10270 відвідувачів онлайн
15 479 127

Міграційна угода з Туреччиною на межі зриву, - Юнкер

Глава Європейської комісії Жан-Клод Юнкер не відкидає зриву угоди з Туреччиною з питання протидії незаконній міграції.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Анадолу",в інтерв'ю австрійській газеті Kurier, Юнкер оцінив хід реалізації домовленостей між Євросоюзом і Туреччиною щодо врегулювання міграційного кризи.
"Ризик скасування домовленості дуже високий. Успіх дуже крихкий. Президент Ердоган кілька разів натякав на бажання скасувати угоду", - сказав голова Єврокомісії.
Він підкреслив, що в разі скасування домовленості Європа знову встане віч-на-віч із потоком біженців.

Читайте також: Туреччина розриває угоду з ЄС без візової лібералізації, - глава МЗС Чавушоглу
Топ коментарі
+38
Есть решение - по границам ЕС стоят пулеметчики с приказом огонь на поражение против нарушителей границ. И плевать на Турцию.
показати весь коментар
31.07.2016 22:59 Відповісти
+34
Европейцы вы что долбоебы?!!!!! На хрена вы к себе пускаете в дом недоразвитых черномазых с культурой и религией, которая кардинально отличается от вашей! Вы что самоубийцы и хотите уничтожить все что было создано колоссальным трудом!. Это как к себе в квартиру в которой ты сделал капитальный ремонт запустить табор цыган. Может я и расист, но не идиот.
показати весь коментар
31.07.2016 23:01 Відповісти
+14
Что-то побаиваюсь я Олимпиады ...
Традиция такая образовалась , как Олимпиада , так сразу какая-то гадость в мире происходит , видать это как-то связано с месячными у ***** , или с какими-то циклами ...
показати весь коментар
31.07.2016 23:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А Меркель что тоже сидела в Мармарисе ?
показати весь коментар
31.07.2016 23:31 Відповісти
А почему отказалась принять Эрдогана? А потому что была уверена в перевороте! А тут такой облом!
показати весь коментар
01.08.2016 00:47 Відповісти
Европе больше нужна Турция, чем наоборот. Уже захлебнулась арабами Франция, Германия...захлебнутся и остальные в Европе.
показати весь коментар
31.07.2016 23:35 Відповісти
Як не крути,але цей Їрдохам таки поставив гей-юнкера раком на двох табуретках.Як показує практика -доге морочення турецьких яєць призводить до класичного азіатського " удару в спину" АБО трохи нижче!
показати весь коментар
31.07.2016 23:41 Відповісти
то что происходит сейчас с мигрантами, это волюнтаризм и нарушение законов властями. прежде всего Германии и Италии.
показати весь коментар
31.07.2016 23:44 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE&ab_channel=AlexeyTrofimov
показати весь коментар
01.08.2016 05:25 Відповісти
минский сходняк тоже пора отменять посылать ЕС накуй вместе с безвизовым и начинаТЬ ЕС цеплять на крючок- не будет безвизового дляУКРАИНСКОГО НАРОДА-"искандеры" куйла будут стоять в Львовской области...
показати весь коментар
31.07.2016 23:47 Відповісти
"Президент Эрдоган несколько раз намекал на желание отменить соглашение". Эрдоган уже не намекает, а прямо говорит : не будет обещанных миллиардов, - ждите миллионы "туристов".
показати весь коментар
31.07.2016 23:53 Відповісти
А содержать эти миллионы беженцев за чей счёт? Турция не в ЕС и расходы пусть ложатся на Европу. Так решили в Брюсселе.
показати весь коментар
31.07.2016 23:57 Відповісти
по закону Германии, после Турции, эти "беженцы" уже не обладают правами беженцев. Только забили на этот закон Меркель и ко.
показати весь коментар
01.08.2016 00:11 Відповісти
А я разве утверждал обратное ? Эрдоган требует денег на содержание беженцев - это справедливо. В своё время Каддафи просил у ЕС 5 миллиардов евро на обустройство лагерей для нелегальных мигрантов. Услышан он, к сожалению, не был, - результаты ЕС уже пожинает.
показати весь коментар
01.08.2016 00:11 Відповісти
Он в чем-то не прав?
показати весь коментар
01.08.2016 00:49 Відповісти
Та вы и Украину водите за нос,со своей ассоциацией и безвизовым режимом,кто вам вообще верить будет,после поддержания *****,непонятных поездок в аккупированный Крым и с вашим хотением снять санкции с кацапии! Соплежуи!
показати весь коментар
01.08.2016 00:13 Відповісти
Эрдоган давай нах арабов в Еврлпу отправляй.Они уже начинают кумарить в Турции.Их становится чересчур много,они уже везде.
показати весь коментар
01.08.2016 00:14 Відповісти
https://m.youtube.com/watch?v=luYgmPOG8kM
показати весь коментар
01.08.2016 00:18 Відповісти
Я выражаю серьезную озабоченность возможностью возобновления потока беженцев в Европу.
показати весь коментар
01.08.2016 00:22 Відповісти
Жора! Ну кто же при этом ржет как лошадь. Хоть лицо сделай серьезней и не трясись, потом поржеш. )))
показати весь коментар
01.08.2016 08:26 Відповісти
Европа допрыгалась со своей толерантностью, феминизмом, геями и лесбиянками. Не будет скоро немцев или англичан, а будут немцы и англы арабского происхождения. Или взять, к примеру, сборную Франции по футболу почти все арабы или негры.
показати весь коментар
01.08.2016 01:01 Відповісти
" в случае отмены договоренности Европа снова встанет лицом к лицу с потоком беженцев."
Не стоит глумится в комментариях.
Турецкая власть держит всех на крючке - откроет границы и вся эта толпа беженцев захлестнет Европу.
Не стоит заблуждаться, что это не коснется Украины.
Лодки с беженцами могут доплыть и до Одессы.
Точно также, как в Австралию плыли лодочки с аллах-бабаховцами из мусульманской Индонезии.
Что делать, если каждый день будет прибывать под сто таких лодок?
Топить их с людьми на борту? Куда отправлять и на какие деньги содержать?
Вы же понимаете, что это была бы не просто гуманитарная катастрофа, а по сути, еще один фронт военных действий для Украины.
показати весь коментар
01.08.2016 04:24 Відповісти
"Не стоит заблуждаться, что это не коснется Украины"
нееее, у нас иммунитет на этот счет имеется-это качество жизни! даже арабов хер сюда, в Украину, силой загонишь, они что идиоты?
показати весь коментар
01.08.2016 08:16 Відповісти
Европейцы - умные и богатые народы. С защитой своей родины справятся.
показати весь коментар
01.08.2016 04:55 Відповісти
в 1939 году справились?
показати весь коментар
01.08.2016 08:17 Відповісти
Вы имеете ввиду немцев?
Не путайте внутриевропейские проблемы с проблемами создаваемыми странами с отсталым развитием - как то РФ
показати весь коментар
01.08.2016 12:31 Відповісти
Перекрити кордон з турецькими дикунами, та вислати усіх їхніх криворуких емігрантів що не дозволяє?
показати весь коментар
01.08.2016 09:27 Відповісти
Вообще, это реальное дело - отменить бы все пособия, льготы и халяву для беженцев \ мигрантов.

А то живут на шее у европейцев не 1-2 года, а даже 10 лет не работают.
А еще детям, которые плодятся как кролики - всем пособия до 600 евро...

Раз приехали в Европу - ищите работу. Ни пособий, ни халявы!
Посмотрю, сколько тогда молодых и здоровенных "сирийцев", бангладешцев, афганцев и т.д. попрется в Европу - сразу поток будет меньше в 3 раза!
показати весь коментар
01.08.2016 10:01 Відповісти
Сторінка 2 з 2