7620 відвідувачів онлайн
15 736 26

На 8-річного хлопчика в Хмельницькому впали бетонні плити

У Хмельницькому 8-річний хлопчик зазнав важких травм унаслідок падіння бетонних плит.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє міський сайт "0382.ua".
"8-річного хмельничанина доставили в лікарню з тілесними ушкодженнями у вигляді перелому п'ятого поперекового хребця і травматичного шоку, які він отримав по вулиці Гречка на території недіючих гаражних приміщень унаслідок падіння бетонної плити", - йдеться в публікації.
Хлопчик перебуває в реанімаційному відділенні Хмельницької обласної клінічної лікарні. Стан здоров'я - важкий.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Дівчинка на велосипеді збила хлопчика в Покровську - потерпілий помер. ФОТО
Топ коментарі
+9
Цензор, ты специально такие новости отбираешь ??
показати весь коментар
07.08.2016 01:44 Відповісти
+5
напихали русо-сосадам же, прорвали блокаду, салюты там
показати весь коментар
07.08.2016 01:55 Відповісти
+3
мрачно...
показати весь коментар
07.08.2016 01:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Цензор, ты специально такие новости отбираешь ??
показати весь коментар
07.08.2016 01:44 Відповісти
мрачно...
показати весь коментар
07.08.2016 01:46 Відповісти
Родился в рубашке пацан. Хорошо, что не попал в бетономешалку.
показати весь коментар
07.08.2016 03:41 Відповісти
Жесть новости.

Не понимаю, зачем студент-ночник пальцы бьет - Заголовок и сразу ссылка на Магнолию.
показати весь коментар
07.08.2016 01:47 Відповісти
давйте уже про Алеппо новость
показати весь коментар
07.08.2016 01:49 Відповісти
Говори. Шо там ?
показати весь коментар
07.08.2016 01:53 Відповісти
напихали русо-сосадам же, прорвали блокаду, салюты там
показати весь коментар
07.08.2016 01:55 Відповісти
На 8-летнего мальчика в Хмельницком упали бетонные плиты - Цензор.НЕТ 5901
показати весь коментар
07.08.2016 01:56 Відповісти
Нас на подсознательном уровне приучают к горю, несчастью, крови и боли. Зачем? Ответ мы узнаем в ближайшее время.
показати весь коментар
07.08.2016 01:50 Відповісти
А смысл , на Цензоре сидит народу как в небольшом районом центре .
показати весь коментар
07.08.2016 01:52 Відповісти
да, только зловеще покаркать еще осталось после таких новостей
показати весь коментар
07.08.2016 01:54 Відповісти
ЦЕНЗОР-мальчика жалко,но пожалей и ты читателей. Новости сплошной мрак и ужас.
показати весь коментар
07.08.2016 01:55 Відповісти
модеры,я уж и не помню откуда у меня это в голове,но есть такая история.в стране полная жопа(это по моему америкосы во время Великой Депрессии,но могу ошибаться) и там тупо сняли все таблички "ВЫХОДА НЕТ".а почему так сделали ,вы хоть догадываетесь?количество самоубийств не хотите привести за последние несколько лет-а оно возросло,я уверен.ну и чего вы творите?ну с Олимпиады новости пишите,если писать нечего.
показати весь коментар
07.08.2016 02:19 Відповісти
Это в Швеции так сделали в метро уже в наши дни.
Не помогло.
показати весь коментар
07.08.2016 03:39 Відповісти
да ну нах.в наши дни это когда?десять ,двадцать лет назад? у меня это в голове еще с девяностых.ну полезу в инет искать.может у меня крыша совсем уехала.
показати весь коментар
07.08.2016 04:14 Відповісти
Насчёт даты я теперь не уверен, но ассоциировалось именно с современным ЕС. Шведы там чуть ли не лидеры по суициду, по этой причине у них запретили в метро надписи "нет выхода".

Фишка в том, что это нисколько не помогло. Суицидов стало ещё больше.
показати весь коментар
07.08.2016 04:20 Відповісти
да порылся я в инете.ничего толком и не нашел.про кацапов-нашел-они убирали такие таблички в метро-десять лет назад и ссылались тогда на америкосов именно во время Великой Депрессии.ну наверное из телека это и есть у меня в голове.а почему не помогло?в инете пишут-очень даже помогло.ну про шведов не могу сказать.
показати весь коментар
07.08.2016 04:33 Відповісти
Я конечно понимаю, что родителям от этого не легче, но попробуйте выяснить почему мальчиков рождается более 50%. И там же гляньте, почему к 18-ти годам мальчиков уже 50% практически ровно в любом поколении, если не было войны.
Так что паренек был оч нормальным, смелым и решительным. Но не повезло...
Надеюсь врачи смогут восстановить позвоночник, оч надеюсь - мальчик этого точно стоит!!!
показати весь коментар
07.08.2016 06:22 Відповісти
Мужчина - это случайно выживший мальчик.Таки да!
показати весь коментар
07.08.2016 06:31 Відповісти
Та да...
Понимаете теперь, откуда инстинктивное уважение к старикам? )
показати весь коментар
07.08.2016 06:47 Відповісти
Даст Бог всё будет хорошо, лишь бы не инвалидом остался.
Кто близко к сердцу примет... а кому и пофиг... пока жаренный петух не клюнет....человеки оне такие......
Позитива шолинет? Военного, невоенного... жисть таки разнообразна....
показати весь коментар
07.08.2016 06:30 Відповісти
Ничего из статьи не понял. Какое участие в этом Путина?
показати весь коментар
07.08.2016 08:16 Відповісти
Он 2003 года
показати весь коментар
07.08.2016 08:30 Відповісти
Мальчик, не надо тырить бетонные плиты в 8 лет - вся жизнь впереди.
показати весь коментар
07.08.2016 12:41 Відповісти