9178 відвідувачів онлайн

Росія не збирається йти з Донбасу, - Марчук

Про загасання конфлікту на Донбасі можна говорити з точки зору активності обстрілів, однак продовження накопичення там військової складової свідчить про те, що Росія не збирається йти.

Про це в ефірі "5 каналу" заявив представник України в тристоронній контактній групі з врегулювання ситуації на Донбасі Євген Марчук, інформує Цензор.НЕТ.

"У нас, наприклад, є абсолютно точні української сторони дані, як поступово, не стрімко збільшуються всі військові складові цих двох армійських корпусів: особовий склад, танки, було, умовно, 32 танки в такому-то підрозділі, через місяць - 37, ще через місяць - 41 так і по особовому складу. З точки зору воєнної, Росія освоїла цей регіон, окрім тих речей, які я сказав, це ще замінування переднього краю і групи, які періодично заходять у нашу зону, наприклад, зміна тактики в бойових діях. За останній місяць росіяни вже не використовують виснажливі артилерійські обстріли, а б'ють конкретно", - повідомив Марчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Війна на Донбасі - це війна Росії проти України через інструмент сепаратистів, - Марчук

За словами Марчука, Росія використовує Україну як полігон, випробовує, наприклад, деякі види радіоелектронної боротьби.

Окрім того, Марчук оприлюднив останні дані щодо складу російських військ на Донбасі: "Можна сказати, два армійські корпуси, які Росія створила на цих тимчасово окупованих територіях, це десь 32-36 тисяч російських військових, які добре підготовлені. І від командуючого корпусом, їх заступників і командувачів рот, це представники російського Генерального штабу.

Також читайте: ФСБ заявляє про затримання і подальше звільнення "агента СБУ" у складі місії ОБСЄ на Донбасі

Десь від 3 до 6 тисяч - це кадрові російські військові без шевронів із точним визначенням ЗС РФ, але це кадрові російські військові... Ми, до речі на переговорах російській стороні передаємо їхні портрети, фотографії і біографії - розвідка наша незрівняно сильніша, ніж це було два роки тому. Росіяни ж говорять, що це інтернет-інформація і вона не відповідає дійсності".
Топ коментарі
+36
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 9024
показати весь коментар
18.07.2016 20:18 Відповісти
+34
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 300
показати весь коментар
18.07.2016 19:36 Відповісти
+31
Ептить! Глаза мне открыл!
показати весь коментар
18.07.2016 19:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Та и я помню. Но то, что говорите вы - было при юще, по-моему. А то о чём я - при кучме. Они вчетвером, там, какой-то договорняк замутили, минипереворот какой-то...
показати весь коментар
18.07.2016 20:38 Відповісти
Блин, досадно. Досадно что была возможность у Марчука стать президентом и.... Винили Мороза что этого не случилось, но думается мне, что без народа тут не обошлось. А там кто его знает, не так хорошо знаю Марчука, но чувство досады есть.
показати весь коментар
18.07.2016 20:38 Відповісти
Спасибо, кэп!
показати весь коментар
18.07.2016 20:01 Відповісти
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 9164
показати весь коментар
18.07.2016 20:03 Відповісти
Наконец то дошло. Как до жирафы. Только ещё до сих пор до шоколадного гаранта блин не дошло.
показати весь коментар
18.07.2016 20:03 Відповісти
Самое смешное, что отчего-то все думают, что Путин уже остановился, главное его не провоцировать и не стрелять... А если вот нет??? Вот тупо возьмет и попрет дальше, на Мариуполь и в Крым... Так же будем говорить, что оно потом все вернется в Украину? А если самой Украины не будет?
показати весь коментар
18.07.2016 20:04 Відповісти
https://censor.net/user/370804,убогое москальное животное-пшол нах в спам! все равно ничего умного не скажешь
показати весь коментар
18.07.2016 21:58 Відповісти
как, спрашивается, он от туда мог уйти ?
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 7355Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 9586
показати весь коментар
18.07.2016 20:05 Відповісти
показати весь коментар
18.07.2016 20:09 Відповісти
что с ним утонул?
показати весь коментар
18.07.2016 20:14 Відповісти
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 6455
показати весь коментар
18.07.2016 20:19 Відповісти
два задних копыта потерял ))) за сруцкий мър )))
показати весь коментар
18.07.2016 20:25 Відповісти
и шо теперь ?
показати весь коментар
18.07.2016 21:38 Відповісти
а теперь это москальное животное превратилось в биомусор!
показати весь коментар
18.07.2016 21:59 Відповісти
Теперь ему ноги не мешают.
показати весь коментар
18.07.2016 22:39 Відповісти
Ничего нового. Берем открываем видео Стрелкова-Гиркина за 2014 год и он все начисто желания Рашки рассказывает, что после выборов на дамбасе Украины как целостного государства по факту не будет, а будут федеральные округи которые все кому не лень будут растаскивать на куски...
показати весь коментар
18.07.2016 20:08 Відповісти
"Россия не собирается уходить с Донбасса"

Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 2853
показати весь коментар
18.07.2016 20:09 Відповісти
"Россия не собирается уходить с Донбасса"

Значит, подохнет.
Аминь.
показати весь коментар
18.07.2016 20:15 Відповісти
https://twitter.com/apostrophe_ua Апостроф ‏@apostrophe_ua https://twitter.com/apostrophe_ua/status/755081893662556160 28 мин.28 минут назад
Вот такой трофей из РФ достался нашим ребятам под Докучаевском https://t.co/ulVlPuZj97 http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-07-18/volonteryi-pokazali-foto-rossiyskogo-orujiya-zahvachennogo-silami-ato-na-donbasse-/65843 …

Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 5280
показати весь коментар
18.07.2016 20:17 Відповісти
Наши забрали у русни или на стекломой выменяли?
показати весь коментар
18.07.2016 20:33 Відповісти
когда уже НАТО прозреет и начнет нам поставлять оружие? чтоб Украинские Воины не занимались партизанщиной
показати весь коментар
18.07.2016 22:02 Відповісти
Ne skoro k sozheleniu
No etot novost otshen bezpokoitelnyi !
показати весь коментар
18.07.2016 23:14 Відповісти
только бы на выставку незабрали теперьбы этой косилкой бывших хозяев косить
показати весь коментар
18.07.2016 22:11 Відповісти
корд?
показати весь коментар
18.07.2016 23:52 Відповісти
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 9024
показати весь коментар
18.07.2016 20:18 Відповісти
Семнадцать капель мочи - это жесть!
показати весь коментар
18.07.2016 20:23 Відповісти
+)))
показати весь коментар
18.07.2016 21:16 Відповісти
- Да, были люди в наше время ...
показати весь коментар
18.07.2016 23:31 Відповісти
Ссакарі, нє ми
показати весь коментар
19.07.2016 06:28 Відповісти
Они спалились только.. решив замочить своих "фигурантов дела") Двоих удалось.. двое просекли, что они следующие.. и умчались в Америку, прихватив с собой доказательства..
Вывод: Если б спецлужбы не убивали бы своих.. такой утечки, как есть точно не было
показати весь коментар
19.07.2016 07:50 Відповісти
Генерал акцентирует внимание на российских силах в ЛуганДоне. А более 2-х тысяч км кордона с Россией куда денешь? А войска за 100-200 км от границы - это очень далеко? Без помощи разной от других стран и действенных санкций их против России, Украине будет очень тяжело.
показати весь коментар
18.07.2016 20:19 Відповісти
дурак ты мармеладный.
показати весь коментар
18.07.2016 20:35 Відповісти
Чеченцы с населением 2 миллиона победили рашистов и теперь "Чечня - это круто", а Украина как то не круто.
показати весь коментар
18.07.2016 21:03 Відповісти
Відверто кажучи- не перемогли, навіть отримали поразку, від якої невідомо коли оговтаються. За роки війни Чечня втратила бозна-скільки народу і тепер отримала покоління молодих людей не здатних до опору і маленьке ***** при владі від кремля на додачу.
показати весь коментар
18.07.2016 21:15 Відповісти
Vatany budut kritshat "Ukraina kruto!" kogda ukraina deistvitelno hotshet stat samostojatelnym!
Poka etogo ne kto krome malenkogo kolitshestvo ukraintsev eshe ne verit
показати весь коментар
18.07.2016 23:20 Відповісти
ты разницу понимаеш между кровными врагами и братскими народами?
показати весь коментар
19.07.2016 00:39 Відповісти
Площадь РОссии примерно 17000000 м,кв. Украины - 600000 м.кв. Населения России -140 млн, Украины - 40 млн. Ну приблизительно. Значит с плотностью населения Украины в России заселено площадь около 4 Украин, остальная территория России - это площадь , приблизительно 26 Украин ПУСТАЯ. За что они воюют? Панове, может нам с тылу зайти. Они все тут, а там газ-нефть и прочее без присмотра.
показати весь коментар
23.07.2016 21:27 Відповісти
Идея хорошая, но китайцы тоже не дураки!
показати весь коментар
24.07.2016 08:53 Відповісти
Ой прям, - обустроим украино-китайскую границу.
показати весь коментар
24.07.2016 11:24 Відповісти
Главная "рассия" в Киеве заседает , причём во всех государственных органах . Когда избавимся от этой "рассии" - избавиться от "рассии" на Дамбасе будет значительно легче . Там , где всегда врут - там и "рассия" .
показати весь коментар
18.07.2016 20:37 Відповісти
Тарифы попробуйте поднять их воинским частям .Надоест сидеть в темноте,голодными и в холоде,да и ещё отдавать всю получку за это,вот они и уйдут,заодно и разбогатеете...Хуйло не шибко бойтесь,скажете-требование МВФ,пусть их бэтээрами ганяет.
показати весь коментар
18.07.2016 20:41 Відповісти
Когда это вор отдавал добровольно награбленное?
показати весь коментар
18.07.2016 20:46 Відповісти
ЗНАЧИТ НАДО ЕЕ ВЫНЕСТИ. ВПЕРЕД НОГАМИ
показати весь коментар
18.07.2016 20:51 Відповісти
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 3916
показати весь коментар
18.07.2016 21:02 Відповісти
решение проблемы Донбасса только одно. Оружие массового поражения.
показати весь коментар
18.07.2016 21:02 Відповісти
Плюс толстый слой бетона
показати весь коментар
18.07.2016 21:44 Відповісти
З 1992 року Росія неодноразово розв'язувала і продовжує розв'язувати військові конфлікти на території колишніх радянських республік. Це війна з Грузією, війни на території Закавказзя (Чеченські війни Абхазія, Осетія і Нагірний Карабах), війна в Таджикистані, Придністровський конфлікт, цинічне загарбання Криму, війна на Донбасі. У всіх випадках загарбані території залишаються невизнаними світовою спільнотою. Росія вважає їх своєю «вотчиною», розміщає там свої збройні сили, попирає ногами всі міжнародні закони, угоди, правила і т.п. Тепер черга доходить і до Білорусі. А те, що Путін - фашист туди з ногами залізе - то точно, бо захоче військові бази на кордоні з Польщею розмістити.
показати весь коментар
18.07.2016 21:07 Відповісти
Але в нього і так є бази в Білорусі та Кенісбергу
показати весь коментар
18.07.2016 23:33 Відповісти
Не уйдет,и ладно. Смертельно больной не хочет лечиться-скоро пи@дец. А гундяй отпоет.
показати весь коментар
18.07.2016 21:16 Відповісти
Минометы 120-мм М-120-15 «Молот» завода «Маяк» заржавели за месяц.... http://mil.in.ua/2016/07/17/u-vitchyznyanyh-minometiv-molot-za-pivmilyona-hryven-vidluschuyetsya-farba-rzhaviye-metal-ta-klynyat-detali/
показати весь коментар
18.07.2016 21:28 Відповісти
А надо было из нержавейки их мастрячить, или что? Вне симатий/антипатий к Порошенко, есть примеры производства стволов орудий из нержавейки?
показати весь коментар
19.07.2016 01:51 Відповісти
Путин - *****!

Смерть фашистским оккупантам!
Слава Украине-Руси!
Москвороссия - соси!
показати весь коментар
18.07.2016 21:30 Відповісти
пейсатим торгашам що нами керують потрібно щось вирішуватит , якщо нехочуть забирати наші землі - розірвати дипломатичні відносини з кацапами і закрити всі пункти пропуску .
вистарчить з ними торгувати , для чого люди гинуть
показати весь коментар
18.07.2016 21:32 Відповісти
Так и не надо им уходить все закончится само собой, буря революции поглотит всю расею и им не до обдроченцев будет
показати весь коментар
18.07.2016 21:32 Відповісти
Пока толстый похудеет, худой сдохнет. "Буря революции"
показати весь коментар
18.07.2016 21:43 Відповісти
Ничего так не помогает врагу, как объявленное перемирие.... Учите историю древнего Рима, господа "гавнокомандователи"...
показати весь коментар
18.07.2016 21:41 Відповісти
с Кремля пишешь? Там уже небольшая буря наметилась самое интересное впереди
показати весь коментар
18.07.2016 21:47 Відповісти
Мы ждём пока тело врага проплывёт мимо нашего порога ... Кстати и ты учи историю древнего Китая
показати весь коментар
18.07.2016 21:57 Відповісти
Так и правильно, денег на восстановление Ватодонбасса нет, санкции против России есть, еще бы объявить эту часть окупированной Россией, продвигать в мире идею, что Россия - государство-террорист. Ни в коем случае не верить российским гражданам и властям, всё делать для увеличения ущерба государству Россия. Вода камень точит.
показати весь коментар
18.07.2016 22:06 Відповісти
ой кацы бомБОЧКУ ПАТИРЯЛИ см. информнапалмРоссия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 9751
показати весь коментар
18.07.2016 22:07 Відповісти
Хотите посмеяться? Губернатор Еврейской автономной области приехал инспектировать строительство моста через Амур. Это пограничный мост для железнодорожного перехода Нижнеленинское-Тунцзян.

На фото запечатлён трансграничный мост через Амур между Китаем и Россией.

Та часть, которую вы можете наблюдать... нет, это не российская часть моста, а как раз наоборот - построенная со стороны Китая.
Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 7273

А, что построила Россия? Смотрите под катом.

Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 7131

Да, вы не ошиблись... палатку. Китайцы уже отгрохали мост, а российские специалисты поставили палатку.

"Эй, лао моуцзы*, вы где? Моя твоя не видеть!"

*лао моуцзы ("волосатики") - так китайцы называют русских.

Без намеков и параллелей, но как по мне, крымчане не тем оккупантам сдались.

zloy-odessit ,
показати весь коментар
18.07.2016 22:07 Відповісти
Коли сміятись?
показати весь коментар
18.07.2016 23:37 Відповісти
уже было, ты проспал..
показати весь коментар
19.07.2016 03:16 Відповісти
тримай в курсі
показати весь коментар
19.07.2016 03:31 Відповісти
не поможет, распознавать юмор - это либо врожденное, либо после обучения, можешь начать с сериалов, где за кадром смеются - тогда точно будешь знать, где шутка была...
показати весь коментар
19.07.2016 03:35 Відповісти
Рецепт з "Америкоські веселощі для чайників"? Красно дякую. )
Вроджене - це коли пальчиком покрути - сміються? Не тільки, ще "речовини" сприяють))
А чому веселить конкретно ця копіпаста відомого слабоумством та фейкометанням "попу-лярного блохєра" не доганяю. Хоча як хочете гумору, то в одночасній жж-копіпасті цього матеріалу іншим подібним персонажем в каментах є анек "про чукчу", я його знав "про циган":


Вирішили в порту пофарбувати старий корабель, який довго стояв на приколі, іржавів. А хто за таку роботу візьметься? Знайшли циган. А щоб все було по-чесному, і цигани не взяли більше, ніж сума, про яку домовились з начальником порту, уклали з ними договір.
Цигани за тиждень впоралися і приходять по гроші. Пішов начальник роботу їхню перевірити. З одного боку пофарбовано гарно. Глянув на другий бік - ніхто й не зачіпав.
- Чому ж ви тільки один бік пофарбували? - запитує.
- Але ж, начальнику, - відповідає старший із циган, - ми все зробили так, як записано у договорі: «Ми - цигани - з однієї сторони, а ти, начальник - з другої сторони…»
показати весь коментар
19.07.2016 05:55 Відповісти
При Кучме похоже были самые адекваты - Марчук, Горбулин, сближение с НАТО. Потом кацапы убиди Гонгадзе, запустили Юльку с "Украина без Кучиы" и панеслась сдача кацапам
показати весь коментар
18.07.2016 22:14 Відповісти
Ото новость сказал...А откуда кацапеты уходили по своей воле? -Та да...
показати весь коментар
18.07.2016 22:28 Відповісти
Если на примере Украины действительно проводить в жизнь идею сделать наиболее накладным содержание для расеи ее приобретений (Крым, ДНР&ЛНР), то нужно заручаться поддержкой цивилизации в этом мириться с воем недовольных последствиями такой практики. Пусть расея платит ЗА ВСЕ! или будет выброшена восвояси..Но те, кто на практике пытается проводить мирное сосуществование с этими полуфабрикатами, наверное, все-таки не правы..
показати весь коментар
18.07.2016 22:32 Відповісти
Еще неизвестно как эти 36 тыс будут себя вести при реальной войне. При больших потерях всякое в кацапии может произойти. Мы то за свою землю, а они за что? На голой пропаганде путлер в реальной войне долго не протянет. Всякое в кремле может случится.
показати весь коментар
18.07.2016 23:02 Відповісти
Две чеченские показали, что козломордые в этом схожи с баранами на Рамадан.
показати весь коментар
19.07.2016 00:05 Відповісти
Если все 3-6 тысяч россиян из 36 тысяч ВСН убегут, ничего особо не изменится, останется, как несложно посчитать, 84-92% военных.
показати весь коментар
19.07.2016 12:06 Відповісти
Этот парадокс того же порядка, что и мертвый кацап - у них и жизни-то не было, однако дохнут...
показати весь коментар
19.07.2016 00:11 Відповісти
соболезнованиe родным и близким! скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показати весь коментар
19.07.2016 00:36 Відповісти
Для чего путен брал аэропорт и Дебальцево.
Для чего Петя сдал аэропорт и Дебальцево.
показати весь коментар
19.07.2016 01:15 Відповісти
Марчук и Порох ПНХ все мразота...вы сами спонсоры терроризма вместе с ****** путиным...вам обоим выгодна эта война! Скандальное видео дружеской встречи главы Минэнерго Украины и главаря ДНР.
В сети появилось ВИДЕО, на котором министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик беседует с одним из главарей самопровозглашенной ДНР.
«Это пи*дец - министр энергетики Украины Насалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей ДНР об угольных схемах. При этом весело смеётся, когда сепар ему рассказывает, где выгодно держать украинские войска», - отметил на своей странице в Facebook блогер Максим Иванищев. «Пока у террористов будут деньги - они будут воевать бесконечно. Каждый вагон угля, купленный у них этой министерской тварью, который он теперь ещё и перепродает за границу, - это мины и снаряды, ежедневно убивающие наших пацанов. Это предательство государством своих солдат», -
http://kriminal.tv/news/obnarodovano_skandalnoe_video_druzheskoj_vstrechi_glavy_minenergo_ukrainy_i_glavarja_dnr.html
показати весь коментар
19.07.2016 01:18 Відповісти
Ну есть толковые мысли -как вызволить окупированные участки Донечины и Луганщины без потерь наших парней. Но главная сущьность - выгнать со стула президента, этого лживого вора, безгранично подлого и жадного, и тупого по совместительству - шоколадно карамельнолго падонка. Фактических реальных, честных и умных Президентов много у нас - много : ОГРЫЗКО; САДОВОЙ; ТОМЕНКО; ДЖАФАРОВ. А мы все у куче своей чагось та дуже умствинительно в нищите и оскорблениях от смердячих жирных скотов, сумливаемося.
показати весь коментар
19.07.2016 11:05 Відповісти
я конечно не военспец, но мне кажется, что окопная война должна когда-либо закончится именно из-за точного пристреливания позиций, если мы не отвечаем, стоим на месте, никак не беспокоим наших противников, то у них полная свобода действий - никакие международные обязательства им не мешают, мы сидим сложа руки на позициях, мировое сообщество тоже сонно наблюдает, население рашки готово жрать ягель, только шоб возрастала военная мощь..., а дальше...
показати весь коментар
19.07.2016 15:33 Відповісти
Рано ещё уходить, санкции ещё недостаточно подточили РФ и главное окуированый Лугандон ещё не очищен от ватного населения. Поголове денационализированого даунбаского быдла сокращается неуклонно, но процес займёт определённое время. От когда там останется горстака вконец очумевших аборигенов, а сама Рф начнёт сыпатся под бременем разносторонне направленых затрат, только тогда миссию Рашки на Даунбасе можно щитать выполненой.
показати весь коментар
19.07.2016 16:50 Відповісти
Истинное лицо Москвы

Россия не собирается уходить с Донбасса, - Марчук - Цензор.НЕТ 2150
На самом деле, возмущение многих так называемых москвичей мне немного не понятно. Они по прежнему называют "понаехавшими" представителей тюркских народов, несмотря на то, что Москву заложили тюрки - булгары, и по этническому составу, столица России всегда была с прищуром.

На сегодня в Москве официально проживает свыше 11 млн человек, из которых лиц славянской национальности и финно-угров вместе взятых меньше половины. Примерно 4620000 человек.

Реально, в столице Российского государства, так называемые "русские" - это национальное меньшинство! При этом надо понимать, что "русскими" себя более всего называют себя, в основном, этнические мордвины, украинцы и татары, ставшие постоянными жителями Москвы.

Но, вернемся к нашему вопросу. Национальный и этнический состав Москвы выглядит сегодня следующим образом:

"русские" - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%

Круто? Да? В Москве славян всего 42% и это если не знать, что половина "русских" это вчерашние татары.

Но идем дальше!

На России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами!

Только за последние 16 лет, за годы правления Путина, число мусульман на России увеличилось на 40%!

На России сегодня проживает больше азербайджанцев чем в Баку!

Татар в одной только Москве живет больше, чем в Казани!

Благодаря мудрой политике Путна, через 20 лет мусульманином будет, каждый четвертый россиянин!

Что уж далеко ходить, уже сегодня, по утверждению представителей Национальной организации "русских" мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам!

В общем, пока Россия пугает Европу мусульманским нашествием, которому немало способствует, сама она семимильными шагами превращается в Исламскую державу. Что наверное и есть целью сегодняшнего ее политического руководства.

Олег ЧЕСЛАВСКИЙ
показати весь коментар
19.07.2016 16:52 Відповісти
Андрей Рыжаков,повторяю для особо далеких от реальности,у нас МИНСК это раз,Европа не хочет почему то понимать,что террористы на Донбассе получают поддержку от России,это два,ну и три,если бы украинцы ничего не делали,как ты балаболишь ватник,твое ***** любимое,уже пол Украины оккупировал! Так что вальсом давай балабол.
показати весь коментар
19.07.2016 18:14 Відповісти
есть у меня дружок кацапчик. знаю его 40 лет. так вот все это время пел песни о патриотизме и порядочности. хаха. а сейчас с него прет такое дерьмо шо страшно подумать. они там все сволочи.
показати весь коментар
19.07.2016 19:39 Відповісти
Сторінка 4 з 4