11867 відвідувачів онлайн
6 766 30

Донецьких медиків примусово ставлять на облік у "військкомати ДНР"

Бойовики зобов'язали персонал однієї з лікарень співпрацювати з ними.

Лікарів Донецької обласної лікарні імені Калініна зобов'язали стати на облік "військкоматів ДНР". Як передає Цензор.НЕТ, про це, за повідомленням УНН, сказав на брифінгу прес-секретар Адміністрації Президента України з питань АТО Олександр Мотузяник.
"Лікарів Донецької обласної клінічної лікарні ім. Калініна зобов'язали стати на облік у так званих військових комісаріатах, які підпорядковуються НВФ "ДНР", - зазначив він.
Крім того, через значні втрати у лавах супротивника Центральну районну лікарню в Ясинуватій переобладнали у військовий госпіталь.

Також читайте: 9 російських окупантів зазнали поранень на Донбасі, - Міноборони України
Топ коментарі
+8
Тебе же сказали....держись...и хорошего настроения...чего ты плачешь..??
показати весь коментар
09.08.2016 14:05 Відповісти
+4
Апчета всі медики військовозобов"язані. Нічого дивного. У бандюків теж так.
показати весь коментар
09.08.2016 13:58 Відповісти
+3
Не туда ставят на учёт ......
показати весь коментар
09.08.2016 13:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Полевых врачей не хватает... Видимо, руссофашисты положили на "навароссов" большой и толстый.
показати весь коментар
09.08.2016 13:57 Відповісти
Не туда ставят на учёт ......
показати весь коментар
09.08.2016 13:57 Відповісти
Апчета всі медики військовозобов"язані. Нічого дивного. У бандюків теж так.
показати весь коментар
09.08.2016 13:58 Відповісти
Блин перестолбил....

Донецких медиков в принудительном порядке ставят на учет в "военкоматы "ДНР"...... Донецких медиков в принудительном порядке ставят на учет в "военкоматы ДНР" - Цензор.НЕТ 3012
При всём невосприятии дыныры... лыныры.... медики всегда были военнообязанными...
показати весь коментар
09.08.2016 14:08 Відповісти
показати весь коментар
09.08.2016 14:12 Відповісти
показати весь коментар
09.08.2016 14:23 Відповісти
Это только в странах бывшего совка. В Европе такого нет.
показати весь коментар
09.08.2016 14:20 Відповісти
Я имею Вам кое-что сказать…
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Та да!
показати весь коментар
09.08.2016 14:22 Відповісти
Хотя многие медики сбежали из Донецка. В Краматорске даже открылся кардиологический центр. Теперь не надо ехать в Донецк поставить кардиостимулятор или пэйсмэйкер итд.
показати весь коментар
09.08.2016 14:27 Відповісти
Давай не углубляться.... плииз... проблемы не решим.... так потрещать крыльями...
показати весь коментар
09.08.2016 14:39 Відповісти
а наши продлжают нас обворовывать
показати весь коментар
09.08.2016 13:59 Відповісти
Тебе же сказали....держись...и хорошего настроения...чего ты плачешь..??
показати весь коментар
09.08.2016 14:05 Відповісти
Кто не встанет на учет-поставят на "счетчик".
показати весь коментар
09.08.2016 14:00 Відповісти
Готовятся к зимнему наступлению! Их даже переодевать не надо будет - в белых халатах по снегу самое то...
показати весь коментар
09.08.2016 14:01 Відповісти
Украинцы хоронят героев с почётом. Не так, как гиркинцы в Славянске свалили всех 200-ых в придорожный овраг, и собаки и крысы ими питались целый год.
показати весь коментар
09.08.2016 14:23 Відповісти
а че . донецкие педики давно уже с хунтой воюют теперь дошла очередь и до медиков
показати весь коментар
09.08.2016 14:09 Відповісти
Ну ФсЁ. Я понял. Поэнтому аткладываиться гиниральное наступление укро-фазыздских войск на маладую риспрублику резервацию.
показати весь коментар
09.08.2016 14:09 Відповісти
Самая востребованная военно-медицинская специальность у козломордых после патологоанатома - нарколог

Донецких медиков в принудительном порядке ставят на учет в "военкоматы ДНР" - Цензор.НЕТ 5859
показати весь коментар
09.08.2016 14:14 Відповісти
Откуда у них там военкоматы?
показати весь коментар
09.08.2016 14:19 Відповісти
Гуглить по фразе "культ карго".

Донецких медиков в принудительном порядке ставят на учет в "военкоматы ДНР" - Цензор.НЕТ 9711
показати весь коментар
09.08.2016 14:20 Відповісти