10665 відвідувачів онлайн

Бойовики збільшили кількість і щільність обстрілів на маріупольському напрямку, намагаючись просунутися вперед, - прес-офіцер

Бойовики активізують зусилля на маріупольському напрямі, збільшилася кількість обстрілів.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна", про це повідомив прес-офіцер сектору "Маріуполь" Віталій Кирилов.

"Супротивник активізує зусилля на маріупольському напрямку, відчувається зростання кількості обстрілів, їх щільність. Пов'язуємо це з тим, що ворог намагається просунутися вперед. Але наші військові надійно укріпилися, і в будь-якому випадку унеможливлюють ці намагання", - сказав Кирилов.

Також читайте: Міська влада перевела Маріуполь на резервне водопостачання через обстріл насосної станції
За його словами, після опівночі було зареєстровано два обстріли, один із використанням 82-мм міномета. Вогонь вели по Старогнатівці, і один раз зі стрілецької зброї була обстріляна Мар′їнка.

Нагадаємо, за минулу добу бойовики 39 разів відкривали вогонь по силах АТО, найбільшу кількість обстрілів, 22 рази, зареєстровано на маріупольському напрямку.
Топ коментарі
+8
Не шатайте лодку ато Пете будет не удобно молиться с "коллегами" за мир !!!
показати весь коментар
27.07.2016 09:31 Відповісти
+4
а было бы неплохо, выгнать их из Коминтерново и окружить Новоазовск.
показати весь коментар
27.07.2016 09:33 Відповісти
+4
слушайте росотроли - своими высерами против избранного президента Украины вы делаете ужасную вещь - вы заставляете меня принимать его сторону и выражать ему поддержку, хотя я за него совсем не голосовал. может он и шоколадный, но он избран дем путем, в отличие от путлера.
показати весь коментар
27.07.2016 09:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
мочеВата уверена, шо 1-го августа Вооруженные Силы Украины перейдут в наступление. Дибилы.
показати весь коментар
27.07.2016 09:30 Відповісти
а было бы неплохо, выгнать их из Коминтерново и окружить Новоазовск.
показати весь коментар
27.07.2016 09:33 Відповісти
Зачем ложить головы наших воинов, если они и так нам отдадут и Новоазовск, и Коминтерново?
показати весь коментар
27.07.2016 09:40 Відповісти
ждать?
показати весь коментар
27.07.2016 10:11 Відповісти
Ваши предложения? У нас есть возможности сломить пидоРоссии хребет с помощью армии Украины?
показати весь коментар
27.07.2016 10:13 Відповісти
Наши воины и так ложат свои головы под обстрелами. А насчёт и так отдадут - что то третьий год не отдают. Я не верю в мирное разрешение конфликта. Обезьяну с гранатой можно только уничтожить - переубеждать её бессмысленно.
показати весь коментар
27.07.2016 10:14 Відповісти
Коротко: шо делать? Ну вот если бы вы были Президентом Украины, шоб вы сделали в этом отношении?
показати весь коментар
27.07.2016 10:20 Відповісти
3 апреля 1917 года после несколько лет окопной войны в районе реки Стоход немецкие войска совершили контрудар по "Брусиловскому прорыву", применив даже химическое оружие и убив на берегах Стохода 10 000 русских солдат.
показати весь коментар
27.07.2016 10:42 Відповісти
Не шатайте лодку ато Пете будет не удобно молиться с "коллегами" за мир !!!
показати весь коментар
27.07.2016 09:31 Відповісти
.Боевики увеличили количество и плотность обстрелов на мариупольском направлении, пытаясь продвинуться вперед, - пресс-офицер - Цензор.НЕТ 586
показати весь коментар
27.07.2016 09:34 Відповісти
Агенты Кремля!
показати весь коментар
27.07.2016 09:46 Відповісти
Если "президентские , министерские и депутатские детки" не хотят сидеть в окопах но может имеет смысл сделать коридор из под Мариуполя к Киеву ? Чтоб там не только канонаду слышали но чтоб долетало и в Царское село !!!
показати весь коментар
27.07.2016 09:56 Відповісти
...а в это же время головнокомандувач бабло переводит в оффшоры... и по барабану ему все, всё и вся... ему с леркой-аблигацыей хорошо живется и чихать они хотели на Украину...
показати весь коментар
27.07.2016 09:36 Відповісти
Согласен! Нужно напасть на пидоРоссию и захватить Москву! Долой Шоколодного барыгу!
показати весь коментар
27.07.2016 09:39 Відповісти
Ну, нападешь, захватишь и что дальше?
показати весь коментар
27.07.2016 09:58 Відповісти
Будут дань платить. Как Ичкерии.
показати весь коментар
27.07.2016 10:10 Відповісти
Капец!
показати весь коментар
27.07.2016 10:31 Відповісти
У Гавнокомандувача жизнь удалась! развел лохов однотуровых на пальцах...
показати весь коментар
27.07.2016 09:47 Відповісти
слушайте росотроли - своими высерами против избранного президента Украины вы делаете ужасную вещь - вы заставляете меня принимать его сторону и выражать ему поддержку, хотя я за него совсем не голосовал. может он и шоколадный, но он избран дем путем, в отличие от путлера.
показати весь коментар
27.07.2016 09:54 Відповісти