9749 відвідувачів онлайн

Жодних проблем із фінансуванням субсидій не буде, - Розенко

Віце-прем'єр-міністр України Павло Розенко стверджує, що коштів, передбачених у державному бюджеті України на програму субсидій, цілком достатньо, щоб спокійно розпочати опалювальний сезон.

Про це він заявив у ефірі програми "Подробиці тижня" на телеканалі "Інтер", передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Кабміну.

"У процесі підняття цін на житлово-комунальні послуги всі соціально вразливі верстви населення будуть належним чином захищені Урядом через програму субсидій та інші програми соціального захисту населення", - наголосив він.

Також читайте: "Українці відчують ефект підвищення тарифів тільки з жовтня місяця", - Розенко

"Ми вже маємо досвід роботи із системою субсидій. Коштів, виділених у державному бюджеті цілком достатньо, щоб спокійно увійти в новий опалювальний сезон. Якщо ми побачимо, що йде значне витрачання коштів на субсидії, у нас є всі можливості для того, щоб оперативно внести зміни до бюджету цього року, або передбачити необхідні кошти вже в бюджеті на наступний рік", - зауважив Розенко.

"Жодних проблем із фінансуванням субсидій в Україні не буде", - підкреслив віце-прем'єр-міністр.

Нагадаємо, у Мінрегіоні прогнозують, що майже третина українців перестане платити за комуналку після підвищення тарифів.
Як повідомляли, "Київенерго" оприлюднило нові тарифи, згідно з якими плата за опалення і гарячу воду з липня збільшиться більш ніж удвічі.
Рівень заборгованості населення перед підприємствами теплокомуненерго на сьогодні перевищує 6 млрд грн.
Топ коментарі
+8
Ты лучше расскажи, куда и кому пойдет та разница которую оплачивает государство (украинцы) с субсидий этих.
показати весь коментар
11.07.2016 13:10 Відповісти
+8
проблем не будет)))
жирный, а где деньги возьмешь? Из бюджета? А бюджет это твои личные сбережения??? Проблем не будет
показати весь коментар
11.07.2016 13:11 Відповісти
+8
ШОБЛА напечатает. Разве проблема не выключать "станок". ШОБЛА ПРОХОДИМЦЕВ.
показати весь коментар
11.07.2016 13:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
конечно..особенно у твоих газовых боссов..
показати весь коментар
11.07.2016 14:22 Відповісти
Зрада! Кругом зрада! Не верь никому!
показати весь коментар
11.07.2016 14:26 Відповісти
кругом перемога..не снимай лапши с ушей
показати весь коментар
11.07.2016 14:37 Відповісти
Да ты оригинал.
показати весь коментар
11.07.2016 14:44 Відповісти
1500 грн,+20% транспортировка и оплата труда,газ собственной добычи,а по твоим ценам пусть ахметка и фирташ покупает,а не наоборот
показати весь коментар
11.07.2016 13:27 Відповісти
1500 это установленная, но никак не рыночная. Эту цену устанавливало государство.
Так вот, светоч экономики, при условии что себестоимость украинского газа колеблется от 30 до 350 баксов, с такой установочной ценой мы и имеем такое положение, когда Украина добывает газа меньше, чем страны с меньшим запасом. Потому как с такой ценой можем добывать газа ровно столько сколько эта цена позволит.
показати весь коментар
11.07.2016 13:34 Відповісти
http://www.gasua.com/ru.html

http://hubs.ua/discussions/kto-komu-konkurent-na-gazovom-ry-nke-ukrainy-59244.html
показати весь коментар
11.07.2016 13:37 Відповісти
Никаких проблем с финансированием субсидий не будет, - Розенко - Цензор.НЕТ 591
показати весь коментар
11.07.2016 14:50 Відповісти
Мдааа. С фантазией у тебя не лучшие отношения.
показати весь коментар
11.07.2016 14:51 Відповісти
куда мне до стеця с его неукротимой фантазией
показати весь коментар
11.07.2016 14:53 Відповісти
ВЕСЬ БЮДЖЕТ- В СУБСИДИИ И УКРАСТЬ!!!!!!!
показати весь коментар
11.07.2016 17:15 Відповісти
в тарифах какая стоимость газа?
показати весь коментар
11.07.2016 13:23 Відповісти
Зачем козе баян...?гигант мысли хренов забудь за эти субсидии...Дай достойную зарплату людям и пенсии....
показати весь коментар
11.07.2016 13:23 Відповісти
Пузырь из зарплатой в 6 тысяч тоже собирается субсидию оформлять,иначе этот свой домик не протопить
Никаких проблем с финансированием субсидий не будет, - Розенко - Цензор.НЕТ 2252


показати весь коментар
11.07.2016 13:23 Відповісти
Папулька Коммунист этой МОРДЫ еще фундамент закладывал.
показати весь коментар
11.07.2016 13:46 Відповісти
Конечно не будет, потому что их нет.
показати весь коментар
11.07.2016 13:25 Відповісти
При этом Розенко делает глупый вид будто не знает, что рост тарифов на энергоносители автоматически ведёт к росту цен буквально на всё - на продукты питания, на обувь и одежду, на лекарства и пр. Ведь тот же крестьянин, как и любой производитель чья продукция ликвидна, который будет вынужден платить за свет и газ по выросшим в несколько раз тарифам, обязательно резко поднимет цены на свой товар. А где субсидии на всё это, на всё что мы покупаем? "Умный" господин Розенко предусмотрел как подкормить энергомагнатов с помощью субсидий, а вот как компенсировать рост цен рядовым гражданам - тут "комбинация из трёх пальцев".
показати весь коментар
11.07.2016 13:33 Відповісти
Цього разу вірю гандону-розенко. Маючи абсолютну владу ( порошенко + бпп) можна надрукувати стільки коштів -- скільки не вистачає, плюс ще трохи для себе коханих.
показати весь коментар
11.07.2016 13:48 Відповісти
"Никаких проблем с финансированием субсидий в Украине не будет"... "напечатаем сколько надо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
11.07.2016 13:51 Відповісти
Конечно не будет. Схема вывода из бюджета псевдо"субсидий" на счета олигархов должна быть выполнена, как и запланировано этой камарильей .
показати весь коментар
11.07.2016 15:25 Відповісти
звичайно не буде, ви вчасно отстьогуєте державні гроші ахметам, пінчукам, григоришинам ...
це ж не пенсії і зарплати щоб їх затримувати
показати весь коментар
11.07.2016 13:56 Відповісти
Они уже есть! Клоуны! Где моя субсидия подевалась?или 1200грн.это охренительный доход при котором уже субсидию платить не надо?!И таких как я много.
показати весь коментар
11.07.2016 14:26 Відповісти
Живи сам на субсидії паскуда !
показати весь коментар
11.07.2016 14:38 Відповісти
При доходе 3500 субсидия не положена. Из них 3000 отдавать за коммуналку. Какие там слои защищены?
показати весь коментар
11.07.2016 15:38 Відповісти
Дело в том, что гройсман говорит о выплате субсидий из бюджета, но это ложь. Нет в бюджете этих денег. На самом деле это деньги тех граждан, кто не подпадает под субсидии и платит тарифы по полной. То есть эти деньги просто через бюджет просто перекидываются прямо на счета олигархов. При этом деньги перечисляются согласно норм, а не реально потребленным объемам. И тут чиновничьей коррупции, во главе с гройсманом, больше, чем в предыдущей игре на разнице цен.
показати весь коментар
11.07.2016 15:55 Відповісти
Андрей Герус на радио Свобода:
"Отримувачами цих коштів будуть обленерго, власниками яких є:
- Ахметов
- Григоришин
- Воєводін, Бабаков, Гінер
- Брати Суркіси
- Коломойський
- Льовочкін, Бойко"
показати весь коментар
11.07.2016 16:12 Відповісти
паша жри меньше похож на мешок с дерьмом . За геноцид украинцев отвечать придется вместе со всей шоблой.
показати весь коментар
11.07.2016 18:41 Відповісти
Пришло время выдавать субсидии адресно, не олигархам, а непосредственно каждому украинцу которому положена субсидия, а он пускай решает сам, как ему распорядится деньгами, или купить медикаменты, или заплатить за коммунальные!
показати весь коментар
05.08.2016 13:56 Відповісти
Сторінка 2 з 2