
28.06.2016 19:40 Відповісти
Так а кто обстреливал Коминтерново? Или у Бутусова кишка тонка тонка рассказать?
показати весь коментар
29.06.2016 01:05 Відповісти