10305 відвідувачів онлайн
21 926 81

СБУ перевірить листування деяких телеканалів з бойовиками "ДНР"

Служба безпеки України має намір перевірити оприлюднене в Інтернеті листування співробітниці "міністерства державної безпеки" так званої "ДНР" Тетяни Єгорової з представниками українських телеканалів "Інтер", "Україна" і "Донбас".

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Детектор медіа", про це повідомили в прес-службі СБУ.
У відомстві зазначили, що будь-які коментарі щодо листування давати поки рано - СБУ буде коментувати ситуацію після перевірки листування.
"Хочемо також нагадати, що Марія Столярова була виселена з нашої країни після того, як була викрита у співпраці з терористичними організаціями", - зазначили в прес-службі СБУ.
На питання, чи буде Служба переглядати своє рішення щодо одного з керівників новинного продакшну медіагрупи "Інтер" Ігоря Шувалова, в прес-службі сказали, що поки не мають такої інформації. Нагадаємо, що в січні і березні 2014 року СБУ двічі ухвалювала і скасовувала рішення про заборону на в'їзд Ігорю Шувалову в Україну і його депортацію.
Нагадаємо, 3 серпня в Інтернет потрапило листування співробітниці "міністерства державної безпеки" так званої "ДНР" Тетяни Єгорової з представниками українських телеканалів. Листування датовано травнем 2015 року. За однією версією, його виклали хакери, за іншою - це зробила сама Єгорова. З масиву викладеного листування випливає, що співробітники каналів "Інтер", "Україна" і "Донбас" узгоджували з представниками так званої "ДНР" тексти своїх матеріалів. Зокрема, в листуванні російського журналіста Леоніда Муравйова (який навесні 2015 року намагався влаштуватися на роботу на "Інтер", але був видворений з України) згадується якась Маша. Швидше за все, йдеться про колишнього креативного продюсера "Подробиць тижня" на телеканалі "Інтер" Марію Столярову.
Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Значить так: "Росія" - враження, "ТАСС" - питання губернатору": Помічник віце-прем'єра РФ Шувалова "інструктує" ЗМІ перед брифінгом. ВIДЕО
Топ коментарі
+30
СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 136
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
+21
...СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 944
показати весь коментар
04.08.2016 17:14 Відповісти
+17
слава Богу накінець діждались .... аж не вірится .... таки правда..... ЦЕ Ж ТРЕБА перевірили переписку співробітників каналів з ВЛАСНИКАМИ ЦИХ КАНАЛІВ... Давно треба було цих ахмєтових , льовочкіних , фірташів ЗА ЗЯБРА ВЗЯТЬ ... ну тер піде це ж власників тер АРЕШТУЮТЬ .... хвалю ОЦЕ, КОЛИ ПРАВДА , ТАКІ ПЕРЕМОГА .....
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 3614
показати весь коментар
04.08.2016 17:00 Відповісти
слава Богу накінець діждались .... аж не вірится .... таки правда..... ЦЕ Ж ТРЕБА перевірили переписку співробітників каналів з ВЛАСНИКАМИ ЦИХ КАНАЛІВ... Давно треба було цих ахмєтових , льовочкіних , фірташів ЗА ЗЯБРА ВЗЯТЬ ... ну тер піде це ж власників тер АРЕШТУЮТЬ .... хвалю ОЦЕ, КОЛИ ПРАВДА , ТАКІ ПЕРЕМОГА .....
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
нарешті!!!
показати весь коментар
04.08.2016 17:16 Відповісти
Если бы СБУ серьезно работала,то давно бы закрыла вышеперечисленные сепаратистские телеканалы.
показати весь коментар
04.08.2016 17:34 Відповісти
СБУ очищается от засилья кремлёвских шестёрок, ничего, всё будет ок, наберут обороты
показати весь коментар
04.08.2016 17:38 Відповісти
С 90-х годов только и очищается, может пора работать начать.
показати весь коментар
04.08.2016 17:54 Відповісти
Ну, нарешті!!! Але ж СБУ про це все знала, а то яка це СБУ, це теж якесь збіговісько, цілий рік пререписуються, а тут під тиском суспільства почали вивчати. Що це за СБУ? Дерьмо, і ціла купа зрадників.
показати весь коментар
04.08.2016 22:19 Відповісти
шо там проверять...плюнь - в сепара попадешь
показати весь коментар
04.08.2016 17:26 Відповісти
Ахметов всіх відмаже. Рано радіти. Нехай ще хоч щось зробить СБУ. Зі слів СБУшників, вони поки що не рвуться "наїхати" на Інтер. Ахметов непереможний.
показати весь коментар
05.08.2016 09:42 Відповісти
продразверсткой занимался, людей расстреливал.
показати весь коментар
04.08.2016 17:05 Відповісти
а ну ка все хором - это наезд на свободную прессууууу....
показати весь коментар
04.08.2016 17:00 Відповісти
Попова так и орёт.
показати весь коментар
04.08.2016 17:18 Відповісти
Члены украинской олимпийской сборной летели в одном самолете с российскими коллегами, и заявили российским СМИ о «несправедливости» отстранения части российских спортсменов от участия в Олимпийских играх в Рио.
Сюжет, действующими лицами которого стали члены сборных Украины по тяжелой и легкой атлетике, снял российский пропагандистский телеканал «Россия 24».
Так, легкоатлетка-бегунья Наталья Погребняк заявила, что отстранение россиян является проявлением «двойных стандартов», признавшись, что ее парень - русский легкоатлет, и что она мечтала о совместной поездке на Олимпиаду.
«Это какие-то двойные стандарты существуют… Как-то несправедливо смотрится, что даже в той же команде США люди, которые уже отбывали наказание, едут на Олимпийские игры, а «чистые» русские спортсмены не могут принять участия», - заявила она.
Другая украинская легкоатлетка Елизавета Брызгина считает, что причиной отстранения российских спортсменов является политика.
«Это несправедливо, несправедливо с большой буквы. Так не должно быть, конечно. Должны быть правила одни для всех», - заявила она.
Бегунья Виктория Ткачук заявила, что «русские атлеты очень сильные» и ее «расстраивает то, что соперники выбывают из строя».
Старший тренер олимпийской сборной Украины по легкой атлетике Константин Рурак отметил, что ему обидно от сложившейся ситуации с российской сборной.
«Человек наказан, уже отсидел - и заново. А тут у вас получается, люди, которые не наказаны… обидно», - сказал он.
«Труд заложен спортсменами и не реализован. Это самое обидное для любого спортсмена и тренера, и всех руководителей. Действительность ну очень парадоксальная, и желательно, чтобы она не повторялась», - заявил в свою очередь старший тренер сборной Украины по тяжелой атлетике Валентин Михайлов.+
По словам российских журналистов, представители российской и украинской сборных летели в Бразилию рейсом голландской авиакомпании «KLM
показати весь коментар
04.08.2016 17:00 Відповісти
увы, мозг не мышца, не накачаешь...
показати весь коментар
04.08.2016 17:10 Відповісти
"вот оно что Михалыч!"(с)
показати весь коментар
04.08.2016 17:14 Відповісти
А также "Громадське", "ICTV" и "1+1"
показати весь коментар
04.08.2016 17:01 Відповісти
А появились ли результаты поручения г-на Гройсмана к СБУ о проверке контактов г-на Насалика с домбабвийцами?
показати весь коментар
04.08.2016 17:01 Відповісти
не нравится мне этот нассалик
показати весь коментар
04.08.2016 17:11 Відповісти
Главное - чтобы он нравился г-ну Порошенко и г-ну Гройсману. А народ - то таке...
показати весь коментар
04.08.2016 18:09 Відповісти
СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 8437СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 2480СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 5425
показати весь коментар
04.08.2016 17:02 Відповісти
Угу. В 1941-м были погоны, знак "Гвардия" и танк ИС-3?
показати весь коментар
04.08.2016 17:06 Відповісти
Да, с погонами неувязка, год не тот воткнули.
показати весь коментар
04.08.2016 17:16 Відповісти
Та да. Фотошопер криворукий. Поколение "Пепси".
показати весь коментар
04.08.2016 17:17 Відповісти
Ну да, напиши 1944 и всё, вот всё у нас так.
показати весь коментар
04.08.2016 17:19 Відповісти
ИС-3 передвигает всю эту историю минимум в 1945-й.
показати весь коментар
04.08.2016 17:23 Відповісти
Танк ладно, третья серия, но погоны подкачали.
показати весь коментар
04.08.2016 17:37 Відповісти
не пугай нас! хочешь сказать, что ***** как Наг. повсюду ?
показати весь коментар
04.08.2016 17:13 Відповісти
ОН БЕССМЕРТЕН, КАК КАЩЕЙ.
показати весь коментар
04.08.2016 17:14 Відповісти
И с орденами нормально, вот только забыли медаль за будущее взятие Берлина.
показати весь коментар
04.08.2016 17:57 Відповісти
Если в Минске договорняк , то телеканалы обязаны согласовывать свои новости!
показати весь коментар
04.08.2016 17:02 Відповісти
Так почему прочитали в Штатах переписку Никсона? И почему уши из Кремля торчат, а не из Штатов?
показати весь коментар
04.08.2016 17:06 Відповісти
СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 136
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
Причому всі навіть знають, що цього педіка звати *****.
показати весь коментар
04.08.2016 17:16 Відповісти
побольше в СБУ воевавших в АТО парней, тогда будет толк.
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
Вы еще про МВД пошутите))
показати весь коментар
04.08.2016 17:05 Відповісти
а я не шучу, я требую.
показати весь коментар
04.08.2016 17:14 Відповісти
А кто с сотрудников СБУ воюет, и в качестве кого? Если это спецподразделения, то они должны своим заниматься, а оперативники, своим.
показати весь коментар
04.08.2016 18:00 Відповісти
Спасибо за оперов. Респект.
показати весь коментар
05.08.2016 11:22 Відповісти
И Савченко - в президенты?)
показати весь коментар
04.08.2016 19:14 Відповісти
Журналисты главные враги. Конечно после добровольцев
показати весь коментар
04.08.2016 17:04 Відповісти
Речь идет https://censor.net/photo_news/400390/v_seti_poyavilas_perepiska_sotrudnikov_telekanalov_inter_i_donbass_s_predstavitelyami_boevikov_dnr_foto.
показати весь коментар
04.08.2016 17:22 Відповісти
В рашке - да, ноты случайно попал на Украинский сайт.
показати весь коментар
04.08.2016 17:52 Відповісти
йоханий стид... поки сбу не мокнеш носом в гавно , робити нічого не будуть.
це ж не притони кришувати
показати весь коментар
04.08.2016 17:05 Відповісти
Не, их фишка - брелки
показати весь коментар
04.08.2016 17:06 Відповісти
Нечего проверять, достаточно послушать их новости. Сплошная ЗРАДА!...
показати весь коментар
04.08.2016 17:08 Відповісти
ее надо было не выдворять, а повесить
показати весь коментар
04.08.2016 17:08 Відповісти
А вот если АП поставить на прослушку..... придётся возвращать смертную казнь......
показати весь коментар
04.08.2016 17:08 Відповісти
Это про эти кулуары и засосы с рыгами я писала давеча. Договорняки и решалы правят бал, а народ никак врубиться не может почему все так кволо и мляво. Шпагаты и сиденье на двух стульях к добру не приводят.
показати весь коментар
04.08.2016 17:09 Відповісти
У "жоппаблока" начинают тлеть жопы. Готовят тазики с водой.За поребриком с пердаками тоже пожароопасная ситуация.
показати весь коментар
04.08.2016 17:10 Відповісти
у чертей уже сковороды наготове...для избранных
показати весь коментар
04.08.2016 17:38 Відповісти
Служба Барсеточників України роздуплилась?
показати весь коментар
04.08.2016 17:11 Відповісти
Тепер є докази того, про що й так всі знали.
показати весь коментар
04.08.2016 17:11 Відповісти
СБУ перевірить? Дебіли, вже давно пора прикрити ці гадючники кацапського сепаратизму, що розповсюджують ворожу пропаганду.
показати весь коментар
04.08.2016 17:13 Відповісти
...СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 944
показати весь коментар
04.08.2016 17:14 Відповісти
Столярову, взагалі то, викрили журналісти. Чому СБУ, структура абсолютно нікчемна і продажна, привласнює собі цю заслугу?
показати весь коментар
04.08.2016 17:15 Відповісти
Да Интер смотреть без смеха сквозь слёзы невозможно - всё плохо, а жОпоблок и хФирташ молодец!
показати весь коментар
04.08.2016 17:16 Відповісти
СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 1553
показати весь коментар
04.08.2016 17:17 Відповісти
фирташевскую гавноговорилку интер давно нужно было национализировать, его халуев разогнать и набрать нормальных журналистов и работников...
показати весь коментар
04.08.2016 17:17 Відповісти
Преступна влада здійснює тиск на свободну пресу ! Кудах !
Катлы ! Липецк !
показати весь коментар
04.08.2016 17:22 Відповісти
...Официальный курс на сегодня:
50 углей днр = 10 люкам лнр... ...

СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 2251
показати весь коментар
04.08.2016 17:36 Відповісти
показати весь коментар
04.08.2016 19:16 Відповісти
Та за.... они уже!!! Канал Интер тоже проверяли, там в окрытую латентный сепаратизм проявляют и спрашивается "И шо?!"
показати весь коментар
04.08.2016 17:44 Відповісти
А на Гамме симон вообще отрывается.
показати весь коментар
04.08.2016 17:50 Відповісти
Проверьте сам факт переписки и лишайте лицензий. А переписку должны проверять для определения статьи.
показати весь коментар
04.08.2016 17:49 Відповісти
Амбіцій у вихідців з Опоблоку вдосталь. Схоже, що не стане і за ресурсами.
26 червня ця парочка провела з'їзд, на якому партію «Центр», що належить Рабіновичу, було перейменовано в «Життя». Сюжет з радісною масовкою на фоні сяючого Мураєва показали на телеканалі сепарском NewsOne, що належить йому ж, а соцмережі миттєво заполонили http://www.depo.ua/ukr/politics/zhitie-rabinovicha-fotozhabi--27072016220000 фотожаби на нову партію.
http://glavcom.ua/publications/komu-psuyut-zhittya-murajev-ta-rabinovich-364789.html

СБУ проверит переписку некоторых телеканалов с боевиками "ДНР" - Цензор.НЕТ 5769
показати весь коментар
04.08.2016 17:56 Відповісти
На третьому році війни...
показати весь коментар
04.08.2016 18:37 Відповісти
ага, а перед тем как проверить предупредили мол удаляйте лишнее
показати весь коментар
04.08.2016 19:22 Відповісти
1) предупредили
2) чем раньше занимались?

показати весь коментар
04.08.2016 19:22 Відповісти
https://petition.president.gov.ua/petition/27457