10642 відвідувача онлайн
6 215 27

Бурбак закликав Гриніва не займатися дискредитацією партнерів по коаліції

Глава фракції "Народного фронту" Максим Бурбак закликав главу фракції БПП Ігоря Гриніва не займатися дискредитацією партнерів по коаліції.

Про це він написав на своїй сторінці в Фейсбук, передає Цензор.НЕТ.

"Прочитав сьогодні слова колеги з БПП, лідера фракції імені Президента Ігоря Гриніва з неадекватними натяками на адресу уряду Арсенія Яценюка.
З огляду на це, хотів би нагадати своєму колезі, що роботу уряду Яценюка було високо оцінено західними політиками, фінансистами, дипломатами. Зокрема представниками МВФ, які погодились допомагати Україні, повіривши в уряд Яценюка. Це державна позиція лідера Народного Фронту. Її альтернатива, яку ми найменше очікуємо в парламенті і Адміністрації Президента, - дрібне інтрігантство, перекладання відповідальності, знищення довіри і взаємної поваги", - зазначив депутат.

Також читайте: Дострокові вибори в Україні призведуть до катастрофи, - Луценко

Бурбак нагадав, що як і в попередньому уряді, так і в чинному, тотальну більшість мав і має Блок Петра Порошенка. "Сьогодні президентська і виконавча гілка влади зосереджена в руках політичної партії БПП", - зазначив лідер фракції НФ.

"Ми готові працювати спільно. Незважаючи на неодноразові виклики, які вели до протистоянь, Народний фронт йшов назустріч, оберігаючи стабільність у країні. Вести підпільну і відкриту дискредитацію один одного - це погана пропозиція", - заявив Бурбак.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Очікую, що в десятирічній перспективі Україна не буде купувати газ ні в Росії, ні в Європі", - Яценюк. ВIДЕО
Топ коментарі
+8
підняли тарифи...

чекаємо на цирк...по відволіканню уваги...
показати весь коментар
02.07.2016 19:40 Відповісти
+7
Почему Яценюка не судят и там этого плешака что украл бензин Курченко??? Пашинского. Этого гусекрада Паниковского.
показати весь коментар
02.07.2016 19:42 Відповісти
+4
Гыыы...А кака мона подплинтусный рейтинг дискредитировать?
показати весь коментар
02.07.2016 19:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
підняли тарифи...

чекаємо на цирк...по відволіканню уваги...
показати весь коментар
02.07.2016 19:40 Відповісти
Почему Яценюка не судят и там этого плешака что украл бензин Курченко??? Пашинского. Этого гусекрада Паниковского.
показати весь коментар
02.07.2016 19:42 Відповісти
А за что Яценюка судить?
За то что Гонтарева курс обвалила? Так она лучшая в мире!
показати весь коментар
02.07.2016 19:44 Відповісти
дд...він нічого не зробив...

судити за бездіяльність...
показати весь коментар
02.07.2016 19:46 Відповісти
Гонтарева курс обвалила? Вы поднимаете рейтинг астрологов.
показати весь коментар
02.07.2016 19:48 Відповісти
Бурбак призвал Грынива не заниматься дискредитацией партнеров по коалиции - Цензор.НЕТ 8605
показати весь коментар
02.07.2016 20:07 Відповісти
а ты не пробовал у себя дома материться на электросчетчик,что много насчитывает киловаттов? .я думаю сможешь,раз можешь обвинять главу нацбанка в неправильном курсе
показати весь коментар
02.07.2016 20:11 Відповісти
порохобот?..
показати весь коментар
02.07.2016 20:13 Відповісти
израиловец?чего вопросом на вопрос отвечаешь?так ругался со счетчиком или нет?
показати весь коментар
02.07.2016 20:18 Відповісти
https://twitter.com/bullshit_news_ Фейко-Зрадолюб ‏@bullshit_news_ https://twitter.com/bullshit_news_/status/749230159295868928 4 ч.4 часа назад
это такой же наглядный пример про тарифы, тысячи лайков, а петицию не могут набрать голосов)))

Бурбак призвал Грынива не заниматься дискредитацией партнеров по коалиции - Цензор.НЕТ 9724
показати весь коментар
02.07.2016 20:09 Відповісти
Гыыы...А кака мона подплинтусный рейтинг дискредитировать?
показати весь коментар
02.07.2016 19:45 Відповісти
Вот интересно, что "высокая" оценка Народного Фронта внутри Украины в результате действий правительства Яценюка радикально расходится с изложенной Бурбаком. Вопрос в том, что для нас важнее.
показати весь коментар
02.07.2016 19:46 Відповісти
а как ты,стьюдент такой вывод сделал?у тебя есть сцылочки на источники? или просто передрал реферат у соседа-зрадовца?
показати весь коментар
02.07.2016 20:13 Відповісти
Дочь офицера, ты хоть рейтинги иногда просматриваешь?
показати весь коментар
02.07.2016 22:58 Відповісти
я тебя студент спрашиваю...а ты еврейские одесские привычки усвоил...
показати весь коментар
02.07.2016 23:14 Відповісти
Ваше право задавать мне любые вопросы, мое право - не отвечать на них без объяснений.
показати весь коментар
02.07.2016 23:37 Відповісти
ну.можно и так...
показати весь коментар
03.07.2016 08:52 Відповісти
"работа правительства Яценюка было высоко оценено западными политиками, финансистами, дипломатами",а как народ оценил,то на то Бурбаку по куй...https://censor.net/n395773
показати весь коментар
02.07.2016 19:56 Відповісти
Бурбак призвал Грынива не заниматься дискредитацией партнеров по коалиции - Цензор.НЕТ 5551...
показати весь коментар
02.07.2016 19:57 Відповісти
Україною повинен керувати українець?
показати весь коментар
02.07.2016 20:05 Відповісти
Весь мир знает "таланты" яйцеголового кролика и его подельника шоколадного кренделя, а эти два питараса рассказывают о своих успехах. ну а о каких успехах мы прекрасно осведомлены. Этим клоунам впору держать в руках кистень, а не партбилет. Ну а насчет встреч яйценюка якобы с влиятельными лицами США так это лохотрон для внутреннего использования. Короткая встреча с байденом, который через 3 месяца уходит в отставку(выборы в США) не значит ровным счетом ничего - обыкновенный фотошоп. Сенька, судя по всему готовится к выборам
показати весь коментар
02.07.2016 20:07 Відповісти
бурбак:"Учитывая это, хотел бы напомнить своему коллеге, что работа правительства Яценюка было высоко оценено западными политиками, финансистами, дипломатами." Источник:https://censor.net/n395773
І ні слова про людей в Україні, - як вони оцінили "роботу" Йяценюка?
Бурбак призвал Грынива не заниматься дискредитацией партнеров по коалиции - Цензор.НЕТ 6280
показати весь коментар
02.07.2016 20:21 Відповісти
В щурів починає підгорати ?
показати весь коментар
02.07.2016 20:29 Відповісти
О це ж би талановитого економіста яценюка запозичити в одну із країн Європи, він би її вивів на перше місце з кінця, бо вже надоїло 3-роки бути останніми.
Середня зар.плата в Європі в євро 2015-2016 роки:
Україна-140
Молдова-176
Белорусь-243
Грузія- 351
Россия-398
Литва-589
Полша- 756
Німечина-2155
показати весь коментар
02.07.2016 20:40 Відповісти
терпилам терпеть и сосать у офшорной барыги
показати весь коментар
03.07.2016 07:38 Відповісти
А пан Бурбак считает, что одобрение действий правительства Украины иностранцами - это главное? Мнение украинского народа, т.е. его избирателей ему уже не интересно?
показати весь коментар
02.07.2016 22:46 Відповісти
а еще парламент признал ошибочным собственное решение о неудовлетворитедьной работе яценюка и признал его работу удовлетворительной. Как же, еще ведь совсем молодой человек, жить да жить, и на таком уровне вдруг признать, что мудак... Может, предложить его обаме, если уж его там оценили?
показати весь коментар
02.07.2016 23:20 Відповісти