9085 відвідувачів онлайн
27 831 78

"Динамо" завоювало Суперкубок України, обігравши донецький "Шахтар"

У матчі за Суперкубок України з футболу між командами "Динамо" (Київ) і "Шахтар" (Донецьк) перемогу здобули динамівці.

Як передає Цензор.НЕТ, в основний час матчу суперники не змогли виявити сильнішого. По голу забили Фред (58) і Домагой Віда (80). У серії пенальті перемогу здобули гравці київського "Динамо" - 3: 4

Склади команд:

"Шахтар": Андрій П'ятов, Іван Ордець, Ісмаїлі, Сергій Кривцов, Бернард, Тайсон (Віктор Коваленко, '76), Даріо Срна, Тарас Степаненко, Фред, Ромеро Марлос (Веллінгтон Нем, '84), Едуардо Да Сілва (Євген Селезньов, '70)

"Динамо": Олександр Шовковський, Віторіну Антунеш, Домагой Віда, Александар Драгович (Євген Хачеріді, '46), Віталій Буяльський (Валерій Федорчук, '68), Артем Громов (Денис Гармаш, '92), Микита Корзун, Микола Морозюк, Сергій Сидорчук, Дерліс Гонсалес, Жуніор Мораес.

Попередження: Сергій Кривцов (50), Даріо Срна (54), Тарас Степаненко (59) - Сергій Сидорчук (68), Євген Хачеріді (73), Жуніор Мораес (89).

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Ви завжди будете взірцем того, як треба перемагати, - Порошенко вручив нагороди складу "Динамо" 1986 року. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+41
Кротам сосать. в Чемпионат ДНР валите.
показати весь коментар
16.07.2016 23:22 Відповісти
+30
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 2849
показати весь коментар
16.07.2016 23:37 Відповісти
+21
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 4858
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кротам сосать. в Чемпионат ДНР валите.
показати весь коментар
16.07.2016 23:22 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 4858
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 2849
показати весь коментар
16.07.2016 23:37 Відповісти
где пропадал?)
показати весь коментар
16.07.2016 23:39 Відповісти
Да рутина заела- огурцы мариную-да и в новостях одна Турция и Эрдоган
показати весь коментар
16.07.2016 23:46 Відповісти
дай Бегемоту огурчик, а то не остановится....
показати весь коментар
17.07.2016 00:04 Відповісти
Бегемот любит грибочки!
показати весь коментар
17.07.2016 00:25 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 6400
показати весь коментар
16.07.2016 23:42 Відповісти
Верю!-ибо... ибо.... ну да ладно..
показати весь коментар
16.07.2016 23:47 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 4700
показати весь коментар
17.07.2016 00:04 Відповісти
показати весь коментар
17.07.2016 00:14 Відповісти
Береги Аленушку!!!
показати весь коментар
17.07.2016 11:22 Відповісти
Їм не можна... Бо можуть почати пи.дить...
показати весь коментар
17.07.2016 00:13 Відповісти
Кротов загнали в норы....
показати весь коментар
16.07.2016 23:23 Відповісти
Ринатке нужно подудеть
показати весь коментар
16.07.2016 23:23 Відповісти
У шкіряну сопілку... Хіба... Чи може?
показати весь коментар
17.07.2016 00:14 Відповісти
В Горловку нах!
показати весь коментар
16.07.2016 23:23 Відповісти
Шахтер никакой. Динамо вообще дно. В еврокубках будет трудно обоим. Селезнев - уровень чемпионата России или ДНР/ЛНР.
показати весь коментар
16.07.2016 23:25 Відповісти
Селезньов - лошара.Чесно виграло б Динамо - ніяких питаннь, а пенальті - то лотерея.
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
Не то, что б я ярый болельщик ШД, но выиграть не по пенальти у ДК шанса не было никакого. Шанс подарил лишь Пятов, не умеющий играть на выходах.
показати весь коментар
16.07.2016 23:33 Відповісти
ДК с сепарами не фотается и не гудит
показати весь коментар
17.07.2016 08:51 Відповісти
Шахтер выглядел чуть лучше, но это можно обьяснить форсированием формы к ЛЧ. Всем болелам ДК мои поздравления
показати весь коментар
16.07.2016 23:26 Відповісти
Где Шахтер ? Где ? )))
показати весь коментар
16.07.2016 23:26 Відповісти
Моя бабушка бьёт пенальти лучше Селезнёва !
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
Гармаш не лучше...
показати весь коментар
17.07.2016 07:06 Відповісти
Твоя бабушка и за Вону голосовала .Вобщем бабка - огонь )
показати весь коментар
17.07.2016 09:11 Відповісти
Ты не поверишь , но бабуля голосовала за Демальянс ! Продвинутая у меня старушка !
показати весь коментар
17.07.2016 09:28 Відповісти
Старушку в Президенты ! Вона порядок наведе !
показати весь коментар
17.07.2016 09:33 Відповісти
Шагу не шагнешь, что бы не серануть про "Вону" на любую тему, даже про футбол.
показати весь коментар
17.07.2016 09:58 Відповісти
Ты может - ньюфаг . Проследи за деятельностью на Цензоре "Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 2019 https://censor.net/user/360968. В темах ,где уже думаешь , что ну никак не приплетёшь политику , появляется оно и устраивает срач.Я понятно объяснил ?
показати весь коментар
17.07.2016 10:08 Відповісти
В данном случае политику приплел ты и устроил срач, а с трелки переводишь на Руденко, который написал про свою бабушку-футболистку. Tак, что ты ньюфаг-провокатор!
показати весь коментар
17.07.2016 10:26 Відповісти
Кстати плохой признак победитель суперкубка хоть раз чемпионат выигрывал?
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
где,где...В Караганде!
показати весь коментар
16.07.2016 23:29 Відповісти
А шо такое , бразильцы закончились или шахтеры уже не те - все в окопах , сивуху фигачат )))))))
показати весь коментар
16.07.2016 23:30 Відповісти
Я вам скажу , сейчас весь Лугондон сделал большой взрыв - ну это , жидким ))))))))))))
показати весь коментар
16.07.2016 23:33 Відповісти
Лугандон сделал большой взрыв еще тогда, когда Шахтер к биндерам во Львов переехал
показати весь коментар
16.07.2016 23:40 Відповісти
100%!Щоб футбол розвивався - потрібно виключити тотальну гегемонію одного клубу над іншими, при тому що не завжди заслужену.Скільки разів динамівцям підсуджували - та це щє пів біди.Пхати в тренери збірних виключно пенсіонерів Динамо не завжди з досвідом тренерства та здібностями - шлях у нікуди.
Жодному клубові не має бути преференцій - ані Шахтарю, ані Динамо - ані будь якому іншому!
показати весь коментар
16.07.2016 23:45 Відповісти
проспись пойди. Суркисы давно не руководят федерацией.
показати весь коментар
17.07.2016 00:09 Відповісти
Классный анекдот! А павелко тогда чей холоп?
показати весь коментар
17.07.2016 01:45 Відповісти
Да ,лучше бы хондубей Коньков был.Вот нам, кротам,при нём хорошо было
показати весь коментар
17.07.2016 09:17 Відповісти
поздравляюдинамо с победой хотя работать надо еще очень много
показати весь коментар
16.07.2016 23:35 Відповісти
Нужно время, что бы перестроится после ухода Рианчо
показати весь коментар
16.07.2016 23:41 Відповісти
Ура! Спасибо ребятам за море эмоций (главное - позитивных!!!)!!!!
Но пахать, пахать и пахать....
Удачи всем нам!
показати весь коментар
16.07.2016 23:43 Відповісти
Уболівав за Динамо, але Шахтар реально грав краще і мав більше шансів на успіх. Мої вітання уболівальникам обох команд, адже ми одна нація. Переміг спорт.
показати весь коментар
16.07.2016 23:50 Відповісти
Конешно одна нация , та что там говорить ,братья мы все
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 2582


показати весь коментар
17.07.2016 09:24 Відповісти
ups
показати весь коментар
17.07.2016 11:26 Відповісти
я після виступу України на Євро-2016 перестав футбол дивитись. нуйогонах, бережу психіку
показати весь коментар
16.07.2016 23:51 Відповісти
Питання в тому ,що за,, двороровий футбол" людям платять шалені гроші
показати весь коментар
17.07.2016 11:28 Відповісти
Ктоестьхто,а после завершения футбольной карьеры твоим подготовленным футболистам выдавать пенсию,ведь интегралы им не нужны?Ты каким спортом занимался?Судя по комментарию,букварь ты скурил,а футболистом не стал.
показати весь коментар
17.07.2016 10:31 Відповісти
Скоро олигархи оставят свои дорогие игрушки и так называемый футбол закончиться
показати весь коментар
16.07.2016 23:56 Відповісти
Американское антидопинговое агентство (USADA) просит исполком Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) и Паралимпийский комитет России (ПКР) от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщается в письме USADA на имя президента МОК Томаса Баха, передает http://rio2016.rsport.ru/rio2016/20160716/986802773.html «Р-Спорт» .
В мае бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в интервью The New York Times заявил, что к Олимпиаде в Сочи была разработана допинговая программа для обеспечения победы на Играх. По итогам обвинений Всемирное антидопинговое агентство (WADA) создало комиссию, итоги расследования которой будут оглашены 18 июля.http://uaway.com.ua/sport/11511-usada-prosit-mok-otstranit-rossiyu-ot-olimpiady-2016-v-rio
http://uaway.com.ua/sport/11511-usada-prosit-mok-otstranit-rossiyu-ot-olimpiady-2016-v-rio "Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 9860
показати весь коментар
17.07.2016 00:00 Відповісти
Игра - дно и команды тоже...
показати весь коментар
17.07.2016 00:01 Відповісти
Поражает приз за игру 1000000 гривень.И это в то время,когда на фронте не хватает современной техники.
показати весь коментар
17.07.2016 00:02 Відповісти
Лимон-победителю.
Ещё пол-лимона-проигравшему.
показати весь коментар
17.07.2016 00:16 Відповісти
Сезон розпочався вдало -- без бійок, кидання футболок і червоних карток. Динамо вітаю з перемогою , хоч Шахтар трохи краще грав. Ну, а заробітчанин показав , як чемпіонат кацапстану впливає на форму.
показати весь коментар
17.07.2016 00:04 Відповісти
Сергій Садовський -- олігархи уже кинули футбол ( крім суркіса і ріната). Дніпро в сраці, металіст у повній сраці, про арсенал уже всі забули. Але нема худо без добра ( як кажуть козломорді)... На зміну олігархічним командам прийдуть справжні футбольні команди, які будуть вирощувати своїх гравців і продаватимуть в інші клуби -- тобто з"явиться шанс у талантів -- бо це буде система заробітку клубів.
показати весь коментар
17.07.2016 00:11 Відповісти
Олигархам сейчас некогда футболом заниматься.У них на повестке дня совсем другие игры.Посерьезнее.
показати весь коментар
17.07.2016 00:13 Відповісти
то не Одесы вина,
что Бог сделал Динамо из глины,
а Шахтер из говна

Украине Слава !
смерть выродкам !
показати весь коментар
17.07.2016 00:27 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 8691
показати весь коментар
17.07.2016 11:41 Відповісти
ну шахтер чуть по-веселее играл - но у Динамо был почти второй состав.. без ключевых игроков..
показати весь коментар
17.07.2016 00:32 Відповісти
А что,есть такие,кто смотрел это убожество? Особенно после Евро. Разве что сливу пивом залить и угорать со смеху.
показати весь коментар
17.07.2016 00:49 Відповісти
Посмотреть стоило.Прогресса в игре ДК не было,вот " Шахтер" сдал.На первых минутах должен был,я бы даже сказал,обязан был забивать,но бразил растерялся,а при Цыгане забил бы.ДК привезло гол само,даже не команда,а Шовковский.Пора Сашо заканчивать,одни и те же ошибки за всю его карьеру.Как начал ловить,а не отбивать сильные удары,так вчера и получил гол.Помните гол от Роберто Карлоса?Так и вчера,не успел развернуть руки.Советская школа,ловить мяч" намертво",а мячик то в разы быстрее.А "деревяный козел",он и в "Шахтере"козел.
показати весь коментар
17.07.2016 10:23 Відповісти
..а Селезнев потішив, маладчага, зразу видно- мааастер споорта , кубанский легііанер
показати весь коментар
17.07.2016 00:52 Відповісти
Обыграть бомжей всегда приятно!
показати весь коментар
17.07.2016 00:52 Відповісти
отскочили...
показати весь коментар
17.07.2016 07:11 Відповісти
МЕНЕ ВРАЖАЄ ПРИЗНАЧЕННЯ А.ШЕВЧЕНКО ГОЛОВНИМ ТРЕНЕРОМ ЗБІРНОЇ УКРАЇНИ ЧОЛОВІКА БЕЗ ДОСВІДА КЕРІВНИЦТВА НАВІТЬ КЛУБОМ ПЕРШОЇ ЛІГИ, ПРО ВИЩУ Я МОВЧУ. АЛЕ НА ПАМ*ЯТІ ШЕВЧЕНКО КЕРІВНИК ПАРТІЇ Н.КОРОЛЕВСЬКОЇ, КОЛИ НЕ МІГ ЗВ*ЯЗАТИ ДВУХ СЛІВ. Я ВВАЖАЮ ПОМИЛКОЮ ДО РЕЧИ ВІН ТЕЖ БУВ НА ЄВРО 2016 ДЕ ЙОГО ЗВІТ АНАЛІЗ ПРОРАХУНКІВ ЗБІРНОЇ А ЇХ ЧИМАЛО
показати весь коментар
17.07.2016 07:19 Відповісти
Так многие думают. Он теперь в тренерский состав алаверды Натаху мине...массажисткой возьмёт. Два года футбол можно не смотреть...
показати весь коментар
17.07.2016 07:44 Відповісти
"Динамо" завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий "Шахтер" - Цензор.НЕТ 7501
показати весь коментар
17.07.2016 10:42 Відповісти
И это наши две лучшие команды? Полнейший отстой, класс "Ю".
показати весь коментар
17.07.2016 08:14 Відповісти
Первая добрая весть для Украины. Ахмет потерял аппетит.
показати весь коментар
17.07.2016 09:39 Відповісти
Объективно "Шахтёр" был чуть лучше.Выучили бы гимн Украины,может и выиграли бы.
показати весь коментар
17.07.2016 09:54 Відповісти
Если вдуматься, то современный футбол - это дурилово для тупых животных.
Ведь по сути , обманным путём заставляют болеть за название команды с добавкой города в котором в основном происходят тренировки. Возьмём "Шахтёр": основное большинство игроков из-за бугра, земляки типа Рахитского, Пятова - гандоны штопаные *********.
Болеть, поддерживать можно земляков, за что-то, в этом есть смысл, а если почти все - не земляки, то болей за название и плати за зрелище... Тупо как-то.
показати весь коментар
17.07.2016 10:10 Відповісти
Хочеться вірити, що якщо олігархи звернуть свої футбольні проекти,

то відродиться наш вітчизняний футбол.
Україна немає нормальної команди по футболу тому, що немає з кого вибирати, усюди грають легіонери.

Українські футболісти не мають школи, ігрової практики.
Повинні бути два окремих турнири чемпіонат України, де мають грати народні команди, тоб-то не мають права грати легіонери. і окремо суперліга для олігархів де повинен розігруватись кубок України.
показати весь коментар
17.07.2016 16:03 Відповісти