8844 відвідувача онлайн

Савченко оголосила голодування на знак протесту проти бездіяльності щодо звільнення українців із полону

Надія Савченко оголошує голодування на знак протесту проти бездіяльності у визволенні полонених.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна", про це вона заявила в ході прес-конференції.
"Одним із механізмів мого звільнення був протест голодом на бездіяльність української влади. Відсьогодні я знову оголошую голодування у відповідь на бездіяльність можновладців усього світу щодо звільнення українців із полону. Голодування буду тримати до дня позитивного результату", - заявила Савченко.

Зазначимо, під час полону в РФ Савченко оголошувала голодування кілька разів. Останнє голодування її просив припинити президент України Петро Порошенко.
За офіційними даними української влади, в тюрмах РФ утримуються 10 українських заручників, ще 109 людей перебуває в заручниках на окупованих територіях України.
Топ коментарі
+83
А можно её поменять на другого нашего пленного?
показати весь коментар
02.08.2016 12:02 Відповісти
+69
http://jpegshare.net/ Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 1460
показати весь коментар
02.08.2016 12:14 Відповісти
+63
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 2972
показати весь коментар
02.08.2016 12:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Поярков: На фоне Савченко казак Гаврилюк кажется https://t.co/3MYJsK6k4K ...Цицероном
https://twitter.com/InfoResist
показати весь коментар
02.08.2016 15:40 Відповісти
раньше был ХЛО, теперь 3.14
показати весь коментар
02.08.2016 16:14 Відповісти
Свободный человек - свободный выбор! Пусть голодает, насрать. Но, то, из-за чего она это делает в общем-то по-прежнему острая тема. Ведь действительно, кроме нее есть и другие пленники.
показати весь коментар
02.08.2016 16:03 Відповісти
поняла что кроме голодовки(?) ни на что больше не способна
показати весь коментар
02.08.2016 16:06 Відповісти
Словить Медведчука, за своего кума Пуйло всех сразу поменяет без проблем, проблему нашли.
показати весь коментар
02.08.2016 16:15 Відповісти
А голодать где Гадя будет- у мамани- латифундистки на кухне? Не пойдет. Приковывай себя к столбу на Майдане и голодай, как говорится, он- лайн.
показати весь коментар
02.08.2016 16:15 Відповісти
Поменяйте эту упоротую на Сенцова!!!
показати весь коментар
02.08.2016 16:16 Відповісти
Голодать будет? Так это опять ей после голодовки придется вес сбрасывать или на пару размеров больше одежду купить.
показати весь коментар
02.08.2016 16:26 Відповісти
В партії Батьківщина все дуже цікаво. То Юля важко захворіла в тюрмі і прохворіла майже два (!) роки, а потім, як по команді Ісуса Христа, "встала і пішла", хоч була паралізована. То Савченко голодує в тюрмі більше, ніж люди в Бухенвальді, а після звільнення ну ду-у-у-же добре виглядає і не потребує ніякої медичної допомоги. Я також приєдуюсь зараз до її нового голодування, бо за літо набрав декілька зайвих КГ і не влізаю в свій осінній костюм. Тілько до чого приурочити своє голодування, поки що не придумав. Може, підкажете?
показати весь коментар
02.08.2016 17:04 Відповісти
Та ти ж вже і є Савченко за твоїми ж словами. І приурочуватися не потрібно
показати весь коментар
02.08.2016 17:18 Відповісти
Далеко мені до неї. Інтерв"ю не даю, на прес-конференціях х*рні не несу, на перемовини з сепарами не їжджу. Життя нецікаве....
показати весь коментар
02.08.2016 19:31 Відповісти
Якщо ви будуте голодувати як мадам Савченко, то ви не влізете не лише в осінній, але і в зимовий костюм.
показати весь коментар
02.08.2016 21:59 Відповісти
Батрівщина привела *не безплатно*до ВР 156 депутатів з яких 20%виявилися тушками,та пішли під яника.Може босиха не знала,хто вони такі?Звісно знала,але поповнила ворога 26-ма своїми депутатами,бо хотіла і рибку зїсти і ... сісти?тепер Надію обгажує(зпідтишка),бо яке їхало-таке здибало,але чому разом із вами,та тому ,що вона сірий кардинал,а ви (за ніком Марга)у перекладі,- велика рогата худобина,яка не може без господаря.Тому-голодування вам не зрозуміти,бо справа теляча-обіс...ся-то стій!Надії-Respect-спасати патріотів(проводити акції,пікети,конференції,майдани)-справа кожного українця(окрім зрадника)!
показати весь коментар
03.08.2016 06:01 Відповісти
А може б її назад до РФ обміняти, на тих українців, які зараз перебувають у російських тюрмах в по-справжньому жахливих умовах.
показати весь коментар
02.08.2016 17:22 Відповісти
После освобождения с кацевской тюряги надя столько всего наплела, что мне хочется вернуть ее назад и пусть себе голодает а не засоряет телеэфир своими бреднями.
Или обменять эту ********** подстилку на нормальных ребят.
показати весь коментар
02.08.2016 17:31 Відповісти
Голодать конечно можно против бездействия освобождения украинцев из рашистского плена, но делать это надо на московщине или в международных организациях.
показати весь коментар
02.08.2016 17:36 Відповісти
Надя, хватит голодать, скоро в двери не пролезешь.
показати весь коментар
02.08.2016 17:41 Відповісти
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 5653
показати весь коментар
02.08.2016 17:59 Відповісти
БУДЕ , ЯК МИНУЛИЙ РАЗ -- " ...ВІДБУДУТЬСЯ НЕЗВОРОТНІ ПРОЦЕСИ В ОРГАНІЗМІ..." ГОЛОДНА ОПУХОЛЬ ПОШИРИТЬСЯ ПО ТІЛУ , А ОСОБЛИВО В РАЙОНІ ДЕПУТАТСЬКОГО ТАЗУ чи то пак -- *опи... А. може "НАДЄЖДА -- ПУТІНА" , зібралася на курорт... ВЄС ТО НАДА СБРОСИТЬ, - ДЕПУТАТ ЯК НІЯК , ТА Й -- ЖЄНЩІНА(можливо)... НЕ ГОЖЕ НА ПЛЯЖІ В ДУПУТАТЬСКОМУ ВИГЛЯДІ МАЯЧИТЬ.
показати весь коментар
02.08.2016 18:05 Відповісти
"Одним из механизмов моего освобождения был протест голодом на бездействие украинской власти. "
Я все правильно прочитал? Она оказывается голодала не против похищения и незаконного осуждения властями другой страны, а типа бездействием своей?
показати весь коментар
02.08.2016 18:16 Відповісти
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена......
и попросила посадить ее в Лукьяновское СИЗО
..
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 9364
показати весь коментар
02.08.2016 18:23 Відповісти
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 8127
показати весь коментар
02.08.2016 18:24 Відповісти
дура-дурой
показати весь коментар
02.08.2016 18:24 Відповісти
Тривав 726 день "сухого голодування" народного депутату Надії Савченко. Стан здоров'я голодуючої погіршав до критичної позначки 148 кг.

А якщо бути серйозним, на пам'ять приходить рядок з популярної народної пісні:
"Помирай милая, помирай милая..."
показати весь коментар
02.08.2016 18:33 Відповісти
чем больше она голодует,тем толще становится.
показати весь коментар
02.08.2016 18:45 Відповісти
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 2448
показати весь коментар
02.08.2016 18:57 Відповісти
Раскабанела на кацапских харчах, решила схуднуть немного.
показати весь коментар
02.08.2016 19:27 Відповісти
А она ведь персонаж на Западе раскрученный... Если за её голодовки раньше пинали Россию - то теперь так же достанется и Украине...
показати весь коментар
02.08.2016 19:37 Відповісти
я этой суке и предательнице больше не верю!!!!!все её голодовки -театральная постановка!!!!!!!!!!скакала **** поганая как молодая коза после якобы полугодовой голодовки в российской тюрьме!!!!тварина пророссийская,ненавижу!!!!
показати весь коментар
02.08.2016 19:39 Відповісти
svetozar я этой суке и предательнице больше не верю…….ненавижу!!!!02.08.2016 19:39
Ответить:Это нормально. Ненормально что стоит заявить Я ненавижу Нетаньяху как
заявившего сразу же обвиняют в антисемитизме. / Россия и Израиль - новый военный союз? 25 сент. 2015 г. - Нетаньяху вместе с военной делегацией посетил Россию…. Это уже совместная военная стратегия. . Обратите внимание, что Израиль сейчас поставляет России одну из лучших своих моделей беспилотников. При этом Израиль отказал в очередной раз Украине в поставках вооружения.
показати весь коментар
02.08.2016 21:20 Відповісти
ну и чего вы мне это всё пишете?!вы меня чтоли обвиняете,рядового гражданина израиля в том что наше правительство мерзавцы и идиоты?!я их презираю также как и рашистов и целиком и полностью выступаю на вашей стороне,потому что за вами правда!вот и пишите это всё нетаниягу а не мне-я за УКРАИНУ!
показати весь коментар
02.08.2016 21:28 Відповісти
листья дубовые падают с ясеня. Не ожидал.Безумству храбрых поём мы песню. Вы первый израильтянин из здесь присутствовавших который согласен что правительства это одно а народы-совсем другое. И что критика правительства Израиля не антисемитизм. Как критика правительства Украины не украинофобия.
показати весь коментар
02.08.2016 21:50 Відповісти
Не читайте украинских и парашных новостей.
В 2014 году М. Джемилев заявил о 70% инФильтрации РФ во всех провластных структурах, в том числе СМИ(интернет туда же).
Я думаю их больше процентов за 85. Нам врут СМИ Украины и параши. Про Интер и тркУркаина говорить я думаю не стоит(явные сепары и предатели). Поисковик Яндекса подготавливает нам ссылки, в орбите интересов педоФила.
Думайте, сомневайтесь...

И да - Надя молодец!!!
показати весь коментар
02.08.2016 19:40 Відповісти
эта ********** тварина лучше бы не голодовку объявляла и предложила бы себя на обмен на истинно УКРАИНСКИХ патриотов!я думаю что такое поддержали бы все украинцы!!!!
показати весь коментар
02.08.2016 19:42 Відповісти
эту хохмочку мы уже видели
показати весь коментар
02.08.2016 20:30 Відповісти
Hoffnung протух, оставляю, пользуйся
показати весь коментар
02.08.2016 22:28 Відповісти
Дай бог, чтоб эта многоходовочка сработала. Чтоб не умерла надя, освободить пленных. Пока их не хотят обменивать не под каким соусом. Ооооочень понравился Анархист Миха. (не умею делать

ссылки)
показати весь коментар
02.08.2016 20:42 Відповісти
Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении украинцев из плена - Цензор.НЕТ 2699
показати весь коментар
02.08.2016 20:43 Відповісти
Чтобы кто не говорил про Савченко, но она реально может в очередной раз обратить внимание всего мира на проблему военнопленных - тем самым реально помочь им!

P.S и ещё все желающие на этой ветки могут наглядно посмотреть конгломерат рашаваты и петяботов! - для них сегодня день удался
показати весь коментар
02.08.2016 21:16 Відповісти
Это теперь она по любому поводу будет объявлять голодовку? Ну это уже не ново и совершенно бесполезно. Не думаю, что это будет иметь должный результат.
показати весь коментар
02.08.2016 21:23 Відповісти
Трєвожним сообсчєнієм про чергове голодування гадькі сафчєнкі озаботілася пока шо тока рашка тудой! Фсє іщут спонсора на подвоз харчів для гідного голодування дочасно взкрившейся кансєрви . І только мєртвєччук сохраняє спокій! Бо тікі він знає, шо його кумло рятує імідж полового прізнака цьоці ...
показати весь коментар
02.08.2016 21:31 Відповісти
Это единственное, что у неё получается! Не, вру не получается! Вернее них..я у неё не получается! Короче запутался.....
показати весь коментар
02.08.2016 21:49 Відповісти
Ну,что бедолага, поняла куда ты попала???ИХ ВСЕХ ТОЛЬКО ВАЛИТЬ НУЖНО, БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ!!!
показати весь коментар
02.08.2016 21:51 Відповісти
savchenko xoche vybachatys' pered roijs'kymy matirmy,chomu by rosijanam nevybachytys'?to vona xoche pro shos' domovytys' z terorystamy,vona je kreml'ovs'kyj agent.vid togo chasu jak jiji zvil'nyly,vona til'ky rozxytuje sytuaciju v ukr.meni zdajecja to jiji vykradennja dyvnym.
показати весь коментар
02.08.2016 21:54 Відповісти
Обострение ? Так вроде не весна ...
показати весь коментар
02.08.2016 21:56 Відповісти
В ее запущенном случае сезонность не имеет значения.
показати весь коментар
02.08.2016 22:04 Відповісти
Надя-это уже не смешно...Герой Украины, депутат -и такой хернёй страдать...нет других путей и способов..?
показати весь коментар
02.08.2016 22:06 Відповісти
Ей не голодать надо с такой борзостью, а наоборот - отъедаться. Хочет реально помочь пленным? Пусть силенок набирается паяльник в жопу медведчуку запихивать. Переговорщик х..в.
показати весь коментар
02.08.2016 22:35 Відповісти
Ну, объявлять голодовку - это любимое занятие бывшей летчицы. Может забыла, что уже не в тюрьме, а под куполом в Раде? Есть и другие рычаги воздействия - правовые. Если не хватает ума воспользоваться полномочиями нердепа с пользой для общества, иди улицы подметай.
показати весь коментар
02.08.2016 22:45 Відповісти
Ничего удивительного в её поведении нет.Она в своей книжке так и написала:" Я ********".Чувствуется,что она гордится своей *********** так,что уже зашкаливает.Это тот случай когда пора надевать смирительную рубаху.
показати весь коментар
02.08.2016 23:30 Відповісти
- Будьте добры, мне четыре порции оладий со сметаной,
- Мне картошки, пива и сельдей
Юрий Визбор, "Диета"(с)
показати весь коментар
03.08.2016 05:31 Відповісти
Голодування скажем в даному випадку політика, досить ефективний метод протесту якщо звичайно це публічно а не на кухні.
показати весь коментар
03.08.2016 10:07 Відповісти
Голодовка с имиджем Нади - это цирк и повод для новых насмешек.
показати весь коментар
03.08.2016 11:37 Відповісти
Проср...ть такой кредит доверия... пройти путь за считанные недели от народного символа до презренного фрика... это нужно уметь... для этого нужен талант.... не зря назвали пулей, не зря... не в смысле 7.62, а в смысле А.В. Суворова.
показати весь коментар
03.08.2016 18:32 Відповісти
Може хоч спаде з сраки та цицьок ця паскудна особа! Голодування її в кацапстані призвело тільки до збільшення відкладення сала на сраці та цицьках депутатші...