10245 відвідувачів онлайн

Ердоган розраховує зустрітися з Путіним у середині серпня

Президент Туреччини Реджеп Тайіп Ердоган розраховує провести зустріч з президентом Росії Володимиром Путіним приблизно в середині серпня.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це він заявив в інтерв'ю телеканалу France24.

"Недавні події (спроба путчу в Туреччині. - Ред.) можуть зробити певний вплив на мої плани. Але я думаю, якщо не станеться чогось надприродного, то приблизно в середині серпня можна буде провести переговори", - сказав він.

Ердоган пояснив, що з приводу цієї зустрічі ведуться дискусії через МЗС РФ і Туреччини.

Читайте також: Туреччина стверджує, що надала США всі документи для екстрадиції Ґюлена
Топ коментарі
+30
нормальный человек побрезговал бы встречаться с педофилом !!
показати весь коментар
23.07.2016 14:06 Відповісти
+16
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 2404
показати весь коментар
23.07.2016 14:21 Відповісти
+12
Если бы так произошло , то у тебя бы первого пукан треснул . Ведь твой фюрер-педофил нерукопожатный и невыездной ...
показати весь коментар
23.07.2016 14:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Старая любовь не ржавеет, мудак мудака видит издалека : мир, дружба, жвачка, экстаз, оргазм! Да ******* вы друг дружку до смерти, казлины!
показати весь коментар
23.07.2016 14:27 Відповісти
вот так у путина внезапно появился из врага друг....И желание его исполнилось-пилоты посажены.и вообще ,все что задумал путин,рано или поздно, исполняется.все странно но очевидно...
показати весь коментар
23.07.2016 14:34 Відповісти
Ну чому раптово? Росія попередила Ердогана про переворот. Треба бути вдячним.
показати весь коментар
23.07.2016 14:59 Відповісти
http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/putin-ti-ne-chotkij-mitingi-stanovyatsya/2765240/ Екатеринбург | «В ЖО ПУ!», «Я голосовал за других сволочей», «Путин, ты не чОткий»! Митинги становятся все более креативными. Подборка плакатов, идей и лозунгов прошедших по всей России акций - ФОТО, ВИДЕО - БезФормата.Ru - Новости

..
..Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 3632
показати весь коментар
23.07.2016 14:42 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 6385
показати весь коментар
23.07.2016 15:18 Відповісти
Это 2012-й год. А после Крымнаша ура-патриотизма там прибавилось, и продолжает прибавляться.
показати весь коментар
23.07.2016 17:40 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 2101
показати весь коментар
23.07.2016 14:46 Відповісти
Рашку будем делить по границам 970 г. н.э.
показати весь коментар
23.07.2016 15:34 Відповісти
Эрдогандон путиносос
показати весь коментар
23.07.2016 14:51 Відповісти
Короче, не сотвори себе кумира..мля.. Эрдоган был, вроде героем, стал пердоганом, Савченко...тож герой...стала рупором *****. Такие дела
показати весь коментар
23.07.2016 14:52 Відповісти
Эрдоган, встречаться можно и нужно, по ВАЖНЫМ - вопросам. Почему - даже наш Порошенко не горит желанием. Ибо там не будет желания, а если и будет, то под патронатом и принуждением. Два стула - знаете ли. А Вам, Эрдоган это зачем? Так не извлекли своих, может и наших уроков? Бог Вам в помощь, как говорится, но время - потратите зря. Получите "ультрасовременные грабли!".
показати весь коментар
23.07.2016 15:04 Відповісти
Эрдоган что-то хочет обьяснить Кремлю насчет переворота, молчать не хочет, накипело!
показати весь коментар
23.07.2016 15:42 Відповісти
Флаг им в....
показати весь коментар
23.07.2016 15:08 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 2386
показати весь коментар
23.07.2016 15:12 Відповісти
Для обмена опытом?
показати весь коментар
23.07.2016 15:13 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 8645Ну что, я возмещу тебе за самолет? - Мммм.... Да старый он был!
показати весь коментар
23.07.2016 15:18 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 8274
показати весь коментар
23.07.2016 15:20 Відповісти
Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа - Цензор.НЕТ 4379Посмотри чё у меня там. Эрдоган приезжает.
показати весь коментар
23.07.2016 15:25 Відповісти
Ребята давайте лучше кто-нибудь из форумчан станет президентом, толку будет больше!!! В интернете сила и быть может к началу предвыборной гонки мы своими силами сделаем достойного кандидата!!!!
показати весь коментар
23.07.2016 15:47 Відповісти
ой хватит котов в мешке
показати весь коментар
23.07.2016 18:15 Відповісти
вы спонсор?
показати весь коментар
23.07.2016 22:53 Відповісти
"Эрдоган рассчитывает встретиться с Путиным в середине августа"

Семинар по обмену опытом. Надо еще и Лукашенко с Назарбаевым, Рамзанчика, Сунь Член в Чая Ким Чен Ына пригласить.
показати весь коментар
23.07.2016 15:59 Відповісти
Рамзан с васалами не встречается, он им указание передал.
показати весь коментар
23.07.2016 17:27 Відповісти
Два диктатора сошлись на том, что лучше жить в дерьме, но по понятиям и иметь абсолютную власть в своей стране, чем жить как все, но соблюдать общечеловеческие законы и правила
показати весь коментар
23.07.2016 17:26 Відповісти
Вот это жопу друг - другу налижут...
показати весь коментар
23.07.2016 21:17 Відповісти
А вот Эрдоган https://censor.net/news/398497 показал, как диктаторы благодарят своих силовиков за верную службу. Они будут крайними в любом случае, если прольется кровь!
Вот взять Беркут. Продали души за копейки, убивали свой народ. Защитил их Янык? Нет. Беркутню ненавидят все. Когда сменится олигархическая власть Украины, будет нормальное расследование и не шестерок, а всех посадят!
Все силовики, что сегодня не на передовой, а на защите этого режима, знайте свое будущее и думайте, когда получите преступный приказ сами - это ваш выбор!
показати весь коментар
23.07.2016 23:09 Відповісти
Сторінка 2 з 2