10196 відвідувачів онлайн
5 589 21

Податківці ліквідували схему нелегального перевезення пасажирів у Донецькій області: місячний обіг на незаконному ринку становив близько 30 млн грн

У Донецькій області співробітники спецпідрозділу податкової міліції "Фантом" припинили незаконну діяльність нелегальних автоперевізників.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Державної фіскальної служби.

Встановлено, що організатори незаконної діяльності на мікроавтобусах здійснювали пасажирські перевезення через контрольний пункт в'їзду/виїзду "Зайцеве". При цьому перевізники не були зареєстровані як суб'єкти підприємницької діяльності, у них були відсутні ліцензії, паспорти маршрутів, а також договори на здійснення зазначеного виду діяльності. Відповідно, до бюджету не сплачувалися ніякі податки.

Читайте також: "ДФС себе повністю дискредитувала", - міністр фінансів Данилюк

Через зазначений КПВВ щодня переміщується близько семи тисяч громадян. Маршрутом Бахмут-Майорське і назад нелегально курсували від 80 до 100 мікроавтобусів. Вартість проїзду однієї людини становила 150 гривень, тоді як у перевізника, що має всі необхідні дозвільні документи, вона становила 25 гривень. Таким чином, за день роботи нелегальний перевізник отримував близько 12 тисяч гривень, а за місяць - близько 360 тисяч. З цієї суми 150 тисяч гривень витрачалися для вирішення питання прискореного проїзду через КПВВ.

Місячний обіг на незаконному ринку пасажирських перевезень становив близько 30 мільйонів гривень.

"Наразі схема нелегальних перевезень ліквідована. Всі причетні до неї будуть обов'язково притягнуті до відповідальності. Район проведення антитерористичної операції є особливо небезпечною зоною. Організатори цієї схеми не тільки не платили податки до бюджету. Вони ризикували життями своїх пасажирів. Не маючи держреєстрації, не мали ніякої відповідальності за життя і здоров'я громадян", - зазначив перший заступник голови Державної фіскальної служби Сергій Білан.
Топ коментарі
+3
- кто кого ликвидировал? Непонятно! Налоговикам и ментам много и часто платил взятки - так что здесь нечисто.
показати весь коментар
11.07.2016 16:32 Відповісти
+2
И куда пойдут эти деньги?
показати весь коментар
11.07.2016 16:33 Відповісти
+2
Судя по тексту, ликвидировали не взятки, а перевозки.
показати весь коментар
11.07.2016 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Мирко Саблич" На БТРах, нах, и с русским миром в чердаках

https://www.youtube.com/watch?v=xVCj8k5axA8
показати весь коментар
11.07.2016 16:31 Відповісти
- кто кого ликвидировал? Непонятно! Налоговикам и ментам много и часто платил взятки - так что здесь нечисто.
показати весь коментар
11.07.2016 16:32 Відповісти
Судя по тексту, ликвидировали не взятки, а перевозки.
показати весь коментар
11.07.2016 16:36 Відповісти
Да никто ничего не ликвидировал! В стоимость проезда в автобусе Донецк-Константиновка, Донец-Мариуполь и другие маршрутов из/в дыры заложена коррупционная составляющая для украинских (!) блок-постов. Каждый водитель автобуса или бусика расскажет об этом больше.
показати весь коментар
11.07.2016 16:41 Відповісти
- так дают и тем и другим - чего еще надо?
показати весь коментар
11.07.2016 16:42 Відповісти
И куда пойдут эти деньги?
показати весь коментар
11.07.2016 16:33 Відповісти
какие деньги? ликвидировали только схему. А если точнее, выкинули из схемы тех, кто мало и нечасто платил.
показати весь коментар
11.07.2016 16:36 Відповісти
По кругу...
показати весь коментар
11.07.2016 16:37 Відповісти
Непонятно, почему лугандосы платили 150 нелегалам, если легальная маршрутка 25 стоит? Или в статье цифирьки местами перепутаны?
показати весь коментар
11.07.2016 16:36 Відповісти
В рублях
показати весь коментар
11.07.2016 16:46 Відповісти
То же самое на маршрутах из Донецка (в Константиновку, Мариуполь и др.). А иначе - никак. Или по сумасшедшему тарифу, или пешком. Платят все, и перевозчики из дыры, и наши, украинские. А государство (?) стоит в сторонке и наблюдает, как пополняются карманы стоящих на блок-постах (и украинских тоже!). Не по-наслышке: в день блок-пост даёт от одного миллиона гривень. В день рядовой сотрудник пополняет свой карман от 25-30 тысяч гривень. Потому зарплата там уже никого не интересует, а те единицы, пойманных на взятках, это уже или полные дураки или забывали делиться.
показати весь коментар
11.07.2016 18:27 Відповісти
Что там не понятно? Они откатов уже не берут. Они тупо заводят туда транспортные компании, которые принадлежат им или их приближённым.
показати весь коментар
11.07.2016 16:46 Відповісти
а теперь еще с поездами в Крым на безмозглых маршрутках разберитесь
этими ********* обьявлениями весь Днепр обклеен
показати весь коментар
11.07.2016 16:50 Відповісти
Денежный поток замыкается в Киеве. Потому всё меньше доверия рядовых граждан к "власти" и "президенту": люди видят коррупцию повсюду, и видят, что НИКТО с ней даже не думает бороться. А собственная репутация Порошенко, похоже, давно уже не интересует.
показати весь коментар
11.07.2016 18:29 Відповісти
это ж скоко надо было смотреть на эти "незаконно курсирующие автобусы", чтоб ни о чем таком незаконном не догадываться, а потом вдруг - бац, и догадаться...и сказать, -все, баста, не нужно нам больше ваших грязных денег...
показати весь коментар
11.07.2016 16:52 Відповісти
В этом и есть цинизм и безстыдство этой "власти" и "президента", силовиков и спецслужб.
показати весь коментар
11.07.2016 18:30 Відповісти
Ну возили людей, и что с того? Было хоть чуть легче доехать. Власть все одно не в состоянии организовать нормальную работу пунктов.
показати весь коментар
11.07.2016 17:00 Відповісти
Ну ничего себе. ОНИ ТОЛЬКО УЗНАЛИ. Аж через ТРИ года. Ну это просто ЦИРК.
показати весь коментар
11.07.2016 17:23 Відповісти
**** там проверять. Берешь любой номер бла-бла кар, смотришь сколько раз он ездит. Если 1 раз в месяц, нет проблем, а если он курсирует Харьков-Попасная каждый день, то надо спросить его насчет налогов. Ничего трудного. ПС. Ничего трудного ,если захотеть
показати весь коментар
11.07.2016 18:39 Відповісти
А почему не возобновить рейсовые перевозки? Водитель может так же иметь пропуск. В случае давления на автотранспорт в Денере со стороны боевиков которые потеряют бабло привлекать ОБСЕ и Рашу, тыкать носом в то, кто устроил блокаду и геноцид. Людей, пока они граждане Украины, без предъявленного им судом обвинения, можно разрешить ездить автобусами как и раньше, тем более что в Крым транспорт курсирует, а крысчане вообще взяли российские паспорта (уже статья УК Украины). Но в Крым едут граждане и из Крыма тоже. Почему им можно?

Если цель всё таки добиться, именно выселения людей с зоны шахт, где кто то планирует хранить отходы, так давно уже можно об этом сказать в открытую. Дать людям чёткий посыл они и сами разбегутся с Донецка, Луганска и шахтных городов кто куда.
показати весь коментар
11.07.2016 18:39 Відповісти