7939 відвідувачів онлайн
4 182 65

Туск похвалив Кабмін Гройсмана за перші 100 днів роботи

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман у Брюсселі зустрівся з президентом Європейської ради Дональдом Туском.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Урядовий портал.
У ході бесіди було обговорено першочергові питання порядку денного Україна-ЄС. Гройсман закликав Туска приєднатися до прийняття рішень щодо якнайшвидшого введення безвізового режиму для громадян України, завершення ратифікації Угоди про асоціацію України з Європейським Союзом, підписання Угоди про спільний авіаційний простір між Україною та ЄС.
"Україна виконала всі необхідні критерії для лібералізації візового режиму", - наголосив прем'єр-міністр.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Євросоюз не буде вводити зміни в Договір про ЄС, - Туск

У центрі уваги переговорів сторін була ситуація на сході України та реалізація Мінських угод. Гройсман повідомив про заходи щодо виконання Україною своїх політичних зобов'язань, передбачених Мінськими угодами.
Президент Європейської Ради Туск запевнив у повній підтримці керівництвом інституцій ЄС України на шляху реформ і високо оцінив роботу українського уряду в його перші 100 днів.

Також читайте: Європарламент розгляне доповідь щодо безвізового режиму для України 5 вересня
Топ коментарі
+17
Первые успешные шаги правительства Гройсмана за 100 дней работы высоко оценены благодарным украинским народом.
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 6962
показати весь коментар
19.07.2016 19:50 Відповісти
+11
20 инвесторов отказались от приватизации ОПЗ,це перемога хройсмана,теперь цена упадет и приближенные к банде выкупят его за бесценок
показати весь коментар
19.07.2016 19:56 Відповісти
+10
Пусть берёт пример со своего шефа.
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 6603
показати весь коментар
19.07.2016 19:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и сеню хвалили...
показати весь коментар
19.07.2016 19:48 Відповісти
Первые успешные шаги правительства Гройсмана за 100 дней работы высоко оценены благодарным украинским народом.
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 6962
показати весь коментар
19.07.2016 19:50 Відповісти
Мне кажется ежели Вовику одеть шортики и дать барабанчик и он споёт пионерскую песенку , то это и будет описание - сущность премьера . Без обиды . Одна трепотня и смех .
показати весь коментар
19.07.2016 21:16 Відповісти
Гройсман главный минский миротворец ... гы, у Туска Великобритания сбежала из ЕС ... авторитет великий
показати весь коментар
19.07.2016 19:53 Відповісти
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 4164
https://twitter.com/CrimeaUA1
показати весь коментар
19.07.2016 19:53 Відповісти
Де свидейтели культа соевых побед)))Ваш выход)))Жирная тема)))
показати весь коментар
19.07.2016 19:54 Відповісти
За что похвалил? Не так много он и сделал:
Пообещал улучшение уровня жизни населения.
Пообещал индексацию заработных плат и пенсий.
Пообещал бороться с коррупцией.
Пообещал навести порядок в здравоохранении.
Пообещал навести порядок на таможне (обещал как минимум 2 раза).
Пообещал качественное строительство и ремонт дорог.

Не знаю, по моему, за 100 дней можно было больше Пообещать.
показати весь коментар
19.07.2016 19:55 Відповісти
не, ну по сравнению с тем, что мог вообще ничего не обещать - безусловный прогресс и эффективность)))
показати весь коментар
19.07.2016 19:57 Відповісти
Да, но в этом вопросе, он кардинально уступает Сене, тот не только обещал, но и настаивал, что многое уже сделано.
показати весь коментар
19.07.2016 20:01 Відповісти
дык, всего 100 дней... до настаивания еще не дошло... пока только сериал "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую канхфету!"...
показати весь коментар
19.07.2016 20:05 Відповісти
Первыми словами Гройсмана в Раде, после избрания его премьером - "Вот увидите, я вам покажу как нужно руководить страной".
Обещание выполнил. Показал, как нужно. Первым делом поднял тарифы на газ и отопление в два раза. Затем совершил визиты в США, Германию. Принял премьер-министра Канады.
В общем молодец, выполняет свои обещания. Проводит бесконечные встречи и поднимает тарифы
показати весь коментар
19.07.2016 20:01 Відповісти
ничё, скоро пообещает народу ещё показать мать Кузьмы. как Хрущ когда-то
показати весь коментар
19.07.2016 20:26 Відповісти
Пусть берёт пример со своего шефа.
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 6603
показати весь коментар
19.07.2016 19:57 Відповісти
тут Пеця файний майстер
показати весь коментар
19.07.2016 20:24 Відповісти
Пьяница . И ишо и дурак . Просрать такое состояние !!! Ну нельзя же усе воровать . Надо делиться и с народом . Такой же дебил воровал усе . Сейчас в Ростове . ( в сраке ) Петя основательный и хозяйственный . Готовится туда же . Ну и кугут . Подавишься гнида .
показати весь коментар
19.07.2016 21:12 Відповісти
20 инвесторов отказались от приватизации ОПЗ,це перемога хройсмана,теперь цена упадет и приближенные к банде выкупят его за бесценок
показати весь коментар
19.07.2016 19:56 Відповісти
а он не стоит больше чем за него готовы заплатить!- год назад я не давал ломанного шекеля за липецкую рошенку!
показати весь коментар
19.07.2016 20:05 Відповісти
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 9350
показати весь коментар
19.07.2016 19:57 Відповісти
Народ Украины ждёт выборов . Дальше будет больно . Пете и сене . Дебилы думают , ежели все молчат , то можно грабить вечно . Можно . Но до выборов . Там будет вава . Посмотрим в каком проходе . Но скажу откровенно . У народа терпение уже закончилось . Никакие спецвойска не помогут . Ежели 2-3 миллиона человек пройдутся по Пете - мародеру и сене , то останется от них только кал ( кал - в просторечье гавно )
показати весь коментар
19.07.2016 21:07 Відповісти
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 4641
показати весь коментар
19.07.2016 19:57 Відповісти
Муткин . Мутил мутил и домутился . Рашки оказались в сраке .
показати весь коментар
19.07.2016 21:02 Відповісти
Если ему так нравится этот деятель , то пусть заберёт его к себе в Польшу !
Мы ещё и приплатим .
Хотя , если честно, его место - тюрьма .
показати весь коментар
19.07.2016 20:01 Відповісти
Вот смотрю я на его фото и так хочется найти в нём хоть что-то украинское, но... не получается...
показати весь коментар
19.07.2016 20:14 Відповісти
не знаю как кому,а мне Туск не авторитет,так что может Вову даже по загривку по гладить,мне покуй...
показати весь коментар
19.07.2016 20:15 Відповісти
А пан Туск случайно не хочет пол годика попенсионерить в Украине при реформаторе Гройсмане за 50 долларов в месяц, при ценах на жратву и ЖКХ как в Польше, а на лекарства в три раза дороже, чем в ЕС ?
показати весь коментар
19.07.2016 20:15 Відповісти
Главное уже сделано. Асфальт в Украине улучшен . Как удалось такое невиданное чудо? 25 лет правящее ворье только разрушало дороги. А Гройсман решил проблему за один день . На второй его с Насировым послали на Х водилы Фур . Оказывается все очень просто : надо перевесить фуры на весах и трассы засверкают . Успели перевесить три фуры . Но какой эффект .
показати весь коментар
19.07.2016 20:18 Відповісти
В стране полная и тотальная жопа господин Туск . Спасибо за похвалу . Делаю , что могу . Ваш Гройсман .
показати весь коментар
19.07.2016 20:21 Відповісти
Я уже давно заметил , что чем хуже в Украине - тем больше хвалят наших воровитых гройсманов на Западе . Причём чаще их хвалят в нашей же прессе , преподносят нам похлопывания по плечу , как огромное достижение правительства .
показати весь коментар
19.07.2016 20:30 Відповісти
какОЙ Молодец!))
показати весь коментар
19.07.2016 20:22 Відповісти
кАкой молодец )))
показати весь коментар
19.07.2016 20:29 Відповісти
Ну слава богу !!!! Туск похвалил !!!
А Украинцы то как хвалят !!!!! На каждом углу !!!

Ну главное Туска всё устраивает !!!
показати весь коментар
19.07.2016 20:22 Відповісти
Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы - Цензор.НЕТ 9348
показати весь коментар
19.07.2016 20:29 Відповісти
Сегодня возвращаясь с работы в маршрутке стал случайным свидетелем разговора двух пожилых женщин. Не знаю о чем у них был разговор, но одна другой говорит: "Шо ж цій Україні спокою не дають?... То донбасьори то жиди тепер кацапи цькують"... Просто сказано, а сколько смысла в ее словах...
показати весь коментар
19.07.2016 20:36 Відповісти
"Туск похвалил Кабмин Гройсмана за первые 100 дней работы" - пока все обещания марионетки Гройсмана уходят в гудок (госчиновники за коррупцию пойдут в тюрьму, аж гудеть будут), а если он держит Насирова в тандеме, то он такой же вор и продолжает политику камикадзе на уничтожение украинского народа, создаётся впечатление, что Европа и США вместе договорились и заинтересованы в геноциде народа, тогда нам с ними не по пути, и рассчитывать мы пока можем только на себя, а возможно, они хотят столкнуть нас с кремлёвской ордой лбами, а потом взять нас голыми руками.
показати весь коментар
19.07.2016 20:45 Відповісти
Если бы его украинцы похвалили, вот это было достижение!
показати весь коментар
19.07.2016 20:47 Відповісти
Я так понял что Гройсман это премьер Туска
показати весь коментар
19.07.2016 20:50 Відповісти
Ліберал завжди говорить (обіцяє) то що від нього хочуть почути, а робить то що йому особисто вигідно. В ліберальному світі ліберал ліберала оцінює по його обіцянкам, по його мріям, по його ілюзіям, а не по його конкретним справам. Все логічно...
показати весь коментар
19.07.2016 20:54 Відповісти
Кукушка хвалит петуха,за то шо хвалит он кукушкцу.
показати весь коментар
19.07.2016 20:56 Відповісти
Сегодня на 112-ом Тарасик Березовец вещал,что во время визита в США, и Гройсман и Яценюк привели в восторг тамошних политиков, до словно,те были просто в экстазе от этих двух "реформаторов".США не имеют информации о масштабах воровства и некомпетенности этих двух жлобов.Или дело в еврействе?Поясните,форумчане!пжлста!
показати весь коментар
19.07.2016 20:59 Відповісти
США все добре знає. В них розвідка працює. Але ні США, ні Росія не хочуть бачити Україну сильною і багатою державою. Для чого конкуренти. Польща вже вийшла з під контролю. Діло не в національності Гройсмана, все діло в ліберальній ідеології, в ліберальному вихованні, де не має місця чесності, моралі, відповідальності. Де немає чіткого відчуття Добра і Зла. Де правда - це брехня в які вірять всі. Де панує вседозволеність і "заборонено забороняти".
показати весь коментар
19.07.2016 21:12 Відповісти
A chto on sdelal to?
показати весь коментар
19.07.2016 21:02 Відповісти
К сожалению, Гройсман повязан с Рошеном и несёт весь тот негатив, что Рошен уже заработал. Если отбросить всё это, то Гройсман-премьер это подарок для украинцев. Лучшего кандидата в премьеры на данный момент нет.
показати весь коментар
19.07.2016 21:13 Відповісти
Не будь наївним!
показати весь коментар
19.07.2016 21:16 Відповісти
В чём моя наивность заключается? Я за Гройсманом слежу ещё с тех пор, как он мэром Винницы был и сидел у Шустера на передачах лет пять тому назад. Правильные вещи говорил. Ну да ладно, говорил, то то таке. Он на послу мера многое сделал:
http://korrespondent.net/business/economics/1273438-korrespondent-revolyuciya-gorodskogo-masshtaba-mer-vinnicy-prevratil-postsovetskij-chinovnichij-apparat

Обрати внимание на дату статьи.
показати весь коментар
19.07.2016 21:51 Відповісти
Ну да.Гнойсман -охфигительний чувак,не зважаючи на те ,що є двоюрідним племінником вальцмана!!!
показати весь коментар
19.07.2016 22:16 Відповісти
Статью читал? Что не так? Кроме лозунгов, необоснованного негатива, антисемитизма, троллизма и прочего изма есть что сказать?
показати весь коментар
19.07.2016 22:38 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiF3KT8oYnOAhUkP5oKHdSaC-8QFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fstrana.ua%2Farticles%2Fspecial%2F5375-horoshij-plohoj-grojsman.html&usg=AFQjCNH9Pgtz0yLhb7bhGJioLeCX8Tl_TA&sig2=Ki-3Ao9GPiB3fotNvs3OwA
показати весь коментар
23.07.2016 12:44 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiF3KT8oYnOAhUkP5oKHdSaC-8QFgggMAE&url=http%3A%2F%2Fantikor.com.ua%2Farticles%2F3175-skelety_v_shkafu_vitse-premjera_vladimira_grojsmana&usg=**********************************&sig2=_plDeFNT0uWpOCxrCaQvCw
показати весь коментар
23.07.2016 12:49 Відповісти
В Україні є безліч журнашлюх, які пишуть замовні статті та знімають замовні шоу аби "піпл хавал"
показати весь коментар
23.07.2016 12:54 Відповісти
а что по этому поводу сказа народ Украины? отвечаю... такой же - пока что - бездарь как и все те, что был до этого ...этого...этого...
показати весь коментар
19.07.2016 21:18 Відповісти
а народ проклял
показати весь коментар
19.07.2016 21:23 Відповісти
конечно теперь украинские заробитчане на работах в Польше будут обходиться полякам еще дешевле
показати весь коментар
19.07.2016 21:32 Відповісти
туск и юнкер е@нутые??
.....одобряют Геноцид над украинцами проводимый властной украинофобской нацменшиной??
показати весь коментар
19.07.2016 21:37 Відповісти
Похвалил за то что народ вымирает еще быстрее, больше никаких достижений от Гробсмана не вижу.
показати весь коментар
19.07.2016 21:40 Відповісти
значит ещё дней 200 и нужно разгонять, это обычная история они работают не больше года, как только освоились, обнюхались- начинают воровать.....так-же происходит и с ВР , те нужные закон которые не приняли в течении первого года не будут приняты ,в нормальном виде, никогда .....в крайнем случае их изнасилуют, в извращённой форме...
показати весь коментар
19.07.2016 21:42 Відповісти
Ну, звісно, Туску з Європи видніше, а то ми тут як сліпі кошенята, реформ розгледіти не можемо.
показати весь коментар
19.07.2016 22:03 Відповісти
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
показати весь коментар
19.07.2016 22:50 Відповісти
Вот это лизнул так лизнул!
показати весь коментар
20.07.2016 11:55 Відповісти
ПОЧЕМУ ГРОЙСМАН НЕ ИСПОЛНЯЕТ ЗАКОНЫ?
А ПРЕЗИДЕНТ ПОРОШЕНКО - МОЛЧИТ !
Владимир Гройсман неуклонно теряет свой рейтинг, который может упасть, как и у его предшественника - Яценюка, до нуля. Став премьером, Гройсман не исполняет законы, которые сам же подписывал, будучи спикером Рады.
Так, Парламент 15 июля 2015 года принял Закон № 614-VIII, который защищает права пенсионеров-военнослужащих на перерасчет пенсий.
Закон вступил в силу с 1 января 2016 года, согласно которому КМУ под руководством Яценюка ещё до конца 2015 года обязан был привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с данным законом.
Однако КАБМИН плевал на закон! Да и новый премьер Гройсман открыто демонстрирует беззаконие, безволие и непрофессионализм! Ведь уже СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ 2016 года, уже ПРИ ГРОЙСМАНЕ, ЗАКОН О ПЕРЕРАСЧЕТЕ ВОЕННЫХ ПЕНСИЙ В УКРАИНЕ САБОТИРУЕТСЯ! А НАШ ГАРАНТ - ПЕТР ПОРОШЕНКО - МОЛЧИТ! ЭТО ЧТО, СГОВОР? ИЛИ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ?!
показати весь коментар
22.07.2016 21:38 Відповісти
Туск, видно, очень далек от проблем Украины. В работе правительства Гройсмана - сплошной провал! Беспросветный.
показати весь коментар
25.07.2016 01:01 Відповісти