6204 відвідувача онлайн
2 389 27

Апеляційний суд залишив під вартою підозрювану в сепаратизмі комуністку Александровську

У Харкові суд залишив під вартою підозрювану в посяганні на територіальну цілісність і незалежність України колишнього народного депутата від Комуністичної партії Аллу Александровську.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє УНІАН.
Відповідне рішення сьогодні, 22 липня, ухвалив Апеляційний суд Харківської області, розглянувши клопотання захисту Александровської про скасування запобіжного заходу, враховуючи "необґрунтованість підозри".
Судове засідання проходило в закритому режимі, оскільки за клопотанням захисту підозрюваної представники державного обвинувачення розкривали матеріали провадження.
Заслухавши думки сторін, суд підтвердив обґрунтованість звинувачення і відхилив клопотання захисту Александровської про скасування запобіжного заходу.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Комуністка Александровська та її син за завданням ФСБ намагалися купити звернення місцевих рад Харківщини із закликом до федералізації України, - СБУ

Нагадаємо, 28 червня вдома в Александровської пройшов обшук, в той же день її затримали. Їй інкримінують ч. 2 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) і ч. 3 ст. 369 (пропозиція, обіцянка або надання неправомірної вигоди службовій особі) Кримінального кодексу України.
Син Александровської Олександр, який ховається в РФ, сповіщений про підозру та оголошений у розшук.
Топ коментарі
+8
А почему бы этой жирной свиноматке не повеситься в камере на чулке?
показати весь коментар
22.07.2016 16:34 Відповісти
+7
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемую в сепаратизме коммунистку Александровскую - Цензор.НЕТ 6100
показати весь коментар
22.07.2016 16:47 Відповісти
+4
Пусть посмотрит как Владимир Ильич Ленин при царе страдал в Швейцарии.
показати весь коментар
22.07.2016 16:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А почему бы этой жирной свиноматке не повеситься в камере на чулке?
показати весь коментар
22.07.2016 16:34 Відповісти
к ней Симона надо подсадить , только предварительно кастрировать
показати весь коментар
22.07.2016 16:41 Відповісти
Она вовсе не жирная, просто по сложению широкококостная кобыла, с возрастом подзаплывшая жирком. Так что попариться в СИЗО ей в самый раз, а чтобы не было скучно, к ней можно подсадить Штепу, и за компанию пока еще идущую в рядах "крестоходцев" пламенную марксистку-материалистку, атеистку Витренко.
показати весь коментар
22.07.2016 17:09 Відповісти
Пусть посмотрит как Владимир Ильич Ленин при царе страдал в Швейцарии.
показати весь коментар
22.07.2016 16:35 Відповісти
Да он и в рашке неплохо жил, записки передавал в мозговых косточках, и писал молоком, и это в тюрме.
показати весь коментар
22.07.2016 16:37 Відповісти
Хоть условия ей обеспечьте, шалашик какой в тюремном дворе или мавзолей.
показати весь коментар
22.07.2016 16:35 Відповісти
Отправить её в Лугандон - поближе к руцкому миру и совку, времён Гулага.
показати весь коментар
22.07.2016 16:36 Відповісти
О,то добре... Пускай старушенция чернильницы из хлеба полепит...
показати весь коментар
22.07.2016 16:38 Відповісти
первая позитивная новость за сегодня
показати весь коментар
22.07.2016 16:38 Відповісти
Позитивной эта новость будет, когда эта красная бл... сядет. А так продержат годик под следствием, а потом по закону Савченко отпустят.
показати весь коментар
22.07.2016 16:50 Відповісти
Не сядет, а получит "сердечный приступ", или инфаркт, или еще каку хню, абы из камеры вынесли.
показати весь коментар
22.07.2016 20:43 Відповісти
"Судебное заседание проходило в закрытом режиме, поскольку по ходатайству защиты подозреваемой представители государственного обвинения раскрывали материалы производства." ??? Дело не в этой - "старопердежной мадам!" Дело в стране ее людях, понимании - стремлении - ПУТИ!
А то, что в закрытом режиме? Коню понятно, что задницы неких, по самое не могу - обосраны. Любовь зла - иногда приходится любить и козла. (Немножко не так, но для понимающих)
показати весь коментар
22.07.2016 16:38 Відповісти
все таки есть что-то хорошее и человеческое в Харьковском Апелляционном суде...
показати весь коментар
22.07.2016 16:41 Відповісти
Я, как харьковчанин, скажу, что Харьков уже не тот. Ваты полно. Но они уже только тихо сопят. Если бы кто-то в 2014 сказал о правом секторе и Азове в Харькове, я б ему посоветовал не есть веселых грибочков. Теперь это реальность. Плохо то, что Харьковская орласть приняла более 200 тысяч беженцев с Лугандонии. Как сами понимаете, для 99% мы фашисты и хунта. Вот это бомба замедленного действия.Единственный сдерживающий фактор - это войска, которые отдыхают после пребывания в зоне АТО.
показати весь коментар
22.07.2016 17:00 Відповісти
отчасти, я сам харьковчанин(часто бываю там)... и недвижка есть там и родители там живут... отчасти киевлянин... отчасти черкасчанин.. отчасти ... короче, ваты везде много.. особенно неожиданно, когда встречаешь вату в каком-нибудь Санжаривском районе Полтавской области.. .в глухих полях.. (вот здесь особенно не приятно.. в Харькове как-то понятно и терпимо)...
на мой взгляд, уйдет лет 30 пока вата основательно выветрится из мозгов... и нам нужно выстоять это время и двльше!
показати весь коментар
22.07.2016 17:10 Відповісти
Блин , а я ваты и не видел почти никогда , только тут слышу .
показати весь коментар
22.07.2016 17:18 Відповісти
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемую в сепаратизме коммунистку Александровскую - Цензор.НЕТ 8191
показати весь коментар
22.07.2016 16:45 Відповісти
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемую в сепаратизме коммунистку Александровскую - Цензор.НЕТ 6100
показати весь коментар
22.07.2016 16:47 Відповісти
А ведь выпустят старую сволочь. Ну хоть парашу нюхнет. Может попустит.
показати весь коментар
22.07.2016 16:48 Відповісти
Уже не попустит. 25 лет свободы информации. Десятки тысяч страниц рассекреченных документов о сути коммунистического режима, о подлинных биографиях лидеров коммунистов. ... Рак мозга не лечится.
показати весь коментар
22.07.2016 16:59 Відповісти
Удачный день для порохоботов...столько работы...столько премиальных.
показати весь коментар
22.07.2016 16:54 Відповісти
Просто дура.
показати весь коментар
22.07.2016 16:58 Відповісти
все гораздо сложнее.. я думаю, что ФСБ её даже не вербовало официально.. просто у нее всегда были рядом под рукой "симпатики россии" которые ей подсказывали что она права, и что всегда есть деньги на правое дело...
Это очень хорошо, что её заперли в СИЗО! Холодная Гора многим мозги прочищала! Надеюсь, она там познакомится с дедом Кондратием!
показати весь коментар
22.07.2016 17:16 Відповісти
А бабки откель у неё? прикарманила ФСБешные тугрики, а ее соратники пронюхали про "незаконную апроприацию" и сдали с потрохами, а потому что не фуй...
показати весь коментар
22.07.2016 21:14 Відповісти
Бабушка опасна.Она же выступает за неделимую унитарную Украину без воров олигархов ,за права трудящимся,против афшоров разных.А это то опасней будет намного для власти чем коррупция и настоящие сэпаратисты типа ефремовых да левочкиных.
показати весь коментар
22.07.2016 17:22 Відповісти
Вова, не свисти