10189 відвідувачів онлайн

Луценко призначив Стрижевську своїм заступником

Генеральний прокурор Юрій Луценко призначив своїм заступником Анжелу Стрижевську.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Стрижевська була призначена заступник Генпрокурора 8 липня.

До цього Стрижевська працювала начальником управління реформ і забезпечення якості роботи Генпрокуратури.

У 2005 році Стрижевська працювала суддею Печерського районного суду Києва і виносила рішення про арешт політика Бориса Колеснікова.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Луценко призначив прокурором столиці Говду: "У "київському водосховищі" водиться "велика риба", і в ньому поховали багато справ і не тільки щодо "космічної команди"

У 2006 році проти Стрижевської було відкрито кримінальну справу за підозрою у фальсифікації судового рішення про закриття кримінальної справи проти працівників СБУ, які знищили матеріали оперативно-розшукової справи про діяльність російського бізнесмена Семена Могилевича.

Також вона працювала помічником депутата Верховної Ради 6-го скликання від "Блоку Юлії Тимошенко" Григорія Омельченка і була суддею Апеляційного суду Києва.

У 2006 році БЮТ пропонував парламенту призначити Стрижевську суддею Конституційного Суду.

Також читайте: Луценко призначив Романчука т. в. о. прокурора Рівненщини
Топ коментарі
+13
Будем надеется что она все таки сможет проконтролировать чтобы дела Колесникова, Гепы Королевской и другой ************ получили логическое завершение с отправлением их в места "не столь отдаленные"
показати весь коментар
11.07.2016 15:20 Відповісти
+8
Крах БПП вже невідворотній. В майбутньому коли буде показові суди над ПР і БПП та рештою злодіїв ,відмазка типу "я не знав" , вже не пройде . Лінія неповернення вже пройдена.
Списи всіх ПР ,БПП і НФ та волі народу вже відомі . І їхні дії вже зафіксовані.
показати весь коментар
11.07.2016 15:39 Відповісти
+6
Такие назначения полностью нивелируют Закон о Держслужбе желание работников хорошо работать и расти по карьерной лестнице.
один хер, назначат своего...
показати весь коментар
11.07.2016 15:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
- Анжела, Анжела - а если победит оппозиция реакция - тогда что? Судьи, особенно печерские, - суть продажные и видят только дежку...
показати весь коментар
11.07.2016 15:18 Відповісти
Это ты тут продажный, **************** озабоченый
НЕ ПОБЕДЯТ они.... как бы ты на это не надеялся...
показати весь коментар
11.07.2016 15:23 Відповісти
- все во что-то верят. Одни верят - есть Бог, другие верят - нет Бог... А дураками выстеленна дорога в Ад...
показати весь коментар
11.07.2016 15:28 Відповісти
Так ты со своей ************* в УКРАИНУ и ПРИВЕЛ АД
показати весь коментар
11.07.2016 15:55 Відповісти
Офуеть...
Таперича только полная фотосессия с темой "раскрытия сисек" её оправдает.

P.S. Юга, а что там с той парой "Апачей"???
показати весь коментар
11.07.2016 15:20 Відповісти
Будем надеется что она все таки сможет проконтролировать чтобы дела Колесникова, Гепы Королевской и другой ************ получили логическое завершение с отправлением их в места "не столь отдаленные"
показати весь коментар
11.07.2016 15:20 Відповісти
Хотелось бы. Но, "будем посмотреть".
Пока не верю...(
показати весь коментар
11.07.2016 15:22 Відповісти
Не может в змеюшник залезть нормальное.- Змеи искусают.Похоже,Анжела тоже с жалом ))
показати весь коментар
11.07.2016 15:21 Відповісти
Такие назначения полностью нивелируют Закон о Держслужбе желание работников хорошо работать и расти по карьерной лестнице.
один хер, назначат своего...
показати весь коментар
11.07.2016 15:24 Відповісти
БЕГИ, БОҐЯ, БЕГИ!!!
Луценко назначил Стрижевскую своим заместителем - Цензор.НЕТ 1773
показати весь коментар
11.07.2016 15:26 Відповісти
А как югик всех прокатил с назначениям своего зама Теличенко,она ведь по его словам должна была отвечать за проведения реформ в прокуратуре,а приказа не было и по сей день,и вот оно новое назначения.На каждом шагу *********,адвокат который всю жизнь воюет против кучмы не такой,ставим из пещерного,там кадры проверенные
показати весь коментар
11.07.2016 15:29 Відповісти
семен могилевич герой
показати весь коментар
11.07.2016 15:30 Відповісти
Луценко назначил Стрижевскую своим заместителем - Цензор.НЕТ 3610
показати весь коментар
11.07.2016 15:32 Відповісти
Еще можно взять водителя бгонивечка, шо к Колесникову ездил))))
показати весь коментар
11.07.2016 15:33 Відповісти
Анжела Стрижевская. Это экс-судья Печерского райсуда Киева, которая продолжила срок содержания под стражей Бориса Колесникова, закрывала уголовное производство против http://prokurorska-pravda.today/article/286/ Александра Турчинова и Андрея Кожемякина по обвинению в уничтожении оперативного дела Севы Могилевича . Содержание досье СБУ на Могилевича могло стать серьезным козырем украинской стороны на газовых переговорах с россиянами, а ликвидация этих документов фактически развязала руки «Газпрому» для шантажа Украины. Вот вам и роль судей… Стрижевская - еще один человек из обоймы Пашинского - Авакова, которая зашла в ГПУ с Луценко.

Против неё ГПУ возбуждало уголовное дело, которое потом пришлось закрыть. После работы в Апелляционном суде она лишилась судейской мантии и пошла преподавать в столичный вуз.
показати весь коментар
11.07.2016 15:37 Відповісти
Концентрація злодіїв при владі набирає критичної маси .
Так само було при януковичі, напередодні Майдану в ПР зконцентрувались найкривавіші і найбрудніші подонки
показати весь коментар
11.07.2016 15:42 Відповісти
А что ты считаешь подонком того кто обвинял сбушника в уничтожении дела которое Газпром мечтал видеть уничтоженным после чего стал нагибать Украину? Так ТОТ кто боролся ПРОТИВ ГАЗПРОМА ты считаешь найбрудниши подонки??
Сам ты подонок, прикрывающийся чужим именем, чтобы тебе больше доверяли.
НО ТЫ - ЛИЗУН РОССИИ работник его троллевой фабрики влезший к нам тут ГОВНО МЕТАТТЬ
показати весь коментар
11.07.2016 16:03 Відповісти
Крах БПП вже невідворотній. В майбутньому коли буде показові суди над ПР і БПП та рештою злодіїв ,відмазка типу "я не знав" , вже не пройде . Лінія неповернення вже пройдена.
Списи всіх ПР ,БПП і НФ та волі народу вже відомі . І їхні дії вже зафіксовані.
показати весь коментар
11.07.2016 15:39 Відповісти
и шо? следующие 25 лет будет такие же как и предыдущие с теми же людьми и теми же перевоплощениями и тою же безнаказанностью.
показати весь коментар
11.07.2016 17:34 Відповісти
Анжела, мочи их всех!!
показати весь коментар
11.07.2016 15:49 Відповісти
http://uapress.info/ru/news/show/136234 Украинцы, вы тупые свиньи? Тогда мне с вами не по пути...