9844 відвідувача онлайн
4 390 54

Генпрокуратура не розслідує діяльність Махніцького, Яреми і Шокіна

Генеральна прокуратура України (ГПУ) не відкривала кримінальних проваджень щодо колишніх керівників - Олега Махніцького, Віталія Яреми і Віктора Шокіна.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться у відповіді Генпрокуратури на запит агентства "Українські новини".
"Досудове розслідування в кримінальних провадженнях щодо службової діяльності зазначених осіб не здійснюється", - йдеться в документі. Також ГПУ не проводить перевірки правомірності діяльності Махніцького, Яреми і Шокіна під час їх перебування на посаді.

Читайте також: 10 колишніх високопосадовців України оголошено в міжнародний розшук, - Генпрокуратура
Топ коментарі
+9
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 9931
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
+5
це нормально для України, як для країни в якій переміг олігархічно-клановий капіталізм
показати весь коментар
03.08.2016 16:25 Відповісти
+5
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 2912
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Це "зрада" чи "перемога" - хтось у курсі ?
показати весь коментар
03.08.2016 16:23 Відповісти
Це ЗРЯ
показати весь коментар
03.08.2016 16:24 Відповісти
Луценко,это ты так работать начал, что нихера не делаешь с теми кто тормозил расследование резонансных дел? Ах ты морда лживая.Вали с прокуратуры.Такие прокуроры украинскому народу не нужны.
показати весь коментар
03.08.2016 17:04 Відповісти
Вот действительно!
Нет, чтобы сразу на каждого следователя повесить по 6843 дела и расследовать их все за месяц !
показати весь коментар
03.08.2016 17:14 Відповісти
Не хочешь расследовать -вали на фронт,там быстро заткнешь свой рот.Война,а оно ноет.За 3 года нихера не расследовало.Гнать таких надо из прокуратуры.
показати весь коментар
03.08.2016 17:17 Відповісти
це понты дешевые для приезжих.
показати весь коментар
03.08.2016 16:25 Відповісти
це нормально для України, як для країни в якій переміг олігархічно-клановий капіталізм
показати весь коментар
03.08.2016 16:25 Відповісти
Ну , що нормально - це , й так зрозуміло ... Більше того - по іншому й бути не могло .
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
не могло, ті хто підтримує інтереси свого клана - вищі, ніж закон.
показати весь коментар
03.08.2016 16:30 Відповісти
Если ты читаешь эти комментарии, значит еще не переміг.
показати весь коментар
03.08.2016 16:29 Відповісти
А що - ці коментарі такі небезпечні ?
показати весь коментар
03.08.2016 16:30 Відповісти
Спроси у москалей. Раз люди высказываются как думают, значит их еще не победили.
показати весь коментар
03.08.2016 16:32 Відповісти
А москалі , тут , до чого ? До всякої нації - свій підхід ...
Нам завжди можна було "высказываться как думают" - і це нічого не змінювало . Як кажуть - "собака гакає , а караван йде ..."
І так всі 25 років ...
показати весь коментар
03.08.2016 16:37 Відповісти
странное словосочетание: олігархічно-клановий капіталізм. Если олигархичный да ещё и клановый то, уж точно не капитализм. Капитализм подразумевает под собою: неприкосновенность часной собственности, свободу предпринимательства и конкуренцию. Если этого нет, а присутствуют клановость, олигархизм, внезаконное перерасприделение казённых средств то, это типичный феодализм.
показати весь коментар
03.08.2016 17:25 Відповісти
Конечно, феодализм больше подходит, но я бы сказал, что сложно описать, что конкретно в Украине, смесь какая-то феодализма и некого блатного, кумовского капитализма.
показати весь коментар
03.08.2016 17:38 Відповісти
ні це кругова порука , типу рука руку миє....
показати весь коментар
03.08.2016 16:26 Відповісти
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 5382
показати весь коментар
03.08.2016 16:28 Відповісти
Тобто - "зрадомога" , як завжди ...?
показати весь коментар
03.08.2016 16:31 Відповісти
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 7522
показати весь коментар
03.08.2016 16:46 Відповісти
"Боротьба тривае" больше на другое похожа...
показати весь коментар
03.08.2016 17:24 Відповісти
ТАК ЭТОТ СПИСОК ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ НАЧИНАЯ С БОЙКО И ВСЕГО ЖОПО БЛОКА И МЭРА ОДЕССЫ ТРУХИ МЭР ХАРЬКОВА ГЕПА И ТАКОЙ ГАДОСТИ У НАС ПРУД ПРУДИ !!!
показати весь коментар
03.08.2016 16:35 Відповісти
А зачем отличные посоны и главное свои. А прокурорские своих не бросают. Интересно другое, что на зоне бывшие прокурорские или шныри или петушки. Масть там держат опера- самые уважаемые на красных зонах. Ну, это и понятно - одни волкодавы, а другие канцелярские крысы, понятно кому мыть парашу, а кому масть держать.
показати весь коментар
03.08.2016 16:35 Відповісти
Власти в Украине - враги ее народа !!!
показати весь коментар
03.08.2016 16:42 Відповісти
Так и порошенка дела не расследует, как и фирташа, ахметова.. Что здесь удивительного. То, что сейчас в нашей стране - это "днище"! Здобулы...
показати весь коментар
03.08.2016 18:33 Відповісти
Поезд Ю.Тимошенко давно
ушел ,а рельсы уже разобрали ,не делает из её кумира !
показати весь коментар
03.08.2016 19:40 Відповісти
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 2912
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
ухватил и..... его и видели....
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 8722
показати весь коментар
03.08.2016 16:34 Відповісти
Как Яценюк.
показати весь коментар
03.08.2016 16:40 Відповісти
И правильно: этим должно заниматься НАБУ.
показати весь коментар
03.08.2016 16:26 Відповісти
Могу больше сказать,сейчас на коне бригада Махницкого,и вытащил их и поставил областными прокурорами,а также на руководящие должности в ГПУ Кубив через Юггика Луцика,они с Махницким два кореша не разлей вода
показати весь коментар
03.08.2016 16:26 Відповісти
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - Цензор.НЕТ 9931
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
Наверное, картин этих хероев в цезарьской одежде испугались, или как обычно, все много друг о друге знают.
показати весь коментар
03.08.2016 16:27 Відповісти
А в отношении действующего?
показати весь коментар
03.08.2016 16:28 Відповісти
Как обычно, будет уже следующий.
показати весь коментар
03.08.2016 16:30 Відповісти
по нему уже достаточно чего....например, 22 дня не подписывал подозрение Онищенку, дожидаясь пока он порешает свои вопросы в Британии и в Украине. При этом утверждал что вернул подозрение в НАБУ (что не предусмотрено УПК) из-за какой то ошибки
показати весь коментар
03.08.2016 16:33 Відповісти
ты ждал от БПП чего-то иного?
показати весь коментар
03.08.2016 18:35 Відповісти
...генпрокуратура не расследует деятельность махницкого, яремы и шокина...

=================================================================
скажу больше:
...генпрокуратура не будет расследовать деятельность луценко...
показати весь коментар
03.08.2016 16:29 Відповісти
Они наколядовали на 3 пожизненных, кто их расследовать будет? Такой же вор Юрик?
показати весь коментар
03.08.2016 16:32 Відповісти
"Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина" - потому, что нет команды сверху, а команды сверху нет потому, что http://hvylya.net/news/digest/zleyshie-vragi-ukrainyi-eto-ee-lideryi-foreign-policy.html злейшие враги Украины - это ее лидеры.
показати весь коментар
03.08.2016 16:37 Відповісти
дочь спрашивает отца:
- папа, а где маленькие голуби? я вижу только взрослых
отец:
- они как депутаты: - детей воспитывают за границей, а здесь только жрут и срут
показати весь коментар
03.08.2016 16:42 Відповісти
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=931216.msg18612541#msg18612541 Найбільшим ворогом України є її лідери, - Foreign Policy

Найгіршим ворогом України можуть бути її ж лідери. Про це на сторінках видання Foreign Policy, яке часто публікує критичні статті щодо діяльності уряду України, пише британський журналіст українського походження Аскольд Крушельницький.

Автор відзначає, що уряд України однаково ігнорує вимоги змін як з боку українців, так і з боку закордонних друзів країни....
Водночас, йдеться у статті, млявий темп змін не означає, що владі України бракує енергії для розбудови системи «під себе». Уряд України розкрадає більшу частину допомоги країн Заходу та МВФ, розповів журналісту нардеп БПП Геннадій Карнацький, який також наголосив, що може підкріпити свої звинувачення доказами.
показати весь коментар
03.08.2016 16:44 Відповісти
Генпрокуратура не расследует деятельность Махницкого, Яремы и Шокина - ПОТОМУ - ЧТО СКОТЫ !!! Точно такие - же !!!
показати весь коментар
03.08.2016 16:41 Відповісти
В нас немає Генпрокуратури - є слуги шоколадної банди , яким до сраки Україна !!!
https://www.youtube.com/watch?v=mY8eTsxoE08 Викладач ОНПУ Бутук О. І. стоїть за "русский мир"
показати весь коментар
03.08.2016 16:46 Відповісти
за эти дела должен отвечать лично П.Порошенко,поскольку это он лично утверждал эти кандидатуры.Видимо,именно по этому дела бывших прокуроров и не рассматриваются.Похоже,будут рассматриваться как эпизод при расследовани деятельности и бездеятельности самого Порошенко после сдачи им полномочий президеньта.
показати весь коментар
03.08.2016 16:46 Відповісти
луценко лично скажет, что вся проблема в бывших
показати весь коментар
03.08.2016 16:51 Відповісти
А, это все потому, что однотуровый лохторат всегда рулит.....
показати весь коментар
03.08.2016 16:51 Відповісти
ну так правильно. ими занимается набу.
показати весь коментар
03.08.2016 16:53 Відповісти
ТО нехай бездіяльність їхню розслідують
показати весь коментар
03.08.2016 17:05 Відповісти
А як же його проводити - посадити прийдеться всіх трьох. Та й всій владі будуть непереливки - крали ж вони добряче, починаючи з Мохніцького, який заробляв на всіх овочах та їх пріспішниках.
показати весь коментар
03.08.2016 17:07 Відповісти