9091 відвідувач онлайн
3 139 26

Гройсман проведе переговори з керівництвом ЄС у Брюсселі 19-20 липня

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман упродовж найближчих двох днів із робочим візитом відвідає Бельгію.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Кабміну.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман розповів, як зменшити рахунки за комуналку: "Ми можемо в 3-4 рази менше споживати енергії"

Візит відбудеться 19-20 липня. Під час нього глава уряду має намір провести переговори з керівництвом Європейського Союзу.

"Програма візиту передбачає окремі зустрічі з Президентом Європейської Комісії Жаном-Клодом Юнкером та Президентом Європейської Ради Дональдом Туском, а також з Віце-президентом Європейської Комісії з питань Енергетичного Союзу Марошем Шефчовічем, Високим представником ЄС із закордонних справ та безпекової політики Федерікою Могеріні, Комісаром ЄС з питань торгівлі Сесілією Мальмстрьом, Комісаром ЄС з питань Європейської політики сусідства та переговорів з розширення Йоганнесом Ханом та Президентом Європейського інвестиційного банку Вернером Хойєром", - йдеться в повідомленні.

Також читайте: Керрі повідомив Раді міністрів закордонних справ ЄС результати переговорів у Москві щодо українського питання
Топ коментарі
+4
Вот как вы думаете , если мы здесь , отнюдь не политики , отлично знаем цену этому еврейчику , то тамошние политические акулы глупее нас ???
А зная , что оно такое , они и дадут ему его цену - три копейки в базарный день .
Не стоит рассчитывать на чудеса - их не будет .
Эти два винницких еврея и к ним примкнувшие просто тянут время .
Но осенью время выйдет ...
показати весь коментар
18.07.2016 20:50 Відповісти
+4
Гройсман проведет переговоры с руководством ЕС в Брюсселе 19-20 июля - Цензор.НЕТ 6410
показати весь коментар
18.07.2016 20:55 Відповісти
+4
тем более что у него с папкой кредитная история, мягко говоря, не очень....
Гройсман проведет переговоры с руководством ЕС в Брюсселе 19-20 июля - Цензор.НЕТ 5486
показати весь коментар
18.07.2016 21:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Давай Грося! Но бабок не дадут.
показати весь коментар
18.07.2016 20:47 Відповісти
шото дохрена переговоров где *** результаты
показати весь коментар
18.07.2016 20:47 Відповісти
Удачи.
показати весь коментар
18.07.2016 20:49 Відповісти
показати весь коментар
19.07.2016 06:40 Відповісти
показати весь коментар
18.07.2016 21:07 Відповісти
А если говорить не мягко , то они оба уже лет двадцать как сидеть должны ...
показати весь коментар
18.07.2016 21:14 Відповісти
Не могу понять,а что может быть осенью?Или сейчас никто не может посчитать свою коммуналку?А затем будем ждать повышения пенсий и зарплат?Да,презик то с Приднестровья,а не с Винницы.Своего говна хватает,а тут еще чужую морду всовывают в Винницу.Мне интересно,по заголовку статьи,Европарламент уже знает что с ним будет говорить сам Гройсман?Они хоть подготовились?
показати весь коментар
19.07.2016 07:44 Відповісти
Это победа?

Гройсман проведет переговоры с руководством ЕС в Брюсселе 19-20 июля - Цензор.НЕТ 9015 https://twitter.com/VGroysman Volodymyr Groysman ‏@VGroysman https://twitter.com/VGroysman/status/754682060061696001 17 июл.
Добре, що вже зараз ми отримуємо все нові позитивні сигнали - MasterCard запустила сервіс MasterPass в Україні.
https://t.co/JocTlzHMRH http://news.finance.ua/ua/news/-/380238/v-********-zapushhena-platforma-tsyfrovyh-gamantsiv-vid-mastercard …
показати весь коментар
18.07.2016 20:54 Відповісти
Сенсационные преговоры похлеще Гройсмана!

Глава Минэнерго договаривался о поставках угля с одним из главарей "ДНР": в сети опубликовано видео https://www.facebook.com/100007885095373/videos/1742675539338599/

Блогер называет факт встречи Насалика и донецкого сепаратиста "предательством государства своих солдат"
В сети опубликовали видео, на котором видно, как министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик мило беседует с одним из главарей самопровозглашенной "ДНР" в донецком кафе и договаривается о поставках угля.
Ролик на своей странице в Facebook разместил блогер Максим Иванищев. https://www.facebook.com/100007885095373/videos/1742675539338599/
"Министр энергетики Украины Носалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей "ДНР" об угольных схемах. При этом весело смеётся, когда сепар ему расказывает где выгодно держать украинские войска. Пока у террористов будут деньги - они будут воевать бесконечно. Каждый вагон угля, купленный у них этой министерской тварью, который он теперь ещё и перепродает за границу - это мины и снаряды ежедневно убивающие наших пацанов. Это предательство государством своих солдат", - написал он.
показати весь коментар
18.07.2016 20:58 Відповісти
без санкції президента й прем'єра ніхто ні з ким би не розмовляв. І зрадила не держава - бо це ми з Вами - а ті, хто зараз нею керує.
показати весь коментар
18.07.2016 21:00 Відповісти
ННу ничего страшного ведь?Вот когда Надя Савченко хотела переговорить с лугандонами об освобождении пленных,вот это была измена и сдача интересов Украины.А тут какие то снаряды,которые убивают патриотов.Да они сами этих же патриотов по тюрьмам и сизо не успевают сажать.
показати весь коментар
19.07.2016 07:50 Відповісти
Євроінтегратори мають зайтися слиною з радості. Аякже - чергову милостиню банькатий підорг вициганить.
показати весь коментар
18.07.2016 20:59 Відповісти
Что-то они такие бенькатые в одну масть в НБУ их назначеная подруга тоже бенькатая!
показати весь коментар
18.07.2016 21:28 Відповісти
Нас ждут большие испытания, чем внутренний реванш - Портников о будущем Порошенко с Саакашвили и войну России с Западом

Как борьбой с коррупцией подменяют необходимость проведения болезненных реформ, каковы шансы прихода к власти новых партий, и почему угроза третьей мировой войны вероятна, как никогда раньше
Известный публицист, колонки которого расходятся сетью тысячами репостов, был одним из немногих, кто предсказал Евромайдан за несколько лет до его начала. «Когда предупреждал, что власть регионалов подходит к концу - выглядел городским сумасшедшим», - говорит Портников. С первых дней Революции достоинства был одним из активных ее участников.
Сейчас Портников ведет авторские программы на Радио Свобода и Эспрессо ТВ, участвует в различных форумах и встречах как в Украине, так и за ее пределами, где рассказывает о своем видении будущего региона и советует украинцам готовиться к «десятилетиям честной бедности».
Чего ожидать от возможной ссоры Михеила Саакашвили с Петром Порошенко, почему поляки живут лучше украинцев, как коррупция стала системой отношений в украинском обществе и провокации ослабленной России, которые могут привести к новой мировой войне...............................далее http://nv.ua/publications/nas-zhdut-bolshie-ispytanija-chem-vnutrennij-revansh-portnikov-o-budushchem-poroshenko-s-saakashvili-i-vojnu-rossii-s-zapadom-175022.html
показати весь коментар
18.07.2016 21:05 Відповісти
Денег будет просить под честное благородное слово ?Гройсман проведет переговоры с руководством ЕС в Брюсселе 19-20 июля - Цензор.НЕТ 540
показати весь коментар
18.07.2016 21:07 Відповісти
А давайте посчитаем цену газа!
Тот, что в трубе к нам заходит по 250 доляров за 1000 куб, он под давлением 50 атм., а тот что заходит к нам в дом под давлением 0.5 атм., что в 100 раз меньше !!!!
Вопрос правительству, какого хера вы мне суёте в нас цену в трубе и заставляете её оплачивать ???
показати весь коментар
18.07.2016 21:11 Відповісти
Если бы Гройсман был подготовлен и смог бы поговорить о кредите в энергоэффективность, то, как он утверждает, не нужно было бы повышать населению тарифы. Кроме того премъер зарабротал бы благодарность народа и сэкономил бы на субсидиях, а лучше бы и совсем отказаться от них. Но он не готов. Ибо энергоэффективность сложный технологический процес в рамках всей экономики страны. А наша экономика еще и не догадывается как власть поступит с металлургией, легкой, пищевой и деревообрабатывающей промышленностями, энергетикой (соотношение АЭС-тепловые-гидро-нетрадиционные), аграрным и транспортными секторами и пр. Посему экономика вместе с Гройсманом и не знает как ей достичь энергоэффективности.
показати весь коментар
18.07.2016 21:17 Відповісти
Согласен. Поэтому они тупо поднимают тарифы.
показати весь коментар
18.07.2016 21:18 Відповісти
Дивно, чому гройсман досі не за ггратами?
показати весь коментар
18.07.2016 21:38 Відповісти
Або на цвинтарі.
показати весь коментар
18.07.2016 21:48 Відповісти