8801 відвідувач онлайн
4 261 27

США гостро потребують тих, хто відкрито йде на реформи, - Небоженко

Сполучені Штати не збираються відмовлятися від України, оскільки крім фінансової та військової допомоги Америка продовжує підтримувати відносини з політиками-реформаторами.

Про це в коментарі Цензор.НЕТ заявив політолог Віктор Небоженко, коментуючи результати поїздки Арсенія Яценюка у Сполучені Штати Америки.
"По-перше, стало зрозуміло, що Сполучені Штати не розкидаються професіоналами і тими, хто відкрито стоїть на боці США, а не тихо заграє з Кремлем через свої старі та нові знайомства або через комерційні схеми - із сепаратистськими "республіками". США гостро потребують тих, хто відкрито йде на реформи і не боїться поставити на кін своє політичне майбутнє", - сказав він.
На думку Небоженка, для Яценюка візит у США - це підтримка комунікації з провідними хедлайнерами американської політики, а з боку США - це "підтримка інтересу до людини, якій можна буде потім доручити великі події".
"У цій ситуації це свідчить про те, що Сполучені Штати не збираються відмовлятися від України, раз крім фінансової та військової допомоги, вони ще зберігають свої високорангові контакти з українськими політиками", - зазначив політолог.
За його словами, Арсеній Яценюк під час візиту в США відкрито "лобіював" кредити і військово-політичну допомогу для нашої держави.
Водночас, додав він, колишній прем'єр не критикував чинну українську владу. "Це щось нове в українській політиці", - зазначив експерт.
"Той факт, що Яценюк не хвалився і відкрито займався лобіюванням кредитів МВФ і військово-політичної допомоги для нашої держави, говорить про те, що він розуміє, як важливо зберігати у вищому ешелоні України нормальні стосунки між прем'єром, колишнім прем'єром і президентом. І це у нього вийшло ", - підкреслив Віктор Небоженко.
У цілому, на думку політолога, ця поїздка "матиме великі результати".
Небоженко також додав, що візит Яценюка в США показав, що "його поважає міжнародна спільнота, він перебуває на досить високому рівні і не збирається йти з політики".
Топ коментарі
+3
Обнадійлива новина звісно.
А це вам шановний пан Небоженко)
США остро нуждаются в тех, кто открыто идет на реформы, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5769
показати весь коментар
04.07.2016 12:04 Відповісти
+2
Цікаво яценюк з 1% рейтингу - суперреформатор????

Тримати ціну на газ і обвалити гривню та купівельну спроможність заради власних амбіцій(манія величі) - це реформи. Воно їх саботувало як могло це чмо в очках - ціни на ліки як приклад.

1% це і є його ціна СПРАВЖНЯ!!! А в США просто пробашляло заради зустрічей.
показати весь коментар
04.07.2016 12:24 Відповісти
+2
США остро нуждаются в тех, кто открыто идет на реформы, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5890
показати весь коментар
04.07.2016 12:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обнадійлива новина звісно.
А це вам шановний пан Небоженко)
США остро нуждаются в тех, кто открыто идет на реформы, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5769
показати весь коментар
04.07.2016 12:04 Відповісти
США остро нуждаются в тех, кто открыто идет на реформы, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5890
показати весь коментар
04.07.2016 12:28 Відповісти
Подплінтусники це сила!!!
Гыыыыыы...
А шо ж Найшоколаднійший-невиїздний чи хворий???
Славу відбирають..
показати весь коментар
04.07.2016 12:05 Відповісти
Какая помощь ? То, что мы получаем от США , это так , знаки внимания ! Жалких подачек конечно же хватает для распила власть имущими , но это ничтожно для экономики ! А то , что нам подкидывает МВФ за проценты , это не помощ , это бизнес !
показати весь коментар
04.07.2016 12:05 Відповісти
не нравится-не ешь...гурман,мля
показати весь коментар
04.07.2016 12:42 Відповісти
Тебя мудака не спрашивали .
показати весь коментар
04.07.2016 12:58 Відповісти
а ты чо два раза юэй наклеил?думаешь так быстрее поверят,что ты патриот? наивный...
показати весь коментар
04.07.2016 13:00 Відповісти
Сеню в Президенты!
показати весь коментар
04.07.2016 12:07 Відповісти
Штаты не одиноки в своей острой нужде.
показати весь коментар
04.07.2016 12:08 Відповісти
http://korrespondent.net/world/3708392-turtsyia-hotova-predostavyt-rossyy-avyabazu-ssha http://korrespondent.net/world/3708392-turtsyia-hotova-predostavyt-rossyy-avyabazu-ssha Турция готова предоставить России авиабазу США
показати весь коментар
04.07.2016 12:14 Відповісти
Корреспондент и РИА Новости?! Ну да, верить можно... Но только если уже совсем дебил. США тоже готовы предоставить турецкую авиабазу летунам педирации?
показати весь коментар
04.07.2016 14:43 Відповісти
Цікаво яценюк з 1% рейтингу - суперреформатор????

Тримати ціну на газ і обвалити гривню та купівельну спроможність заради власних амбіцій(манія величі) - це реформи. Воно їх саботувало як могло це чмо в очках - ціни на ліки як приклад.

1% це і є його ціна СПРАВЖНЯ!!! А в США просто пробашляло заради зустрічей.
показати весь коментар
04.07.2016 12:24 Відповісти
потому и 1%,что реформатор...кстати,кажись не 1,а 5% было в момент ухода.а те,кто палец о палец не делают-те с высокими рейтингами .бо сладко поют.
показати весь коментар
04.07.2016 12:44 Відповісти
назовите мне настоящих реформаторов с 1% рейтинга!!!
Только настоящих а не фуфло по типу Кролика.
показати весь коментар
05.07.2016 21:02 Відповісти
Якщо "остро нуждаєтся", то якого-лисого пархатого Штати поставили на прощалигу, у якого половина бізнесу у москалії?!...
показати весь коментар
04.07.2016 12:24 Відповісти
Потому , что не бывает порядочных юдофобов , поэтому у таких как ты нет никаких шансов заменить Порошенко для Соединенных Штатов.
показати весь коментар
04.07.2016 12:52 Відповісти
Гидко слухати все те, де фігурує прізвище кроля...
http://starovyna.at.ua/publ/kladoposhuk/v_ukrajini_v_sviti/pantikapej_stater_moneta_jaka_mozhe_staty_rekordsmenom_ukrajini/2-1-0-10 А ось яку найдорожчу монету продано в Україні!
показати весь коментар
04.07.2016 12:28 Відповісти
сэня убийца украинских пенсионеров ноль
показати весь коментар
04.07.2016 12:40 Відповісти
Ну сколько можно эту вонючую заказуху вкидывать. Встречи, лоббирование... С кем конкретно, кроме Байдена? Тень на плетень. Если б этот Сеня-реформатор в США так обвалил жизненный уровень американцев, что бы они сказали? От него бы даже ушей не осталось, от этого кроля. Потрындеть про реформы Яйценюк всегда мастак, ну и на сворованные деньги прикупил несколько икспердов и политолохов. США Сеню не ругают, потому что не у них нарулил, ну и признать что обкакались с этим великим реформатором им тоже как-то не с руки. Мало ли какая шваль в Америку катается. Американцы люди вежливые. Гадит же Сеня не у них в стране.
показати весь коментар
04.07.2016 14:34 Відповісти
Вор,реформатор,Яценюк - синонимы!
показати весь коментар
04.07.2016 15:16 Відповісти
Чарлз тельсон кредитного решения
Вам нужен кредит? Применить сейчас. Вам нужен кредит? Применить сейчас. Мы предлагаем все виды кредитов на 2% годовых Любое заинтересованное лицо должно ответить назад к нам со следующим :. E-mail: [email protected]
Информация нужна
Имя:
Количество:
Продолжительность:
Телефон:
Страна:
жду вашего срочного ответа
показати весь коментар
20.09.2016 17:13 Відповісти
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
От $ 5000 до $ 100 миллионов долларов
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( [email protected] )
Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
(1) Ваши Полные имена:
(2) Ваш Текущий домашний адрес:
(3) Твоя страна:
(4) Ваш город:
(5) Номер твоего мобильного:
(6) Ваш возраст:
(7) Мужчина или женщина:
(8) Ваше семейное положение:
(9) Твоя профессия:
(10) Ваш ежемесячный доход:
(11) Сумма кредита Обязательный, как: (в долларах $)
(12) Цель займа:
(14) Срок кредита / Продолжительность:
Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
Эл. адрес: [email protected]
показати весь коментар
09.03.2017 16:23 Відповісти
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
$ 5000 до $ 100 миллионов долларов
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( [email protected] )
показати весь коментар
20.03.2017 10:50 Відповісти
Подать заявку на Quick convienent loan для оплаты счетов, безопасной и небезопасной загрузки. Наши услуги включают
Кредит компании
Международный заем
Персональный кредит
Кредит для бизнеса
Автокредит
Кредит на недвижимость
И Т.Д.
Мы предлагаем низкие процентные ставки в размере 2%, условия легко и быстро легко зарегистрироваться.
Интересный контакт заявителя: [email protected]
Бог благословит вас так же, как и вы, ваше удовлетворение является нашей главной целью, мы здесь, чтобы улыбнуться на вашем лице, честно говоря, это наше часовое слово. Мы даем твердую гарантию удовлетворенности клиентов, Мы доставляем средства быстро.
Безотносительно потребности в деньгах, мы возьмемся за руки с Вами, чтобы сделать и взять бремя легче. С Богом все возможно
показати весь коментар
02.04.2017 19:30 Відповісти
Вам нужен быстрый кредит сегодня?
Вы были отклонены вашими банками?
Я могу оказать вам до 500 мил. Руб или тенге.
Процентная ставка по кредиту составляет 3% в год.
Нужна ли вам личного кредита для ваших нужд?
Вам нужен аграрный кредит для вашей фермы?
Вам нужен авто кредит на покупку автомобиля?
Нужен ли вам кредит для оплаты своих долгов?
Нужна ли вам ипотечного кредита, чтобы купить дом?
Вам нужен кредит, чтобы оплатить медицинские счета?
Вам нужен кредит, чтобы расширить свой магазин?
Вам нужен нужен большой бизнес-кредит для Вашей компании?
Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов.
Я могу помочь вам. E-mail: [email protected]

Отправьте нам следующую информацию.
1. Ваши полные имена:
2. Ваша страна:
3. Ваш город:
4. Ваш телефон:
5. Ваш возраст:
6. Мужчина или женщина:
7. Ваша профессия:
8. Ваш ежемесячный доход:
9. Сумма, необходимая в качестве кредита:
10. Цель Займа:
11. Срок кредита / Продолжительность:

23.Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита.
E-mail: [email protected]
показати весь коментар
02.05.2017 19:57 Відповісти
If you have been scammed by crypt0 investment, ******* loss, or bank transfer. I recommend reaching out to, [email protected] Have you ever fallen victim to a ******* investment scam or had your assets stolen.
показати весь коментар
03.07.2025 01:33 Відповісти