5130 відвідувачів онлайн
4 233 45

"Я досі відчуваю себе мером", - Гройсман

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман заявив, що досі відчуває себе мером.

Про це прем'єр заявив під час зустрічі з міськими головами з питань розвитку місцевого самоврядування, передає Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна".
"Я маю можливість говорити з вами одною мовою, оскільки я досі відчуваю себе мером і, як ви знаєте, колишніх мерів не буває. Тому досвід, який ми накопичуємо на місцевому рівні, він є надзвичайно важливим, і я думаю, що ми можемо говорити про ті кроки, які вже зроблені, і що ми повинні зробити на центральному рівні для того, щоб зміцнювати місцеве самоврядування", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Гройсман обговорив із першим заступником міністра торгівлі США Ендрюсом розширення співпраці між країнами. ФОТОрепортаж

Нагадаємо, 14 квітня 2016 року Верховна Рада однією постановою задовольнила заяву Арсенія Яценюка про відставку з посади прем'єр-міністра України і призначила його наступником Володимира Гройсмана. Також парламент 239 голосами затвердив новий склад Кабінету Міністрів на чолі з Гройсманом.
Топ коментарі
+25
все дурнее и дурнее!
показати весь коментар
18.07.2016 14:02 Відповісти
+24
А народ тебя - пид@ром...
Не совпадает...
показати весь коментар
18.07.2016 14:05 Відповісти
+17
"Я имею возможность говорить с вами на одном языке, поскольку я до сих пор чувствую себя мэром и как вы знаете, бывших мэров не бываетИсточник:https://censor.net/n397883

даже не знаю плакать или смеяться
"Я до сих пор чувствую себя мэром", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3189
показати весь коментар
18.07.2016 14:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
все дурнее и дурнее!
показати весь коментар
18.07.2016 14:02 Відповісти
Косить під дурника щоб в майбутньому уникнути відповідальності.
показати весь коментар
18.07.2016 14:15 Відповісти
это пройдет - в дурке помогут, обязательно помогут. вот, шоколадный патрон не принимал лекарства и теперь чувствует себя не меньше - Богом, главным над всем и вся в стране..
показати весь коментар
18.07.2016 14:44 Відповісти
мы кстати тоже!)
показати весь коментар
18.07.2016 14:04 Відповісти
А народ тебя - пид@ром...
Не совпадает...
показати весь коментар
18.07.2016 14:05 Відповісти
А пора бы уже чувствовать себя главой правительства. И мыслить по государственному
показати весь коментар
18.07.2016 14:05 Відповісти
рожденный ползать летать не сможет никогда.
показати весь коментар
18.07.2016 14:11 Відповісти
Пора в отпуск.
показати весь коментар
18.07.2016 14:06 Відповісти
Золотые слова - не гой Гнойман... Отдохнуть тебе надо, а то всё о народе думаешь
показати весь коментар
18.07.2016 14:06 Відповісти
А сук******* это сюр какой-то....кто стоит во главе моей страны....я ку*ю
показати весь коментар
18.07.2016 14:07 Відповісти
"Я имею возможность говорить с вами на одном языке, поскольку я до сих пор чувствую себя мэром и как вы знаете, бывших мэров не бываетИсточник:https://censor.net/n397883

даже не знаю плакать или смеяться
"Я до сих пор чувствую себя мэром", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3189
показати весь коментар
18.07.2016 14:08 Відповісти
плачь уже - плакса - тебе не привыкать - а я посмеюсь)))
показати весь коментар
18.07.2016 14:11 Відповісти
смешно дураку, что ухо на боку
показати весь коментар
18.07.2016 14:12 Відповісти
смотрящим с рынка ты был - ним и остался. и риторика соответствующая.
показати весь коментар
18.07.2016 14:10 Відповісти
І...голова Ради ..і мер..і премєр....і т.д. і т.п....і шо це з ними з усіма сьогодні...загрався з пакімонами...
показати весь коментар
18.07.2016 14:12 Відповісти
сборщик податей с базара. мэр оно.
показати весь коментар
18.07.2016 14:13 Відповісти
А по натрепаной харе и не скажешь )) Разхъел халабуду,в Винницкой Мэрии и в двери не пролезет.
показати весь коментар
18.07.2016 14:13 Відповісти
Шоколадный гнойсман, ты главное помни о том, что нет ничего тайного, что не стало бы явным, и если доведешь страну до "ручки", то и парасенка не спасет.
показати весь коментар
18.07.2016 14:13 Відповісти
Добре що хоч не директором ринку
показати весь коментар
18.07.2016 14:14 Відповісти
да ты на большее и не тянешь))))
показати весь коментар
18.07.2016 14:15 Відповісти
плаксы - вам все не такие - был кролик - не такой ,шас другой - то же не такой ,будет третий то же будет - плачь нищих и неудачников)))
показати весь коментар
18.07.2016 14:17 Відповісти
А я до сих пор чувствую себя девственником.
показати весь коментар
18.07.2016 14:19 Відповісти
на форумах прийнято називати речі своїми речами - дурень.
показати весь коментар
18.07.2016 14:20 Відповісти
Да судя по ситуации в экономике Украины ,то уровень гроси это товаровед сельмага)))А минстецю пофиг кого прославлять,абы платили)))
показати весь коментар
18.07.2016 14:20 Відповісти
А порошенко наверное до сих пор чувствует себя директором рошена)))))
показати весь коментар
18.07.2016 14:28 Відповісти
Хтось щось чув про інтервю Ройтмана? Що скажете? https://www.youtube.com/watch?v=P9eToL75kOQ
показати весь коментар
18.07.2016 14:29 Відповісти
А мне кацца что у тебя повышение с Ме на Хе.
показати весь коментар
18.07.2016 14:30 Відповісти
Хорошо, что премьер понимает проблемы мэров-ведь именно на местах и появляется Европа, а не в центре.
показати весь коментар
18.07.2016 14:31 Відповісти
Вот есть к людям симпатия, уважение, есть презрение, есть ненависть.
А вот с Гройсманом никаких эмоций и только одна мысль в голове: ну что ты, ***, несешь такое? Постоянно при том.
Я один такой?
Он точно еврей?
показати весь коментар
18.07.2016 14:35 Відповісти
еврей конечно ! И не важно .что туп, важно что денег нажил ( наворовал )..
показати весь коментар
18.07.2016 14:49 Відповісти
Мог бы и не говорить, заметно.
показати весь коментар
18.07.2016 14:43 Відповісти
..собираешься опять красть , по -крупному ?
показати весь коментар
18.07.2016 14:45 Відповісти
А женщиной иногда он не чувствует себя?
показати весь коментар
18.07.2016 14:45 Відповісти
..это его домашняя тайна ,он с Пецей в платочках по белому дому бегают говорят о женском ,только морды хоть цуцынят бей .
показати весь коментар
18.07.2016 14:51 Відповісти
То порох геем себя ощущает, то этот мэром)
показати весь коментар
18.07.2016 15:51 Відповісти
Быть мером для гройсмана-верхняя планка и не более,а он полез в министры.
показати весь коментар
18.07.2016 14:57 Відповісти
как обидно что такая бездарь грабит Украину
показати весь коментар
18.07.2016 15:35 Відповісти
"Я до сих пор чувствую себя работником кладбища", - Гройсман
показати весь коментар
18.07.2016 15:44 Відповісти
Это твой максимум!
показати весь коментар
18.07.2016 15:49 Відповісти
ну кем он там себя чувствует непонятно,

но по внешним признакам ведет себя максимум как директор базара