11273 відвідувача онлайн
3 548 30

Армія забезпечена навігаційними приладами на 43%, - Міноборони

Міністерство оборони заявляє про забезпечення Збройних сил навігаційними приладами на 43%.

Про це на брифінгу сказав начальник Головного управління оперативного забезпечення Збройних сил Микола Кравчук, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
За його словами, Збройним силам необхідно 3 172 комплекти навігаційних засобів, при цьому на даний момент у наявності є лише 1 362 комплекти.
Кравчук наголосив, що до 2017 року Міноборони має намір отримати ще 300 комплектів.
Як відомо, Міноборони прийняло на контрактну службу 40 тис. військових з початку 2016.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Міноборони оприлюднило дані про обсяги допомоги українській армії від країн-партнерів: у лідерах - США і Канада
Топ коментарі
+14
43%. Мощная цифра и очень удобная. Каждый раз, когда на фронте не хватает навигационных приборов, можно говорить что это те, 57%, которые не хватает...
Шёл третий год войны....
показати весь коментар
19.07.2016 16:32 Відповісти
+10
Позорище.
И это притом, что только США выделило в прошлом году 300 млн. на технику...
Наверное, твари ремонты делали и автомобили для генералов покупали.
показати весь коментар
19.07.2016 16:36 Відповісти
+7
отобрало у ВСУ тяжелое вооружение с передка и приказало не правоцировать обдроченцев, прятаться и убегать от них
показати весь коментар
19.07.2016 16:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
43%. Мощная цифра и очень удобная. Каждый раз, когда на фронте не хватает навигационных приборов, можно говорить что это те, 57%, которые не хватает...
Шёл третий год войны....
показати весь коментар
19.07.2016 16:32 Відповісти
осталось выяснить сколько % из этих 43 находятся непосредственно в серой зоне.
показати весь коментар
19.07.2016 16:47 Відповісти
они сюда и волонтерскую помощь включили а так процент был гораздо меньше
показати весь коментар
19.07.2016 16:48 Відповісти
Говоря про навигационные приборы что он имеет ввиду-GPS в телефнах ребят или советские компассы?
показати весь коментар
19.07.2016 18:03 Відповісти
Не очень стесняясь, расписываются в собственной некомпетенции и вороватости! И как бы слегка замаскированно, просят у волонтеров, дайте еще! А не пора бы проверить жилищное состояние и налоговые декларации генералов? В чьей это компетенции, кстати?
показати весь коментар
19.07.2016 22:21 Відповісти
А где миллиарды? По дачам разнесли?
показати весь коментар
19.07.2016 16:34 Відповісти
І скільки там тих мільярдів? Кожному єнералу по мільярду....
показати весь коментар
19.07.2016 16:35 Відповісти
Ото-ж
показати весь коментар
19.07.2016 16:44 Відповісти
Та то ниче! Главное, что Гаранту целостности и независимости Украины отстегнули 1,8 миллионов гривен на букеты, чтоб потом возлагать к могилам погибшим без этих навигационных приборов. Ну шоб красиво было. Опять же - пофоткаться....
показати весь коментар
19.07.2016 16:35 Відповісти
ганьба !
показати весь коментар
19.07.2016 16:35 Відповісти
Позорище.
И это притом, что только США выделило в прошлом году 300 млн. на технику...
Наверное, твари ремонты делали и автомобили для генералов покупали.
показати весь коментар
19.07.2016 16:36 Відповісти
а донецких обдроченцев обеспечили вот этим
Армия обеспечена навигационными приборами на 43%, - Минобороны - Цензор.НЕТ 175
показати весь коментар
19.07.2016 16:37 Відповісти
Снова Буки?
показати весь коментар
19.07.2016 16:50 Відповісти
- Петька, приборы?

- 43, Василий Иванович.
- Что "43"?
- А что "приборы"?
показати весь коментар
19.07.2016 16:38 Відповісти
Зато звезды генералам драгоценные купили.
показати весь коментар
19.07.2016 16:39 Відповісти
Тоесть у большей половины приборов и не видели... хорошо хоть 43% волонтеры насобирали... Зато Пеця на своей Ленкузне тихоокеанский флот строит...
показати весь коментар
19.07.2016 16:41 Відповісти
Да только за те деньги что СЩА дали в помощь, можно было армию до зубов снарядить, кроме артиллерии танков и авиации... Сволочь Педро со своей шоблой разворовали...
показати весь коментар
19.07.2016 16:44 Відповісти
две армии, а то и три... а то и все четыре... или пять... так ЗРАДА более весомее выглядит...

а фигню писать в тырнетах - это да...
показати весь коментар
19.07.2016 16:49 Відповісти
http://wartime.org.ua/printage,1,27503-komercya-v-pogonah-rozprodazh-mayna-mnoboroni-trivaye.html Комерція в погонах - розпродаж майна Міноборони триває 14 липня 2016.
показати весь коментар
19.07.2016 16:42 Відповісти
Армия благодаря волонтерам обеспечена навигационными приборами на 43%, - Минобороны

======
А что обеспечило минобороны?
показати весь коментар
19.07.2016 16:50 Відповісти
отобрало у ВСУ тяжелое вооружение с передка и приказало не правоцировать обдроченцев, прятаться и убегать от них
показати весь коментар
19.07.2016 16:54 Відповісти
Оборону Минобороны
показати весь коментар
19.07.2016 16:57 Відповісти
Минобороны обеспечило себя дачами, машинами,льготами,пенсиями не маленькими....
показати весь коментар
19.07.2016 17:04 Відповісти
Армия обеспечена навигационными приборами на 43%, - Минобороны .Ну так если этим занимаются только волонтеры без участия МО!
показати весь коментар
19.07.2016 17:03 Відповісти
Армия обеспечена навигационными приборами на 43%, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6144
показати весь коментар
19.07.2016 17:03 Відповісти
сейчас Саша Крещатик все разложит по полочкам, ну давай не томи
показати весь коментар
19.07.2016 17:08 Відповісти
А кума казали, що на 42%. Я їй більше вірю.
показати весь коментар
19.07.2016 17:25 Відповісти
Пока ещё Порошенко не украл у вас с кухни кипящий самовар, Кац предлагает сдаться )
показати весь коментар
19.07.2016 17:41 Відповісти
Масштабного перевооружения украинской армии не будет, - СНБО.
В Совете национальной безопасности и обороны убеждены, что армии необходимо повысить эффективность использования имеющегося вооружения, а также улучшить стратегическое командование и логистику. Такое заявление сделал заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Литвиненко на пресс-конференции, посвященной итогам саммита НАТО в Варшаве.
Масштабного перевооружения на современные виды вооружения в ближайшие годы не будет - заявил Литвиненко.
ссылка - http://zn.ua/UKRAINE/v-snbo-zayavili-o-nevozmozhnosti-masshtabnogo-perevooruzheniya-vsu-v-blizhayshie-gody-219276_.html
--http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-ne-planiruet-perevooruzhat-armiyu-snbo-734704.html
показати весь коментар
19.07.2016 18:10 Відповісти
Хвастуны.Говорят мол вот,смотрите,мы столько воруем и пилим в офшоры,но при этом 43% приборов всё же приобрели чтоб не ныли.
показати весь коментар
19.07.2016 18:42 Відповісти