6048 відвідувачів онлайн
24 099 151

Клінтон випереджає Трампа на 8%, - опитування

Кандидат у президенти США від Республіканської партії Дональд Трамп поступається кандидату від Демократичної партії Гілларі Клінтон на 8%.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Гордон", про це свідчать дані опитування, проведеного The Washington Post і ABC News.
Згідно з результатами дослідження, Клінтон підтримує 50% опитаних, тоді як Трампа - 42%.
Вибори президента США відбудуться 8 листопада. Крім Трампа і Клінтон, у них візьме участь лібертаріанець Гері Джонсон.

Також читайте: "Гілларі добре знає і розуміє Україну", - Яценюк побажав успіху на президентських виборах у США кандидату від демократів

Нагадаємо, раніше Трамп виключив із програми республіканців передачу зброї Україні. Пункт про це замінили на більш узагальнене формулювання про те, що США "нададуть належну підтримку". Члени комітету проголосували щодо цих змін і внесли поправку в програму Республіканської партії.
Водночас кандидат від Демократичної партії Гілларі Клінтон неодноразово засуджувала вторгнення Росії в Україну і критикувала Трампа за симпатію до Москви. Під час кампанії вона заявила, що в разі обрання Трампа в Кремлі буде свято. Тим часом стало відомо, що республіканець Дональд Трамп і демократ Хілларі Клінтон нині мають приблизно рівні шанси перемогти на президентських виборах у США, які відбудуться 8 листопада. Їх підтримують по 40% американців.
Топ коментарі
+13
То есть голосовал за Буша республиканца, потом за Обаму демократа и, щас, за Трампа ?
Шо это за политическое ******** ? Всё равно шо ходить в синагогу и кричать на улице Зиг Хайль.
показати весь коментар
08.08.2016 01:38 Відповісти
+13
Допустим Трампу наплевать на Украину,но просьба взломать почту Клинтон это уже высшая степень пренебрежения к собственному народу ,просто омерзительный поступок,за такое сего типа, с неоднозначным диагнозом психики, стояло снять с выборов незамедлительно,мало-ли что такому кадру на посту стукнуть может.
показати весь коментар
08.08.2016 02:28 Відповісти
+12
Ты в паРашке только за педофилыча сможешь проголосовать.
показати весь коментар
08.08.2016 01:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Всегда болел за республиканцев, но на этот раз категорически против. Трамп - редкостная гнида и дело не только в его отношении к путину, он вообще кондом по жизни и кидала. А его квартира, напоминает золотую шкатулку. Очень напоминает межигорье. Нельзя чтобы человек с таким комплексом неполноценности пришел к власти.
показати весь коментар
08.08.2016 02:04 Відповісти
#ТрамЛох и он ******* еще до начала,Американцы не зря самая сильная страна в мире последние 80лет, а кацапам за шакальскую возню и быдловоспитание тигель,дорога под китайев , не китай а именно под китайцев.. *****, ты уже выбрал даблетку? руль ******** отдать или силовикам которые грозный кажись таки не добомбили ,скоро уже время новых пабед , с каждым годом НАТО все ближе , а пАбеды все больше
показати весь коментар
08.08.2016 02:15 Відповісти
42% у Трампа...
Когда-то отцы-основатели боялись, что из-за малограмотного населения к власти придут популисты и голосовать можно было только грамотным.
Теперь грамоту знает любое быдло, поэтому планку для голосования надо поднимать, хотя бы до 100 IQ-единиц.
показати весь коментар
08.08.2016 02:17 Відповісти
Допустим Трампу наплевать на Украину,но просьба взломать почту Клинтон это уже высшая степень пренебрежения к собственному народу ,просто омерзительный поступок,за такое сего типа, с неоднозначным диагнозом психики, стояло снять с выборов незамедлительно,мало-ли что такому кадру на посту стукнуть может.
показати весь коментар
08.08.2016 02:28 Відповісти
Подлость удмурта
(венсома),Путина превосходит все возможные

пределы!!! Начать

хотя бы с ГДР , где подполковник КГБ Путин ,проходил службу !!! Путин имел

клички в КГБ « МОЛЬ» и «ОКУРОК» ! Немцы,

пытались перебраться через берлинскую стену , а Путин в них стрелял

??? В 1999 году в Москве и Волгодонске ,Казани , гексогеном , были взорваны
жилые

дома ,погибли люди ???Убийство

генералов Льва Рохлина и Александра Лебедя ,смерть Артёма Боровика , Бориса
Немцова , Джохара Дудаева ,Ахмата
Кадырова ! Смерть Анны Политковской !

Отравлением полонием А.В. Литвиненко ,исполнителями были экс- эфэсбэшники Андрей Луговой

и
Дмитрий Ковтун за информацию о
«крышивание » Путиным,

колумбийской Нарко-Картеля ! Путин,
успешно торговал редкоземельными
металлами поставляя их на 40% дешевле их официальной стоимости ? Смерть в подставном ДТП алтайского
губернатора

Михаила Евдокимова !! Следует добавить ,что основную роль в этих смертях играла

«ревность» !!!!!! Путин воспитанный в

недрах НКВД-КГБ-ФСБ ,достойный продолжатель их «славных» традиций ,но он пошёл
дальше ! 17 июня
2014

года ЗК БУК М1-2 ,в районе посёлка Грабово ,возле города Донецк , был сбит «
БОИНГ-777-200 » рейс-17 ,малазийских авиалиний на борту которого

находилось 298 человек и среди них 80 детей !!! Непосредственными участниками

этого преступления ,были войны 53 Курской противовоздушной бригады !Убийца
Чикатило

, за всё свою жизнь лишил жизни 65 человек ,убийца Онуприенко 104 человека , а

убийца Путин ,только за один день убил 298 ,ни в

чём не повинных людей !!! Вина России практически доказана ! Приз в студию !
Это преступление Путин хотел свалить

на Украину , что самолёт сбил украинский штурмовик ???? Хотя задание было сбить

«БОИНГ» АЭРОФЛОТА , который в это время находился рядом , а потом свалить на

Украину и начать Третью мировую войну !!!!!!!! Но не вышло ???

показати весь коментар
08.08.2016 09:52 Відповісти
Дональд Трамп , как и Владимир Путин, имеют много общего , ну хотя
бы прогрессивно текущую шизофрению ! Совершенно недопустимо для Первой Леди США
, это демонстрировать себя голой !!! Жена Трампа ,из Словении Мелани ,при регистрации в США представила
фальшивые данные ! Президентом США будет Хиллари Клинтон !


показати весь коментар
08.08.2016 10:02 Відповісти
Надо бы Трампу еще что-то брякнуть про лбовь к изгоям, чтобы увеличить разрыв.
показати весь коментар
08.08.2016 03:12 Відповісти
Та ничего, после его заявлений по Крыму, скоро жди - Отдать Аляску надо россии.....
показати весь коментар
08.08.2016 03:23 Відповісти
Так не вопрос. Хай говорит. Жители Аляски все поймут. Особенно, если им показать, как живут в Роисе.
показати весь коментар
08.08.2016 03:30 Відповісти
так там же и кацапов нет , одни эскимосы..
показати весь коментар
08.08.2016 06:26 Відповісти
Во-первых, не только эскимосы.
Во-вторых, даже эскимосы Аляски врядли захотят жить, как эскимосы в Роисе, с учетом того, что далеко не во всех штатах США уровень жизни такой, как на Аляске.
показати весь коментар
08.08.2016 11:51 Відповісти
Ошибаетесь.
Аляска. Можно вывезти людей из России, но нельзя вывести Россию из людей:
http://macos.livejournal.com/1153302.html
показати весь коментар
08.08.2016 12:29 Відповісти
Та знаю... в одном месте подполковник в другом майор... Скажу честно для меня его звание хоть ГОРШКОМ назови... ГБШня любого звания, все равно ГБШня
показати весь коментар
08.08.2016 17:24 Відповісти
Был Trump стал Tramp!
показати весь коментар
08.08.2016 03:12 Відповісти
Ага. С козырей да в бродяги.
показати весь коментар
08.08.2016 09:57 Відповісти
Труп
показати весь коментар
08.08.2016 11:11 Відповісти
Заявления трампа о намерении подлизать пуйлу - правда. Но заявления Клинтон о намерении поставить пуйло на место - ложь.

Перезагрузчики и леваки принципиально не способны на это. В США происходит очередная грызня левых и правых шавок кремля, отработанная уже много раз в ЕС.
показати весь коментар
08.08.2016 04:01 Відповісти
резоннное замечание. ни тот ни та - ни рыба ни мясо. Но, клинтонша более предсказуема чем этот мажор.
показати весь коментар
08.08.2016 04:11 Відповісти
Indeed. Clinton's plan: reset, bend over, be whacked and say "Ouch, bad russia, it's not DEMOCRACY".
показати весь коментар
08.08.2016 04:23 Відповісти
Украине возвращать Крым нельзя,лучше пусть будут санкции лет 50 еше.. пока кацаПсины не вылечатся от Вяличия..
показати весь коментар
08.08.2016 04:42 Відповісти
а можно и Крым вернуть и санкции оставить?
показати весь коментар
08.08.2016 06:16 Відповісти
а можно и признать и санкции убрать .. во всяком случае к этому всё идет ...
показати весь коментар
08.08.2016 06:28 Відповісти
все и сразу не получится. в начале Крым вернут, а потом и санкции снимут.
показати весь коментар
08.08.2016 06:51 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 8%, - опрос - Цензор.НЕТ 3020
показати весь коментар
08.08.2016 05:36 Відповісти
Да здравствует Клинтон! Ура! Трапм прощелыга езжай в рашку и там воду мути, там тебя любят.
показати весь коментар
08.08.2016 06:18 Відповісти
Ну ось тепер і мають, правда, ціни чомусь не українські при тих пензіях.
показати весь коментар
08.08.2016 07:28 Відповісти
Какаято похмельная статья... последний абзац,
вообще копипаст двухмесячной давности,
который опровергает цыфры данные в заголовке...
Вот здесь текущий опрос от Нью-Йорк Таймс:
http://www.nytimes.com/interactive/2016/us/elections/polls.html?_r=0

(обновляется раз в сутки)
показати весь коментар
08.08.2016 07:43 Відповісти
Видимо ТрАМПу необходимо еще брякнуть дополнительно про любовь до Путина, до РФ, до Русскогго мира. Провал на выборах гарантирован, могут даже закидать яйцами.
показати весь коментар
08.08.2016 07:46 Відповісти
на себя глянь...
показати весь коментар
08.08.2016 08:15 Відповісти
Если Гагарин долетался, то Трамп допистелся.
показати весь коментар
08.08.2016 08:14 Відповісти
...на самом деле Трамп сам не знает что говорит, а кого выберут американцы, Украине по барабану. От Обамы мы ничего не видели кроме озабоченности, хуже не будет.
показати весь коментар
08.08.2016 08:50 Відповісти
что может быть хуже, когда мы уже третий год воюем сРашей один на один под молчаливое согласие всего мира и США!? Даже патроны боятся нам продать...
показати весь коментар
08.08.2016 08:55 Відповісти
думаю нам бы уже давно бы продали эти патроны, но где то есть боязнь, что эти патроны окажуться в руках кацапов, в связи с продажностью и не надёжностью генералов и прочих чинов ВСУ.
Пока было относительное затишье на востоке нашим властям стоило бы почистить ряды ВСУ,
набрать новых генералов , полковников, которые реально прошли войну , патриотов , а не эти паркетные и кабинетные. и наконец прогнать в шею муженко.
показати весь коментар
08.08.2016 09:01 Відповісти
...какой бы ни была причина, факт остается фактом. Никто не будет нам помогать ни деньгами, ни вооружением. Может оно и к лучшему. Украина никому не нужна кроме украинцев. Нужно рассчитывать только на себя. Если выстоим, станем сильней!
показати весь коментар
08.08.2016 09:06 Відповісти
Кстати, большие букмекерские конторы сейчас делают ставки на результаты выборов в штатах: по их мнению 90% шансов у Клинтон, 10% - у Трампа.
По мнению аналитиков, учитывая последние опросы и систему голосования по выборщикам и по штатам, Клинтон наберет 75%, Трамп - 25%.
Так что "друг Владимира" поплыл на дно... Но, как многие и считают, целью Трампа есть не президентство, а зарекомендовать себя именно таким каким он есть, запиариться и через годик-полтора встать у руля дерибана ресурсов разваливающейся расии. Вот это и есть его истинная цель, он бизнесмен и на развале сколеновстана заработает больше Илонов Масков, Биллов Гейтсов и всех шейхов вместе взятых!
показати весь коментар
08.08.2016 08:47 Відповісти
Оба стремятся в президентское кресло только ради своей страны, неблагополучные же представители 3-го мира типа Украины вынуждены будут ожидать подачек, причем с учетом возникающих вызовов и развития ситуации в мире на данный исторический момент, т.е. " вилами по воде писано", "бабка надвое сказала", "курочка в гнезде...".
показати весь коментар
08.08.2016 08:57 Відповісти
Еще не было в истории США. что бы кандидат в президенты просил помощи у главы другого государства. Тем более сумасшедшего диктатора!
показати весь коментар
08.08.2016 09:10 Відповісти
Рашистская вата!Предлагаю срочно предоставить Трампу гражданство Раши, как это было с Депардье.Это - ваш собрат по духу, и оно ему скоро понадобится после пары-тройки "заявлений".
показати весь коментар
08.08.2016 10:11 Відповісти
... и выделить хрущёвку с тараканами и обоссанными подъездами (Обамой) в Ростове!
показати весь коментар
08.08.2016 10:24 Відповісти
странно, после таких заявлений Трампа, я думал его рейтинг должен быть -1...
не ужели американцы видят ближайшую перспективу сотрудничества с РФ?
предполагаю, что реальный разрыв гораздо больше, в пользу Клинтон, конечно.
американцы должны понимать - Аляска, то же спорная территория для РФ! а также Канада, США, Европа со всем Евросоюзом... и остальные территории Мира.
показати весь коментар
08.08.2016 10:22 Відповісти
от і добре!