4668 відвідувачів онлайн
4 182 37

За півроку турпотік з України збільшився на 46%, - посол Туреччини Тезель

Посол Туреччини в Україні Йонет Джан Тезель констатує збільшення туристичного потоку з України на 46% за січень-липень.

Про це він сказав журналістам, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Путін може привезти на зустріч з Ердоганом кримськотатарських колаборантів, - Чубаров

"Щорічно Туреччину відвідувало 750 тис. українських туристів, цього року ми очікуємо, що ця цифра перевищить 1 млн. І якщо ми подивимося на кількість українських туристів, які відвідали Туреччину за перші 6 місяців, то побачимо збільшення на 46%. Україна в цьому показує рекордний приріст туристичного потоку", - сказав Тезель.
Посол зазначив, що зростання туристичного потоку з України пов'язане з тим, що Україна розташована в безпосередній близькості до Туреччини, а також із хорошим співвідношенням ціни та якості відпочинку.

Також читайте: Близько 22 тисяч осіб затримано в Туреччині у справі про спробу перевороту

Він додав, що кількість турецьких туристів, які відвідали Україну цього року, також значно зросла.
Посол додав, що зафіксовано збільшення змішаних шлюбів між українськими та турецькими громадянами.
Топ коментарі
+11
За полгода турпоток из Украины вырос на 46%, - посол Турции Тезель - Цензор.НЕТ 7376
показати весь коментар
09.08.2016 16:47 Відповісти
+8
Эти полгода просто не было отдыхающих рашистов в Турции. Теперь рашистам опять разрешили ездить в Турцию а Эрдоган начал лизать пуйла, поэтому теперь украинцам нечего делать в Турции. Деньги на отдых нужно тратить в другой стране а не в эрдогановской Турции.
показати весь коментар
09.08.2016 16:43 Відповісти
+6
Да всё просто - пока в Турцию не ехали руссо туристо из-за "удара в спину" там можно было хорошо провести время.

Сейчас если опять поедут надо выбирать отели с пометкой "no russian"
показати весь коментар
09.08.2016 16:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
тебе кабыздох вонючий дело ?
показати весь коментар
09.08.2016 16:40 Відповісти
Нет водки здесь. Иди воруй.
показати весь коментар
09.08.2016 16:48 Відповісти
Вот я бы хотел, что бы ты отсюда быренько-быренько так ********...
показати весь коментар
09.08.2016 17:48 Відповісти
Ты туризм с эмиграцией не путаешь?
показати весь коментар
09.08.2016 16:42 Відповісти
За полгода турпоток из Украины вырос на 46%, - посол Турции Тезель - Цензор.НЕТ 7376
показати весь коментар
09.08.2016 16:47 Відповісти
В Польше тоже сильно возрос "турпоток".
В Италии.
показати весь коментар
09.08.2016 17:00 Відповісти
Повесте в аэропорту плакат "КРИМ ВАШ", иначе все в Одессу поедем.
показати весь коментар
09.08.2016 16:41 Відповісти
плаксы - а плаксы и троллота - это у народа денег нет ,все бедные ,нищие - ну да.ну да - на Францию не хватает ,ну пока и Турция сойдет)))
показати весь коментар
09.08.2016 16:42 Відповісти
Эти полгода просто не было отдыхающих рашистов в Турции. Теперь рашистам опять разрешили ездить в Турцию а Эрдоган начал лизать пуйла, поэтому теперь украинцам нечего делать в Турции. Деньги на отдых нужно тратить в другой стране а не в эрдогановской Турции.
показати весь коментар
09.08.2016 16:43 Відповісти
"За полгода турпоток из Украины вырос на 46%"

Безопасность русо-туристо обеспечена?
показати весь коментар
09.08.2016 16:45 Відповісти
Да всё просто - пока в Турцию не ехали руссо туристо из-за "удара в спину" там можно было хорошо провести время.

Сейчас если опять поедут надо выбирать отели с пометкой "no russian"
показати весь коментар
09.08.2016 16:47 Відповісти
После того что там эрдоган устроил, я уже и боюсь ехать. А то и меня запишут в заговорщики.
показати весь коментар
09.08.2016 16:48 Відповісти
вот на счет смешанных браков настораживает. Это как, украинцы женятся на турчанках. Маловероятно. Нам крокодилы не нужны. А вот своих девчат выдавать за турок не демографично. Так и нация может перевестись. Уже не период Роксоланы. А вот с Лорак - так та лахудра не в счет.
показати весь коментар
09.08.2016 16:49 Відповісти
Украинки, не ходите за иностранцев, поддержите отечественного производителя.
показати весь коментар
09.08.2016 16:56 Відповісти
Хотят лучшей жизни. Имеют право.
показати весь коментар
09.08.2016 18:16 Відповісти
После того как Ердоган начал чистки и ***** разрешил ехать в Турцию касабам то процент украинцев в Турции резко пойдет на спад...
показати весь коментар
09.08.2016 16:59 Відповісти
Сегодня Эрдоган посетил вовика путена,жали ручки,улыбались.....пропадите вы в жопу со своим туризмом.
показати весь коментар
09.08.2016 17:08 Відповісти
Надо же кому то узнать, когда ***** из сирии на.... Поидет. Может деловое предложение предложили. Я думаю Эрдоган туда ехал как парламентарий по сирии . Потому что " разговор шел о сирии и совместных пректах( которые не гарят)"
показати весь коментар
09.08.2016 17:30 Відповісти
Я думаю, что там все проще - он газа рашкованского захотел
показати весь коментар
09.08.2016 17:34 Відповісти
Во!!!! А в Крыму 8 миллионов турпотока ожидают
показати весь коментар
09.08.2016 17:08 Відповісти
Трактористов и вышивальщиц с шахтерами ждут
показати весь коментар
09.08.2016 17:48 Відповісти
А как же методички , там же написано что у украинцев нет денег ?
показати весь коментар
09.08.2016 17:09 Відповісти
Как кацапы со своим ягелем?
показати весь коментар
09.08.2016 17:27 Відповісти
Если побольше будете со сцарем лишнехромосомным общаться, то поток резко снизится.
показати весь коментар
09.08.2016 17:11 Відповісти
Да.... хорошо было в этом году в Турции без расейской быдломассы!!!
показати весь коментар
09.08.2016 17:17 Відповісти
В следующие полгода упадет на столько же. спс Эрдогану.
показати весь коментар
09.08.2016 17:23 Відповісти
Если агрессор и террорист ху..ло Эрдогану друг, то Эрдоган нам недруг.
показати весь коментар
09.08.2016 17:34 Відповісти
Может хватит мотаться в Турцию и деньги там оставлять?
Вам что мало украинского Черного Моря?
А если неймется езжайте в Черногорию. Или еще куда-то. Но только не в Турцию.
показати весь коментар
09.08.2016 18:00 Відповісти
Ах да, забыл. Щас выйдет эрдоган и скажет, как он паааадддддержжжжжваеееетттт территориальную целостность Украины, и все аж усрутся с криками: Свой! Свой!
показати весь коментар
09.08.2016 18:02 Відповісти
За полгода турпоток из Украины вырос на 46%, - посол Турции Тезель
*****************
Бо там кацапів не було.
показати весь коментар
09.08.2016 19:06 Відповісти
Тоді хай не скаржаться, якщо їх там ФСБшники підірвуть, або ***** друган ердоган