7949 відвідувачів онлайн
9 162 192

Віце-прем'єр Розенко: "Нам вдалося стабілізувати курс гривні і зупинити інфляцію"

Віце-прем'єр-міністр Павло Розенко заявив про різке зменшення інфляційного тиску.

Про це він сказав в ефірі NewsOne, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Сегодня.
"Ми прожили непростий час, але за останні півроку нам все-таки вдалося стабілізувати курс національної валюти і ціни на ринку продовольства, на ринку медикаментів і промислових товарів. Інфляційний тиск сьогодні різко зменшився. Ми сьогодні працюємо в межах однозначної інфляції", - заявив Розенко.

Він також зазначив, що уряд прогнозує, що цього року збільшення соціальних стандартів "відбудеться більшими темпами, ніж інфляція в Україні".
Топ коментарі
+37
Осенью народом будет окончательно закреплена ваша стабилиздища, которую вы натворили, пятый угол тварь жирная искать будешь.
показати весь коментар
05.08.2016 10:09 Відповісти
+17
25 за доллар и 28 за евро - це перемога?
показати весь коментар
05.08.2016 10:09 Відповісти
+17
Какой ценой , придурок ???
Опустили народ ниже плинтуса , страна одна из самых бедных в мире , и вы жируете на наших костях !
**** ты , Паша ...
показати весь коментар
05.08.2016 10:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
во-во, кого-то, выбирайте дальше.
показати весь коментар
05.08.2016 12:28 Відповісти
на вопрос выше ответите? может тоже, как и вы, не буду выбирать "кого-то"
показати весь коментар
05.08.2016 12:31 Відповісти
как только перестанет получаться сводить концы с концами - то другого выхода не останется, придется идти.
показати весь коментар
05.08.2016 12:35 Відповісти
Он наверное и столько никогда не видел.
показати весь коментар
05.08.2016 11:06 Відповісти
Оля, не позорьте идеалы Майдана. О какой работе идет речь? Главная работа для революционеров- валить памятники и переименовывать улицы! А деньги на жизнь должны дать ЕС (раз Украина выбрала их путь развития) и Россия (За Крым, Донбас и вообще за все свои грехи перед Незалежной) Оля , своими словами о какой то работе, вы отпугнете всех сторонников цветных революций во всем СНГ!
показати весь коментар
05.08.2016 14:56 Відповісти
зачем вы здесь опорожнились этой пропагандой? гадьте на своих ресурсах
показати весь коментар
05.08.2016 15:00 Відповісти
А вам совсем не интересен взгляд со стороны? Тем более вполне нейтральный...
показати весь коментар
05.08.2016 16:45 Відповісти
Ваш "нейтральный" взгляд давно известен и абсолютно неинтересен, даже надоел, собой займитесь
показати весь коментар
05.08.2016 16:47 Відповісти
........а пАрАшЭнка какой -- мелкий или просто офшорник? Чем он от быдлЯныка отличается?
показати весь коментар
05.08.2016 10:45 Відповісти
по сравнению с Овощем - он мелкий воришка. Но почему ставите вопрос, что более мелкий вор может управлять страной? Ставьте - вор должен сидеть в тюрьме.
показати весь коментар
05.08.2016 10:50 Відповісти
Он то должен сидеть в тюрьме, но наш лохторат третий год не шевелится, видать всех, все устраивает в помойке в которую парашенко и яйценюк превратили некогда страну Украину!
показати весь коментар
05.08.2016 10:54 Відповісти
наш лохторат 25 лет плохо шевелиться. Имеем результат.
показати весь коментар
05.08.2016 10:58 Відповісти
Тут я не могу не согласится.
показати весь коментар
05.08.2016 10:59 Відповісти
Янык -- тупой бандит(проФФесор с 80-ых), а этот офшорник еще не раз нам кровь пустит!(не зря солдат падал на инаугурации) Он хитрое и коварное чмо, которое не отдаст просто так власть! Меня просто бесят эти шоколадники, которые все ждут, что у нас что-то начнет налаживаться и реХВормы, наконец-то, пойдут! Если бы пЭтрушка хотел делать реформы -- он бы их делал, а не имитировал!
показати весь коментар
05.08.2016 10:54 Відповісти
Ему не нужны реформы, ему нужна власть. Все "реформы" мы видим, укрепление власти парашенка видим.
показати весь коментар
05.08.2016 10:58 Відповісти
Абсолютно правильно! И это видим не только мы, но и наши кредиторы, которые прикрыли "лавочку".
показати весь коментар
05.08.2016 11:04 Відповісти
А ничего, что у нас война идёт. 10% территории под оккупацией, промышленный потенциал Донбасса уничтожен, уголь приходится закупать за границей, Кремль целенаправленно уничтожает нашу экономику? Я не оправдываю нашу власть, но есть также и объективные факторы. При этом, обрати внимание, у нас доллар вырос, грубо говоря, втрое. В России, где ничего подобного нет, за это же время доллар вырос в два-два с половиной раза. При том, что у них был безумный ЗВР - полтриллиона долларов на начало 2014 года. Сколько было у нас, догадайся? Ноль целых 0 десятых.
показати весь коментар
05.08.2016 11:00 Відповісти
Отвечу: просто путин в россии и наша ублюдочная власть в Украине воруют одинаковыми темпами - вот и вся причина.
показати весь коментар
05.08.2016 11:18 Відповісти
Нееее... Так, как воруют и грабят на Московии, нам и не снилось... Крымчане не дадут соврать.
показати весь коментар
05.08.2016 22:45 Відповісти
По временам когда Юлька была премьером можно только мечтать! Доллар по 4,7!!!!
показати весь коментар
05.08.2016 10:25 Відповісти
угу, а по 1,6 при Кучме не хочешь?
показати весь коментар
05.08.2016 10:26 Відповісти
1,6 было три месяца, но да, хочу! Это мог бы быть совершенно реальным курсом, если бы у власти не были такие гниды как кучма, янык, гниломордый, парашенко и олигархическая шайка.
показати весь коментар
05.08.2016 10:32 Відповісти
почему три месяца? фактически был стабильный курс с 1996 года по 1998 год. Там колебания были совсем небольшие.
показати весь коментар
05.08.2016 10:36 Відповісти
А в параше тогда доллар по 6 руб. был
показати весь коментар
05.08.2016 10:38 Відповісти
А каким боком к этому параша? У них обвал цен на нефть и все!
показати весь коментар
05.08.2016 10:40 Відповісти
да если посмотреть историю, мы почти всегда падали параллельно рублю. Ну это наши так работали, что шли по пути наименьшего сопротивления и завязывались на рашкованов.
показати весь коментар
05.08.2016 10:46 Відповісти
У нас 70% прихватизированного принадлежит маскалям, которые все это успешно порезали на лом!
показати весь коментар
05.08.2016 10:48 Відповісти
я это знаю. И об этом тоже часто говорю. Но за 2,5 года знаю только один случай, когда ФДМ вернул предприятие государству.
показати весь коментар
05.08.2016 10:51 Відповісти
Так суть переворота осуществленного два с половиной года назад парашенком и его шайкой и состоит в том, чтобы опустить нацвалюту и все скупить за бесценок, особенно они хотят землю, плюс дармовая рабсила.
показати весь коментар
05.08.2016 10:57 Відповісти
О переворте только кацапы орут так что слился ты олух винторогий!!
показати весь коментар
05.08.2016 10:59 Відповісти
не работай задарма.
не продавай землю задарма.
не голосуй за гречку или просто за красивую картинку и сладкие обещания...
показати весь коментар
05.08.2016 11:00 Відповісти
Согласен!!
бараны голосуют за гречку и 200 гривен думая что они самые умные а когда те кого они избрали приходят к власти, бараны начинают орать что жить х**во!
показати весь коментар
05.08.2016 11:05 Відповісти
Судя по твоим высерам ты один из них.
показати весь коментар
05.08.2016 11:08 Відповісти
кучма урод ухитрился уронить гривню с 1грн 64 коп. до 5грн.70 коп. за три года ! без войны, без майданов, просто разворовывали . банк " украина" чего только стоит, короткая память у народа просто
показати весь коментар
05.08.2016 23:02 Відповісти
тот пздил меньше...
показати весь коментар
05.08.2016 10:23 Відповісти
кто?
показати весь коментар
05.08.2016 10:32 Відповісти
Иннукович.
У него фантазии не хватало ТАК *******.
показати весь коментар
05.08.2016 10:35 Відповісти
это заблуждение. Овощ жрал в три горла, даже у других олигархов голодуха наступила. Просто он пришел, когда у страны накопился экономический жирок и это было не так заметно.
показати весь коментар
05.08.2016 10:38 Відповісти
Просто эти - жрут в тридцать три горла. Причем - жирок украл Иннукович, а эти - уже до костей добрались, обгладывают.

О пожрать. Ты на фотки их посмотри.
показати весь коментар
05.08.2016 10:43 Відповісти
О олигархах. На подъёме сейчас только Шекколад. Остальные - писю сосут.
показати весь коментар
05.08.2016 10:44 Відповісти
пусть сосут - может подход поменяют. Еще раз - нынешние больше не крадут, просто в сложившей ситуации это гораздо заметнее. Я Овощ - одна из основных причин того, что имеем.
показати весь коментар
05.08.2016 10:47 Відповісти
Вы преувеличиваете роль Овоща. Это - зарвавшийся зиц-председатель Фукс. Захотели - поставили, захотели - сняли.
Помните "Украина без Кучмы"?
Почитайте
http://uaway.com.ua/mnenie/11829-fel-shtinskij-pokojnyj-berezovskij-boyalsya-tol-ko-medvedchuka

А система поцарюваты - уже древняя.
показати весь коментар
05.08.2016 11:01 Відповісти
Только из-за того что он зарвался и получили то, что имеем. И в экономике тоже.
показати весь коментар
05.08.2016 11:04 Відповісти
Увы - нет.
Просто удобно и привычно всё валить на попэрэдника.
показати весь коментар
05.08.2016 11:09 Відповісти
почему всё? То что сейчас пришли вредители не отменяет причину происходящего. Надо рассматривать всю цепочку.
показати весь коментар
05.08.2016 11:14 Відповісти
Ну а я оп чём? о звеньях одной цепи.
Увы...
показати весь коментар
05.08.2016 11:58 Відповісти
Статистику я регулярно смотрел. Всегда.

А ты иди в пешее эротическое, козломордый.
показати весь коментар
05.08.2016 11:48 Відповісти
Читает ли Розенко эти комментарии все чистая правда может и грубо но народ так уже опустили ниже плинтуса а оно еще и рассказывает о стабилизации гривни инфляции Господи доколе же эти твари будут гнобить и уничтожать украинцев
показати весь коментар
05.08.2016 10:17 Відповісти
Дальше стабилизации дело никогда не идет.
показати весь коментар
05.08.2016 10:17 Відповісти
Какой ценой , придурок ???
Опустили народ ниже плинтуса , страна одна из самых бедных в мире , и вы жируете на наших костях !
**** ты , Паша ...
показати весь коментар
05.08.2016 10:18 Відповісти
Это жирное тупое животное хотя бы осознает, что т.н. "стабилизация" курса вызвана лишь тем, что люди вынуждены проедать свои скудные валютные запасы, которые копили на черный день?
показати весь коментар
05.08.2016 10:20 Відповісти
Вдогонку.
И когда эти запасы будут проедены, вы до самолетов добежать не успеете, тупое, жирное, беспринципное ворье!
показати весь коментар
05.08.2016 10:29 Відповісти
Мысли вслух. А це і була і є і буде ціль Вальцмана і його банди "бпп"...
показати весь коментар
05.08.2016 11:38 Відповісти
Такое впечатление что жидовская власть на допинге!
показати весь коментар
05.08.2016 10:21 Відповісти
Над городом явственно послышался канифольный скрип колеса Фортуны. (с)
показати весь коментар
05.08.2016 10:23 Відповісти
вони ж патріоти
показати весь коментар
05.08.2016 10:26 Відповісти
ПетроІдіоти
показати весь коментар
05.08.2016 10:28 Відповісти
Стабілізували гривню опустивши курс в 3 рази )))) Розенко -ти дебіл .......або ж ти всіх нас за дебілів тримаєш ...
показати весь коментар
05.08.2016 10:26 Відповісти
У нього 100% така довідка є з печаткою.
показати весь коментар
05.08.2016 10:27 Відповісти
Це порося Розя, навіть не здогадується, що інфляція - це економічна категорія,показником якої можна управляти при допомозі певних важелів.

Один з показників, це - грошова маса. Також відповідальним за інфляцію є НБУ, а Голову НБУ призначає Президент. Робимо висновок - шоколадний винний за інфляцію.
показати весь коментар
05.08.2016 10:26 Відповісти
сегодня инфляция в Украине - 6 с копейками процентов, по отношению к такому же периоду 2015 года, в то время, как доходы населения на уровне начала 2013 года. Инфляционное давление ой как ощущается.
О какой стабилизации гривны речь идет, когда все ведущие банки мира прогнозируют ее дальнейший спад? Я верю Goldman Sachs больше, чем какому-то Розенко.
показати весь коментар
05.08.2016 10:36 Відповісти
Послушала я вчера. лекцию этого профессора "За всех убогих заплатят богатые". Кто эти богатые, которые хоть когда-то-, за что-то платили? Это те безнесАкулы, у которых раскладка носков в переходе . Хотя говорят от "кофемашины," кормиться можно не плохо. 😊
показати весь коментар
05.08.2016 10:38 Відповісти
я мясо ем и ты сядь покури
показати весь коментар
05.08.2016 10:39 Відповісти
)))
показати весь коментар
05.08.2016 10:55 Відповісти
Нічого ви не тримаєте, а пливете за течією подій як лайно.
показати весь коментар
05.08.2016 10:49 Відповісти
Это у него новый тост такой....."Так выпьем же стабилизацию и за конец инфляции !".....А потом все долго и непринуждённо смеются . Некоторые СМИ потом перепечатывают "вырванное из контекста" , как вполне серьёзную информацию . Так и живём - одними слухами...то с одного , то с другого банкета.)
показати весь коментар
05.08.2016 10:54 Відповісти
походу, следующими победными реляциями этого хряка будут:
- ...нам удалось добиться того. что украинская экономика еще существует...
...
- ...нам не удалось добиться того. что украинская экономика еще существует...
...
- ...нам удалось добиться того. что украинская экономика уже не существует...
показати весь коментар
05.08.2016 10:55 Відповісти
Прежде чем нести подобное сбросил бы хоть немного сала со своей.рожи....
показати весь коментар
05.08.2016 10:55 Відповісти
не вы пережили, а мы пережили ваши постоянные палки в колеса.
показати весь коментар
05.08.2016 10:58 Відповісти
Вице-премьер Розенко: "Нам удалось стабилизировать курс гривни и остановить инфляцию" - Цензор.НЕТ 2502
показати весь коментар
05.08.2016 11:06 Відповісти
Эти суки уже 25 лет стабилизируют. И все из нашего кармана. А какой ценой они этого достигают ни одна тварь не признается.
показати весь коментар
05.08.2016 11:09 Відповісти
Т.е. у людей денег нет, последний хрен без соли доедают, экономят на всём, потому и инфляции особо нет. Вот эти "заслуги" он и приписывает себе. Молодца. Какой честный парень.
показати весь коментар
05.08.2016 11:09 Відповісти
по словам Розенко получается, что в Украине наступил полный стабилизец!
показати весь коментар
05.08.2016 11:22 Відповісти
циничные алчные бАрыги, нездари - обокрали , обворовали , опустили Нацию на 3 порядка ..., отбросили на 15-20 лет в назад пА-новому ..., и выдают это за достижение ....- такое только в самых отсталых африканских возможно , и у нас проходит ...
...ану , пА-новому , сделайте Инфографику (сейчас модно) , как было при том злочЫнном 2010 - 2013-ть , и сейчас ...
показати весь коментар
05.08.2016 11:22 Відповісти
и чего же вы безмолвно на это взирали как вас на"бывали ? Может таким как вы так и надо за это ?
показати весь коментар
05.08.2016 23:06 Відповісти
...а пАтамушто против хЕополитических интересов в одиночку не ходят, или даже сотнями - если не понимаешь пАчему ..., то я тебе в этом не дОхтор ...
показати весь коментар
05.08.2016 23:09 Відповісти
Цей Розенко ширший ніж довший.....точняк на субсидіях сидить...
показати весь коментар
05.08.2016 11:27 Відповісти
Стабилизец бывает только на кладбище,там всегда тихо и спокойно,потому что там нет рыночной экономики..
показати весь коментар
05.08.2016 11:36 Відповісти
. Кожна гривня із "юлиної тисячі"
поверталася до бюджету через споживчий ринок шістьма гривнями. В чому й секрет
успішности її Кабінету Міністрів.
"абинеюлькам" вже ніколи не дотумкати, що
реальна база оподаткування - то мільйони найманих (купівельна спроможність
насєлєнія). Тільки якщо споживач тратить гроші на споживчому ринку,
забезпечуючи масову реалізацію товарів і послуг - тільки тоді і виключно тоді!!!
( з шалених виторгів) - бізнес платить реальні податки і є резон
(рентабельність) працювати легально і навіть створювати нові робочі місця
(джерела існування).
І "народ", і всенароднообрана - однотурова ним влада
можуть тільки те, що можуть.
Брехати, красти і бухати.
98-мий рік запрягаючи коні не з того боку
паровоза.
(М. Думич)
показати весь коментар
05.08.2016 11:45 Відповісти
Он у Саакашвілі BMW X7 угнали за 7 000 000 гр. - ото біда, все життя складав гроші )))
показати весь коментар
05.08.2016 12:23 Відповісти
Достижение: гривна остается привязанной к рублю и следует за ним по всем горбам. Так что, когда обрушится руб, следом пойдет и гривна. И этот вор говорит о каких-то там "успехах"
показати весь коментар
05.08.2016 12:36 Відповісти
Убейте уже кто-нибудь этого жирного долбоепа. Кто такой вице-премьер-министр? Это абсолютный "ноль", которому просто создали такую должность, чтоб он могло что-то иногда подпесдывать. "Мы стабилизировали"... Это оно, это жЫвотное что-то там стабилизировало? Оно бы сначала свой вес стабилизировало, а потом уже бы что-то гавкало. Тварь, ***.
показати весь коментар
05.08.2016 12:59 Відповісти
Это тот Розенко у которого ремень на половых органах от передоза питательных веществ?
показати весь коментар
05.08.2016 13:45 Відповісти
Вице-премьер Розенко: "Нам удалось стабилизировать курс гривни и остановить инфляцию" - так ваша власть гривну положила и этим раскрутила инфляцию
а,тяперечя вы типа херои?)))
показати весь коментар
05.08.2016 14:03 Відповісти
угу, рост цен на всё за год процентов 40-50.
показати весь коментар
05.08.2016 14:11 Відповісти
чем дольше путин у власти, тем богаче властьимущие Украины....из двух зол нужно выбрать шустровыполнимую - стевиозидников и бодибилдеров можно убрать за одну ночь!!!
показати весь коментар
05.08.2016 16:39 Відповісти
Сторінка 2 з 2