8921 відвідувач онлайн
28 362 14

Двох людей викрали в Києві. Введено план "перехоплення", - ЗМІ

У Києві після бійки викрали чоловіка й жінку.

Викрадення сталося біля палацу "Україна", повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на видання "Сегодня". Введено оперативний план "Перехоплення".
Людей повезли на чорному "Шевроле Авео" ВА0298ВI.

Також читайте: Патрульна поліція Києва по гарячих слідах затримала двох чоловіків, які побили і пограбували жінку. ФОТО
Топ коментарі
+9
Если этих, можете не искать!
Двоих человек похитили в Киеве. Введен план "перехват", - СМИ - Цензор.НЕТ 287
показати весь коментар
29.06.2016 14:29 Відповісти
+7
Тссс...! Тише, не спугни дурака, пусть принимают.
показати весь коментар
29.06.2016 13:54 Відповісти
+5
Не оскудела земля рузьке, полудурками

........авторы пакета поправок предлагали обязать операторов связи хранить все данные российских пользователей в России в течение трех лет. Это касается разговоров по телефону, текстовых сообщений и изображений. По оценкам экспертов, бюджет реализации этих предложений превысил бы годовой бюджет крупнейших операторов связи России. Система хранения данных пользователей только для одной из компаний, «Вымпелкома», обошлась бы где-то в $18 млрд. Сравнимые суммы затрат на создание соответствующей инфраструктуры ранее показали и другие компании. При этом годовая выручка операторов гораздо ниже предполагаемых затрат. Так, за прошлый год выручка «Вымпелкома» на российском рынке составила $4,6 млрд, «Мегафона» - $5,2 млрд, МТС - $6,4 млрд.
показати весь коментар
29.06.2016 13:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не оскудела земля рузьке, полудурками

........авторы пакета поправок предлагали обязать операторов связи хранить все данные российских пользователей в России в течение трех лет. Это касается разговоров по телефону, текстовых сообщений и изображений. По оценкам экспертов, бюджет реализации этих предложений превысил бы годовой бюджет крупнейших операторов связи России. Система хранения данных пользователей только для одной из компаний, «Вымпелкома», обошлась бы где-то в $18 млрд. Сравнимые суммы затрат на создание соответствующей инфраструктуры ранее показали и другие компании. При этом годовая выручка операторов гораздо ниже предполагаемых затрат. Так, за прошлый год выручка «Вымпелкома» на российском рынке составила $4,6 млрд, «Мегафона» - $5,2 млрд, МТС - $6,4 млрд.
показати весь коментар
29.06.2016 13:50 Відповісти
их проблемы
показати весь коментар
29.06.2016 13:53 Відповісти
Тссс...! Тише, не спугни дурака, пусть принимают.
показати весь коментар
29.06.2016 13:54 Відповісти
Не вспугнули олигофренов, они уже приняли, щас начнут маструбировать
показати весь коментар
29.06.2016 15:38 Відповісти
Опять розыгрыш на день рождения?
Кто заявитель о похищении?
показати весь коментар
29.06.2016 13:53 Відповісти
Частные коллекторы Закон о своей деятельности тестируют
показати весь коментар
29.06.2016 13:54 Відповісти
Эти кировоградские ВА-бще озверели....
показати весь коментар
29.06.2016 13:55 Відповісти
Номерок этот действительно за Шевроле Авео числится.

Державний номер ТЗ BA0298BI

VIN-код KL1SF69YE8W007682

Тип ТЗ B1

Назва типу ТЗ легковий автомобіль до 1600 куб. см.

Повна назва ТЗ CHEVROLET AVEO
показати весь коментар
29.06.2016 14:01 Відповісти
Ссылочку на базу брось, пожалуйста.
показати весь коментар
29.06.2016 14:10 Відповісти
Если этих, можете не искать!
Двоих человек похитили в Киеве. Введен план "перехват", - СМИ - Цензор.НЕТ 287
показати весь коментар
29.06.2016 14:29 Відповісти
Мама дорогая, а че Йуля такая """красивая""" ... это же какой то Голум а не Йуля
показати весь коментар
29.06.2016 14:37 Відповісти
у меня вопрос , та кто из них Юля ?
показати весь коментар
29.06.2016 14:55 Відповісти
обидві
показати весь коментар
29.06.2016 15:05 Відповісти
Невпинне зростання злочинності , завдяки незмінному міністру МВС ... Авакян працює !
показати весь коментар
29.06.2016 14:59 Відповісти