7209 відвідувачів онлайн
3 462 34

Авдіївку відновлюватимуть за рахунок обласного бюджету, - Жебрівський

В Авдіївці Донецької області зруйновані бойовиками будинки й інфраструктуру будуть відновлювати за рахунок коштів обласного бюджету.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в неділю на сторінці в Facebook повідомив голова Донецької військово-цивільної обласної адміністрації Павло Жебрівський.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Половина жителів Донеччини повинна отримувати субсидії, - Жебрівський

"Авдіївка... Закон забороняє фінансувати відновлення інфраструктури на лінії розмежування за рахунок коштів, переміщених із тимчасово окупованої території. Але будувати будемо", - написав він.

Читайте також: Ватажок "ЛНР" Плотницький переніс "вибори" на 6 листопада

Губернатор зазначив, що є можливості з обласного бюджету вже найближчим часом виділити гроші на капітальний ремонт трьох багатоповерхівок, які найбільше постраждали від обстрілів терористів. "Затримка тільки за міською владою, яка затягла з експертизою будівель", - написав Жебрівський.

Також він повідомив, що за рахунок обласного ресурсу будуть відремонтовані центральна міська лікарня (попередня вартість - 25 млн грн), майбутня опорна школа №2, буде виконано модернізацію теплових мереж.

"Безумовно, останні два роки - найважчі в історії міста. Але життя триває. Починати заново, вірити в себе, боротися - це також необхідний етап, який ми пройдемо разом", - підкреслив губернатор.

Читайте також: Дівчину поранено через обстріли терористами Авдіївки, - Лисенко
Топ коментарі
+12
А чего не за деньги ахметова?Областной бюджет донецкой области- ЭТО НАШИ НАЛОГИ,а не деньги из тумбочки.
показати весь коментар
24.07.2016 21:17 Відповісти
+7
Вот ОНА,самая большая подлость ХОХЛИЗМА!!!!
Российский агрессор,разрушает Авдеевку,а востонавливать ее,будут не за счет страны-агрессора,которой даже иск не подали,а за счет Украины и ее народа!
Ау-у-у-у!!!! Жопа Шоколадная!!!
Так с кем ведет войну Украина? Это война или АТО?!
Если война,то есть страна-агрессор,а если АТО?!
ВОт господа где кроется хохлизм. Мерзкий,подлый,сволочной.
Не закрыли линию разделения с оккупированными территориями,не обьявили ее линией фронта,включая с Крымом,получите!!! Во всей красе.
И все за счет украинцев.\Браво! Слов нет-одни эмоции.
Вот так экономику и просрали. Продолжая кормить,поить,обогревать оккупанта в Лугандонии и Крыму.
показати весь коментар
24.07.2016 21:27 Відповісти
+6
Пациент ещё в коме, а ему уже физкультуру и витамины прописывают.?!?
показати весь коментар
24.07.2016 22:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Её ж утюжат каждый день крупным калибром?!
показати весь коментар
24.07.2016 21:17 Відповісти
так для банди бариги це золота жила..!!! гроші списувати можна вагонами...!!!
показати весь коментар
24.07.2016 21:24 Відповісти
Это разновидность строительства международного аэропорта при фронтовой зоне. Это шоколадный гешефт. Русня пилит бабло на мосту а наши уродцы за счет наших пенсионеров бабло пилят на восстановлении.
показати весь коментар
24.07.2016 21:45 Відповісти
А чего не за деньги ахметова?Областной бюджет донецкой области- ЭТО НАШИ НАЛОГИ,а не деньги из тумбочки.
показати весь коментар
24.07.2016 21:17 Відповісти
http://www.facenews.ua/news/2016/327744/ Порошенко просят ввести смертную казнь за взятки
показати весь коментар
24.07.2016 21:19 Відповісти
И какую взятку предложили Пороху за введение смертной казни?
показати весь коментар
24.07.2016 21:36 Відповісти
правильно ... но , с начала ...., нужно поубивать всех колорадов ... и их пособников
показати весь коментар
24.07.2016 21:19 Відповісти
А чего, востанавливайте! Они вас "отблагодарят".
показати весь коментар
24.07.2016 21:21 Відповісти
А не проще отселить их на безопасное расстояние ? Ах! Ну, да ... Пилить больше не получиться .
показати весь коментар
24.07.2016 21:23 Відповісти
Вы еще плотницкому , захарченко , мотороле дачи постройте . В Конче Заспе . Вам там не скучно станет .
показати весь коментар
24.07.2016 21:24 Відповісти
Кому она нафик надо, пусть ахметовы и ефремовы латают этот депресняк.
показати весь коментар
24.07.2016 21:26 Відповісти
Вот ОНА,самая большая подлость ХОХЛИЗМА!!!!
показати весь коментар
24.07.2016 21:27 Відповісти
это больше жидизм
показати весь коментар
24.07.2016 21:29 Відповісти
Шахтьори нахвалялись самі все відбудувати.
Авдеевку будут восстанавливать за счет областного бюджета, - Жебривский - Цензор.НЕТ 4851
показати весь коментар
24.07.2016 21:33 Відповісти
беславные ублюдки, эти шахтёры
показати весь коментар
24.07.2016 21:36 Відповісти
настоящие шахтеры на это не повелись... только отребье, которому деваться не куда, безмозглое и тупое - которое никому больше не нужно.... вот это скотье и извивается за дыру, за малый кусочек няшки...(
показати весь коментар
24.07.2016 21:49 Відповісти
Это они имели в виду одну из мощей. Святых мощей.
показати весь коментар
24.07.2016 21:40 Відповісти
Жебрівський, а що таке "обласний бюджет" дамбаца? Побори з інших областей на користь "кормильцев"?
показати весь коментар
24.07.2016 21:40 Відповісти
вырыть ров глубиной 5 метров и поставить бетонный забор высотой 5 метров... и пусть "путинприди" там и живут...
показати весь коментар
24.07.2016 21:42 Відповісти
а в это время, жители Авдеевки, в центре занятости Краматорска, клянут Украину и набрасываются с оскорблениями на военных....
показати весь коментар
24.07.2016 21:46 Відповісти
А ЧЕ НЕ ЗА СРЕДСТВА "ГУБЕРНАТОРА ДОНЕТЧИНЫ" - ЭТА ЖИРНАЯ КОТЯРА НА ПРОДАЖЕ ТАБЛЕТОК В ТРИДОРОГО, ДАВНО СТАЛА ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ??!!!!!
показати весь коментар
24.07.2016 22:04 Відповісти
Он что с дуба впав, дебил.
показати весь коментар
24.07.2016 21:48 Відповісти
А почему не за счет оккупанта?значит с наших налогов?до чего же мерзкая власть у нас.
показати весь коментар
24.07.2016 21:49 Відповісти
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=299287947127280&set=gm.1733789306889148&type=3 Авдеевку будут восстанавливать за счет областного бюджета, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2781 ‎https://www.facebook.com/mira.miraslava.50?fref=nf Mira Miraslava ‎ в https://www.facebook.com/photo.php?fbid=299287947127280&set=gm.1733789306889148&type=3 КРАСИВІ ЖІНКИ ТА ЧОЛОВІКИ УКРАЇНИ. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=299287947127280&set=gm.1733789306889148&type=3 19 июля в 14:24 · ВСЁ … ДОСТАЛИ… крик души…
Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…23 года жили в Украине, рожали и учили детей, ходили по улицам, жрали
украинское … а теперь «мы всегда Были русскими…»Так какого же черта вы так долго страдали???Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю?Или потому, что в Украине было спокойнее, чем на всем постсовке?Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали?Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей
точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике?Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух
от ФСБшного тротила?Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или
сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников
на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?..Или потому, что водили своих детей в школы и они при этом не взрывались?Ааааааааа … видимо потому, что в Украине, за все 23 года, не было ни одного теракта…понятно…Почему не спасали свою "родину", когда ей было плохо? (я имею ввиду Россию)
Где была ваша любовь к России?Да, Украина не богатая и цветущая. Да, у нас много проблем …Но почему же вы ее ненавидите? Страну, где в течение 23 лет скрывались от
настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любовь?"Что" вы вообще такое? Из какого говна вы слеплены???То, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас «имеет», то
сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком!Чего же не идете ??? Ущемлённые вы наши …КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТОПТАТЬ МОЙ ФЛАГ???НЕ НРАВИТСЯ ФЛАГ, ГЕРБ, ЯЗЫК, КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ? - НА ВОСТОК ПО КОМПАСУ…P.S. Фото, для "ущемлённых»….
показати весь коментар
24.07.2016 21:54 Відповісти
Пациент ещё в коме, а ему уже физкультуру и витамины прописывают.?!?
показати весь коментар
24.07.2016 22:06 Відповісти
Губернатор отметил, что есть возможности из областного бюджета уже в ближайшее время начать капитальный ремонт трех многоэтажек, Источник:https://censor.net/n398866

А что война уже закончилась ?
показати весь коментар
24.07.2016 22:24 Відповісти
Кого восстанавливать??Каждый день гибнут наши воины ,а они уже восстанавливают...нетерпится что ли бабло попилить??? Сначала надо эту фашугорашистскую мразь уничтожить там, а потом чтото восстанавливать...
показати весь коментар
24.07.2016 22:29 Відповісти
Как Московский Крестный Ход с дороги сбился...
https://www.youtube.com/watch?v=KOb4Bmes6Js https://www.youtube.com/watch?v=KOb4Bmes6Js
показати весь коментар
24.07.2016 22:45 Відповісти
А кто наполняет бюджет этих лугандонских ублюдков,которые дрочат на парашу и ***** втихаря на подконтрольных териториях? - Мы. - а не доху..им будет? ПНХ.
показати весь коментар
24.07.2016 23:04 Відповісти
ясен перец,ведь к путинскому бюджету жебривского не подпустят и близко, да и нах путину та авдеевка. придется красть... тьфу!- осваивать свой.
показати весь коментар
25.07.2016 09:57 Відповісти