9152 відвідувача онлайн
84 688 83

Нацполіція затримала київського забудовника Войцеховського ВІДЕО (оновлено)

Генеральна прокуратура України від 15 липня погодила повідомлення про підозру київському забудовнику Анатолію Войцеховському.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ГПУ.



Згідно з повідомленням, мова йде про підозру у вчиненні злочинів за ч. 3 ст. 212 КК України за фактами умисного ухилення від сплати податків на суму 12,5 млн грн, за ч. ч. 3, 4 ст. 197-1 та ч. 5 ст. 191 КК України за фактами створення організованої злочинної групи для самовільного захоплення земельної ділянки територіальної громади м. Києва по вул. Закревського, 42 та будівництва ЖК "Перлина Троєщини", заволодіння під час цього будівництва шляхом обману коштами громадян на суму 2,6 млн грн.

войцеховский

войцеховский

войцеховский
Дивіться на "Цензор.НЕТ": ГПУ зараз затримує київського забудовника Войцеховського, - Борислав Береза. ВIДЕО

"У цей же день йому вручено повідомлення про підозру і (він був - Ред.) затриманий на підставі ст. 208 КПК України", - підкреслюється в повідомленні.

Крім цього, за даними ГПУ, в зазначеному кримінальному провадженні триває розслідування фактів самовільного захоплення ще 40 земельних ділянок у Києві і самовільного будівництва на них.

ГПУ здійснює процесуальне керівництво за фактами організації та керівництва Войцеховським ОЗУ для самовільного зайняття земельних ділянок у Києві, використання в 2004-2016 роках для незаконного будівництва житлових і офісних комплексів, привласнення коштів інвесторів.

Як підкреслюють у прокуратурі, Войцеховський разом з іншими підозрюваними в 2004-2013 роках придбав частки в статутних капіталах 12 підприємств, через які він самовільно захопив земельні ділянки під будівництво 40 об'єктів, яке ведеться без дозвільних документів і пов'язане з привласненням коштів інвесторів.

Деякі з цих об'єктів введені в експлуатацію на підставі підроблених рішень судів, незаконно реєструються в Державному реєстрі нерухомого майна.

У кримінальному провадженні накладено арешт на самовільні будівництва і самовільно захоплені земельні ділянки, на майно Войцеховського всього на суму понад 200 млн гривень. Джерело: https://censor.net/ua/n397539
Топ коментарі
+18
Ну, теперь с него выдоят... И скорее всего - отпустят.
показати весь коментар
15.07.2016 14:24 Відповісти
+13
Вор должен сидеть в тюрьме! (С)
показати весь коментар
15.07.2016 14:22 Відповісти
+11
Очередной ПШИК ,НЕ ВЕРЮ,ОТПУСТЯТ!
показати весь коментар
15.07.2016 14:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вор должен сидеть в тюрьме! (С)
показати весь коментар
15.07.2016 14:22 Відповісти
у пороха никто не будет сидеть в тюрьме.
показати весь коментар
15.07.2016 14:25 Відповісти
Будет. И не у него-у правосудия.
показати весь коментар
15.07.2016 14:26 Відповісти
ви вважаєте себе вихованою людиною?
показати весь коментар
15.07.2016 15:03 Відповісти
порося і правосуддя - взаємовиключні поняття.
показати весь коментар
15.07.2016 22:01 Відповісти
у кого будет? К примеру?
показати весь коментар
15.07.2016 18:04 Відповісти
НЕ до ждемся!
показати весь коментар
15.07.2016 20:56 Відповісти
Очередной ПШИК ,НЕ ВЕРЮ,ОТПУСТЯТ!
показати весь коментар
15.07.2016 14:24 Відповісти
Что значит отпустят?! Сначала все перепишет на Грановского и ко
показати весь коментар
15.07.2016 17:46 Відповісти
Ну дык а как же, это уже сопутствующие действия...
показати весь коментар
15.07.2016 17:58 Відповісти
Ну, теперь с него выдоят... И скорее всего - отпустят.
показати весь коментар
15.07.2016 14:24 Відповісти
Обычно доят до задержания, а коль задержали, значит молоко кончилось или корова сдохла.
показати весь коментар
15.07.2016 15:01 Відповісти
Или просто корова отказывается доится...
показати весь коментар
15.07.2016 15:05 Відповісти
Отпустят за отсуствие состава преступления!
показати весь коментар
15.07.2016 21:04 Відповісти
Вау! За донецьких євреїв взялися конкретно!
показати весь коментар
15.07.2016 14:25 Відповісти
)))))))))))))))))
кто же его посадит?
ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!!
показати весь коментар
15.07.2016 14:27 Відповісти
ПАМЯТНИК....кумовству...кришеванию...корупции...и барыжничеству)))
До вечера извинятся и опустят...
показати весь коментар
15.07.2016 14:28 Відповісти
ГПУ задержала, а СУД выпустит под залог на сколько он там народ кинул на 2.6 млн ну значит залог будет от 2.5 млн. до 3 млн.. И ГПУ и СуД и сам Войцеховский. Окончательная радость к последнему придет за границей когда он съедет сразу же как выйдет. Ну до чего уже наша ФЕМИДА предсказуема .
показати весь коментар
15.07.2016 14:31 Відповісти
И ГПУ и СуД будут и сам Войцеховский будут довольны.
показати весь коментар
15.07.2016 14:32 Відповісти
прокуратура почесала тыковку и решила настричь капусты на отпуска...
показати весь коментар
15.07.2016 14:47 Відповісти
2,6 млн гривень ? - это всего лишь дневной оборот в черной кассе подобной небольшой строительной компании. Это известно всем, кроме НАБУ, Генпрокуратуры, СБУ и МВД. Стоимость неведения - около 5-10 тысяч долларов в месяц решале да 1000 долларов заносиле.
показати весь коментар
15.07.2016 18:11 Відповісти
Все объекты Войцеховского незаконные. Это было и будет.
показати весь коментар
15.07.2016 14:32 Відповісти
Тут ларек попробуй без разрешений и взяток поставить не успеешь лопатой махнуть как сразу приедут, а здесь без властной крыши не обошлось, вот крышу надо и ловить, ему этим судом просто видно намекнули поделится и скрыться от сюда побыстрей после расчета---- сейчас это уже как схема и не только с ним.
показати весь коментар
15.07.2016 14:47 Відповісти
и что там дальше по сценарию? взяли... показали... выкуп назначили... деньги принесли... отпустили... заболел/убежал... приехал... отсудил всё взад...
показати весь коментар
15.07.2016 14:33 Відповісти
Мне бы, чтобы он наконец сдал дом на Гонгадзе и Правды.
показати весь коментар
15.07.2016 14:38 Відповісти
Хрен вам сдадут, скорее снесут, он уже треснул между 3 и 4 этажем 1-й секции.
показати весь коментар
20.07.2016 22:37 Відповісти
Удивительно, у него столько объектов которые незаконно возводятся на глазах у соответствующих компетентных органов, а задержали только Войцеховского..
показати весь коментар
15.07.2016 14:38 Відповісти
Денежный поток замыкается на ГАСКе и Генпрокуратуре.
показати весь коментар
15.07.2016 18:12 Відповісти
http://newkiev.com.ua/stroitelnie_kompanii/citygroup/opinions/
Достоинства
"войцеховский анатолий петрович- моральный импотент и урод. это чмо обмануло тысячи людей, не сдавая дома в эксплуатацию, ня платя з п сотрудникам и подрядчикам. этого человека даже нельзя назвать животным, не то что владельцем бизнеса" , как оно указивает на своих визитках. наша власть молчит и все покрывает. я просто в шоке в какой стране мы живем и как будут жить мои дети. таких кастратов как войцеховский нужно к стенке ставить и расстреливать вместе с его женой и отродием, т к у такого животного в принципе не может быть нормальной семьи, там доминирует тобко один ген: намахать ПРОСТИТЕ ЗА МОЮ АНТИГУМАННОСТЬ- просто сама пострадала из за этого поддонка. Гореть Вам в аду, Анатолий Петрович! т к не найдеться на земле человека, который помолится за Вас и свечку в храме поставит! документов на право собственности никогда не будет, т к земля взята самозахватом и строика ведется с сумасшедшими нарушениями. Люди, не дай Бог Вам попасть в такую ж..у, как я, обходите стороной отделы продаж этих жилых комплексов, не введитесь не на цены, не на улыбки девочек продажниц, не на яркие рекламные ролики и борды. а работать там не вздумайте, год назад этот придурок уволили 20 человек в один день, не заплатив зп за 2 месяца, это была четко спланированная акция, кидануть людей 09.09.2013 16:51

Отзыв полезен? Да 117 / Нет 31 (с)
показати весь коментар
15.07.2016 14:39 Відповісти
Закревского 42А
показати весь коментар
15.07.2016 14:39 Відповісти
Кстати, "Жемчужина Троещины" благополучно превратилась в "Небоскай".
показати весь коментар
15.07.2016 14:42 Відповісти
одно название прям лучше другого )) Небоскай так вообще...
показати весь коментар
15.07.2016 15:16 Відповісти
Вы бы почитали описание у них на сайте..., особенно умиляет "два озера с родниковой водой"))) - там только пьяные решаются плавать, недавно одного ихтиандра водолазы доставали.
показати весь коментар
15.07.2016 15:39 Відповісти
Зраданутые такие смешные))) Сначала визжат, что никого не арестовывают. Когда кого нибудь арестуют - визжат , что отпустят. Удобно...
показати весь коментар
15.07.2016 14:41 Відповісти
первого, кого надо арестовать - это поросенка..
показати весь коментар
15.07.2016 17:16 Відповісти
кореша кличка
показати весь коментар
15.07.2016 14:56 Відповісти
пока читал статью уже отпустили.....
показати весь коментар
15.07.2016 15:12 Відповісти
Югык в знак благодарности.
показати весь коментар
15.07.2016 15:20 Відповісти
Сумму! Пожалуйста, сумму залога обьявите! По-медленнее, я записываю
показати весь коментар
15.07.2016 15:13 Відповісти
Даю ментам наводочку на Федорука Бучанского. Там Войцеховский будет шестеркой выглядеть.
показати весь коментар
15.07.2016 15:15 Відповісти
лядь жена у него однушку в недострое купила. писец котенку
показати весь коментар
15.07.2016 15:24 Відповісти
...Войцеховский это кончик, а не клубок...
показати весь коментар
15.07.2016 15:26 Відповісти
Вы ктати понимаете, что после ареста Войцеховского все кто купил квартиры в этих недостроенных домах, уже никогда их не получат, так как без него никто достраивать не будет: Вы понимаете что десятки тысяч строителей останутся без работы? (И другой работы не найдут, нет сейчас ничего для строителей). Вы понимаете что подрядчикам выполнившим работы уже никто не заплатит, и много фирм разорится?

Вы понимаете, что через пару лет в Европейских судах Украина проиграет Войцеховскому, и будет выплачивать многомиллиардные компенсации за отжатый и уничтоженный бизнес.
Нужно менять законодательство в сфере строительства, убрать запреты и толпы поборщиков продавателей справок (что-бы они могло стать законным не только для фирм прокуроров и депутатов), а не радоваться что арестовали строителя!
показати весь коментар
15.07.2016 16:07 Відповісти
Ну вот, "первый пошёл!".
показати весь коментар
15.07.2016 16:09 Відповісти
Не тупи. Я о Войцеховском узнал только сегодня. Но я знаю тварей руководящей нашей страной, 25 лет отжимающих и уничтожающих бизнес. На 90% нищета и ************* нашей страны, это заслуга прокуроров и чинуш грабящих бизнес. В стране созданы условия, что любой бизнесмен преступник.
показати весь коментар
15.07.2016 16:16 Відповісти
Так пусть не идёт в бизнесмены, если для этого надо совершать преступления.
Если этот "строитель" завтра снесёт твой дом и отгрохает там жилкомплекс, тогда ты тоже будешь рассуждать о потерявших работу строителей и о не оплаченых подрядах?
показати весь коментар
15.07.2016 16:25 Відповісти
Та никто и так не идёт в бизнесмены. В стране работают 7 млн человек, а остальные 30 млн и так нихрена не делают, получают пособия-пенсии или свалили за границу. Именно из-за таких кретинов вроде тебя, который пишет "не работай бизнесменом", вместо того что-бы написать. "нужна законодательно дать возможность работать бизнесменам, а не превращать любого из них сразу в преступника". В Украине нельзя быть бизнесменом-предпринимателем не нарушая закона. Законодательство так специально составлено.
показати весь коментар
15.07.2016 16:30 Відповісти
Именно из-за таких кретинов как ты и развелось столько подобных "бизнесменов", для которых никакие законы не писаны.Да, надо менять законодательство для облегчения бизнеса. И что? Это отменяет ответственность за преступления?Что ты скажешь тем, на чьей земле этот "бизнессмен" без спросу понастроил всего?Скажешь извините, он по другому не мог, законы у нас для бизнеса не подходят, так что вы в пролёте, о земле забудьте?
Я, в своё время, тоже остался без работы и практически без средств, но воровать или продавать наркотики не пошёл.
показати весь коментар
15.07.2016 17:26 Відповісти
"Вы понимаете, что через пару лет в Европейских судах Украина проиграет Войцеховскому, и будет выплачивать многомиллиардные компенсации за отжатый и уничтоженный бизнес." - в Европе, даже что б окно в квартире поменять, в теории нужно разрешение, а что б строить многоэтажки без документов - такое никому и в голову не прийдёт. С чего ты взял, что европейские суды оправдают незаконного застройщика?
показати весь коментар
15.07.2016 17:32 Відповісти
У нас что-бы что-то построить нужна 250 разрешений и три-четыре года согласований на первые пару сотен справок (при том, что будешь всем давать взятки и тебя знают).

Так вот, никто не строит дома без разрешений и на чужой земле. Земля выделена киевсоветом, и собрано 220 из 250 бумажек. А когда тебя хотят чинуши ограбить и отобрать твой бизнес, они подымают вой о недостающих справках.
У Войцеховского тоже самое, как и у всех остальных.
П.С.
И для любителей справок поясню. Себестоимость строительства 1 м квадратного в типичной многоэтажке 100 дол. Пусть ещё 50 прибыли строителя и коммуникации в среднем. 150 дол. за метр - это реальная цена наших домов. Продают их за 1000-1500 дол за метр и больше. И это вся разница - это налоги, поборы, взятки чинушам.
показати весь коментар
15.07.2016 17:44 Відповісти
"речь идет о подозрении в совершении преступлений по ч. 3 ст. 212 УК Украины по факту умышленного уклонения от уплаты налогов на сумму 12,5 млн грн,Источник:https://censor.net/v397539" - здесь какой справки ему недоставало?

"по факту создания организованной преступной группы для самовольного захвата земельного участка территориальной громады. Киева по ул. Закревского,Источник:https://censor.net/v397539" - а тут какой?

"завладения во время этого строительства путем обмана денежными средствами граждан на сумму 2,6 млн грн.Источник:https://censor.net/v397539" - ой, и на это ему разрешение не выдали, гады...

"Войцеховский вместе с другими подозреваемыми в 2004-2013 годах приобрел доли в уставных капиталах 12 предприятий, через которые он самовольно захватил земельные участки под строительство 40 объектов, которое ведется без разрешительных документов и сопряжено с присвоением средств инвесторов.Источник:https://censor.net/v397539" - ну как под такое справку не дать?Ну не дают бизнесу развиватся...
показати весь коментар
15.07.2016 23:30 Відповісти
"И для любителей справок поясню. Себестоимость строительства 1 м квадратного в типичной многоэтажке 100 дол. Пусть ещё 50 прибыли строителя и коммуникации в среднем. 150 дол. за метр - это реальная цена наших домов. Продают их за 1000-1500 дол за метр и больше. И это вся разница - это налоги, поборы, взятки чинушам." - сказки о 50 дол. прибыли будешь бабушке своей рассказывать. Если бы вместо 4-5 ых бандюков-"бизнесменов", которые поделили между собой город, не давая никому другому войти на рынок строительства, было 40-50 компаний и открытая конкуренция, тогда метр может бы и стоил 200 дол.А так эти "бизнесмены" установили цены, и ложат себе в карман десятикратные прибыли. Скажи им спасибо за метр по 1500 дол.
показати весь коментар
15.07.2016 23:42 Відповісти
Значит ли это, что его нужно отпустить, приставив охрану, и узаконив все, что украл, ведь "люди могут пострадать"?
показати весь коментар
15.07.2016 18:08 Відповісти
Десятки тысяч строителей... - Глупости. На одной свечке работает бригада 40-50 рабочих (заливка монолита), каменщики - до 15-20 человек.
показати весь коментар
15.07.2016 18:14 Відповісти
Поддерживаю! О нем конечно здесь много написано как о недобросовестном работодателе, не знаю его. Но ситуация с ним класическая для феодально-олигархического Недогусадарства. И меня поражает, что подовляещее большинство комментариев здесь - это улюлюкание от радости, что уничтожили очередного вора-бандита. А понимают ли радующиеся, что в самоуничтожающейся стране станет на тысячу рабочих мест меньше? И улюлюкающие станут, пускай на одну-миллионную еще беднее. А понимают ли они что этот предприимчивый бизнесмен занимался созиданием и очень благородным и полезным делом как строительство. Ему просто не повезло, что свою предприимчивость он пытался воспроизвести там где чиновники все разрушают. Так смешно... он незаконно строил на неоформленных землях. А что в Украине можно вообще законно оформить? Если Вы приходите в любой кабинет и о Вас вытирают ноги! Еще смешнее, что с 2004 г. он 12 лет все незаконно строил, строил и только сейчас это заметили! Реальность думаю проста. Пришла новая власть, у которой вообще крышу сорвало, и решила отжать у него бизнес.
У власти продолжают оставаться феодалы-олигархи, которым подчинены все чиновники, суды и силовые структуры. Через эти структуры они сдерживают настоящую конкуренцию, в обмен на разрешение грабить мало-мальский независимый бизнес. Ни одна чиновничья структура в Украине не выдаст Вам разрешительную бумажку без взятки - это ЗАКОН жизни в недостране! Далее без разрешительной лицензии (бумажки) Вы становитесь клиентом полиции, которая станет шантажировать Вас посадить в тюрьму. Будут тянуть с Вас последнее - это ЗАКОН жизни в недостране! Вы побежите искать справедливости в суд, но… ни один судья в Украине не примет положительного решения без взятки - это ЗАКОН жизни в недостране!
И ничего, что за годы независимости Украина стала одной из беднейших стран в мире, а население сократилось на 10 миллионов!!! Мы продолжаем занимать лидирующие позиции во многих мировых АНТИрейтингах. Наихудшая банковская система, наихудшие дороги, самая высокая инфляция, сложнейшая и самая неэффективная налоговая система и т. д. Феодалы приложат все усилия и у них все для этого есть чтобы не допустить реальных изменений на пути к свободным рыночным отношениям. Их вполне устраивает, чтобы народ исправно ходил на работу в их империях, а чтобы не скучно было и как то отвлекать народную массу можно придумать цирк в виде лозунгов типа «Мы идем в Европу» и трындеть об этом денно и нощно, вечно перенося сроки по безвизовому режиму т. к. сама Европа очень то и не спешит открывать ворота перед нищей недостраной, более того даже шарахается от нас. А если что пойдет не так у власти новый тренд, и стопроцентное оправдание - Во всем виноваты плохие Москали!
К сожалению, у Украины пока нет будущего…
Бывший патриот.
показати весь коментар
16.07.2016 04:42 Відповісти
згідна
показати весь коментар
16.07.2016 14:54 Відповісти
Сейчас начнутся протесты собственников квартир, которые уже успели купить квартиры в ещё недостроеных домах. Организованой толпой под Раду с криками "А как же мы? АСВАБАДИТЕ невиновного застройщика, АТДАЙТЕ нам квартиры!"
показати весь коментар
15.07.2016 16:08 Відповісти
Надеюсь начнутся. Стоимость квартиры в Украине - это пол жизни работы. У них украли половину жизни. Да, они лохи купившие квартиры в недостроенном доме. Но отбирать у них порл жизни за это, перебор.

И пол Радой мы все должны кричать, что-бы ублюдки там засевшие приняли законодательство по которому строители и другие бизнесмены могли бы работать а не тратить года и миллионы на получение бесполезных справок, и не превращаться в преступников из-за того, что какому-то чинуше не додали взяток.
показати весь коментар
15.07.2016 16:22 Відповісти
Конечно, пусть дальше строит где ему взбредёт в голову... Завтра он посреди Крещатика многоэтажку влепит... Ну и что что это главная улица столицы - люди уже деньги заплатили, им квартиры нужны... А ездить и ходить можно и по другим улицам.
показати весь коментар
15.07.2016 17:40 Відповісти
Да ты просто клинический упоротый идиот.

Выше почитай, объяснял тебе.
показати весь коментар
15.07.2016 17:47 Відповісти
Ты б, Вася, не судил по себе об остальных. Если вокруг тебя одни дебилы, и сам ты такой, то это совсем не значит, что весь мир такой-же.
показати весь коментар
15.07.2016 23:47 Відповісти
цинизм поросенковцев не знает границ.. при чем здесь люди?? а у войцеховского просто отожмут бизнес и перепродадут эти квартиры.. нет веры этой поросенковско-фирташевской власти грабителей..
показати весь коментар
15.07.2016 17:18 Відповісти
А вот и второй.
показати весь коментар
15.07.2016 17:53 Відповісти
Пошел большой передел строительства? Интересно кто знает инвесторов кинут?
показати весь коментар
15.07.2016 18:59 Відповісти
мда в нас такого типу не платників податків мільйони,щось підказує мені що це більше конкурент в бізнесі ніж бородьба зі злочинцями!
показати весь коментар
15.07.2016 19:39 Відповісти
Влада кретинів і ублюдків не хоче міняти закони, які ще мерзота поляченки і омельченки писала для себе, а шугає тих, кого не хоче бачити в деребані житлового будівництва з 300% прибутком.... Краще омельку посадіть, а то він уже стільки людей положив, як при форсуванні дніпра......
показати весь коментар
15.07.2016 21:29 Відповісти
Не захотів дадину платити "югіку-********".
показати весь коментар
15.07.2016 22:08 Відповісти
І все-таки він будував, а не руйнував як наша влада.
показати весь коментар
15.07.2016 22:44 Відповісти
Многие оправдывают.Я нет.К сожалению все новостройки сильно испортили Киев.Особенно в исторической части города.Некоторые перекрыли проходы к домам или лишили жителей соседних домов солнечного света.О пожарной беопасности -к некоторым домам и подъехать затруднительно ,нарушается естественный ланшафт местности,уничтожаются памятники архитектуры и истории.А нужно ли такое заробитчанство людям?Тем более если в итоге человек не становится владельцем квартиры.Мне 60 и при мне сносились дома и при Советах и при Независимости,Киев становился все уродливей и уродливей.А ведь надо бы наоборот.Не люблю ездить в центр-больно смотреть на варварство вот таких войцеховских.
показати весь коментар
15.07.2016 22:50 Відповісти
ОЧЕРЕДНАЯ ТУФТА!
показати весь коментар
15.07.2016 23:32 Відповісти
Мерзотники, дайте людині побудувати, те, що почато.
Скільки людей пострадають.

В мене там 2 обьєкти.
показати весь коментар
16.07.2016 00:21 Відповісти
отпустят под залог
показати весь коментар
16.07.2016 03:08 Відповісти
На пр.Правды огроменный дом строится конца и края этажности не видно и рядом еще поднимается,те дома,что построены раньше ,рядом с монстром кажутся лилипутами,а ведь в них по 16 этажей.Выглядит все как то не гармонично,да и сам дом над дорогой построен,не знаю,я бы в такое жилье деньги б не вложила.Такое чувство,что построено лиш бы урвать,а там и трава не расти.Не знаю,хорошо ли жить в таких небоскребах,а если лифт не работает,то как дойти до 35 этажа?Стоит ли тратиться на такое,кредит пол-жизни платить?
показати весь коментар
16.07.2016 03:30 Відповісти
О нем конечно здесь много написано как о недобросовестном работодателе, не знаю его. Но ситуация с ним класическая для феодально-олигархического Недогусадарства. И меня поражает, что подовляещее большинство комментариев здесь - это улюлюкание от радости, что уничтожили очередного вора-бандита. А понимают ли радующиеся, что в самоуничтожающейся стране станет на тысячу рабочих мест меньше? И улюлюкающие станут, пускай на одну-миллионную еще беднее. А понимают ли они что этот предприимчивый бизнесмен занимался созиданием и очень благородным и полезным делом как строительство. Ему просто не повезло, что свою предприимчивость он пытался воспроизвести там где чиновники все разрушают. Так смешно... он незаконно строил на неоформленных землях. А что в Украине можно вообще законно оформить? Если Вы приходите в любой кабинет и о Вас вытирают ноги! Еще смешнее, что с 2004 г. он 12 лет все незаконно строил, строил и только сейчас это заметили! Реальность думаю проста. Пришла новая власть, у которой вообще крышу сорвало, и решила отжать у него бизнес.
У власти продолжают оставаться феодалы-олигархи, которым подчинены все чиновники, суды и силовые структуры. Через эти структуры они сдерживают настоящую конкуренцию, в обмен на разрешение грабить мало-мальский независимый бизнес. Ни одна чиновничья структура в Украине не выдаст Вам разрешительную бумажку без взятки - это ЗАКОН жизни в недостране! Далее без разрешительной лицензии (бумажки) Вы становитесь клиентом полиции, которая станет шантажировать Вас посадить в тюрьму. Будут тянуть с Вас последнее - это ЗАКОН жизни в недостране! Вы побежите искать справедливости в суд, но… ни один судья в Украине не примет положительного решения без взятки - это ЗАКОН жизни в недостране!
И ничего, что за годы независимости Украина стала одной из беднейших стран в мире, а население сократилось на 10 миллионов!!! Мы продолжаем занимать лидирующие позиции во многих мировых АНТИрейтингах. Наихудшая банковская система, наихудшие дороги, самая высокая инфляция, сложнейшая и самая неэффективная налоговая система и т. д. Феодалы приложат все усилия и у них все для этого есть чтобы не допустить реальных изменений на пути к свободным рыночным отношениям. Их вполне устраивает, чтобы народ исправно ходил на работу в их империях, а чтобы не скучно было и как то отвлекать народную массу можно придумать цирк в виде лозунгов типа «Мы идем в Европу» и трындеть об этом денно и нощно, вечно перенося сроки по безвизовому режиму т. к. сама Европа очень то и не спешит открывать ворота перед нищей недостраной, более того даже шарахается от нас. А если что пойдет не так у власти новый тренд, и стопроцентное оправдание - Во всем виноваты плохие Москали!
К сожалению, у Украины пока нет будущего…
Бывший патриот.
показати весь коментар
16.07.2016 05:11 Відповісти
правильно
показати весь коментар
16.07.2016 14:57 Відповісти
А что это за чмо пузатое его подруку ведет? Переатестацию прошло?
показати весь коментар
16.07.2016 06:54 Відповісти
Он частный предприниматель? Как называется фирма в какой он работал?
показати весь коментар
16.07.2016 08:01 Відповісти
Так имя им легион. УКО ГРУПП. Соболезнования инвесторам...