11316 відвідувачів онлайн
9 587 66

У зоні АТО продовжують "глушити" трансляцію українських каналів, - Бригинець

У зоні АТО продовжують "глушити" трансляцію українських каналів, а з українськими телевежами відбуваються підозрілі поломки.

Про це заявляє народний депутат від Блоку Петра Порошенка, радник Міністра інформаційної політики з питань відновлення мовлення в зоні АТО Олександр Бригинець, передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби БПП.
Він розповів, що в зоні АТО продовжують "глушити" трансляцію українських каналів. За словами Бригинця, це можуть робити навмисно.
"Складається враження, що хтось ніби навмисне час від часу зменшує потужність сигналу Волноваської телевежі. Я думав, що це диверсія і звертався в СБУ, я думав, що це халатність і звертався в РРТ і Нацраду. І ніхто не підтвердив цих версій. Але і свої не озвучили. Але активісти продовжують фіксувати перепади...", - повідомив Бригинець.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Телевежу на горі Карачун почали відновлювати: на монтаж триватиме приблизно 3 місяці, - Мінінформполітики. ФОТО

За словами Бригинця, у Волноваському районі окремі мешканці не мають можливості дивитися українські канали через підозрілі поломки двох українських телевеж - Покровської і Волновахи.
Топ коментарі
+22
А вы что им противопоставляете, кроме нытья в инете? Информ война проиграна рашке начисто, зато прекрасный кум стецько жирует и наплодил тучу порохатых троллей, чтоб засирать инет.
показати весь коментар
01.08.2016 18:25 Відповісти
+13
Та у вас все глушится и в АТО и в ЕС и в Америке вас не слышно,а у кацапов ничего не глушится,они всему миру брешут каждый день и каждый час про Украину.Вот такие дела.Видно ума у наших информационных структур нету,раз такое дело.За что зарплату получают непонятно.
показати весь коментар
01.08.2016 18:42 Відповісти
+11
У "дочки" Roshen в РФ выросла выплата дивидендов

В зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов, - Бригинец - Цензор.НЕТ 5481

В прошлом году компания выплатила 2,3 миллиарда рублей, отмечают СМИ.
В 2015 году российская "дочка" компании Roshen увеличила выплаты дивидендов в 2,5 раза. Об этом сообщает http://interfax.com.ua/news/economic/361261.html Интерфакс-Украина со ссылкой на базу данных СПАРК-Интерфакс.

За указанный период компания выплатила 2,3 миллиарда рублей. В то же время в 2014 году эти показатели равнялись 883,5 миллионам рублей, указано в базе данных.
При этом чистая прибыль компании в 2015 году упала до 686,9 миллионов рублей (при 1,1 миллиарде за год до этого). Выручка составила до 5,5 миллардов рублей (с 7,98 миллиардов).
Также отмечается, что в прошлом году выручка Липецкой кондитерской фабрики компании снизилась до 1,5 миллиардов рублей. В 2014 году она составляла 2 миллиарда, отметило издание.
Чистый убыток компании составил 62,7 миллиона рублей, тогда как в 2014 году он равнялся 407,3 миллионам.
Напомним, в Roshen входят кондитерские фабрики в Украине, Литве (Клайпедская фабрика) и Венгрии (Bonbonetti Choco). В целом концерн выпускает до 200 видов кондитерских изделий. Общий объем производства достигает 410 тысяч тонн в год.
Ранее, до 2016 года, корпорацией владел президент Петр Порошенко. Он заявлял, что продал активы. В января этого года он передал свою долю в Roshen независимому "слепому" трасту Rothschild Trust.
показати весь коментар
01.08.2016 18:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
У "дочки" Roshen в РФ выросла выплата дивидендов

показати весь коментар
01.08.2016 18:24 Відповісти
Надо еще 100500 миллионов гривен на новые телевышки!!
показати весь коментар
01.08.2016 18:26 Відповісти
Та у вас все глушится и в АТО и в ЕС и в Америке вас не слышно,а у кацапов ничего не глушится,они всему миру брешут каждый день и каждый час про Украину.Вот такие дела.Видно ума у наших информационных структур нету,раз такое дело.За что зарплату получают непонятно.
показати весь коментар
01.08.2016 18:42 Відповісти
ты бюджеты минстеця и раша тупей сравни
показати весь коментар
01.08.2016 22:20 Відповісти
Ты понимаешь, что выплата дивидендов - это вывод капитала из Кацапии?

Или ты хотел бы, чтобы эти деньги были вложены в развитие арестованной фабрики?
показати весь коментар
01.08.2016 18:40 Відповісти
По-перше, це зовсім не значить, що всі отримувачі дивідендів не є громадянами Козломордії

По-друге, якщо виросли дивіденди, то виросли й податки в бюджет кацапії, а значить грошики йдуть і на подальшу окупацію Довбасу і Криму
показати весь коментар
01.08.2016 18:58 Відповісти
по-перше, як ти гадаєш, хто є власником рошену в Кацапії? Які до біса громадяни Козломордії ?

по друге - дивіденди виплачуються з прибутку вже після оподаткування.

підприємство працювало колись, отримувало прибуток, сплатило на нього податок і далі вирішує, як йому розпорядитися сумою, що залишилась - або вкласти в розвиток підприємства (залиштти в Кацапії), або виплатити дивіденди (вивести з Кацапії)
показати весь коментар
01.08.2016 19:09 Відповісти
тогда причем здесь порох?
показати весь коментар
01.08.2016 19:19 Відповісти
ну и ?каким боком к телевышке?
показати весь коментар
01.08.2016 19:18 Відповісти
А вы что им противопоставляете, кроме нытья в инете? Информ война проиграна рашке начисто, зато прекрасный кум стецько жирует и наплодил тучу порохатых троллей, чтоб засирать инет.
показати весь коментар
01.08.2016 18:25 Відповісти
и добавить нечего...
показати весь коментар
01.08.2016 18:26 Відповісти
В чем конкретно проиграна информ война ? В том что на РФ висят санкции ? В том что крымчане невыездные ? В том что РФ получает упреки за невыполнение Минских соглашений и де-факто считается стороной войны ? В том что РФ не выгнана из Великой семерки и заблокирована в ПАСЕ ? В том что РФ поддается обструкции в ООН ? Или может в докладе о МН17 говорится не о российском БУКе ? Тролли отрицают очевидное, им всегда мало, а кругозор узкий.
показати весь коментар
01.08.2016 18:40 Відповісти
А шо, она выиграна нами? Сколько укр ТВ каналов вещает на лугандон? % покрытия? Настроения местного населения?
Какой ущерб составили для рашки упреки?
"РФ поддается обструкции в ООН ?" - цикаво. В чем именно это заключатеся? РФ как постоянного члена Совбеза ООН лишили права голоса? Доклад о МН17 - это решение суда?

Порохате, ти таке кумедне.... иди и не позорься, норму сои ты нашкрябало, не более.
https://censor.net/news/399958/delo_efremova_ne_budet_bystrym_sud_mojet_zatyanutsya_na_gody_geraschenko/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_60581557 соевого тролля хуана кристобаля заключается в признании Лозинского "высокопоставленным рыгом"
показати весь коментар
01.08.2016 18:51 Відповісти
Ущерб Рашки выражается в огромных потерях инвестиций и возможностей внешнего кредитования их банковской системы. Не говоря уже о других социально-экономических последствиях (снижение реальных зарплат, возможностей трудоустройства, рост социального напряжения). Денег нет, но вы тут держитесь, всего хорошего и здоровья вам.
показати весь коментар
01.08.2016 19:06 Відповісти
Конкретно с цифрами и аргументами-выкладками ответить не судьба? Просто бла-бла? Или у вас этим заведует бригадир, а ваше дело засирать флудом ветку ввиду некомпетентности?
Иди броди, не забудь взять соевый батончик после смены.
Про ООН и Боинг молчим в тряпочку, уже хорошо, не позоримся лишний раз...
показати весь коментар
01.08.2016 20:34 Відповісти
У меня ощущение что вы типичный ватник, который не поднимет задницу, чтобы найти доаказательства в открытом доступе:
1.http://censor.net.ua/news/399779/esli_nichego_ne_izmenit_k_kontsu_goda_v_rossii_ne_budet_ni_rezervov_ni_deneg_na_zarplaty_zamministra

2. http://www.rbc.ru/economics/15/01/2016/5698494b9a794730908f2993
3. http://www.bbc.com/russian/international/2016/05/160503_bellingcat_buk_mh17_new
4. https://www.youtube.com/watch?v=VAbwwI9sb6k
показати весь коментар
01.08.2016 20:44 Відповісти
у меня такое осчусчение, шо в порохатые тролли берут не то шо ПТУ, а ваще школоту на каникулах.
Каждый доказывает свои утверждения доводами-ссылками, а не требует у оппонента искать опровержение. ты такого не знало? Скажи бригадиру, шоб лекцию по нетикету вам прочитал. И обязательно законспектируй - потом покажешь. Ферштеен?
Далее. Ссылочки-теги обычно тезисно передают своими словами. Ты с какого вдруг бодуна решило, шо я буду слушать часами ютуб? У меня времени вагон? А ты мне шо тут накарлякало?
И есчо. Открываем и читаем "Минэкономразвития ухудшило ПРОГНОЗ". А я тебя спрашивала - про РЕЗУЛЬТАТ! ты разницы не видишь?
Садись - два! И скажи бригадиру, хай тебя поставит в куток!
Я вас тут должна учить элементарному???
показати весь коментар
01.08.2016 20:55 Відповісти
Идем далее по твоим прекрасным сцылкам...
"Bellingcat назвал номер сбившей "Боинг" установки "Бук"" - и шо с этого?????

Был какой-то суд??? Рашке присудили какие-то дополнительные санкции, штрафы???
Порохате, иди в школу и не путайся со своей ********* под ногами у взрослых. Так ты своим хозяевам больше шкоды приносишь, я тебе по-доброму пока говорю.
показати весь коментар
01.08.2016 20:58 Відповісти
О, мадам, малого того что вы обыкновенная хамка, так у вас еще и проблемы с восприятием объективной информации, построенной на официальных заявлениях. Прозибайте в игноре.
показати весь коментар
01.08.2016 21:13 Відповісти
порохате, прозЯбай лучше в библиотеке. Научишься элементарной грамотности - тогда и приходи. Твоя дешевая попытка демагогии не тянет даже на одну шалэну бджилку.
показати весь коментар
01.08.2016 21:20 Відповісти
http://ria.ru/economy/20160730/1473231363.html
показати весь коментар
01.08.2016 20:45 Відповісти
У вас широкий кругозор, объясните какая заслуга конкретно минстеця?
показати весь коментар
01.08.2016 18:53 Відповісти
Понятия не имею. Я спорил с утверждением что "инфовойна проиграна". И доказал на конкретных примерах, что это утверждение чересчур громкое.
показати весь коментар
01.08.2016 19:09 Відповісти
угу, ахвигенно доказало... прям разбило оппонента вщент убийственными архумэнтами!
показати весь коментар
01.08.2016 20:35 Відповісти
Вопрос к Правительству Украины от жытельницы села Первомайское:Когда перекроют российские каналы.
https://youtu.be/9MYVzaSTAD0
показати весь коментар
01.08.2016 21:19 Відповісти
Хлопчик на пальцях намагався пояснити, що його зовуть Хуан Ти хоч розумієш термін інформаційна війна, з ким вона ведеться і те, що ти написав не має до неї жодного відношення?
показати весь коментар
01.08.2016 18:54 Відповісти
Нет, в этот раз я хочу услышать мнение эксперта. С кем же ведется информационная война ? И каков должен быть ее результат ?
показати весь коментар
01.08.2016 19:08 Відповісти
Як ви вже заїпали порохососи тупорилі...
показати весь коментар
01.08.2016 21:26 Відповісти
В зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов, - Бригинец - Цензор.НЕТ 3654
показати весь коментар
01.08.2016 18:25 Відповісти
Потому что там живут враги Украины! КАЦАПЫ!
показати весь коментар
01.08.2016 18:25 Відповісти
Покацаплені хахли.
показати весь коментар
01.08.2016 18:43 Відповісти
А вы как думали ? - Вы же с чертями дело имеете .Не знали ?
показати весь коментар
01.08.2016 18:26 Відповісти
Значит , здорово мешает это вещание сепарам)))
показати весь коментар
01.08.2016 18:31 Відповісти
Интер глушили через спутники, а то какая-то наземная станция. На расстоянии 60 км от Волновахи перендатчик мощностью в 5 ватт на частоте телецентра заглушит сигнал во всем Донецке.
показати весь коментар
01.08.2016 18:31 Відповісти
Ты хотя имеешь понятие в раодиоэлектронике-наверное что нет-передатчиком в 5 ватт ты можеш только заглушить соседей и если удастся то еще соседний дом а здесь подключена рашовская техника которая может глушить на любых частотах и большой мощностью а что касается сигналов со спутника то я вижу что ты вобще профан -поясняю тебе что все каналы на спутинике орендованы или могут быть выкуплены и чтобы туда влезть надо иметь соотвественные коды которые имеют только те которые орендуют канал или имеют собственный канал но место на спутнике орендовано всеравно и постоянно надо вносить плату за пользование спутником и если ты вовремя не заплатил тебя отключают и поэтому некоторые каналы гуляют по спутнику то есть ищут место где дешевле и где дадут пристроится на каком то траспондере а интер как раз тот канал и еще некоторые которые место себе не находят -ведь трансляция через спутник стоит дорого и не каждому по карману и сам сигнал в цыфровой обработке.
показати весь коментар
01.08.2016 18:58 Відповісти
"глушилка" на КТ315 и 9v питания от "кроны" (100-150 мВт) глушит в радиусе 100 метров ТВ в метровом диапазоне (1-12 каналы) Это еще в далёкие 70-е проходили. Расстояние от телецентра(Донецк) 35 км. Когда включал УКВ-ю радейку на 6Н3П (приблизительно 1 ватт) футбол уже не смотрели в радиусе 1 км. И на счет спутника, вы батенька тоже погарячились. Станции глушения спутниковой связи в войсках имеются, и не только в войсках. Можете,ради интереса, поэксперементировать с приемо-передающими спутниковыми головками (http://i-tooway.com.ua/tria.html)
показати весь коментар
01.08.2016 23:29 Відповісти
вредительство, это...
и видать не бесплатно!
показати весь коментар
01.08.2016 18:34 Відповісти
В зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов, а с украинскими телевышками происходят подозрительные поломки.
================================================================

А на куя минстецю это нужно, для него поставлена главная задача "глушить зрадоботов" и пиарить воровскую власть.

Поэтому все средcства направлены на выполнение главной задачи: кормлению минстецевских троллей.
показати весь коментар
01.08.2016 18:34 Відповісти
Ты что больной чтоли что какую то ересть несеш не поделу-сначала подлечись а тогда на клавиши нажимай .
показати весь коментар
01.08.2016 18:40 Відповісти
"Складывается впечатление, что кто-то будто нарочно время от времени уменьшает мощность сигнала Волновахской телебашни"

Это называется САБОТАЖ.

А ГЛУШЕНИЕ создаёт вой на частоте вещания (если аналоговое).
показати весь коментар
01.08.2016 18:35 Відповісти
Заглушить может только рашовская глушительная машина не помню марки ее -у нее там и форма сигнала глушения и модуляция частотная ,фазовая или цыфровая это все задается на этой машине -просто надо ее уничтожить бо стоит она очень дорого в связи с электроникой и новую навряд что рашисты пришлют-наверное и ту рашисты обслуживат сами без своих холуев-трактористов и шахтеров как кацапы говорят.
показати весь коментар
01.08.2016 19:04 Відповісти
Заглушить аналоговый (АМ/ЧМ) сигнал можно самодельной установкой. Собирается за пару вечеров. С цифровыми сложнее, но тоже осуществимо в любительских условиях. С другой стороны, специалистов такого уровня в населённых спившимся отребьем Луг...онии и Домбабве просто нет.

Если судить по тому, что говорит Бригинец, имеет место именно саботаж. Скорее всего, кто-то из обслуги гадит, сочувствуя сепарам...
показати весь коментар
01.08.2016 19:12 Відповісти
А амплитудной, шо нету? Тада фигня! И цЫфравая не очень!
показати весь коментар
01.08.2016 23:33 Відповісти
Путлер запретил Мельдоний,вся кацаПсинская ГНИДА перешла на Рошэн
показати весь коментар
01.08.2016 18:36 Відповісти
Видать что контра завелась раз с вышками передающими что то происходит неладное -значит ее надо вычислить -проблема это сделать это чтоли -я думаю что нет а что касается глушения то я тоже не вижу проблемы определить откуда идет сигнал глушения и погасить эту точку-для этого надо только иметь политическую силу воли-как радиохулигана то быстро находят и тутже его за жабры берут а тут видиш ты проблема .То когда то во время Второй мировой войны приходилось специальными машинами ездить чтобы определить откуда сигнал идет а сейчас это совсем не проблема .
показати весь коментар
01.08.2016 18:37 Відповісти
Путлер увеличил пенсию среднюю до 27 000 рублева.КацаПсины вперед на РАБссию..нафуй вам Украина,Крысы вонючие..
показати весь коментар
01.08.2016 18:46 Відповісти
що за херня? начальник нафтопромислу роснефть вийшов на пенсію цього року з 19000р. при зарплаті 200 000р , не кусайте мене за мозок.
показати весь коментар
02.08.2016 00:00 Відповісти
Американцы сбрасивали диким аборигенам одностанционные приемники с самолета.
Так и этим чукчам даунецким надо!
показати весь коментар
01.08.2016 18:47 Відповісти
Так а вы чего не глушите кацапское вещание и террористов? Может хватит ныть и начать глушить их трансляцию. Задолбали.
показати весь коментар
01.08.2016 18:53 Відповісти
Экипаж (1-й, 2-й пилот, бортмех) того самого сбитого сегодня Ми-8АМТШ RF-95585 212-желтый.

Вертолет очень не простой. В два раза больше стандарта НУРСов, система подавления/борьбы с ПЗРК, система полетов ночью.

Спецназ возил. В зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов, - Бригинец - Цензор.НЕТ 171
В зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов, - Бригинец - Цензор.НЕТ 3148
показати весь коментар
01.08.2016 18:54 Відповісти
Кацапы сказали что гуманитарку по больницам развозил, а потом долго уворачивался от пустыни...
показати весь коментар
01.08.2016 19:25 Відповісти
Да понятно, что ватный саботаж на местах, надо не лениться пресекать это, и не столько по тому что трансляции эти так уж важны, а по тому, что надо отучать этот биомусор от мысли, что можно безнаказанно препятствовать деятельности государства, даже в таких, на первый взгляд второстепенных вопросах, дадим по рукам за это, не придется давать потом за более серьезные вещи.
показати весь коментар
01.08.2016 18:56 Відповісти
как показывает опыт совка, глушение передач лучший способ их рекламы
показати весь коментар
01.08.2016 19:00 Відповісти
https://censor.net/user/372253))) А калининградская республика? А саратовская республика?
показати весь коментар
01.08.2016 19:23 Відповісти
Телевышка - стратегический объект и каждый работающий имеет соответствующий допуск . Известны все люди в смене , ведутся журналы , поэтому разобраться в ситуации несложно . Было бы желание найти виновного и наказать его. Посадите военоого на объект и все фокусы прекратятся.
показати весь коментар
01.08.2016 19:11 Відповісти
Че нищеброд, в тайге живешь, не знаешь что такое IPTV?
показати весь коментар
01.08.2016 19:23 Відповісти
https://censor.net/user/372254))) Ну а тв пидароссии, веселое?
показати весь коментар
01.08.2016 19:25 Відповісти
Лучше бы в Укране "заглушили" такие клоаки,как "интерукраина". Особенно умиляет,как "ренаталеонидыча" пиарят на людской беде. ТЬХУ БЛ@ДЬ,ТВАРИ!!!!!!!
показати весь коментар
01.08.2016 19:25 Відповісти
Сам примерно месяц как уехал оттуда,с села из оного района. За украинские каналы врать не буду,но долбаное новоотброссия ТВ ещё месяц назад шло.Это тоже не диверсия?
показати весь коментар
01.08.2016 20:59 Відповісти
Дурні сепари забули, що "глушилки" розвалили союз.
показати весь коментар
01.08.2016 22:07 Відповісти
немає сепарів, є колабранти.
показати весь коментар
02.08.2016 00:03 Відповісти