10191 відвідувач онлайн

США передадуть Україні до кінця липня чергову партію військової допомоги, - Пайєтт

США мають намір передати Україні безпілотники й радари до 1 серпня.

Про це під час дискусійного клубу "Відкритий світ" повідомив посол США в Україні Джеффрі Пайєтт, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
"Ми виділили 600 млн доларів допомоги в сфері безпеки. На цьому тижні в нас буде велика поставка безпілотників, приладів нічного бачення, через кілька днів - поставка радарів", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": США до кінця цього фінансового року нададуть Україні допомогу на $ 355 млн, - заступник голови Міноборони

При цьому він не уточнив, у якій кількості обладнання буде передано українським військовослужбовцям.
Топ коментарі
+32
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 9736США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 4200
показати весь коментар
26.07.2016 17:11 Відповісти
+16
Лучше бы боевых беспилотников и "Джавелинов". Но и за это огромное спасибо.
показати весь коментар
26.07.2016 17:13 Відповісти
+7
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - спасибо, но надо летальное оружие.
показати весь коментар
26.07.2016 17:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 9736США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 4200
показати весь коментар
26.07.2016 17:11 Відповісти
Лучше бы боевых беспилотников и "Джавелинов". Но и за это огромное спасибо.
показати весь коментар
26.07.2016 17:13 Відповісти
КОму?? Українським гендлярам в полковнічіх погонах))))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:15 Відповісти
а эти какие?маневровые шоле?
показати весь коментар
26.07.2016 17:28 Відповісти
Корегувально-спостережні)))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:35 Відповісти
а в рашке какие?
показати весь коментар
26.07.2016 17:42 Відповісти
В Україні застосовують так саме спостережні ,но не ударні)))
показати весь коментар
26.07.2016 17:45 Відповісти
а где у хелга про ударные хоть слово?
показати весь коментар
26.07.2016 17:51 Відповісти
Насчет беспилотников и джавелинов сказать не могу,но то что на восточном побережье США колоны техники переодически передвигаются- это точно..... Почему пишу? нахожусь я тут и переодически- раз в три дня идет колонна техники в порт...
показати весь коментар
26.07.2016 17:34 Відповісти
Це швидше на Польщу))))187113
показати весь коментар
26.07.2016 17:36 Відповісти
Вполне возможно...Польша же рядом))) Но суть остается такая- идет нарастание отправки вооружения на Европу....
показати весь коментар
26.07.2016 17:39 Відповісти
То саме так-Польща, Балтія та Румунія)))
показати весь коментар
26.07.2016 17:44 Відповісти
Ударные беспилотники Украина сама может изготовлять, причём в огромных количествах. Вопрос в другом: Почему их массовое производство до сих пор не налажено?
показати весь коментар
26.07.2016 17:42 Відповісти
Таких запитань і не лише по безпілотниках ,а по всіх видах озброєнь море,проте відповідати нікому)))
показати весь коментар
26.07.2016 17:50 Відповісти
Так Президент узяв під крило Міноборони "Авіант" і призначив директором якогось "Гвоздёва".
показати весь коментар
26.07.2016 17:54 Відповісти
Лишь бы гнида Трамп не выиграл
показати весь коментар
26.07.2016 17:13 Відповісти
а если выиграет?
показати весь коментар
26.07.2016 17:14 Відповісти
Поедет к умалишенному Пуйлу, чтобы один психопат другого поздравлял.
показати весь коментар
26.07.2016 17:16 Відповісти
по амерским опросам он впереди, так что Украине пора бы уже не ставить свечки в церкви и молиться на то как пройдёт референдум в Голландии или Британии или как закончиться выборы в США а расчитывать только на свои силы.
показати весь коментар
26.07.2016 17:19 Відповісти
Потужна Україна потрібна лише громадянам України, це аксіома))))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:21 Відповісти
Завтра будет у Хиллари на 1% больше после съезда демпартии.
А вот задача нарастить преимущество до осени - очень сложная.
Народ на все пиар-выходки Трампа очень хорошо клюёт.
показати весь коментар
26.07.2016 17:23 Відповісти
В штатах власного бидла так саме придостатньо)))
показати весь коментар
26.07.2016 17:26 Відповісти
Вопрос в том что америкосам надоела демократия с черными и с теми кто живет на фудстемпы...Трамп делает так что бы народ не ленился а шел работать.....С другой стороны тут могут поменять политику у Хилари- тогда может все поменяться....
показати весь коментар
26.07.2016 17:37 Відповісти
Тогда будем как сирийцы в ЕС драпать и "благодарить" их за обеспокоенность смачными пиз..ми.
показати весь коментар
26.07.2016 17:23 Відповісти
да какая разница?американский президент действует в рамках своих полномочий.и не от него зависит политика страны .так же как все остальные будет выполнять свои обязанности.или импичмент.нас меньше всего это должно интересовать.то в рашке большие надежды на перезагрузку и стандартный облом от ее отсутствия
показати весь коментар
26.07.2016 17:31 Відповісти
Скорее действует в рамках конституции страны. А вот решения о том оказывать ли какие виды помощи другим странам зависят от президента напрямую. И от конгресса в меньшей степени. Посему вопрос этот жизненно-важен для нас.
показати весь коментар
26.07.2016 17:42 Відповісти
как раз законодательная власть и устанавливает размеры и виды помощи...а президент может только вето наложить...которое преодолевается законодателями.
показати весь коментар
26.07.2016 17:53 Відповісти
И какова тогда роль президента, - вето налаживать или не налаживать..Я не силен в устройстве и государственного органа, но знаю наверняка, - Трамп у власти - Украине - беда.
показати весь коментар
26.07.2016 17:56 Відповісти
это тебе зрадовцы с гэбней напели? все гораздо сложнее в этом мире.и дурак президент в единственной сверхдержаве быковать не сможет.есть предохранители.
показати весь коментар
26.07.2016 17:58 Відповісти
Кто лоббирует передачу данных радаров ? Верно администрация нынешнего президента. Я с трудом представляю администрацию Трампа поддерживающего подобные действия. Ну а получить новость о том, что какой-то там законадательный орган (к примеру конгресс) продавит вопреки желанию Трампа решение о предоставлении оружия..Это уже совсем комедия
показати весь коментар
26.07.2016 18:17 Відповісти
почему под такими новостями зрадодрочеры не орут о ЗРАДЕ?
показати весь коментар
26.07.2016 17:13 Відповісти
Прст от таких новостей у них "зрада" начинает показывать на полшестого не смотря на прилагаемые титанические усилия.
показати весь коментар
26.07.2016 17:16 Відповісти
завтра ждите высер от касьянова,правда может с ним Госдеп согласовал поставки
показати весь коментар
26.07.2016 17:18 Відповісти
Хорошо, что продукцией.
Потому что, когда выделяют деньги, генералы покупают легковые автомобили для себя, а ещё делают ремонты в кабинетах.
показати весь коментар
26.07.2016 17:15 Відповісти
Не журмсь,продукція не погано продається))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:17 Відповісти
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - спасибо, но надо летальное оружие.
показати весь коментар
26.07.2016 17:15 Відповісти
А самі що не можемо виробляти)))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:16 Відповісти
Таку зброю ми не можемо виробляти. Вам цікаво чому?
показати весь коментар
26.07.2016 17:18 Відповісти
какую такую? Кольчуги напомнить?
показати весь коментар
26.07.2016 17:20 Відповісти
Напомнить как надо платить за разработку и производство такого оружия? Сроки производства знаете?
показати весь коментар
26.07.2016 17:24 Відповісти
имеется ввиду что Украина может изготавливать зброю -десятки единиц в год,а фронту надо уже щас -тысячи!
показати весь коментар
27.07.2016 00:06 Відповісти
Україна здатна виробляти все, від набоїв до балістичних ракет, аби крали меньше,та про Україну дбали,а не про власну кишеню))))))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:24 Відповісти
Впевнений, що Ви дуже далеко від виробництва зброї. Ми вже багато в чому нездатні, та і грошей на це немає.
показати весь коментар
26.07.2016 17:26 Відповісти
Головне нема державників,а є зграя крадіїв))))) Я працював на в/ч, підпорядковані були РВСН, це наши фахівці пиляли ядерну зброю України в середені 90-их))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:33 Відповісти
Я працював
показати весь коментар
26.07.2016 17:38 Відповісти
Вот так они и палятся...эти винторогие боты всепропальщики....
показати весь коментар
26.07.2016 17:39 Відповісти
Я дід, а нік моєї жінки))))
показати весь коментар
26.07.2016 17:41 Відповісти
Так есть же ещё один тип - "галина кирьянова", она же - Саша_Крещатик.
показати весь коментар
26.07.2016 17:46 Відповісти
Шановний в Вас паранойя??)))))
показати весь коментар
26.07.2016 18:52 Відповісти
Я проти Вас нічого не маю. Просто констатую доведений факт, що "галина кирьянова" - це "Саша_Крещатик".
показати весь коментар
26.07.2016 18:56 Відповісти
ритта,вопрос о крали-он ващето тоже ****** в большой степени навязан.так что поосторожнее с такими словами.то ,что крадется-отслеживается,и не только украинскими службами .так что все сильно преувеличено.
показати весь коментар
26.07.2016 17:34 Відповісти
Приборы ночного видения, тепловизоры и радары не меньше важны.
Ну а если нет летального, то будут лупасить по террористам из СВД и миномётов.
Но уже наверняка - не промажут.
показати весь коментар
26.07.2016 17:18 Відповісти
Тем оружием смели бы терров под корень, а нашим - лупасить.
показати весь коментар
26.07.2016 17:22 Відповісти
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 5920
показати весь коментар
26.07.2016 17:17 Відповісти
Не самая большая купюра...есть в 100000......только вы ее в руках никогда не подержите.....
показати весь коментар
26.07.2016 17:23 Відповісти
Номенкулатура согласована с касьяновым? а то ещё откажется на маскву наступать.А от всего народа Украины-большое спасибо
показати весь коментар
26.07.2016 17:17 Відповісти
Боже...храни Америку....
показати весь коментар
26.07.2016 17:20 Відповісти
Беспилотники старье.
показати весь коментар
26.07.2016 17:21 Відповісти
Спасибо Союзникам !
показати весь коментар
26.07.2016 17:21 Відповісти
Украине нужно крепчать и становится независимыми от ЕС и США. Расчитывать можем только на себя. Если там выберут Трампа, звиздец будет полный.
показати весь коментар
26.07.2016 17:21 Відповісти
звиздеца не будет. а рассчитывать надо на себя это точно.
показати весь коментар
26.07.2016 17:28 Відповісти
необязательно. но как раз они и понимают, что их бреют и пускают по бороде. лекарства не укупишься, и сантехник придет и разденет. так как они уже раздеты, только чепчик на седой голове. смешного мало. не те меры они предпринимают.
показати весь коментар
26.07.2016 17:46 Відповісти
Все проблемы Украины именно в Украине. Если главнокомандующий патологический трус и жадина, то кто нам виноват ? А если мы не хотим защищать себя, то нам и Рузвельт не помог бы.
показати весь коментар
26.07.2016 17:29 Відповісти
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 3723
показати весь коментар
26.07.2016 17:22 Відповісти
Eti radary oni neplocaja vec tam do 50 metrov jastno gde upadiot mina, mozno srazu otvetku dat i oni tocno ustanavlivajet gde jest bezpilotnik vraga
показати весь коментар
26.07.2016 17:22 Відповісти
Как бы это не звучало, но это подачки вместо выполнения своих обязательств по Будапештскому меморандуму, который Петя продал по дешевке.
показати весь коментар
26.07.2016 17:27 Відповісти
Спасибо огромное США. Да только зря это все.Пока не будет нормального президента.Все зависит на прямую от него.И командование.И армия .И СБУ. А с таким мудаком это все - бесполезно ! Взять хотя бы радары. - Я бы установил их во всех стратегически ключевых местах и пригласил с Запада всех тех,кто не согласен признать днр - террористической организацией.А также остальных сомневающихся.Пригласил тайно,чтобы они на своей шкуре испытали рашен-контакт.И я не думаю,что поседевшие и поредевшие лоснящиеся западные чиновники после этого долго сомневались в определении ,террорист или нет.
показати весь коментар
26.07.2016 17:30 Відповісти
Они все знают и без приглашения. это не изменит их взгляда на происходящее.
показати весь коментар
26.07.2016 17:32 Відповісти
В таком случае есть запасной вариант.- Если они отказываются засвидетельствовать факт обстрелов школ,мирных жителей и т.д. То пусть они объяснят это своим избирателям,голосовавших за них как за носителей демократии и справедливости.Эту информацию разнести по всему миру.
показати весь коментар
26.07.2016 17:44 Відповісти
где ты был? давно тебя не слышно. ты не на фронте часом, в командировке?
показати весь коментар
26.07.2016 17:51 Відповісти
Был героически заблокирован администратором сайта )
показати весь коментар
26.07.2016 18:01 Відповісти
и ты выстоял, то же герой.
показати весь коментар
26.07.2016 18:06 Відповісти
там тема внизу без комментов. за налогообложение. прочитал и подумал сам себе: ,,если они будут способствовать тому, что бы не выводили в офшоры бабло, путем снижения налогов, через пять лет налоги приблизятся к нулю, а в офшоры как выводили так и будут выводить,,.
показати весь коментар
26.07.2016 17:30 Відповісти
А ккой смысл будет выводить деньги в офшоры..при нулевых или близких к нулевым налогах..??
показати весь коментар
26.07.2016 17:32 Відповісти
шоб здесь не отобрали. у них мастюха такая - все отбирать. да хоть бы в казну отбирали, а то отбирают только себе. одни сидели на потоках, пришли другие и говорят - посидели и хватит, дайте другим.
показати весь коментар
26.07.2016 17:34 Відповісти
Ох уж эти потоки...... все жизни бабушкам на лавочках не дают....
показати весь коментар
26.07.2016 17:37 Відповісти
там выше коммент тебе оставил за бабушек... не знаю как он туда попал...
показати весь коментар
26.07.2016 17:53 Відповісти
это чисто жизнь по понятке - хапанул и на ноги.
показати весь коментар
26.07.2016 17:35 Відповісти
Та не бздіть,хлопці-конструктори Lego під назвою Jawelin українці навчились збирати ще з 90х!А ударні безпилотники-допоможе Antonov.
показати весь коментар
26.07.2016 17:31 Відповісти
та ми не бздим
хай бомбу віддадуть!
жидів сюди понасилали... воюйте!
ми 9 в світі по експорту зброї...

тьху
показати весь коментар
26.07.2016 17:42 Відповісти
Куме,ви, кажуть, сепаратистські газети читаєте ?
http://ic.pics.livejournal.com/svarga2015/76709680/129281/129281_original.jpg
показати весь коментар
26.07.2016 17:39 Відповісти
Ох уж эти зашкваренки!
показати весь коментар
26.07.2016 17:58 Відповісти
там у "Воронов" 10 км, вроде, дальность...Маловато будет)))
показати весь коментар
26.07.2016 18:48 Відповісти
Уже в этом году ВСУ может получить на вооружение армеканские крылатые ракеты "Томагавк", что значительно усилит армию Украины и расширит ее возможности по отражению российской агрессии. Предположительно, как сообщает неназванный источник в Министерстве обороны Украины, на первом этапе ВВС Украины оснастят до 30 фронтовых бомбардировщиков Су24 держателями для данного вида оружия. Таким образом ВВС Украины смогут в одном залпе поражить до 60 целей на дальности до 2000 километров.

Новое вооружение позволит ВСУ наносить удары практически по всей европейской части России в случае необходимости защиты своей территории.


Справка: Томагавк или Томахок (англ. BGM-109 Tomahawk, ['tɒmə'hɔ:k]) - американская многоцелевая высокоточная дозвуковая крылатая ракета (КР) большой дальности, стратегического и тактического назначения. Совершает полёт на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности.

Находилась на вооружении кораблей и подводных лодок ВМС США, использовалась во всех значительных военных конфликтах с участием США с момента её принятия на вооружение в 1983 году. Ориентировочная стоимость составляет 1,45 млн долл на момент начала производста.

Вес боевой части ракеты может достигать 250 кг., а дальность действия более 2000 километров. ,http://censoru.net/2895-suschestvuet-veroyatnost-chto-ssha-peredast-ukrainskoy-armii-krylatye-rakety-dlya-unichtozheniya-rossiyskih-okkupantov.html
показати весь коментар
26.07.2016 21:21 Відповісти
США передадут Украине до конца июля очередную партию военной помощи, - Пайетт - Цензор.НЕТ 9555
показати весь коментар
26.07.2016 21:22 Відповісти
Самое главное что бы США передавала помощь непосредственно на фронт, а то чиновники ....
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi9sNnS4JHOAhXLB5oKHVQpBtIQFggcMAA&url=http%3A%2F%2Fcomitet.su%2Fitem%2Fukrainskie-chinovniki-ukrali-amerikanskij-polevoj-gospital-za-7-600-000-dollarov.html&usg=AFQjCNGU6OYLr_glPpZxrHyAlv9opqIk6Q Украинские чиновники украли американский полевой госпита

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi9sNnS4JHOAhXLB5oKHVQpBtIQFggjMAE&url=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fcrime%2F57402-na-ranenyih-plevat-amerikanskij-gospital-za-8-mln-v-ukraine-rastaschili.htm&usg=AFQjCNGtsgDa2EwxBJlQRJI-WD3ZSQ8JdA Коррупция в Украине: американский госпиталь за $8 млн ...

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi9sNnS4JHOAhXLB5oKHVQpBtIQFggqMAI&url=http%3A%2F%2Fwww.ipnews.in.ua%2Findex.php%2F2016%2F06%2F11%2Fchinovniki-rastashhili-unikalnyiy-amerikanskiy-gospital-predostavlennyiy-dlya-ato%2F&usg=AFQjCNFw7j7Fz5kctPlgYlOgmUD_Ueylfg Чиновники растащили уникальный американский госпиталь ...
показати весь коментар
26.07.2016 21:29 Відповісти
Нет, все-таки юморист Задорнов прав - американцы тупые. Ну зачем присылать сюда технику и материалы? Только возни с ними. Пока украдешь, пока продаш. Присылали бы сразу деньги.Ворью в погонах и без погон так лучше и легче.И радостнее.
показати весь коментар
27.07.2016 08:26 Відповісти