5961 відвідувач онлайн
7 356 41

Парламент Великої Британії схвалив модернізацію ядерного щита країни

Депутати парламенту Великої Британії проголосували за модернізацію ядерного щита країни, який обійдеться країні у кілька сотень млрд фунтів.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ру, про це пише Reuters.

Палата громад у більшості схвалила план програми Trident із будівництва нових атомних підводних човнів. Незважаючи на незгоду з боку Шотландської національної партії (SNP) і деяких депутатів лейбористів, за проголосували 472 депутати, проти - 117.

Також читайте: Росія та КНДР - реальна загроза для Великобританії, - прем'єр Тереза Мей

У структурі Trident - чотири ракетні підводні крейсери стратегічного призначення класу Vanguard. Британський уряд має намір до 2030 року замінити їх на нові - класу Successor.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Росія розробляє гіперзвуковий стратегічний бомбардувальник для завдання ядерних ударів з космосу

Раніше прем'єр-міністр Великої Британії Тереза Мей виступила в парламенті перед голосуванням про оновлення британської ядерної програми Trident.
Топ коментарі
+16
Творчество умалишённых. Ипанутое кацапьё. Асад(1.89) слева
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 2899 Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 2786
показати весь коментар
19.07.2016 08:11 Відповісти
+15
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 3006
показати весь коментар
19.07.2016 07:56 Відповісти
+12
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 7030
показати весь коментар
19.07.2016 08:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 3006
показати весь коментар
19.07.2016 07:56 Відповісти
Вот тупоголовые бриты!! Лучше отдайте своё ЯО рашке и подпишите с ней меморандум о неприкосновенности границ
показати весь коментар
19.07.2016 10:30 Відповісти
лучше ********* ножками буша, как в 90-е кормить...)
показати весь коментар
19.07.2016 08:01 Відповісти
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 2453
показати весь коментар
19.07.2016 07:59 Відповісти
направят бритты пару ракет на воронеж..
показати весь коментар
19.07.2016 08:02 Відповісти
Пусть ядерных смертников готовят. У них муслимов уже половина Лондона. Готовый материал.
показати весь коментар
19.07.2016 08:04 Відповісти
Почему Крым - не курорт, и что с ним делать дальше....)

https://www.youtube.com/watch?v=1IXzJbMKHNU https://www.youtube.com/watch?v=1IXzJbMKHNU
показати весь коментар
19.07.2016 08:06 Відповісти
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 7030
показати весь коментар
19.07.2016 08:07 Відповісти
Творчество умалишённых. Ипанутое кацапьё. Асад(1.89) слева
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 2899 Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 2786
показати весь коментар
19.07.2016 08:11 Відповісти
Что то Асаждушка коротковат получился. Он на две головы повыше х..ла будет. А так Вы правы, ипанутости нет предела.... Полный аллес.
показати весь коментар
19.07.2016 08:16 Відповісти
Кремлевского вождя поставили на каблуки?))) Выше Асада.
показати весь коментар
19.07.2016 08:19 Відповісти
справа от ***** - кабаева в децтве. слева - мальчик-пупцелуйчик.)
показати весь коментар
19.07.2016 08:27 Відповісти
***** на малюнку приям богатирь - майже як валуєв
показати весь коментар
19.07.2016 09:18 Відповісти
Це не фотошоп. Автор насміхається над ватою, але вата цього не малювала. Ось оригінал:
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 8464
показати весь коментар
19.07.2016 13:01 Відповісти
Тим, хто бідкався з приводу Брекзіту - ось вам і перший позитивний результат.
показати весь коментар
19.07.2016 08:26 Відповісти
Лирическое отступление:
Парламент Великобритании одобрил модернизацию ядерного щита страны - Цензор.НЕТ 8282К Вольдемару в гости приехал Шварц и его дочка Кайя-Евдокия.
показати весь коментар
19.07.2016 08:26 Відповісти
Плохой дядя Арни, плохому ребёнка учит .
показати весь коментар
19.07.2016 09:33 Відповісти
Это Терминатор - его задача: "уничтожить всех людей"
показати весь коментар
19.07.2016 10:32 Відповісти
А вы говорите, Brexit... Чтобы дать пинка русскому медведю, вовсе не обязательно жить в евро-коммуналке.
показати весь коментар
19.07.2016 08:27 Відповісти
===модернизацию ядерного щита страны, который обойдется стране в несколько сотен млрд фунтов=== Это вторая холодная война на истощение ресурсов. В этом смысле хорошо, Россия не выдержит. Но, с другой стороны, эти деньги могли пойти на образование, медицину, кредиты для бизнеса и т.д. Дикарская Россия - проблнма всей Земли, ничего достойного не произодит для человечества, только разрушает
показати весь коментар
19.07.2016 08:32 Відповісти
Пока что важнее, чтобы "Россия не выдержала". А часть "военных денег" все равно на R&D идет, по факту в итоге - в науку... Можно потерпеть пока.
показати весь коментар
19.07.2016 12:22 Відповісти
После этого жди терактов в Великобритании. Путен явно не воюет, только гибридно. Бриты ничего не поняли
показати весь коментар
19.07.2016 08:35 Відповісти
В Великобритании абрамовичей расейских валом...и баксов наворованных у расеян немеренно....им там голову подымать не выгодно.,,,
показати весь коментар
19.07.2016 08:45 Відповісти
Путену пофиг на свою скотобазу
показати весь коментар
19.07.2016 08:53 Відповісти
Абрамовичей среди жертв точно не будет, будет "погибла россиянка".
показати весь коментар
19.07.2016 08:56 Відповісти
Respect !!!
показати весь коментар
19.07.2016 09:06 Відповісти
цапы ,а цапы - и пиндосы то же делают - теперь вывод для вас - жить будете как в С,Кореи - ведь догонять та будете)))
показати весь коментар
19.07.2016 09:22 Відповісти
Пока догоняют Рашку. Как ни странно, у неё самый современный атомный флот.
показати весь коментар
19.07.2016 10:12 Відповісти
))))))) сережа - я понимаю шо за державу свою тебе обидно - но у вас как не было настоящего флота всю историю ,так и нет и это факты.а не демагогия)))
показати весь коментар
19.07.2016 10:23 Відповісти
Факт привёл я. Ты мог бы его оспорить, вождь. Но ты просто выссказал своё субъективное мнение.
показати весь коментар
19.07.2016 10:28 Відповісти
ща то шо не грубишь - шо правельно - отвечу - если ты шо то утверждаешь - предоставь доказательства - а иначе ты выдаешь желаемое,за действительное - а я просто цитирую исторический факт о вашем флоте)))
показати весь коментар
19.07.2016 10:36 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%92%D1%8D%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%C2%BB#.D0.A1.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BD.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BA.D0.B0 Доказательства? Просто залезь в педевикию и сравни возраст подлодок.
показати весь коментар
19.07.2016 11:05 Відповісти
Воронеж...
Што же теперь будет с Воронежем ...?
показати весь коментар
19.07.2016 09:58 Відповісти
Цензор когда уже перестанете делать копипаст с газеты сру?? Это во первых. ВО вторых вы же сами позоритесь перепечатывая с газет сру лживую инфу. Какие нафиг сотни милиардов?? Хватит желтизны. Официально стоимость программы оцениваеца в 31 милиард фунтов.
показати весь коментар
19.07.2016 10:09 Відповісти
щеб наш парламент і президент прийняли постанову про відновлення атомної зброї і не заглядали в сраку нашим гарантам нац. безпеки.
показати весь коментар
19.07.2016 10:18 Відповісти
Да торговцы и производители оружия всего мира должны ***** в жопу целовать за открывшиеся шансы. Хотя не факт что они ему % с прибылей не отслюнявили.
показати весь коментар
19.07.2016 10:30 Відповісти
Вот это ответственная позиция парламента, забота о национальной безопасности. Респект палате общин!
И да, Тереза Мэй хорошо начала.
показати весь коментар
19.07.2016 11:22 Відповісти
В Шотландию надо запустить бурятов, чтоб они шотландцам танками и градами объяснили, что "это всё наша русская земля". Оне в парламенте против! А чё? У Лермонтова предки из Шотландии, Лев Толстой за Крым воевал. Всё сходится.
показати весь коментар
19.07.2016 16:18 Відповісти