6916 відвідувачів онлайн
42 351 400

У США продовжують вбивати поліцейських: троє застрелені в Луїзіані

Трьох поліцейських застрелили в місті Батон-Руж в американському штаті Луїзіана.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

За повідомленням місцевої влади стрілянина була відкрита по семи співробітниках поліції, з яких троє загинули, а інші госпіталізовані з пораненнями різного ступеня тяжкості.

Число тих, хто стріляв в поліцейських, офіційно поки не встановлено, проте з повідомлень джерел стало відомо, що один стрілок був убитий в ході силової операції, ще одного продовжують шукати.

Також читайте: Порошенко провів зустріч із губернатором Каліфорнії Брауном. ФОТО

Влада міста закликала жителів Батон-Руж цього дня утриматися від запланованих протестів проти поліцейського насильства.

Нагадуємо, раніше в Батон-Руж пройшли кількаденні масові протести, були затримані сотні учасників маніфестацій, серед яких лідер протестного руху Дерей МакКессон.

Також читайте: Бандити, що напали на інкасаторів, були добре озброєні і екіпіровані. Перевіряється їхня причетність шонайменше до 10 епізодів, - Грицак

5 липня в Батон-Руж двоє поліцейських застрелили на парковці супермаркету 37-річного Елтона Стерлінга. Правоохоронці повалили його на землю, а потім один із них впритул вистрілив у чоловіка з пістолета. Наступного дня, 6 липня, в передмісті Сент-Пола 32-річний Філанд Кастільо помер у лікарні після того, як поліцейський смертельно поранив його при перевірці документів.

У ніч на 8 липня в Далласі колишній резервіст американської армії, 25-річний афроамериканець Майк Джонсон застрелив п'ятьох поліцейських. Мотивом злочину називається ненависть до білих.
Топ коментарі
+44
Нет , ребята , что ни говорите , а негры должны жить в Африке , арабы - в своей арапии , чеченцы в Чечне , а албанцы в Албании .
Никаких афроамериканцев или чернокожих французов в природе не бывает , и Европа , приютившая хрен знает сколько черножопых беженцев - это уже не Европа , это пригороды Магриба , Ницца ясно всё показала .
Да и у нас , в регионах с большим содержанием ваты , этих типа украинцев , ДЛБ и Крымсе , произошло то , что было неизбежно .
Какцап - живи в Какцапии .
Или будет то , что есть .
Толерантность - это придумали ********* ...
показати весь коментар
17.07.2016 20:17 Відповісти
+18
В США продолжают убивать полицейских: трое застрелены в Луизиане - Цензор.НЕТ 2690
показати весь коментар
17.07.2016 20:13 Відповісти
+16
подкиньте парочку нигеров в ******** чтоб ***** замочили .Оно не совсем белое но зажмурить надо бы.
показати весь коментар
17.07.2016 20:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Таки достал Вас.. ...именно на статистику я и опираюсь,специально не стал постить ссылки,посмотрите сами,убедитесь в моей правоте.Кол-во убийств не зависит от наличия легальных стволов у населения.Оно зависит от искреннего желания убить.Вам перечислить способы умертвления хомо сапиенсов голыми руками?Или дать список обычных бытовых предметов,типа фаянсовой тарелки,с помощью которых можно превратить человека в труп?Было бы желание......
показати весь коментар
18.07.2016 07:37 Відповісти
блошиная логика: прыг, прыг...
а если говорить по содержанию статьи - попробуйте трёх американских копов убить фаянсовой тарелкой... ))
показати весь коментар
18.07.2016 08:06 Відповісти
Ну,трех - вряд ли,но одного точно смог бы,второго,наверное,успел бы покалечить,т.к. стрелять в меня они бы сразу не стали,опасаясь попасть в своего....и фаянсовая тарелка мне не нужна,я всегда ношу нож-складник на ремне,за спиной слева....Мы не об этом сейчас,а о желании умертвить среди населения.
показати весь коментар
18.07.2016 08:16 Відповісти
https://www.facebook.com/alexey.shevchenko.372?fref=nf Alexey Shevchenko https://www.facebook.com/alexey.shevchenko.372?fref=nf
https://www.facebook.com/alexey.shevchenko.372/posts/925886810855939 1 год ·

ЩО МІГ БИ СКАЗАТИ ЗІГМУНД ФРОЙД ПРО ІНФОРМАЦІЙНІ ТЕХНОЛОГІЇ УКРАЇНСЬКОЇ ВЛАДИ
Як відомо, справи української влади вкрай погані, рейтинг падає, образ викликає відразу. На появу Порошенка люди без мату дивитися не можуть, його меседжі вже ніхто не слухає, але якщо і слухає, то лише для підживлення ритуальних "трьохвилинок ненависті". Яким же чином ця влада примудряється втюхати свої пропагандистські "словесні утворення" за цих умов тотальної раздратованості? Найбільш простий засіб -- зробити це опосередковано. На побутовому рівні він виглядає як просте відволікання уваги від її дій (наприклад, ЛБГТ-прайдом). Але на більш глибинному рівні цей засіб зводиться до трансляції наступної пропагандитської тези: "Можливо, ми -- не ідеальні, але зверність увагу на тих, хто набагато гірше за нас, оскільки вони у всьому винні".
Причому тут класик психоаналізу, спитаєте ви? А при тому, що саме він виявив закони організації спотвореної картини світу на прикладі аналізу сновидінь , яка при всій фантастичності має свою жорстку та струнку логіку. Основні технології формування сновидіння, згідно Фройду, є технології "ЗМІЩЕННЯ" та "ЗГУЩЕННЯ". Їх лише дві, але вони універсальні та працюють не тільки у випадку формування сновидіння, але й лежать в основі ідеологій, пропагандистських повідомлень та інших "перетворених форм" (наприклад в основі "товарного фетишізму", проаналізованого К. Марксом). Ця універсальність випливає з того факту, що ідеологічно-пропагандистські конструкції -- це "сновидіння з широко заплющеними очима", це суцільна брехня, яка "косить" під правду, це різновид соціальної казки, яку влада весь час розповідає зазомбованому населенню.
А зараз перейдемо до конкретних прикладів.
1. Віктор Янукович -- головний злодій **********, а Межгір'я -- це "лігво Дракону". Велика частка правди в цій пропагандистській тезі безсумнівно є. Янукович -- це дійсно бандит та покидьок з вкрай низьким рівнем інтелекту. Ідеальний об'єкт для колективної ненависті. Однак "підміна понять" здійснюєтся тоді, коли замість реального осуду його діянь та покарання його подільників влада вдаєтся до політтехнології "ЗГУЩЕННЯ" та "ЗМІЩЕННЯ", оскільки акцентуація його злодійського образу у публічному просторі приховує той факт, що Порошенко пішов набагато далі, ніж його "папєредник" по всіх пунктах: тотальні репресії проти незгодних, особисте збагачення, показова розкіш на тлі тотального зубоження. І навіть одіозне "Міжгір'я" -- це вже невеличка хатинка у порівнянні з палацами Кренделя.
2. "Декомунізація" як імітація реформ. Ризикну виглядати ретроградом, але вважаю цю владну стратегію чистою показухою, причому вкрай вульгарною, примітивною та за великим рахунком ницою. Безсумнівно, комунізм є зло та з совком треба боротися. Однак у всіх вимірах ця боротьба може сприйматися серйозно, коли поряд зі зміною назв вулиць йдуть реальні реформи та коли боротьбу з пам'ятниками супроводжує боротьба з російськими окупантами та радянським способом відтворення влади. А оскільки нічого такого немає, то так звана "декомунізація" є лише технологією влади, яка набуває анекдотично-карикатурних рис.
3.Юлія Тимошенко як "привілейований об'єкт відволікаючих технологій". Основна різниця між маніпулятивними стратегіями влади у випадку лідера "Батьківщини" та прикладами, наведеними вище, полягає в тому, що Тимошенко залишається активним гравцем на українському політичному полі, зростаючий рейтинг якої серйозно непокоїть діючу владу. (У випадках з Віктором Януковичем та комуністичними лідерами ситуація була набагато простішою, оскільки вони є політичними мерцями, Янукович -- в плані символічному, Ленін єнд компані -- в сенсі абсолютно безпосередньому, і тому технології зміщення/згущення використовуються проти Тимошенко в рамках реальної "інформаційної війни" та навіть "інформаційного кілерства" (про що мені вже доводилося писати). Яким чином ці технології працюють в зазначеному контексті?
а) Технологія ЗГУЩЕННЯ. Основний меседж журналістів, блогерів-порохоботів, політиків провладних стосовно образу Тимошенко полягає в наступному: "ВОНА" є Першопричиною всіх основних проблем та потворних рис української дійсності -- корупції (започаткувала всі її форми в іграх з Лазаренком), непідйомних цін на газ (газові контракти 2009 року), виведення грошей в офшори, тоталього розкрадання бюджетних коштів тощо. І за допомогою цієї технології відбуваються необхідні ЗМІЩЕННЯ для завдань поточних моментів.
б) Технологія ЗМІЩЕННЯ. Її можна проілюструвати на конкрених прикладах. Так, приміром, влада потрапляє у черговий скандал, наприклад, офшорний. Депутати вимагають розслідування, суспільство збурене, журналісти викладають "гарячі" факти про офшорну діяльність Порошенко тощо. Що робить влада? Виходить основний професіонал з інформаційного кілерства, передусім, Сергій Лещенко та виступає із заявою по викриття офшорної діяльності Тимошенко. Приклад другий: владу звинувачують у колаборантстві та таємному співробіництву з Росією. Виходить черговий лайномет-професіонал на кшталт Тарасика Чорновіла та гучно стверджує, що "Тимошенко годується з руки Кремля". Приклад третій. "Батьківщина" вимагає зниження непідйомних тарифів . Виходить гігант" політтехнологічної думки" Гринів та каже, що в тарифах винна Юлія Тимошенко, оскільки саме вона заклала цю ціну у газових контрактах 2009 року. В цьому ж контексті: на заклик "Припініть тарифний геноцид"! в інтернеті виставляється картинка з черевиками фірми "Гуччі" (підтекст: який цинізм!).
Таких прикладів можна наводити багато, а у найближчому майбутньому їх буде ще більше. Головне з'ясувати сутність мінстецівських нехитрих технологій, аналіз яких дозволяє сформулювати наступні висновки:
(1) Оскільки українська влада не може надати жодних позитивних свідоцтв своєї діяльності, у своїй комунікації з суспільством вона буде використовувати відволікаючі технології як основний засіб пропагандистського зомбування населення;
(2) Існує багато видів технологій згущення/зміщення. Їх об'єктами можуть бути особи або події, які втратили актуальність та штучно використовуються або не мають безпосереднього відношення до політичної боротьби для відволікання уваги від дій влади (Янукович, гомосексуалісти, пам'ятники комуністичної доби тощо);
(3) Окремий клас об'єктів використання такої технології становлять політичні опоненти діючої влади. Ми показали, як працюють ці технології на прикладі Юлії Тимошенко як найбільш знакової фігури, проти якої ці технології використовувалис протягом багатьох років. Однак ці технології можуть використовуватися проти всіх без винятку політиків чи осіб, кого режим вважає небезпечним. Приміром, рік тому такою фігурою був Коломойський, трохи згодом -- Г. Корбан, "посадка" якого супроводжувалася могутньою інформаційною "канонадою". Частково ці технології використовувалися і проти Олега Ляшка. Як бачимо, фігури абсолютно різні, засоби інформацйного знищення однакові. Однак, повторюю, в цьому переліку Тимошенко є "першою серед рівних", виступаючи основним "подразником" діючої влади та беручи на себе образ квінтесенції "Світового Зла" в координатах владної пропаганди.
(4) Найбільш відомим аналогом технології зміщення/згущення є архаїчна технологія "Цапа-відбувайла" ("офірного цапа"), в рамках якої "Цап" виступав як об'єктом "згущення" (брав на себе ВСІ гріхи міста) та "зміщення" (в реальності не мав до цих гріхів жодного відношення).
І упорота українська влада з метою зняти з себе звинувачення за існуючий безлад зайнята пошуком цих "цапів".
В США продолжают убивать полицейских: трое застрелены в Луизиане - Цензор.НЕТ 1676
показати весь коментар
17.07.2016 22:48 Відповісти
негры погубят эту великую страну, превратят ее в ЮАР
показати весь коментар
17.07.2016 22:50 Відповісти
Не думаю, всё-же 13% чёрныех против 72% белых. Но правда что воздух портят на все 100%.
показати весь коментар
18.07.2016 08:43 Відповісти
тут важна динамика прироста черных и уже можно будет прикинуть когда сие случится, когда их станет 40% то вам уже даже китайцы не помогут
показати весь коментар
18.07.2016 09:33 Відповісти
Зачем писать того чего не знаешь, прирост чёрного населения не больше чем белого (даже тенденция идёт вниз), зато продолжительность жизни чёрных меньше.
https://en.wikipedia.org/wiki/Demography_of_the_United_States
показати весь коментар
18.07.2016 10:05 Відповісти
да даже если 30%, то через 20 лет их будет 50%, а это уже почти ЮАР
показати весь коментар
18.07.2016 09:35 Відповісти
Пусть негры читают чаще книги типа "хижина дяди тома" что бы сравнить какая жизнь была у них раньшэ и какая сейчас.Они пользуютса благами цивилизации которые зделала БЕЛЫЕ АМЕРИКАНЦЫ И ЕВРОПЕЙЦЫ! А какие достижения зделали афроамериканцы окромя обамы?
показати весь коментар
17.07.2016 23:15 Відповісти
Вы меня простите, но я рассист, и притом придерживаюсь очень крайних позиций. Не всем народам и нациям можно давать свободу. Ну интеллект(то есть его отсутствие) и первобытные инстинкты первого уровня не дают им двигаться вперед. А тут еще переизбыток средств у государства, возможность воровать и жить на пособие .Вот и понеслась душа в рай. Негр ,араб, руссич , в массе своей агрессивны, ленивы и тупы. Поэтому надеюсь когда нибудь их загонят в свои резервации и пусть там поют. танцуют. играют в баскетбол, грабят, продают друг другу наркотики, и вырезают друг дружку. Но самое главное чтоб работали а не паразетировали на белых трудягах. Но левая пидоросня скорей убьет становый хребет европейского буржуазного общества ,чем даст в обиду бездельников, убийц и террористов. Да и страны изгои и разные псевдопрезиденты и диктаторы у них в почете.
показати весь коментар
17.07.2016 23:21 Відповісти
Типа 13 район?
показати весь коментар
18.07.2016 01:10 Відповісти
Вы расист пока Израиль Существует....Когда в будущем израильские арабы путем референдума Проголосуют за исламский Израиль вы снова начнете прятаться среди белых ...Se la vi как говорится...Без обид...демократия форева!!!
показати весь коментар
18.07.2016 02:06 Відповісти
Вы уехали из донбасса в Израиль,потом убежали из Израиля в Канаду. Причины Вашего побега из Донбасса мне близки и понятны(я сам сбежал с Сахалина в Штаты в свое время).А вот причины,по которым Вы сбежали из Израиля мне не вполне ясны.
показати весь коментар
18.07.2016 22:33 Відповісти
Я не еврей мне не нравится в Израиле!!!!
показати весь коментар
18.07.2016 22:53 Відповісти
Зачем Вы туда ехали? Вы служили в IDF,не принимая участия в боевых действиях.За шо Вас оттуда пнули?
показати весь коментар
18.07.2016 23:02 Відповісти
Ты не Еврей. Ты - ольгинское чмо. Тебе насрать на все проблемы. Главное, чтобы платили за каждый высер и комменты к нему.
показати весь коментар
18.07.2016 23:19 Відповісти
Так что же ты денег не предлагаешь? Для вас дебилов любой кто с вами не согласен - кремлевский агент.....
показати весь коментар
18.07.2016 23:23 Відповісти
Для вас, ублюдков, каждый Украинец - "враг народа". Тебе надо научиться мониторить то, о чем у вас слыхом не слышали.И да, унитаз существует!
показати весь коментар
18.07.2016 23:29 Відповісти
У меня Украинский паспорт от рождения...И ты щегол будешь у меня его забирать? Не ты мне его давал не тебе и отбирать Рома...У вас своя украина у нас своя...точка!
показати весь коментар
18.07.2016 23:36 Відповісти
Твой "украинский паспорт" светит значком входа. Иди и попротестуй против моста "Героя всех героев".
показати весь коментар
18.07.2016 23:44 Відповісти
Исламский Израиль куда ближе, чем негритянский Москоу!
показати весь коментар
18.07.2016 23:17 Відповісти
Що таке "страни-ізгої"? Ізраїль коли відмовиться від "пособій" (військової допомоги) від "дядька сема"?
показати весь коментар
18.07.2016 05:04 Відповісти
кацапчик,пиши на своем полу-славянском эсперанто,гугле-транслейт палится на раз-два.
показати весь коментар
18.07.2016 22:35 Відповісти
Хорошо полосатый матрасик - без проблем...
показати весь коментар
18.07.2016 22:56 Відповісти
Вы забыли перелогинится.....
показати весь коментар
18.07.2016 23:05 Відповісти
Максим-джан. Я готов отбивать атаки ольгинских.
показати весь коментар
18.07.2016 23:15 Відповісти
Салямчик,Рома! Как здоровье,все ОК?
показати весь коментар
18.07.2016 23:18 Відповісти
Мераба, аби... Все чок иим. Остатки того, о чем ты говоришь не часто, беспокоят. Но слава Богу (или Аллаху) пока все легко проходит.
показати весь коментар
18.07.2016 23:22 Відповісти
Альхамделлилля,Рома-джан.Лля илляху иль Алла-Бог Един. Для всех нас,просто мы обращаемся к Нему каждый по-своему,кому как удобнее.
Я тоже старею,на пр. неделе был реальный запал,сразу 6 горящих заказов надо было отгрузить.Ну,я и вкалывал по 12 часов,причем мои мужики мне оставили как раз принеси-загрузи-подними/придержи....и не мешайся под ногами......Все теперь болит и ноет,даже те части,о существовании которых я раньше и не подозревал.Позавчера утром,когда я спускался по лестнице,жена,доча и внуча ржали как лавров,хором.Блин,все везде болит,братуха.
показати весь коментар
18.07.2016 23:55 Відповісти
Молочная кислота в мышцах. Она такая подлая. Максим-джан, скажи своим казачкам, что я, донбасский немец, могу приехать и отпахать за всех. Я жду освобождения острова!!!
показати весь коментар
19.07.2016 00:01 Відповісти
Угу,я сразу вспомнил первые мои тренировки по дзю-до....лет 30 назад.От моей уссурийской козачки тигрицы вообще никакого сочувствия....сварила мне мой любимый кофе Bustello и сервировала мой завтрак на заднем крыльце - самая дальняя точка от спальни.И они все утрех ржали до икоты,наблюдая за моим выдвижением на отот рубеж.А мой единственый союзник - кот Мойша демонстративно,не торопясь,задрав хвост,отправился в лес на охоту.
показати весь коментар
19.07.2016 00:13 Відповісти
Моя жена (турчанка, шо пипец) не дает мне расслабиться. Могу рассказать, но не здесь.
показати весь коментар
19.07.2016 00:17 Відповісти
кстати,о "не здесь"...шо как устроилось у тебя? Я вполне могу тут шо-то поискать,мордокнига моя работает....
показати весь коментар
19.07.2016 00:25 Відповісти
Там тогда и спишемся. Не хочу флудить. Тебе огромное "дякую" от моей жены.
показати весь коментар
19.07.2016 00:27 Відповісти
Поки що немае за що.Давай будем посмотреть.....
показати весь коментар
19.07.2016 00:31 Відповісти
Между прочим. Попытался "муншайнить". Скажу вам, брате, шо на чистом сахаре получается "самое оно"
показати весь коментар
19.07.2016 00:35 Відповісти
Т.е. ты выгнал ром.на каком сахаре?тростниковом или свекловичном? Есть мнение,шо алкоголь на базе свекловичного сахара пробуждает в потребителе склонность к агрессии.Ладно,сахарная брага - самое простое.Но...я говорю Вам - НО!!! посчитай стоимость своей поллитры,с учетом энергии(шо ты использовал для нагрева браги),воды(или шо ты использовал для охлаждения змеевика) и прочих затрат.самый дешевый вариант - чача,из шелковицы,растет сама,как сорняк,сахара в ягоде больше,чем нужно,бродит сама,без дрожжей.В Украине шелковица растет везде,всего делов - обтрясти 2 раза за лето.
показати весь коментар
19.07.2016 00:55 Відповісти
Брате, у меня во дворе растет шелковица белая. А выгнал я на чистом свекольном сахаре (халяль )
показати весь коментар
19.07.2016 01:07 Відповісти
Вот и потруси оту белую шелковицу(если там шо-то осталось,бо в Украине вроде все зреет раньше,чем у нас,а у меня шелковица отошла уже),высыпь в ведра(по пол-ведра),добавь по пол-кило сахара на ведро,перекрути ....такой штука есть,краску ей мешают,в дрель вставляется,не знаю как по-русски....добавь воды и перегони через дней 10,либо когда успокоится.Брага будет градусов в 13-16.
показати весь коментар
19.07.2016 01:25 Відповісти
если вам не трудно перелогинte меня а то мне некогда.....
показати весь коментар
18.07.2016 23:15 Відповісти
Нам,вообше-то, фиолетово.А я лично просто не люблю лжецов,дезертиров и трусов.
показати весь коментар
18.07.2016 23:21 Відповісти
Я служил в армии СССР - Украины - Израиля...Ты мне дядя про трусов не рассказывай...следи за языком!....
показати весь коментар
18.07.2016 23:28 Відповісти
Угу,послужив в тыловый частях IDF,Вы вдруг осознали,шо Вы таки вовсе не еврей и сбежали в Канаду.Я в прошлом - боевой офицер,кавалер высшего боевого ордена ...одной из 15 бывших республик сысысыра,труса и дезертира я чувствую на любом расстоянии.
показати весь коментар
18.07.2016 23:37 Відповісти
Макс. Я без наград чувствую ублюдков.
показати весь коментар
18.07.2016 23:49 Відповісти
****, ты - политрук! Рот закрыл - рабочее место убрано!
показати весь коментар
18.07.2016 23:46 Відповісти
Рома Я думал ты человек A - ты говно...тянущее Украину в пропасть!
показати весь коментар
18.07.2016 23:54 Відповісти
Пропасть - это восточнее от Украины!. Я никогда не тянул мою любимую страну в "пропасть"!
показати весь коментар
18.07.2016 23:57 Відповісти
показати весь коментар
19.07.2016 00:14 Відповісти
Шутка!!! Пытаюсь Достучаться до логики моих сородичей - пытаюсь их расколдовать....Иначе они завтра войдут в европу на условиях помойной ямы....
показати весь коментар
18.07.2016 23:19 Відповісти
ваши соплеменники из лугандона просятся в состав помойки вот уже 2 года.Но шо-то помойка их не спешит принять в свои зловонные обьятия,просто шлет им оружие,боеприпасы и ихтамнетов.
показати весь коментар
18.07.2016 23:31 Відповісти
Ублюдки, с образованием 8 классов, рулят в лугандоне. Помойная яма - круть. ***! А обратись ты с этой мыслью к оркам. Захерченко и Плотва ждут "обращений от народа"... )))
показати весь коментар
18.07.2016 23:39 Відповісти
Ладно шутки шутками - но мне сидя в Канаде с 3 паспортами в кармане жалко просто народ который дал себя развести в наперстки..... пообещали красивую жизнь.... все уши и развесили....Заводы закрываются вот и вся революция..
показати весь коментар
18.07.2016 23:51 Відповісти
Классно ты о лугандоне высказался!
показати весь коментар
18.07.2016 23:54 Відповісти
угу,3 паспорта и все добыты ложью и враньем.Don't you get it,dude? You're a fake. Your personality,your history...everything about you is a fake .You don't really exist, 'cause everything about you is a fake. What do you tell your kids about yourself? The truth?or a fake story?
показати весь коментар
19.07.2016 00:00 Відповісти
Гугл транслейт у него завис!
показати весь коментар
19.07.2016 00:05 Відповісти
ти диви яка троліна борза пішла, на українському ж ресурсі хамить представникові титульної нації
я продовжуватиму писати виключно рідною мовою, а ти, безрідне азіопське чмо, варнякай собі далі - щоб кожен переконався "емігрант гірше підараса", а коли ще й ординець = вилупок в кубі
показати весь коментар
19.07.2016 00:06 Відповісти
Дурачишко,"титульная нация"(кто бы мне пояснил,шо оно такое есть) существует только в одной-единственной "стране" - кадырстане.Руснявый,ты даже тупее,чем я сначала думал.
показати весь коментар
19.07.2016 00:21 Відповісти
В переводе звучит примерно так ,начальник работ по установке и наладке насосов.
показати весь коментар
18.07.2016 15:03 Відповісти
Не называй кацапов русичами. Они к ним никакого отношения не имеют, это ими присвоено. Национальности "русский" нет. Всегда спрашивай: "Какой ты русский, ерзянский, марийский, мордовский, комяцкий, мокшанский, чудьский или ещё какой-нибудь?" Парашка - это территория орды, собранной из разных народов, забывших свои национальные корни, языки и т.д., ненавидящих всех вокруг, не имеющих в душах Бога, поклоняющихся любому идолу в кремле...
показати весь коментар
18.07.2016 14:33 Відповісти
Чтобы понять слегка проблему, почему работа полицейских в США трудна и опасна и что от себя представляет определенный контингент людей, рекомендую погуглить занятную историю: "Как я убегал от негров в Гарлеме."
показати весь коментар
18.07.2016 01:09 Відповісти
ой, и чем она опаснее работы полицейского в Украине или эрэфии? О, только тем, что американские полицаи таки работают.
показати весь коментар
18.07.2016 01:26 Відповісти
Ну, спорить не буду. Только замечу, когда ездил по Украине никто не говорил- вот сюда лучше не суйся! А в Штатах реально есть места, где белым лучше не появляться. Просто так исторически сложилось, в бочке меда попалось...., ну а войсковую операцию по зачистке нельзя провести , приходится терпеть и улыбаться. Но теперь представь, что ты там полицейский))
показати весь коментар
18.07.2016 03:10 Відповісти
Тут стволов на руках поболе,чем в Украине.Я ношу,имею лицензию.При контакте с полицией сразу предупреждаю,шо вооружен и сразу говорю,где у меня кобура.Подаю права вместе с лицензией,держу руки на виду,не делаю резких движений.Т.к. я изредка шалю на дороге,контакты с полицией имею частенько.Лишний раз нервировать вооруженного человека с правом шмальнуть,если шо-то ему покажется подозрительным,просто не стоит.
показати весь коментар
18.07.2016 22:47 Відповісти
Все один-в-один,кроме того,шо тут оружие Вы можете иметь в кобуре/за поясом/где угодно.Полицай в первую очередь изымает Ваш ствол(не пытайтесь ему помочь,просто скажите,где оружие находится),разряжает(если,как я,носите с патроном в патроннике,лучше предупредить),а уж потом производит обусловленные законодательством действия(штрафует Вас за превышение скорости,в моих случаях). Обычно они Ваше оружие оставляют на капоте Вашей машины(разряженное,с магазином рядом) и советуют Вам не дергаться за стволом,пока полицай не уедет.
показати весь коментар
19.07.2016 02:37 Відповісти
При всех прелестях в американском обществе под действием исторических факторов нарисовался перекос. Самыми привелигироваными сегодня у них оказались индейцы, после них идут афро-американцы, затем латинос с ********, а отвечают за всё белые мужики от 21 до 55 лет. Вот и случаются срывы в обществе. Хотя там, если не смотреть кино, ситуация с преступностью не страшнее чем в Украине и намного спокойнее чем в эрэфии.
показати весь коментар
18.07.2016 01:38 Відповісти
ЗЫ: в кино обычно показывают то, чего обществу нехватает. В США криминала, а в эрэфии чесных ментов и власти, доблесных вояк...
показати весь коментар
18.07.2016 01:40 Відповісти
Проблема в штатах это чрезмерное таллеранство со стороны белого населения и нарастающий расизм со стороны чёрного населения. Когда одни начинают за всё венить только себя и за всё извиняться, то те перед кем извеняются начинают всё большего и большего требовать, а новое поколение уже это считают за должное.
США хоть и плавильный катёл, но он плавильный пока белое население не подымает голову.
показати весь коментар
18.07.2016 09:07 Відповісти
"Бедным" афроамериканцам надобно сваливать в единственно правовую державу Рашу, там если и убьют кого, то в этом опять будут виноваты пиндосы.
показати весь коментар
18.07.2016 06:12 Відповісти
dimitri sheingart смени флаг кацапоид дебилоидный
показати весь коментар
18.07.2016 07:53 Відповісти
вот так демократия что и мы такую хотим безпредел полиции в украине и так полицейские сколько уже людей положили
показати весь коментар
18.07.2016 08:41 Відповісти
Вам до такого беспредела как в штатах, как и до всего осталного..... не смешите мои тапочки.
Ну вот ватой прямо прёт. Заруби себе - когда в штаты перестанут тянуться хоть как только чтобы там оказаться, вот тогда можно будет задуматься так ли всё в штатах прекрастно. Но пока ВАМ до недостатков (которые и в штатах есть), ВЫ хоть 5% хорошего добейтесь.
показати весь коментар
18.07.2016 08:47 Відповісти
тут многие не знаю с чего все началось...так вот началось с беспредела полиции все поэтому их и мочат. и ничего плохого я тут не вижу. полиция должна четко знать свое место ато будет мусарский беспредел как **********
показати весь коментар
18.07.2016 10:29 Відповісти
Всё началось с идеи "Великого" Перезагрузчика создать касты по цвету кожи. Как в ЕС, где азиат или негр по определению имеет иммунитет против правосудия.

Ни один из Президентов США не вложил столько в развитие вражды между расами, как Обама со своей политкорректностью и ЛЕВОсудием. Пытаться заставить любить кого-то насильно - верный способ создать врагов по гроб жизни.
показати весь коментар
18.07.2016 13:44 Відповісти
бред какойто ты написал...ты вообще не в теме
показати весь коментар
19.07.2016 23:39 Відповісти
Аргументировать свой отзыв можешь?
показати весь коментар
20.07.2016 02:45 Відповісти
посмотри на мой флаг и на свой...хоть был в той стране про которую рассуждаешь тут?
показати весь коментар
20.07.2016 08:04 Відповісти
Флаг у тебя, может, и действительно Штатовский, а совок так и прёт из ответов, прямо гимн, а не реквием. По существу говорить не дано?
показати весь коментар
20.07.2016 10:54 Відповісти
Ну а смысл говорить по существу с тем кто не в теме...ты хоть понимаешь что такое легальное НОШЕНИЕ оружия и какая ответственность с этим связанна и какие права у них есть? Какие нах касты по цвету кожи,какая вражда между рассами, причем тут Обама??? Канфликт между черными и полицией который начался с беспредела полиции... В америке очень сильное движение владельцев оружия - они белые восновном и заметь полицию они не поддерживают и черных мочить не собираются. Потому что понимают что сегодня беспредел к черным а завтра уже и к ним. Я ношу совершенно легально и не хочу чтоб какой-то мусор меня за это грохнул и тут я больше на стороне черных. А обама да ***** и перезагрузчик ******* но это другая темя совершенно
показати весь коментар
21.07.2016 00:24 Відповісти
Та ти шо? Перезагрузчик ни при чём? А кто каждый раз, когда ЗАСЛУЖЕННО убивали гопников (Трэйвон Мартин, Майкл Браун и т.п.), толкал речи как на похоронах национальных героев только потому что эти гопники были чернокожими? Кто лез не в своё дело и превращал обычные криминальные расследования в показательные судилища, где по умолчанию чёрный должен быть прав, с шавочьей истерией в соцсетях? С такой МУД...рой политикой, расистами становятся те, кто раньше вообще не думал о цвете кожи, причём с обеих сторон. И это смердящее кремлятиной провоцирование вражды не может быть не выгодно, чтобы под соусом "ненасилия" разоружить нацию. Почитай http://www.trevorloudon.com/2016/01/reds-exploiting-blacks-the-roots-of-black-lives-matter/ вот это например, много интересного откроешь для себя.
показати весь коментар
21.07.2016 04:04 Відповісти
чювак...еще раз повторяю ты не понимаешь о чем вообще говоришь, тут другая тема совсем...к рассизму имеющая очень мало отношения и еще меньше к обаме
показати весь коментар
21.07.2016 17:12 Відповісти
Это ты так думаешь, что другая. Те, кто стоит за разжиганием хаоса, думают совсем не так.
Впрочем, я всё сказал здесь.
показати весь коментар
22.07.2016 08:51 Відповісти
в сша как стране где легально носят оружие существуют очень черткие правила его применения. так вот в обоих случаях пока валыну в руке не увидит коп стрелять на поражения не имеет право тк угрозы его жизни нет. в противном случае это просто убийство