8546 відвідувачів онлайн

За два роки неоголошеної війни спецслужби запобігли понад 200 терактам, - Тандіт

За час ведення неоголошеної війни спецслужби запобігли понад 200 терористичним актам.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це сказав радник голови СБУ Юрій Тандіт в ефірі телеканалу "112 Україна".
"Я б попросив всіх, щоб ми не панікували, у нас уже 2 роки йде неоголошена війна, навіть більше, це перше. Друге - я б не розпалював зараз розмов, ми все розуміємо, що відбувається, дійсно, вже понад 200 терористичних актів було попереджено, і ми продовжуємо свою роботу, війна - це не феєрверк, а важка робота", - сказав Тандіт.
За його словами, СБУ робить все, щоб перешкодити і не допустити терористичних актів.

"І людям нема чого боятися, головне пам'ятати, що дійсно Україна воює і ворог робить все, щоб посилити для нас ситуацію", - зазначив Тандіт.
Нагадаємо, Служба безпеки України встановила рівні терористичної загрози в різних регіонах України. Найнебезпечніше зараз на кордоні з окупованим Кримом і в зоні АТО.
Встановлено, що можлива терористична атака в Запорізькій, Миколаївській, Одеській, Сумській, Харківській, Херсонській та Чернігівській областях.
Топ коментарі
+6
Клоун мля.. пусть раскрываемость будет 20%.. нет 50%.. не.. - даже 90% (фантастика) - а это значит что из 200 предотвращенных терактов - хотя бы 20 было осуществлено! Сколько было терактов у нас? Простая математика. Вот и ответ - пи3..т тварь!!!
показати весь коментар
15.08.2016 10:38 Відповісти
+4
Это тот Тандит который извинялся перед Плотницким и желал ему скорейшего выздоровления после покушения, почтительно называя его "Игорь Венедиктович"? Нет веры шоколадным барыгам. СБУ=ФСБ
показати весь коментар
15.08.2016 10:12 Відповісти
+4
Ну тролль здесь ты а она права на 100 % !
показати весь коментар
15.08.2016 10:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тандит трындит как тандит!
показати весь коментар
15.08.2016 10:04 Відповісти
С такой эффективной спецслужбой мы давно должны были москву взять !
показати весь коментар
15.08.2016 10:04 Відповісти
Мы .. давно ... взять .... сходи проветрись тролль .
показати весь коментар
15.08.2016 10:26 Відповісти
Ну тролль здесь ты а она права на 100 % !
показати весь коментар
15.08.2016 10:41 Відповісти
Штатный подлиз засчитан - молодец , можешь теперь сполоснуть рот
показати весь коментар
15.08.2016 10:47 Відповісти
сбу провела за 2 года 200 имитаций предотвращений терактов
показати весь коментар
15.08.2016 10:58 Відповісти
не ну шо сказать - молодцы
показати весь коментар
15.08.2016 10:05 Відповісти
А в чем зрада? Эй, зрадоманы. нашли в методичках в чем зрада то? Вы, гляди уже бы давно в Москве были? Да?
показати весь коментар
15.08.2016 10:06 Відповісти
А зрада в том, что ,как правило, мы узнаём уже о случившихся терактах. Как в случае с Шереметом или в Харькове, или в Одессе. А о предотвращённых данных и исполнителей почти нет. Если бы каждый из этих 200-х был обнародован так же, как крымский спектакль, то да.
показати весь коментар
15.08.2016 10:26 Відповісти
Это да. Информационное поле у нас явно не на стороне Украины. СМИ только зраду разносят. Госканалов сколько? 2? И те по совковому работают.
показати весь коментар
15.08.2016 10:46 Відповісти
чтобы зрадоботы не говорили а сбу реально красавы, одни спец операции по "зачистке" сепаров выездные чего стоят, респект и уважуха
показати весь коментар
15.08.2016 10:07 Відповісти
Привет, Димон.
За два года необъявленной войны спецслужбы предотвратили более 200 терактов, - Тандит - Цензор.НЕТ 1309
показати весь коментар
15.08.2016 10:22 Відповісти
Маловато будет,чего ты прибедняешься ТРындит,трынди уже что по 200 каждый день,может малахольные тебе и поверят
показати весь коментар
15.08.2016 10:11 Відповісти
Это тот Тандит который извинялся перед Плотницким и желал ему скорейшего выздоровления после покушения, почтительно называя его "Игорь Венедиктович"? Нет веры шоколадным барыгам. СБУ=ФСБ
показати весь коментар
15.08.2016 10:12 Відповісти
Обама ***** руку подавал. Нет веры обсцыкателю подъездов! Меркель сидела с ****** за одним столом. Нет веры фрау Риббентроп! ОБСЕ заходили пообедать в донецкий ресторан. Нет веры слепому ОБСЕ!
-----
Кретин ты умственно ограниченный, вышивата прелая.
показати весь коментар
15.08.2016 10:22 Відповісти
О Тандит с Плотницким, это руководители государств?
показати весь коментар
15.08.2016 12:01 Відповісти
Странно. Могли бы сообщать каждый раз, что именно они предотвратили.
показати весь коментар
15.08.2016 10:13 Відповісти
Сообщали много раз. Просто ты про Интернет ничего не слышал.
показати весь коментар
15.08.2016 10:23 Відповісти
Правда? У нас террористы что то взорвать пытались? Или может просто где то в театре пострелять?

Кстати, с помощью чего мы по твоему мнению общаемся?
показати весь коментар
15.08.2016 10:35 Відповісти
Мля....
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%B1%D1%83&oq=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%B1%D1%83&aqs=chrome..69i57j33.9472j0j4&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8 Откуда вас, придурков, СТОЛЬКО!?
показати весь коментар
15.08.2016 23:10 Відповісти
Это ты так про 200 терактов рассказал? Ты вообще отличаешь теракт от присутствия РФ-ских агентов? Мне тоже интересно откуда столько таких как ты придурков.
показати весь коментар
16.08.2016 08:48 Відповісти
унас только четыре человека -патриоты. винник. шкуряк. петя. крося. а еще пашинский с черновол. а все остальные рука москвы . или пальцы
показати весь коментар
15.08.2016 10:16 Відповісти
Спасио СБ за их смертельно опасную работу, спасибо от всей здравомыслящей Украины.
показати весь коментар
15.08.2016 10:16 Відповісти
Теракты были. Предотвратить 100% в условиях войны сложно.
показати весь коментар
15.08.2016 10:25 Відповісти
В Харькове рванули во время шествия и с беспилотника гранаты на ВЧ. 98% предотвращено! Наивысшая в мире эфективность!
показати весь коментар
15.08.2016 12:06 Відповісти
Их и без условий войны на 100% предотвратить сложно. Посмотрите что вытворяют в Европе исламисты.
показати весь коментар
15.08.2016 12:28 Відповісти
Эти уроды "вытворяют" везде. Даже в Израиле, где меры безопасности - самые изощренные в мире. Но на Донбассе исламистских террористов нет. Зато полно кровавого бесноватого отребья, истово крестящего лоб.
показати весь коментар
15.08.2016 23:14 Відповісти
Моссад, АНБ, ФБР ....Иван Петрович Сидоров, израилевед/Утверждения израильских пропагандистов о превосходстве Моссада сильно преувеличены.Нетаньяхой перед Моссадом была поставлена задача ликвидировать Машалю в Иордании. Агенты Моссад впрыснули яд в ухо Машалю, но были схвачены охраной Машаля. По требованию иорданских властей Израиль предоставил противоядие и освободил из заключения Ахмеда Ясина. В Амман вылетела группа израильских политиков с Нетаньяху. Его извинения не помешали ухудшения отношений с Иорданией и с Канадой, так как израильские агенты въехали в Иорданию по канадским паспортам.
показати весь коментар
15.08.2016 10:30 Відповісти
Иордания и Израиль крепко завязаны экономически, включая поставки пресной воды. Так что всякое "ухудшение отношений" - это для газет.
показати весь коментар
15.08.2016 11:10 Відповісти
Вот не верю что аж 200. Думаю, предотвращено от силы четверть. Остальное - пиар и брехня доблестной СБУ, такая же, как и кацапская брехня про укр.диверсантов в Крыму.
показати весь коментар
15.08.2016 10:32 Відповісти
Этих терактов еще вероятно вообще не было. Если бы там за дело взялись серьезно, то несколько взрывов было бы. И только потом наши службы за голову бы взялись.
показати весь коментар
15.08.2016 10:37 Відповісти
Клоун мля.. пусть раскрываемость будет 20%.. нет 50%.. не.. - даже 90% (фантастика) - а это значит что из 200 предотвращенных терактов - хотя бы 20 было осуществлено! Сколько было терактов у нас? Простая математика. Вот и ответ - пи3..т тварь!!!
показати весь коментар
15.08.2016 10:38 Відповісти
вот вот.
сбу тупа имитирует свою бурную деятельность.
никчемная служба воров вымогателей наркоторговцев и филиал фсб.
показати весь коментар
15.08.2016 10:59 Відповісти
Як кажуть

"Ой, не ходила б я
Ой, не п*зділа б ти..." .
Хоча якщо врахувати випадки, коли жарений півень клює Грицацуєва в дупу за теракт - то все може бути.
показати весь коментар
15.08.2016 10:55 Відповісти
Так только недавно заявляли о 300 и за один год.
"За минувший год в Украине предотвратили порядка трехсот терактов. Как сообщил президент Петр Порошенко, все они готовились со стороны России. - Только за последний год мы предотвратили около 300 террористических атак, которые готовились со стороны Российской Федерации. Террористы готовились в подготовительных центрах на территории Курской, Белогородской и Ростовской областях. Мы их задержали со взрывчатыми веществами во время подготовки террористических актов и продемонстрировали миру, - цитируют президента http://ukranews.com/news/437022-poroshenko-obvynyl-rossyyu-v-podgotovke-teraktov-v-ukrayne "Украинские новости" .
Это трэш! Так кто врет - президент или СБУ? Ну не должен гарант постоянно брехать и потом удивляться 2% полного доверия среди украинцев.
показати весь коментар
15.08.2016 11:03 Відповісти
Ипать-копать, Моссад не так эффективно способен предотвращать терракты, немецкие и французуие спецслужбы курят в сторонке, ФБР стоит в очереди взять пару уроков у СБУ! Наша Контора в переди планеты всей! Легко предотвращать то, чего не планировалося. Может по этому и ловят добровольцев, чтобы хоть как то показать свою нужность. В Харькове они оказались бессильными. Что там с теми террористами, которые сбрасывали гранаты с квадрика на воинскую часть? В общем, эта война показательна тем, что практически отсутствуют реальные терракты. И слава Богу. У нас столько ваты, что видать они боятся друг-дружку перемочить.
показати весь коментар
15.08.2016 11:37 Відповісти