9965 відвідувачів онлайн

Реакція на провокацію РФ у Криму має бути дуже серйозною, - Лінкявічус

Сфабриковані Росією звинувачення про те, що Україна нібито вторглася до Криму і причетна до смерті двох офіцерів, серйозно стурбували міжнародне співтовариство.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це заявив міністр закордонних справ Литви Лінас Лінкявічюс, передає прес-служба відомства за підсумками телефонної розмови з главою МЗС України Павлом Клімкіним.
"Методи провокації ізвинувачення з боку Росії загрожують нормандському формату і є викликом для міжнародних зусиль, спрямованих на припинення зовнішньої агресії і військових дій на сході України", - заявив литовський міністр.

Лінкявічюс наголосив, що реакція на інцидент має бути "дуже серйозною", щоб не допустити подальших провокацій із боку Росії.

Нагадаємо, Федеральна служба безпеки Російської Федерації 10 серпня опублікувала офіційну заяву, в якій стверджує, що в анексованому нею Криму попереджено кілька терористичних актів, "підготовлених Головним управлінням розвідки Міністерства оборони України, об'єктами яких були визначено критично важливі елементи інфраструктури і життєзабезпечення півострова".Пізніше ФСБ РФ оприлюднила відео, на якому зображений нібито організатор "терористичних актів" в окупованому Криму, яким вдалось запобігти, житель Запорізької області Євген Панов.

Топ коментарі
+35
Мэр Днепра: Дурачье, ездящее в Крым «отдыхать» - запомните этот пост
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 6294
http://life-book.info/2016/08/10/%d0%bc%d1%8d%d1%80-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b0-%d0%b4%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%87%d1%8c%d0%b5-%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b5-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc-%d0%be%d1%82%d0%b4/ Август 10, 2016 http://life-book.info/author/redaktor/ redaktor

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002157183088&fref=nf Borys Filatov

Я не знаю, кто тот парень из Энергодара, которого ФСБ обвиняет в диверсиях.

Мне неведомо как он попал к русским.
Я знаю только одно.


Любой контакт с Россией и народонаселением ее населяющим - токсичен.
Я не общаюсь с русскими «бизнесменами». Я не даю интервью российским СМИ. Даже «либеральным». Я избегаю русских «наблюдателей» из «международных организаций».
Я не встречаюсь с их «правозащитниками».

Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Первое правило нашей войны за независимость.

Дурачье, ездящее в Крым «отдыхать» - запомните этот пост.
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
+27
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 9901
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
+15
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 2094
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 5950
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
Ну почему млядь все парвильные вещи я слышу то из Прибалтики, то из Польши, но никогда из Украины???!!!
показати весь коментар
11.08.2016 12:40 Відповісти
Кто хоть слово вякнул на счёт провокации ? Где: коляска ,шалунишка ,немоч ,лещ,найем,надя казиматная и т.д. Где ***** они все ???
показати весь коментар
11.08.2016 13:13 Відповісти
потому как у нас совковая власть у руля, это те кто грабил страну ещё при совке, а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
11.08.2016 13:27 Відповісти
Глухарь, обратись к лор- врачу!
показати весь коментар
11.08.2016 14:36 Відповісти
А у нас умные вещи говорят лор-врачи? Бу-га-га.
показати весь коментар
11.08.2016 14:40 Відповісти
По- видимому, ты глухой , если не слышишь! А этой проблемой занимается лор
показати весь коментар
11.08.2016 15:12 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 9499
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
зачет!
показати весь коментар
11.08.2016 15:36 Відповісти
Современные москали, в отличии от их сифилитика с мавзолея, доказали всему миру, что не только любая кухарка может руководить страной, но и любой дебил
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
https://censor.net/user/365970 По поводу штамповки медалей на Олимпиаде рассмешил, спасибо. А в остальном, прости, но ты полный поц! Да херло иссохся весь, чтоб санкции сняли! Ты еще серани, что падение рубля на пользу экономике, мол, чем больше рублей дают за доллар, тем больше рублей у россиян
показати весь коментар
11.08.2016 13:08 Відповісти
https://censor.net/user/365970 чё ты мне расею впариваешь? Похер, как вы и что вы... Это ж не я, а вы, кацапье, лезете на украинский ресурс. Вы там у себя обсуждайте великие планы пу, восхваляйте его роль и бла бла бла... А медали? Так мы и не трубим вовсе трубы, что "самые-самые", скромно живем, пытаемся строить СВОЮ страну (только вот разная срань московская лезет да лезет "по-братски" ножом в спину). И скромно выступаем на Олимпиаде. Да, три медали, да 30 место в медальном зачете. Но, поц, вспомни Сочи Омельдонились по самое горло, чемпионы-призеры. А теперь без допинга - в жопе. Ведь чё ж ты не говоришь, что у тупых и ущербных пиндосов 1 место и 32 медали против ваших 15? И еще. Ты, малохольный, почитай, что ваш замминистра финансов про рубль сказал - сколько жить деревянному осталось, вот тогда и расскажешь мне про курс
показати весь коментар
11.08.2016 13:45 Відповісти
давай мне еще и про высокий уровень жизни руских расскажи. Но лучше на ночь, что б от смеха уснуть не мог, у меня ночная смена сегодня 15 лет сидели на нефтедолларах, все **********, страна в говне - и он мне про уровень жизни... Типичные рассуждения типичного маргинала, который даже боится вникнуть в суть краха рос.экономики. "Минфин - россиянам: денег у вас не будет. В ведомстве признали печальные перспективы российской экономики" - почитай на досуге
показати весь коментар
11.08.2016 14:21 Відповісти
Понятно, дочь офицера, богатейте и процветайте, только идитенах из Украины, подонки и забудьте гляди, сюда дорогу!
показати весь коментар
11.08.2016 15:00 Відповісти
https://censor.net/user/365970 кредит на машину закроешь? Поздравляю, семь месяцев назад в салоне взял Nissan X-TRAIL без кредита. Хотя, как говорят на россии, мы в Украине желуди жрем с голодухи ))) Кста, за 3 ком чешку я платил зимой все про все 900-1200грн, и это лучше, чем "нормально" у твоих родителей. Тем более, если твой отец военный пенсионер, то твои родителя платят 50 процентов. Т.е., умножаем уже для простых "нельготных" (учителя, врачи, и т.д.) расеян - получается 10000 рублей за квартиру, так? Делим на 2.6 , равно 3846 грн. Херовая арифметика получается
показати весь коментар
11.08.2016 16:10 Відповісти
Ты лезешь только в те темы, которые тебе согласовывает куратор фсб, да и ответы так же пишет он, а ты просто перепечатываешь. А сравнивать курсы гривны и деревянного, не стоит, вы развязали у нас войну, украли сотни предприятий, хотя, может ч зря, и твои родичи более честные, только унитазами ограничились.
показати весь коментар
11.08.2016 14:29 Відповісти
https://censor.net/user/365970 а украинского летчика капитана Волошина, сбившего малазийский Боинг, они не поймали?
показати весь коментар
11.08.2016 16:15 Відповісти
Ну хоть с тем, что он дебил согласен, уже прогресс.
показати весь коментар
11.08.2016 14:24 Відповісти
срочно озаботиться надо!! Три раза... СРОЧНО!!
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
Остекломойся, может попустит.
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 362
показати весь коментар
11.08.2016 12:47 Відповісти
Стекломой - это напиток твоего детства. Помни об этом, ватан гнилозубый.
показати весь коментар
11.08.2016 13:25 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 9901
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
Оффшорник так не считает.
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Харошая картінка, брат. Нужна такіє над пазіціямі ВСУ с самальотав разбрасивать. Што би украінци сматрєлі і панімалі за каво ані ваюют.
показати весь коментар
11.08.2016 12:44 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 7270
показати весь коментар
11.08.2016 12:50 Відповісти
І что ета ти с етай марковкай дєлал такоє?
показати весь коментар
11.08.2016 12:52 Відповісти
А без жартів- кінчай кацапські пропагандистські картинки постити.
показати весь коментар
11.08.2016 12:53 Відповісти
Я не встречаюсь с их «правозащитниками».

Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Первое правило нашей войны за независимость.

Дурачье, ездящее в Крым «отдыхать» - запомните этот пост.
показати весь коментар
11.08.2016 12:36 Відповісти
Явная провокация. Пора усиливать санкции
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Мдя...Человек с фамилией Панов как-то плохо укладывается в образ злого "биндеровца"
показати весь коментар
11.08.2016 13:02 Відповісти
Это еще раз доказывает, что литовцы - наши братья.
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 2094
показати весь коментар
11.08.2016 12:37 Відповісти
Вернее отрави некачественным алкоголем рашен туристов
показати весь коментар
11.08.2016 12:41 Відповісти
Они это и так делают. И без мести. Просто в силу своей кацапско-воровской натуры.
показати весь коментар
11.08.2016 12:46 Відповісти
украсть полотенце - это же банально, вот, насрать и не смыть - это по-русски!
показати весь коментар
11.08.2016 12:48 Відповісти
Чёртова бабка, фау Меркель с хером Штайнмаером даже уже "озабоченность" не проявляют, видимо свою политическую пенсию намерены получать из кремля!
показати весь коментар
11.08.2016 12:38 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 817
показати весь коментар
11.08.2016 12:38 Відповісти
Реально Литва останній союзник України в континентальній Європі. Решта потрохи линяє до Х%йла.
показати весь коментар
11.08.2016 12:38 Відповісти
Дурень, не пропускай лечение
показати весь коментар
11.08.2016 15:06 Відповісти
..... Трудно затолкать фарш обратно в мясорубку. Но пытаются. Сейчас корректируются сообщения о "диверсантах".
Значит, версия о том, что они планировали взорвать официальных лиц на трассе Симферополь - Ялта отброшена. Теперь целью головорезов объявлена паника на курортах, причем без жертв. И уже не офицеры-разведчики ВСУ, а "сотрудничали с". Иначе как объяснить, что "главарь" оказался водилой из Энергодара. Оказывается, оружие и взрывчатку должна была доставить другая группа и заложить в схрон. А как же кадры, где все это достают из "схрона" вперемежку с кадрами понурых пойманных членов первой группы? Ну и так далее.
Забыты рассказы о камуфляже (чтобы замешаться в толпу туристов, глупо обряжать всю группу в камуфляж, где ими заинтересуется первый же военный патруль) и о том, что они прошли на территорию Крыма под прикрытием артиллерии и танков. Это, простите, не прикрытие, этот фейерверк - способ мгновенно обратить на себя внимание. Не объяснена вытащенная под камеры из "схрона" партия черного перца. Я, конечно, понимаю, что шпана, бывает, набивает карманы перец, чтобы сыпать в глаза жертве перед ограблением, но как-то это странно для профессиональной ДРГ, да еще в таких количествах. Надрываясь, тащить мешки с расфасованным для продажи красным перцем? Одни вопросы.
Короче, сначала дубоголовое ФСБ что-то выдало, а потом дело передали пиарщикам, которые, схватившись за голову, попыталась что-то слепить из говна....
показати весь коментар
11.08.2016 12:39 Відповісти
Линкявичус,дружище..Спасибо тебе.Но ты живешь в нормальной стране.А Украина это не страна.Это болото населенное олигархами и быдлом обслуживающим их.Скорей всего Украине,капец..........
показати весь коментар
11.08.2016 12:39 Відповісти
Пиши от имени рашки, только там существуют дебилы подобные тебе, или сволочи предавшие страну.
показати весь коментар
11.08.2016 12:41 Відповісти
Сколько бы ты не гладил себя по головке..От этого ты не станешь лучше.Запомни.Если не относится с критикой к себе,означает себе врать.Олигархи раздирают страну.Ежедневно гибнут хлопцы.А ты гладь себя по головке.Ведь это так приятно.
показати весь коментар
11.08.2016 13:54 Відповісти
Я себя не глажу, и олигархов считаю предателями, но никогда не соглашусь, что Украина может погибнуть, она была, есть и будет, в отличии от рашки. Украина это государство, рашка-территория.
показати весь коментар
11.08.2016 14:33 Відповісти
Государством называется демократическое образование.Где нет паразитов,предателей и воров.Можно ли назвать Украину таковой ?Паразиты - олигархи.Предатели - ватники,рыги,а также продажные душонки.Воры - чиновники и высшая власть.Я за Украину.Но в том понятии,как европейского или американского образца. И вижу,что мы к этому не идем. Предатель ли,я ?
показати весь коментар
11.08.2016 15:29 Відповісти
В-о-о-н! Пошёл вон!
показати весь коментар
11.08.2016 15:08 Відповісти
сдрысни
показати весь коментар
11.08.2016 15:23 Відповісти
Конечно серьезной - подготовить все орудия, обеспечить снарядами, привести ПВО в полную боевую готовность, авиацию тоже.
показати весь коментар
11.08.2016 12:39 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 7290
показати весь коментар
11.08.2016 12:42 Відповісти
Одно в его словах непонятно. Он хочет предотвратить теракты проводимые ФСБ на территории России?
показати весь коментар
11.08.2016 12:43 Відповісти
Что значит Украина вторглась в Крым? Украина вторглась в Украину?
показати весь коментар
11.08.2016 12:43 Відповісти
Одна Литва и США пока откликнулись,нормандская *******,которые должны были первыми отреагировать на высер *****,как в рот воды набрали,а может шо то другое во рту мешает
показати весь коментар
11.08.2016 12:43 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 8207
показати весь коментар
11.08.2016 12:44 Відповісти
То його совість мучила за те що за Януковича агітував.
показати весь коментар
11.08.2016 12:48 Відповісти
а соблюдал бы пдд - был бы живой. таки правду себе сказал.
показати весь коментар
11.08.2016 13:28 Відповісти
Есть желающие еще в ******* ехать? ФСБ ЖДЕТ!
показати весь коментар
11.08.2016 12:44 Відповісти
Хорошо, что хватило ума у гэбистов не объявить убийство Немцова спланированной операцией СБУ.
показати весь коментар
11.08.2016 12:44 Відповісти
они объявили об этом в первый же день...
показати весь коментар
11.08.2016 12:58 Відповісти
Так уже объявляли. Только ета версия не прижилась.
показати весь коментар
11.08.2016 13:00 Відповісти
Чеченец не смог запомнить, что он украинец, все гворил, что москаль
показати весь коментар
11.08.2016 14:34 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 6473
показати весь коментар
11.08.2016 12:45 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 6463
показати весь коментар
11.08.2016 12:46 Відповісти
Отключение на пару дней рашки от SWIFT,типа че-то поломалось. Вот это серьезная реакция. И только не "обеспокоенность". Лучше промолчите.
показати весь коментар
11.08.2016 12:46 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 2290
показати весь коментар
11.08.2016 12:48 Відповісти
Будет очень глубокая озабоченность...
показати весь коментар
11.08.2016 12:51 Відповісти
Русские сами себя поубивали, факт
показати весь коментар
11.08.2016 12:53 Відповісти
Серьезная реакция..... не смешите. Их серьехная реакция это озабоченность без эрэкции. Реакция уже давно должна была быть! Кацапстан оккупировал Крым и постовляет вооружение и наемников на Донбас, доказательств выше крыши! И где реакция? Нет и не будет, зря не ждите! Нужно рассчитывать только на свои силы Украинцы!!! Война будет долгой и тяжолой! Кто не желает воевать готовтесть стать рабами у кацапов!!! А я лучше погибну в бою!
показати весь коментар
11.08.2016 12:58 Відповісти
Не с нашим шоколадным правительством...
показати весь коментар
11.08.2016 12:58 Відповісти
Кто мне объяснит, КАК можно вторгнуться НА СОБСТВЕННУЮ!!!! территорию? Ещё и оправдываться?
показати весь коментар
11.08.2016 13:00 Відповісти
Украина вторглась в Украину. пипец.
показати весь коментар
11.08.2016 13:10 Відповісти
https://twitter.com/Segozavr Гурьянов Сергей ‏@Segozavr https://twitter.com/Segozavr/status/763648175353761792 2 год.2 години тому Гурьянов Сергей ретвітнув(ла) *Walter BloombergIEA: Саудовская Аравия в июле вышла на рекордную добычу в 10.62 млн барр нефти в день.
показати весь коментар
11.08.2016 13:24 Відповісти
Реакция на провокацию РФ в Крыму должна быть очень серьезной, - Линкявичюс - Цензор.НЕТ 1745