9535 відвідувачів онлайн

Група офіцерів-артилеристів ЗС РФ прибула в Донецьк, - Тимчук

У Донецьк прибула група офіцерів-артилеристів ЗС РФ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Фейсбук написав народний депутат (НФ), координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук.
"У Донецьк прибула група офіцерів-артилеристів ЗС РФ. Двох із цих російських офіцерів ідентифіковано як командирів мобільних мінометних груп, один - командир артдивізіону, ці військовослужбовці ЗС РФ раніше брали участь у бойових діях у районі Авдіївки у квітні 2016 року", - написав він.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "І по своїх били, і по Україні. Два снаряди туди, два - туди", - російський найманець Седіков, затриманий під Троїцьким, розповів про провокації. ВІДЕО

Як повідомлялося раніше, згідно з інформацією ГУР Міноборони, за минулу добу ліквідовано чотирьох бойовиків. Сімох тяжкопоранених військових РФ готують до евакуації у Ростов-на-Дону.
Топ коментарі
+23
Через 5 дней: "Группа российских офицеров отправилась обратно на родину в рефрижираторе"
показати весь коментар
13.07.2016 09:12 Відповісти
+16
Заметьте: старый, советский ещё почерк, как со времён Испании, или Вьетнама, или Кореи..
ИХТАМНЕТ, т.к. подразделений , якобы НЕТ, Так себе, "группа офицеров". Вроде "заблудившихся туристов".
показати весь коментар
13.07.2016 09:17 Відповісти
+15
будь проклята орда кацапская.Что б вы все остались в земле донецкой!!!!!.
показати весь коментар
13.07.2016 09:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Через 5 дней: "Группа российских офицеров отправилась обратно на родину в рефрижираторе"
показати весь коментар
13.07.2016 09:12 Відповісти
пАследний заплів...
Группа офицеров-артиллеристов ВС РФ прибыла в Донецк, - Тымчук - Цензор.НЕТ 1758
показати весь коментар
13.07.2016 10:12 Відповісти
Da budet tak, skazal Bog.
показати весь коментар
13.07.2016 11:28 Відповісти
ждемс когда убудут 200-ми
показати весь коментар
13.07.2016 09:12 Відповісти
Прибули для тренувань в реальних умовах.
показати весь коментар
13.07.2016 09:12 Відповісти
Схоже на те. Вони і будуть тренерами.
показати весь коментар
13.07.2016 09:21 Відповісти
Нет, повторяю, это уже НЕ советники и НЕ тренеры. Это..."стройные ряды туристов".
Я приводил на другом файле цифирь. Примерно 36 000.
показати весь коментар
13.07.2016 09:39 Відповісти
ну наконец-то мясо посвежее. а то должники банков, зэки. пора шоб повыки коцапки на магилках ахвицеров
показати весь коментар
13.07.2016 09:13 Відповісти
будь проклята орда кацапская.Что б вы все остались в земле донецкой!!!!!.
показати весь коментар
13.07.2016 09:14 Відповісти
уточнение: ПОД ЗЕМЛЕЙ, а так все верно....
показати весь коментар
13.07.2016 09:29 Відповісти
Главное не "на земле" .А "в" или "под" не так важно...
показати весь коментар
13.07.2016 09:38 Відповісти
Обратно с холодком поедут...
показати весь коментар
13.07.2016 09:14 Відповісти
Ну не факт что с холодком, но пакет целофановый обеспечен однозначно!!!
показати весь коментар
13.07.2016 09:30 Відповісти
Заметьте: старый, советский ещё почерк, как со времён Испании, или Вьетнама, или Кореи..
ИХТАМНЕТ, т.к. подразделений , якобы НЕТ, Так себе, "группа офицеров". Вроде "заблудившихся туристов".
показати весь коментар
13.07.2016 09:17 Відповісти
Группа туристов артелеристов.... То Пецины покупатели канхфет из Раиси.
показати весь коментар
13.07.2016 09:18 Відповісти
Абсолютно точно!
показати весь коментар
13.07.2016 09:19 Відповісти
показати весь коментар
13.07.2016 09:20 Відповісти
http://pl.com.ua/uchastniki-krestnogo-hoda-pomenyali-koloradskie-lenty-na-ukrainskij-flag/ Участники крестного хода поменяли колорадские ленты на украинский флаг , так как при приближении до Киева почувствовали что получат киздюлину.
показати весь коментар
13.07.2016 09:21 Відповісти
Не густо их на видео. Не все дойдут до финиша походу.
показати весь коментар
13.07.2016 09:25 Відповісти
Дойдут с тяжёлыми штанами, нестройно распевая всем известную песню из 2х слов...
показати весь коментар
13.07.2016 09:29 Відповісти
нехай "ходаків" всю дорогу супроводжує гарна погода +35 С, а краще + 45 С(в холодочку)...

щоб проріди ряди кацапський йовбаків.
показати весь коментар
13.07.2016 09:37 Відповісти
Так они прибыли со своими деревянными ящиками или им лугандония выдаст полиэтиленовые костюмы?
показати весь коментар
13.07.2016 09:22 Відповісти
Свежая несвежая руснятина прибыла. Будет много мяса козлятины.
показати весь коментар
13.07.2016 09:24 Відповісти
Я лично. Тымчук не знаю.
показати весь коментар
13.07.2016 09:27 Відповісти
Удмурт. ты на сколько сухой кизяк бросаеш?
показати весь коментар
13.07.2016 09:31 Відповісти
Бульбаш, не заморачивайся. Оно тебе надо чужие проблемы?
показати весь коментар
13.07.2016 10:26 Відповісти
Прогулка по белорусской столице вчера, 11 июля, печально закончилась для молодого гостя из России - продолжить ее парню пришлось уже с голым торсом. Причина тому - майка с изображением российского президента Владимира Путина и надписью "Самый вежливый из людей".Как сообщает издание http://by24.org/2016/07/12/no_putins_t_shirts_in_minsk/ by24.org , в подземном переходе одной из станций столичного метро к нему подошли двое не менее вежливых, но физически крепких жителя Минска, которые настоятельно порекомендовали снять с себя пропагандистскую продукцию. Видео инцидента через несколько часов появилось на сервисе YouTube, однако якобы по жалобам жителей РФ вскоре было удалено. Издание успело сохранить http://by24.org/2016/07/12/no_putins_t_shirts_in_minsk/ копию. 😂😂😂
показати весь коментар
13.07.2016 11:26 Відповісти
А сколько прибыло тех кого Тымчук не видел? Там каждый день прибывают и убывают вооружены всеми запрещёнными видами оружия смеются над петитным миром.
показати весь коментар
13.07.2016 09:38 Відповісти
Нас всех с детства обманывали, что русские братья, что СССР это наша родина. Но оказалось, что это все не так. Русские, точнее россияне, никогда не были братьями, а всегда были врагами Украины, оккупантами. Да и русскими оказались мы украинцы, это наше древнее название. Сегодня, как никогда видно,что это за братья и какая им цена. С оружием в руках они приехали убивать украинцев, чтобы захватить наши земли, дома, чтобы уничтожить Украину. Перед лицом опасности, всех призываю быть бдительными и защищать Украину.
показати весь коментар
13.07.2016 09:48 Відповісти
Как же их обрабатывают, этих руснаков, что они готовы убивать соседний народ?
Что им рассказывают, что соглашаются убивать своих ровесников после 71 года окончания "дедывоевали"?
показати весь коментар
13.07.2016 09:55 Відповісти
Деды недовоевали. Война не окончилась в 45-м. Главный виновник остался безнаказанным и продолжил вторую мировую в Корее , Вьетнаме , Кубе , Афгане ... и продолжает сейчас в Украине и Сирии свою войну с западным миром.
показати весь коментар
13.07.2016 10:56 Відповісти
Они без всякой обработки готовы сжечь соседу дом только потому, что сосед не напивается и не валяется в грязи как свинья.

А война - всего лишь результат 100% демократии в стране торжествующего отребья.
показати весь коментар
13.07.2016 11:23 Відповісти
***** нагнетает, нужно санкции ужесточать.
показати весь коментар
13.07.2016 09:56 Відповісти
деловито так приезжают на территорию соседней страны проводить учения и участвовать в стрельбах по живым мишеням...как же я ненавижу русню (господи, прости меня) и тех которые "выполняют приказ" и тех, кто позабыв про "удар в спину" ломятся на турецкие курорты. и ничего эту толпу прожорливых тараканов не пугает и не берет - ни взрывы для острастки, ни санкции -.... н-е-н-а-в-и-ж-у
показати весь коментар
13.07.2016 10:04 Відповісти
Дело не в "русне" а в большевистском ИГИЛ-е , который полностью уничтожил Российскую Империю и путем террора вывел новый вид людей - номо-советикус. Эти люди не могут испытывать чувства. У них нет к вам ни малейшей ненависти . Как уж они любили Усатого, но через три года Хрущев сказал о культе личности - разлюбили. Когда выкинули его из мавзолея бунтов не было. Когда грузин назвали фашистами никто не возразил . Как и украинцев . К туркам никаких эмоций . Сказали враги , значит враги . Потом переиграли , можно ехать. Пленные не могут внятно объяснить , почему едут в Лугандон убивать украинцев. Видно , что никакой ненависти нет и никакой идеи тоже ... Это все значит , что мира с Мордором быть не может. И дело не в Х-ле и даже не в тех серых кардиналах гэбэшных , что его поставили , чтобы люди не понимали , кто там на самом деле рулит. Если бы том были "живые" люди , которые вас искренне ненавидели , была бы возможность их переубедить . А с зомби это бесполезно . Если Мордор развалится и туда придет внешнее руководство , когда вырастет пару поколений новых людей , возможно , можно будет с ними иметь дело . На нынешнем этапе , кто бы там не пришел , всегда можно ожидать новое Х-ло или Усатого и все по новой...
показати весь коментар
13.07.2016 10:22 Відповісти
...а где радары?
показати весь коментар
13.07.2016 10:18 Відповісти
Группу офицеров-артиллеристов ВС РФ прибило в Донецке.
показати весь коментар
13.07.2016 10:30 Відповісти
роSSияне превратили восток Украины в военный полигон.
показати весь коментар
13.07.2016 10:42 Відповісти
Может и нашим пора давать адекватные ответы? Хватит делать АТО тренировочным тиром для фашистской раше!!!
показати весь коментар
13.07.2016 10:47 Відповісти
Что значит адекватный ответ и что значит наши ? Если ты уже в составе АТО , тогда наши это воины АТО. Если ты из диванных , то наши это тоже диванные. Если последнее , то ты не можешь осознать , что против регулярной армии Мордора у Украины нет ни малейшего шанса и не стоит губить минимум десятки тысяч истинных патриотов , чтобы ты это осознал. И война эта не с Украиной , а с Западом , как и в Сирии и в Афгане и во всех прошлых войнах после 45-го. Украина не в состоянии уничтожить Мордор . Это по силам Штатам . Вот они этим и занимаются. Но более серьезные действия примет новый президент США после января.
показати весь коментар
13.07.2016 11:02 Відповісти
Ja dumaju, chto adekvatnyj otvet oznachaet ne mnogo snarjadov v otvet na obstrely pozicij voisk ATO, a metkij otvet na podavlenije artpoziciji.
показати весь коментар
13.07.2016 11:39 Відповісти
Это косметическое решение проблемы . Усилится ответка из Украины , усилится и оттуда. Х-ло пришлет столько техники , сколько надо. Если Мордор болезнь , лекарство это Штаты.
показати весь коментар
13.07.2016 11:42 Відповісти
А фамилии у них есть?
показати весь коментар
13.07.2016 11:08 Відповісти
и доложились о прибытии лично Тымчуку
показати весь коментар
13.07.2016 12:03 Відповісти
О войне, как о работе
- Что можете сказать о характере происходящего в Донбассе: это война или АТО?
Сергей: Война реально идет, потому что нигде в мире после Второй мировой не было вооруженного конфликта с такой концентрацией артиллерии на квадратный километр. Проблема в отношении общества к ней - у нас принято все, что связано с этой войной воспринимать с точки зрения героизма. А война - это не героизм, а тяжелая, повседневная, изматывающая работа. И чем ты профессиональнее и лучше сделаешь свою работу, тем больше у тебя шансов живым вернуться домой. Нельзя собрать селян, снять трактористов с трактора, дать им в руки автоматы и ждать от них моментальной победы. Тем более, нельзя замалчивать, что в период Иловайска, когда министр Гелетей в Киеве пафосно принимал парад, наша армия несла огромные потери, а наши позиции сдавались сепаратистам штабными предателями. У меня в Славянске весной 2014 года товарищ погиб, и на похоронах я принял для себя решение возвращаться в армию. Я обратился в свою "контору", мне сказали: "Если хочешь, то хоть завтра. Но реально: оно тебе надо? Тут у нас люди рапорты потоками пишут, после того, что было в Славянске". Потому что там наши группы тупо сливались и отдавались на убой. Они еще с базы не выезжали, а сепаратисты уже знали, сколько, чего и куда проедет. То есть, это была Чечня 1994 года - один в один. Тот же Славянск можно было задушить и подавить ВСУ и спецподразделениями очень быстро. С самого начала это был договорняк. Почему-то вместо того, чтобы бросить весь ресурс на армию, спецподразделения и начать находить толковых людей в запасе, стали проводить бестолковую мобилизацию людей, которые никогда оружия в руках не держали. А те, кто проходит в СБУ и армии по спецучету - их данные никто не поднимал.
- Что такое спецучет?
Сергей: Ветераны войн, опытные бойцы спецназа, имеющие за плечами, в том числе, и опыт боевых действий в горячих точках по всему миру. Они не нужны - им даже повесток не прислали. Никого из моих друзей по спецназу и в помине никто не приглашал. Надо привлекать в силовые ведомства этих профессионалов.
Илья: У нас десятки, если не сотни тысяч офицеров запаса. Можно бы было офицерские батальоны, а то и целые бригады собрать.
http://news.liga.net/interview/politics/6349063-dikie_batalony_nado_rasformirovat_intervyu_s_ofitserami_ato.htm
показати весь коментар
13.07.2016 12:05 Відповісти
В Донецк прибыла группа офицеров-артиллеристов ВС РФ. Источник:https://censor.net/f846310
https://censor.net/news/397166/gruppa_ofitserovartilleristov_vs_rf_pribyla_v_donetsk_tymchukНебыла бы россия россией если бы подло не использовала мирный план подписанный и ими
но ими не соблюдаться. Вот и привезли более опытных для точных обстрелов позиций ВСУ и как можно больших потерь.
показати весь коментар
13.07.2016 12:19 Відповісти
Хорошей им дороги назад. Побыстрей. Упакованными.
показати весь коментар
14.07.2016 14:14 Відповісти