4536 відвідувачів онлайн

Водії вантажівок влаштували бунт на Керченській переправі в окупованому Криму

На Керченській переправі в окупованому Криму водії вантажівок влаштували бунт через те, що кілька діб не можуть потрапити в Росію.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Наш Крим", водії, які стали свідками інциденту, розповіли, що потрапити на материк не можуть тільки вантажівки. Далекобійники змушені чекати своєї черги на спеці. За їхніми словами, це пов'язано з поломкою порома, який перевозить вантажівки.
Що стосується пасажирів і водіїв легкових автомобілів, то їх перевозять у штатному режимі.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Глава Росавтодору Старовойт анонсує відкриття руху через Керченський міст у 2019-му

20 липня через сильний ажіотаж на Керченській поромній переправі людей перевозили на поромі для вантажівок. Середній час очікування збільшився до шести годин.
Топ коментарі
+114
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3490
показати весь коментар
31.07.2016 15:24 Відповісти
+59
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 5160
показати весь коментар
31.07.2016 15:36 Відповісти
+54
Петухи взбунтовались ????
показати весь коментар
31.07.2016 15:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Петухи взбунтовались ????
показати весь коментар
31.07.2016 15:16 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1525
показати весь коментар
31.07.2016 15:29 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3490
показати весь коментар
31.07.2016 15:24 Відповісти
Плохим расеянам плохие гробы, хорошим хорошие.
показати весь коментар
31.07.2016 15:53 Відповісти
чем грозить "плохим" россиянам, вы хоть со своими сначала разберитесь. Геп, допы, турхановы, медведчуки, липецкий...
да у вас 90% ворьё с любителями русскага мира во владе сидят
вы бревно в глазу не видите
показати весь коментар
31.07.2016 17:01 Відповісти
чего ж вы, падаль, все к нам лезете?
показати весь коментар
31.07.2016 17:04 Відповісти
кто вы?
ты не знаешь человека, кто он, откуда, а уже его ненавидишь
ты хоть текст то мой читал?
что я соврал, что не так?
аргументировано можешь ответить?
вышиватники такие же тупые и агресивные как и ватники и так же ненавидят правду
показати весь коментар
31.07.2016 17:12 Відповісти
"Хороші" росіяни не мовчали.Вони справно платили податки,на які купляли знаряддя вбивства українців та іншіх народів.
показати весь коментар
31.07.2016 17:12 Відповісти
был на первом митинге против оккупации крыма. там было тысяч 100 человек
что еще могли сделать люди в стране, где все под контролем силовиков?
показати весь коментар
31.07.2016 17:14 Відповісти
те що зробили наші, коли такі самі підараси-беркутня побили студентів на майдані.
показати весь коментар
31.07.2016 18:19 Відповісти
вся беда в том что московская беркутня совсем не киевская
там весь путь был огорожен типа временным железным забором, и люди внутри шли реально как стадо )
а снаружи стояло немеряно, вдоль всего пути: военных грузовиков, ментовских будок, солдат, мусоров, короче там на каждого митингующего было по мусору. и если бы кто дернулся - была бы не сотня, а 10тысяч небесных россиян
но лица у людей=митингующих были светлые
поэтому когда тут орут что всех москалей на ножи, это неправильно
нужно называть правильно: путинцы, рашисты, российские фашисты, ватники. короче выделять именно как отдельную категорию. но не поднимать ненависть против всех россиян как таковых
показати весь коментар
31.07.2016 19:37 Відповісти
В Содоме и Гоморре тоже были хорошие россияне........ но Бог был слишком занят, чтобы тратить время на поиски тех 3%, которые не голосовали за Путина!!!!
показати весь коментар
31.07.2016 22:00 Відповісти
могу по другому спросить
вот меня удивляет - побили студентов - и собрался майдан скинули яныка
типа мы крутые
ок, молодцы. действительно крутые.
много "хороших" россиян, которых тут вышивата хочет в хорошие гробы запаковать, заинтересованно стали наблюдать. они увидели, что у Украины есть шанс вырваться из этого болота.
но после этого уже было убито более 10 тысяч украинцев, были сделаны какие то мутные минские договорняки, по которым солдат Украины расстреливают как мишени, идет торговля с лугандоном, платятся пенсии и пособия откровенным сепаратистам на оккупированных территориях. НИ ОДНА высокопоставленная падла не посажена. или смылась с баблом за границу и доживает в роскоши своей век, или типа гепы - сидит на своем месте и не горюет
патриотов прессуют и убивают (Сашко Билый, Лесник и сотни, которые не на слуху),
Савченк охочет целоватсья с лугандоцами
от имени Украины переговоры ведет кум путина!!!
...
и можно перечислять до утра сколько всякой дряни происходит -
А на Майдан никто не выходит!
вот как так странно выходит?
Объясни пожалуйтса
показати весь коментар
31.07.2016 19:45 Відповісти
тогда было психологически проще: был 1 человек - враг и он же первопричина зла.
Сейчас все разбросано. Сказать что порошенко идет против интересов Украины - глобально - не могу. Косячит, но страну не сдает. Генпрокуроры - вот это с*ки еще те. Но опять же - не они сами по себе решения не принимают. Минские договорняки - это нас эуропа нагнула. За савченко тут все сами в шоке.
Много дряни происходит, но нет четко одного виноватого как раньше. Потому сложнее.
показати весь коментар
31.07.2016 21:51 Відповісти
Что могли? Лечь на рельсы в Ростове и не пустить поезда с техникой в Украину. Забрать своих сыновей из армии. Но не сделали этого.
показати весь коментар
31.07.2016 22:57 Відповісти
по поводу податкив. не забывай, что их платит рашке ваш "президент"
так может с него нужно начать?
кстати, я так и не понял. Украине он не платит, иначе смысл был в офшор уводить
показати весь коментар
31.07.2016 17:16 Відповісти
кстати, почитай историю. нынешняя война, это не первая и не вторая, где рашка убивает Украинцев, и что?
да ничего, даже визовый режим не ввели!
дебилы, б...
еще раз говорю - проблема в ВАС!
если бы у вас была сильная страна с нормальным руководством и адекватными людьми - путин бы заccал нападать, как он заccал на Турцию нападать
показати весь коментар
31.07.2016 17:20 Відповісти
если тебя убьют, пусть твоя последняя мысль будет, что это не убийца виноват, а ты сам, это проблема в тебе самом. аминь.
показати весь коментар
31.07.2016 19:09 Відповісти
я не в коем случае не оправдываю россию
то, что они агрессивные животные - это не подлежит сомнению
но нормальный умный охотник с рогатиной ходит на медведя и побеждает
потому что смелый и умный
а если ты дебил - то тебя и лиса сожрет
именно это я имел в виду, когда говорил что "сами виноваты"
показати весь коментар
31.07.2016 19:30 Відповісти
Скучают птамуша. Из за этого тёплая водка в глотку не лезет, на жаре.

Лучше лежать на дне,
В синей, прохладной мгле,
Чем мучиться на суровой,
Жестокой, проклятой земле.
Будет шуметь вода,
Будут лететь года,
И в белых туманах скроются
Чёрные города.
показати весь коментар
31.07.2016 15:32 Відповісти
Хорошего вам настроения
показати весь коментар
31.07.2016 15:17 Відповісти
Чуда захотели? Его не будет!
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1509
показати весь коментар
31.07.2016 15:17 Відповісти
Недоработка... путлер неузнаваем!
показати весь коментар
31.07.2016 15:33 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 9262
показати весь коментар
31.07.2016 15:37 Відповісти
А шо, ***** всея раисси с Поссейдоном не сможет договорится?
показати весь коментар
31.07.2016 15:51 Відповісти
Родная хавань, камни с неба... Шо еще не хватает?
показати весь коментар
31.07.2016 15:17 Відповісти
моста
деды воевали
за по-БЕДУ
КрымНАШ
Украина каклы бандера фашисты
...вот и стоим сутками...за то время что стоим не то что через всю Украину проехали бы спокойно.... но и до Владивостока добежали бы трусцой...
показати весь коментар
31.07.2016 15:41 Відповісти
хунта-******
показати весь коментар
31.07.2016 15:45 Відповісти
а нах бунт ???
не этого ли вы хотели ?
наслаждайтесь
показати весь коментар
31.07.2016 15:19 Відповісти
А в чем собственно бунт заключается? Скандируют "Крым их".
показати весь коментар
31.07.2016 15:20 Відповісти
в один горшок начали ходить .
показати весь коментар
31.07.2016 15:21 Відповісти
насрал своим соотечественникам под кабины и обоссал паром.
показати весь коментар
31.07.2016 20:21 Відповісти
а в каком смысле устроли бунт ? что начали делать?
показати весь коментар
31.07.2016 15:20 Відповісти
Ну покричали, вроде того, что вот приедет путен и он вас накажет! Или нажали на клаксоны грузовиков.
показати весь коментар
31.07.2016 15:23 Відповісти
а падудеть решили .
показати весь коментар
31.07.2016 15:27 Відповісти
Моста нет. Хорошего настроения.
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1018
показати весь коментар
31.07.2016 15:21 Відповісти
Водки нет. Иди домой.
показати весь коментар
31.07.2016 15:29 Відповісти
еще скажи, что тебе не нравится))))
показати весь коментар
31.07.2016 15:47 Відповісти
Привыкайте жить неудобно,на россии комфорт не приживается.
показати весь коментар
31.07.2016 15:23 Відповісти
Сакральничают водилы...
показати весь коментар
31.07.2016 15:23 Відповісти
стесняюсь спросить , а в чем выражался "бунт"?!
жертвы есть/будут???
показати весь коментар
31.07.2016 15:25 Відповісти
бунт у них тихо скуля говорить: вот когда владимиру владимировачу доложим о вашей работе, он порядок тут быстро наведет и добавляют: ишь ты! распустились. Вот и весь бунт.
показати весь коментар
31.07.2016 15:35 Відповісти
помычали из стойла...
показати весь коментар
31.07.2016 17:01 Відповісти
На яку "любов" з боку рашки сподівалася тупа крисська вата?
Була така пародія на пісню зі старого кінофільму:
"Всё ждала и верила, думала - рожу,
А пошла проверилась - с триппером хожу!"
показати весь коментар
31.07.2016 15:27 Відповісти
энто что за балаган мля,что за бунтарство,куда смотрить прохурорша няша,фсех накуй собрать,в цепи и на строительство хрустально-распильного моста и пущай строють пока не построють.дабы другим не повадно было.ишь удумали шавки......
показати весь коментар
31.07.2016 15:27 Відповісти
Путинским придуркам проще научить фуры самостоятельно по воде плавать, чем организовать переправу через пролив.
показати весь коментар
31.07.2016 15:28 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4859
показати весь коментар
31.07.2016 15:28 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 5160
показати весь коментар
31.07.2016 15:36 Відповісти
показати весь коментар
31.07.2016 15:37 Відповісти
показати весь коментар
31.07.2016 15:38 Відповісти
Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3414
показати весь коментар
31.07.2016 15:32 Відповісти
Такі да, шікарно!
показати весь коментар
31.07.2016 15:53 Відповісти
Ой ладно, бунт в раше выглядит так: когда поееееедем?....ну коооогда...... Владимир Владимирович узнает как вы тут работаете - накажет.
показати весь коментар
31.07.2016 15:32 Відповісти
Ну переведи пасанам 100 рублей на стекломой , поддержи их .
показати весь коментар
31.07.2016 15:37 Відповісти
Первый результат ничё не говорит? Надеюсь второй будет такой же....

Могём и без геологии....
Мост… между прошлым и будущим…. нано будущим…. Сколково, аднака…..
https://www.youtube.com/watch?v=uWP5d2t2JVE&ab_channel=DenisProkopenko
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=161782
показати весь коментар
31.07.2016 15:38 Відповісти
буряты себе уже дороги построили как у немцев? или в автомобилестроении преуспели?
показати весь коментар
31.07.2016 15:51 Відповісти
ну сборка - это не разработка, заслуги россиян в этом нет. это в лучшем случае. ссылаться на цитаты какого-то чинуши я бы не стала по понятным причинам. кроме того европейские сайты сообщают о том, что речь идет лишь о намерениях построить завод. ну и договор пока о том же, о намерениях. хотя фраза "МОГУТ сойти с конвейера" не даст упрекнуть чиновников во лжи
показати весь коментар
31.07.2016 16:41 Відповісти
тю, было бы из-за чего бастовать, ехали бы по Керченскому мосту
показати весь коментар
31.07.2016 15:40 Відповісти
говорят царь не настоящий !!!
показати весь коментар
31.07.2016 15:46 Відповісти
настоящий Сцарь....
показати весь коментар
31.07.2016 16:53 Відповісти
что!!! ямщики бунтовать удумали???
Да их столице улуса уфо ростове плетьми высекут и в сайберию пешком отравят елки валить.
показати весь коментар
31.07.2016 15:46 Відповісти
не тот уже судак, но с керчи вебкамера интересует публику
показати весь коментар
31.07.2016 16:46 Відповісти
Значит тот .........раз сразу забанили
Безопасность под угрозой
показати весь коментар
31.07.2016 17:10 Відповісти
ну меня как бы тоже забанили.
показати весь коментар
31.07.2016 17:26 Відповісти
Нехай збирають врожай каменів та везуть на рашу,************ щакилують!!!!
показати весь коментар
31.07.2016 16:12 Відповісти
Чё там у касабов ?
показати весь коментар
31.07.2016 16:46 Відповісти
а где наш бывший доблестный беркут что бы ввалить холопам по самое не могу
показати весь коментар
31.07.2016 17:09 Відповісти
Водилы грузовиков лохи! Могли бы немного подождать и поехали бы по крымскому мосту. Как нормальные люди.
показати весь коментар
31.07.2016 17:27 Відповісти
- Почему вы не допускаете наших штангисток?
- У них повышенный уровень тестостерона, видите какая щетина?
- Где?
- Да вот же, прямо на яйцах.
показати весь коментар
31.07.2016 18:03 Відповісти
Ленур Іслямов обіцяв же морську блокаду... От і дочекалися
показати весь коментар
31.07.2016 18:06 Відповісти
а ты лишнехромосомное хочешь сказать что энто окуеть какой сезон и тьма народу для августа?фото поищи с других годов олень где народу тьма,тогда и вылазь ущербный.....
показати весь коментар
31.07.2016 21:39 Відповісти
если это сарказм, то могу смело заявить, что до 2014го в судаке вы не были.
показати весь коментар
31.07.2016 22:30 Відповісти
Старые песни... Намкрышская поминальная.

Есть округи Центральные, высокие и важные:
С Кремлями и Арбатами, с гирляндами огней...
Ещё бывают ЮЖНЫЕ, давно Хэйлу не нужные,
Калымыко-Адыгейские задворки москалей.

Пройду я по безводному, лоб разобью от темени
Которая окутала забытый богом Крым...
Ну что, зашли в россиюшку? Ну что пореферендили?
Теперь встречайте камушки под небом голубым...

Побыли чуть Сакральными, Исконноскрепноватными
Под свечками-лучинами молились на Хэйла.
Мостов в мечтах настроили с отелями богатыми ...
Но денег нет, держитесь тут... ла-ла-ла лла-ла ла!

Сакральность всю похерила чекистская империя
Меняйлы отправляются постпредами в Сибирь.
В замен зашлют Устинова - он будет вашим Берией,
А Гоблин с Константиновым поедут в Анадырь.

Ла-ла-ла ла, ла-ла. Ла-ла-ла ла, ла-ла...
Новейшая история из зоны "Русский миръ".
Ла-ла-ла ла, ла-ла. Ла-ла-ла ла, ла-ла...
Новейшая история из зоны "Русский миръ".
29.07.16.

показати весь коментар
31.07.2016 22:17 Відповісти
В Криму перевізники найбільше "виграли" від приєднання до раші можливо ше аграрії в темі.
показати весь коментар
01.08.2016 10:20 Відповісти