7710 відвідувачів онлайн
5 141 32

"Я переконаний, що статей, які інкримінують Єфремову, буде кілька", - Шкіряк

Екс-главі парламентської фракції Партії регіонів Олександру Єфремову можуть інкримінувати кілька статей Кримінального кодексу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив радник міністра внутрішніх справ Зорян Шкіряк в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Йому інкриміновано одну статтю - зазіхання на територіальну цілісність. Наскільки мені відомо, ця стаття передбачає внесення застави. Але якщо йому інкримінують фінансування тероризму, то така важка стаття вже не передбачає внесення застави, і він може опинитися за гратами вже без можливості вийти під заставу", - сказав Шкіряк.

"Зараз оголошена одна стаття. Я переконаний, що статей, які будуть інкриміновані Єфремову, буде кілька, і, безперечно, всі вони важкі", - додав він.

Читайте також: За командою Єфремова відбувалося захоплення Луганської обладміністрації та відділення СБУ в 2014 році, - екс-нардеп Ландик

Нагадаємо, сьогодні Олександра Єфремова затримали в аеропорту "Бориспіль" за підозрою у зазіханні на територіальну цілісність і недоторканність України.
Топ коментарі
+6
А какое отношение к ГПУ и следствию имеет Зорян Катмандуйский?
показати весь коментар
30.07.2016 16:02 Відповісти
+6
Новый покемон
"Я убежден, что статей, которые будут инкриминированы Ефремову, будет несколько", - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3974
показати весь коментар
30.07.2016 16:06 Відповісти
+6
Слушал шкиряка.он там что то заявил со всей ответственностью.интересно какая ответственность у внештатного советника? Он что подаст в отставку? Ну что за люди трутся возле руководства? - правда ,яке дыбало,также и здыбало.
показати весь коментар
30.07.2016 16:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А какое отношение к ГПУ и следствию имеет Зорян Катмандуйский?
показати весь коментар
30.07.2016 16:02 Відповісти
Украина это

страна, где любой преступник, имеющий деньги , может легко

избежать наказания и даже покинуть страну !!! Где теперь Янукович с двумя

сыновьями ,где Азаров с сыном ,где Арбузов ,где Пшонка с сыном Артёмом , где

Ефименко

,где братья Клюевы , где Курченко ,где Клименко ,где Табачник

, где Черновецкий , где Ланьо, ,где

Богатерёва ,где Ренат Кузьмин , где Царёв
,где

Ставицкий и где будет Александр Онищенко
,многие другие ,которым место в тюрьме ? Возвращение этих

преступников в ближайшем будущем не предвидится ? Однако остались «благодетели»

которые им помогли покинуть страну ? Дело чести правоохранительных органов

найти и наказать этих «благодетелей» !!! Как только преступник теряет

неприкосновенность, он тут же приобретает недосягаемость !!


показати весь коментар
30.07.2016 16:21 Відповісти
а ***********?
показати весь коментар
30.07.2016 17:56 Відповісти
какой чести и каких органов? где вы видели ЧЕСТЬ?
показати весь коментар
30.07.2016 17:59 Відповісти
Этот любимчик Авакова и здесь свои 5 копеек вставил. Не может он быть просто советников министра МВД и шептать ему ласково на ушко советы как лучше ЭТО делать. Или он больше, чем любимчик? Мне похе*у на сколько у них близкие и какие отношения, но это не должно отражаться на работе МВД. Пусть возглавит пресс-службу и "не вылазит" из СМИ.
показати весь коментар
30.07.2016 19:05 Відповісти
Шкуряк лучше бы за своей шкуркой присматривал.
показати весь коментар
30.07.2016 19:10 Відповісти
Как какое? Он на горе Кайлас бывал с подругой молодости.
показати весь коментар
30.07.2016 19:31 Відповісти
Шокин Ефрема арестовал - отпустил .... Юггик ?
показати весь коментар
30.07.2016 16:03 Відповісти
Угу. А он отмажется. Мы уже это проходили.
показати весь коментар
30.07.2016 16:03 Відповісти
Одной хватит если то что сказал Ландик в суде доказать!
показати весь коментар
30.07.2016 16:04 Відповісти
ефремка у ландыка бизнес отжал вот и одна сук5а на другую и гавкает
показати весь коментар
30.07.2016 17:58 Відповісти
Новый покемон
"Я убежден, что статей, которые будут инкриминированы Ефремову, будет несколько", - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3974
показати весь коментар
30.07.2016 16:06 Відповісти
не старый, с новым ловцом.
показати весь коментар
30.07.2016 16:09 Відповісти
показати весь коментар
30.07.2016 16:10 Відповісти
Слушал шкиряка.он там что то заявил со всей ответственностью.интересно какая ответственность у внештатного советника? Он что подаст в отставку? Ну что за люди трутся возле руководства? - правда ,яке дыбало,также и здыбало.
показати весь коментар
30.07.2016 16:07 Відповісти
а кто спрашивал шкиряка - непальского его убеждения ?? Кто такой шкиряк ??
шкіряк . ти отримав гроші , як "" захисник "" Майдану , не маючи жодної подряпини ??
показати весь коментар
30.07.2016 16:24 Відповісти
шкиряк как трусы- а трусы всем нужны
показати весь коментар
30.07.2016 17:55 Відповісти
"Я убежден, что статей, которые будут инкриминированы Ефремову, будет несколько", - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3357
показати весь коментар
30.07.2016 16:10 Відповісти
что там с вчерашним беглым депутатом и шокинскими хоромами?
показати весь коментар
30.07.2016 16:10 Відповісти
Лишь бы под залог не выпустили этого мутиловщика.У вас в Украине слишком мягко относятся к своим скотам,надо бы по жестче с тварями.
показати весь коментар
30.07.2016 16:10 Відповісти
дак скот или тварь ??
показати весь коментар
30.07.2016 16:26 Відповісти
тут вопрос в цене- хватит ли миллионов для откупа и много миллионов
показати весь коментар
30.07.2016 17:54 Відповісти
Почему же только сейчас, через 2 с половиной года?
показати весь коментар
30.07.2016 16:54 Відповісти
Ну Кернесу тоже много чего инкриминируют - но вполне очевидно, что суд признает его невиновным
показати весь коментар
30.07.2016 17:46 Відповісти
этот шкиряк, как суч3ка с подворотни хозяину подтявкивает, какая-то пародия на мужика-ушлепок
показати весь коментар
30.07.2016 17:53 Відповісти
Торчу с кремлевских,прокацапских ******!Во,откряли говнометы!
показати весь коментар
30.07.2016 18:12 Відповісти
Шкиряк как был решайло-прокладкой между депутатскими группами при Яныке, так им и остался под Сабаковым.
По самому куча статей плачет за "работу" министра МЧС!
показати весь коментар
30.07.2016 18:29 Відповісти
Шкірян Зоряк. Поганий актор. Навіть через екран з нього так і пре нарцисизмом.

Пафосний нікчема.
показати весь коментар
30.07.2016 19:06 Відповісти
Это вечер ЮМОРА???Может это внештатное ЧМО прокомментирует выборы в Америке???...
показати весь коментар
30.07.2016 21:41 Відповісти
Шкиряк убежден... Как интересно!
показати весь коментар
30.07.2016 22:11 Відповісти