9778 відвідувачів онлайн

Влада України хоче вкотре переграти Мінські домовленості, - Лавров

Українська влада намагається ухилитися від виконання Мінських домовленостей.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на РИА Новости, про це заявив міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров у ході зустрічі з німецьким колегою Франком-Вальтером Штайнмаєром.
"Німеччина й особисто Франк-Вальтер дуже багато зробили, щоб все-таки домогтися виконання Мінських домовленостей. Навіть на саміті нормандської четвірки 2 жовтня в Парижі минулого року з'явився такий термін, як "формула Штайнмаєра", яку Франк-Вальтер винайшов, щоб знайти практичні, загальноприйнятні шляхи реалізації завдань, поставлених у Мінських домовленостях щодо надання Донбасу особливого статусу. Ми активно це підтримали", - сказав він.

"Зараз, на жаль, реалізація "формули Штайнмаєра" гальмується владою в Києві, яка хоче вкотре переграти Мінські домовленості", - вважає глава російського МЗС.
Лавров зазначив, що виступає за те, щоб повернути ситуацію у всіх її аспектах - і безпеки, і політичного врегулювання - до послідовності і суті Мінських домовленостей.
Нагадаємо, Мінські домовленості були підписані 12 лютого 2015 року.
Топ коментарі
+21
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 2836
показати весь коментар
15.08.2016 12:55 Відповісти
+19
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 1741 ..
...Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 5675...
показати весь коментар
15.08.2016 13:07 Відповісти
+17
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 2144
показати весь коментар
15.08.2016 12:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 8656
показати весь коментар
15.08.2016 12:51 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 7621
показати весь коментар
15.08.2016 13:42 Відповісти
макака
показати весь коментар
15.08.2016 12:51 Відповісти
Не-не-не. Это Иоахим фон Риббентроп в конском обличье. Но ничего, найдется и на него седло!
показати весь коментар
15.08.2016 12:55 Відповісти
впихнуть не впихуемое.
показати весь коментар
15.08.2016 12:52 Відповісти
Они, эти договорённости, изначально были придуманы так, чтобы их было невозможно выполнить.

Сейчас просто идёт битва за то, кого обвинить в их срыве.

Если Украина сорвёт, то санкции с Кацапии снимутся.
Если Кацапия сорвёт, то санкции добавятся.

Очень многие "наши патриоты" хотят первого варианта
показати весь коментар
15.08.2016 12:55 Відповісти
Если Украина сорвёт, то санкции с Кацапии снимутся

Де це написано ?
показати весь коментар
15.08.2016 13:06 Відповісти
тебе сколько источников дать, где написано, что санкции против кацапии остаются до полного выполнения минских соглашений?

или самостоятельно сможешь в поисковике набрать?
показати весь коментар
15.08.2016 13:08 Відповісти
Давай посилання ДЕ написано , що після цього , з РФії знімуть санкції - за Крим , за Боїнг і т.д .. що до "мінських угод" взагалі жодного відношення не мають !!!
показати весь коментар
15.08.2016 13:11 Відповісти
ты прикалываешься или реально тупишь?

как ещё можно интерпретировать

санкции против кацапии остаются до полного выполнения минских соглашений?
показати весь коментар
15.08.2016 13:36 Відповісти
Повторюю ще раз - де , в т.зв "мінських угодах" написано про Крим чи про збитий "Боїнг" ?!
показати весь коментар
15.08.2016 13:43 Відповісти
1. Почему не снимут санкции? Это намного проще, чем кажется. Достаточно позиции одной страны. А желающих устроить фронду полно.

2. Минские соглашения невозможно выполнить.
показати весь коментар
15.08.2016 20:57 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 1981
показати весь коментар
15.08.2016 12:52 Відповісти
вот штенмаер пусть их и кормит
показати весь коментар
15.08.2016 12:53 Відповісти
Штайнмайер сам кормится с рук кремлёвского упыря , через посредника , Шрёдера !
показати весь коментар
15.08.2016 13:33 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 8048
показати весь коментар
15.08.2016 12:53 Відповісти
Олеськ рулить
показати весь коментар
15.08.2016 14:46 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 2144
показати весь коментар
15.08.2016 12:54 Відповісти
мокшинский бред и наглость впереди планеты всей...
показати весь коментар
15.08.2016 12:54 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 5061
показати весь коментар
15.08.2016 12:55 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 2836
показати весь коментар
15.08.2016 12:55 Відповісти
Та дайте уже этой туберкулёзной лошади заветную каплю никотина, пусть, ...лять, не мучаецца...
показати весь коментар
15.08.2016 12:56 Відповісти
лошадь афганская
показати весь коментар
15.08.2016 12:57 Відповісти
Отстаньте от нас - в переводе на лошадиный - Идите на куй дебилы б..дь ..
показати весь коментар
15.08.2016 12:57 Відповісти
Вот вроде бы между Е-декларированием и войной с Россией нет никакой связи, но лично у меня этим позором уже практически убита воля к сопротивлению вражеской агрессии. Больше того, где-то в глубине души я хочу, что бы нашим уродам поотрывали головы, пусть даже этим отрывателем будет Путин.

П.С. Если такое творится в душе у меня, нормального, вменяемого, проукраински настроенного человека, то что можно сказать о чувствах людей, более критически относящихся и к Майдану и к тем идеалам, за которые погибла небесная сотня.
показати весь коментар
15.08.2016 12:58 Відповісти
Гімн співає та путіна зневажає ? Не зовсім. Патріот- той,хто знає для чого все це й від своїх цілей не відступиться ні за яких обставин.
показати весь коментар
15.08.2016 20:19 Відповісти
Чому ви вирішили, що я буду обговорювати поняття патріотизму, тим більше, українського з кацапом?
показати весь коментар
15.08.2016 20:39 Відповісти
Я з вами доволі люб"язна,зважаючи на ситуацію,та вже ледве стримуюсь.
показати весь коментар
15.08.2016 20:46 Відповісти
А чи потрібний мені той язік?
показати весь коментар
15.08.2016 20:52 Відповісти
Вменяемый нормальный человек - ***** - путином не назовет, тем более с большой буквы.
показати весь коментар
15.08.2016 13:06 Відповісти
И точно. теперь я не буду писать с большой буквы шакалАдный про того, кого выбрали типа в первом туре.
показати весь коментар
15.08.2016 13:10 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 3934
показати весь коментар
15.08.2016 12:59 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 659
показати весь коментар
15.08.2016 13:00 Відповісти
Россия во всех своих очевидных грехах и преступлениях обвиняет то Украину, то Америку, то Европу, то весь Запад вцелом. Однако, надо быть последней сволочью, чтобы сделать вид, будто ей веришь.
показати весь коментар
15.08.2016 13:00 Відповісти
Опять эта кацапская лошадь канабиса обожралась.
показати весь коментар
15.08.2016 13:01 Відповісти
Лавров , бери с собой Штайнмурика и идите оба в жопу .
показати весь коментар
15.08.2016 13:03 Відповісти
А не сделать-ли нам Порошенко Президентом России?
Чет никто об этом не задумался...
показати весь коментар
15.08.2016 13:04 Відповісти
стоп,стоп, стоп...
то "киевские власти" , то "украинские власти" - конь педальний, ти кого мав на увазі в своєму черговому висері?
показати весь коментар
15.08.2016 13:04 Відповісти
От пи.... трындит... и не заикается....
Прям щаз было на путлер 24....лавруша.... прэсссс конхферэнция.... лавруша эт чудо.....
Мы указали ООН, на возможность поставки боевикам ИГИЛ(днр,лнр) вооружений и пополнений через гуманитарную помощь.... Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 9146 Ну тупо озвучил то чем занимаются Руssо Фашисто и путлероиды...... Другие страны просто не знают о такой возможности... просто не додумались! А путлер знает! Совпадение? Не думаю! Сдал лавруша путлера!
МИД Украины! Возьмите запись и поработайте с путлероидами..... хоть потрольте....

Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать?
Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно…
показати весь коментар
15.08.2016 13:05 Відповісти
Просто прочитать 9 и 11 пункт минских договорняков и всем станет ясно это говорящая лошадка пи.дит или петя хочет нагнуть свой народ !!!
показати весь коментар
15.08.2016 13:06 Відповісти
А Россия как обычно ни в чем не виновата, только почему от России все шарахаются, как от черта, если она не виновата.
показати весь коментар
15.08.2016 13:06 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 1741 ..
...Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 5675...
показати весь коментар
15.08.2016 13:07 Відповісти
Угадай с первого раза. Герб - царский, флаг - власовский, гимн - советский. Что это?
Подсказка - живут в говне и любят везде срать. Гы.
показати весь коментар
15.08.2016 13:13 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 9671
показати весь коментар
15.08.2016 13:08 Відповісти
Самое интересное заключается в том, что в украинском правительстве не найдётся никого, кто занял бы принципиальную позицию по отношению к парашке. И это при том, что в Украине достаточно здравомыслящих патриотов. Но в правительстве их нет. Цирк с Минском уже давно пора прекращать и оснований для этого предостаточно. Парашкинская банда очевидно использует минские "переговоры" только для того, чтобы безнаказанно продолжать агрессию.
показати весь коментар
15.08.2016 13:09 Відповісти
Минск уже закончился. Ни кто его не соблюдает уже давно. Осталась только ширма для европейцев, что бы санкции не снимали, а по возможности еще и усиливали.
показати весь коментар
15.08.2016 13:12 Відповісти
Параша творит столько подлостей, что для усиления санкций минск не нужен. А вот пока он остаётся только для того, чтобы давление на парашку заменять на "переговоры".
показати весь коментар
15.08.2016 15:36 Відповісти
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1148.KGAMuIvjW0rDbWZ9K9LLHAT0UMIr_FKxmYQ-BJCrOqei3G9rLN0B7RuoHylA9WlyMwYp2YyULjOv5n3_zkTzvI13kA06PyDeWL5AfZk_HxDYlrKszHg3otPwD8V7lsc0hwmWQZcApFD9Qrc2FUYoWbcuZYtWY46Zl4rRCxokvHGiwiAKj9C_qfpsb2YuVjfEkgc9n7L0DlNkUpT3-QGueg.c19865ee4814117bdd50f55758781601cb4425e1&uuid=&state=****************************************************************************************-4T7ZTjip7038xZy-tVMsSZMqBC8xw&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxbks5OU9pckRwdXRBOXpKOHNaTlk1bHk1ODM0OENsUUFtMk9fREJpSVJLaWxRYlI0MDJYWDBqc09mdDFQb04yRnYwVGZfNkJBU3hhQW4yUHJyZmhmRDdRNmtuTkZTSGFPTVdMNHIyN1dra2hHYk9PQU9XT3ZDY1pPMDFfaF9RWVJmV2I3cU5ubUc0T0RfT2xXWFRuTzVpb0NDcnFTLXRJcktqcm9xRVlkQ3E5&b64e=2&sign=1664066876bbf2d6b760d447f6733e09&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0ixIDHCOz1BPyTMXPSzKm9oyfJe2nzEYekEz4jkL5pzBUy0jg6Xg4bMfqDiZrST2Hd3to8MB0V8Uj2g6G-5cMtILvJ-6UZSjZPLwpCN8pEw51n7YTc5vVBHDPFuITQTb9gOmO0NJcKj6YOliHEY87qVbnakTgWq-5G-_qh0OsN4CRv3rFen1Rm9pX7JkJBUBtuw&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVC3mm9iwifyJt1cu5dputs0FMKUqFJ3YC5kFfkLpX_CxibpifZqnP5gklC93QkymigSKmOu9xzlAOxeIgRPknkqACM7l6o2Snfi5fhBwlhyFcoxu8OIKIoAe-eHklFp5NxjFHQV6UgiBYpyrLDSKuJykYasMbxJdgFqiX1cv5KmZc1wqJcOWh-*************-3pqtJZs-aUCfSEqgBae8ilojBTZlEAIW_re4nbAX4QbfdIvV0npVixEqOVYpzUnubzuWy9OsvF_iAgVHjeCaeV64kW_efRdmlNYY3xmyibgC_4L85LgSh_9kgPoNXV7USRXBCEPpQSL332HltooFSfLM7bIP3paoiNUwPkYnLBlnm1LAhU2mrrB43s2R54SWLsxu6unCoPbyfJ9d_86xDMzBLD2333dN-eJQuMtdFuYVRyJ1jkTM2bHczPOmUwiyoyouOOy_OkSQNro3xdNPPD-_Kc4TclR1NQ3qirfK_hqJeZkbEw7hGqY6kn_mv7w5sOY5dzCGQbju32TbomYGcUtlFiAxg&l10n=uk&cts=1471255973345&mc=4.039148671903071 Головні торговельні партнери України - у пізнавальній інфографіці ...

На 1-му місці РФія ... Питання є ?!
показати весь коментар
15.08.2016 13:13 Відповісти
Про це і мова...
показати весь коментар
15.08.2016 15:23 Відповісти
Параша одним словом,хочет других мочить в сортире-своём....!!!!
показати весь коментар
15.08.2016 13:19 Відповісти
Мне одному кажется, что на паРашке дебил на дебиле и дебилом погоняет, а правит ними *****?
показати весь коментар
15.08.2016 13:19 Відповісти
Когда Лавров сообщает, что «Кока-Кола» признала Крым российским, сразу хочется узнать, когда состоится взаимный обмен послами.

Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 5724
показати весь коментар
15.08.2016 13:21 Відповісти
меня ни лавров ни путлер ни медвед уже не "возбуждают"...

меня больше возбуждают всякие штанмайеры.. которых много разных...
со своими обеспокоенностями и предостережениями..
(кстати анекдот в тему:
во время секса:

-дорогой, я от тебя уже 16 абортов сделала. ты ж меня побереги...
-ПОБЕРЕГИСЬ!!!!! )
да, так к нашим баранам.
я бы уже демонстративно послал европу нах и пошел тропой эрдогана.
и пусть они, суки, за наби бегают со своей помощью.
а еси нет - завтра будем валить ес в тандеме с кацапом.

а, епт... нас будет трое. еще реджеп подтянется))))
показати весь коментар
15.08.2016 13:24 Відповісти
БЕШЕННЫЙ КОНЬ ! О КАКИХ ФОРМУЛАХ ТЫ ГОВОРИШЬ ??? ФОРМУЛА ОДНА И ОНА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ - УБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО-СВОИМ ВАТНЫМ ХЛАМОМ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ !!!!
КОНСКИЙ ТЫ УБЛЮДОК !
показати весь коментар
15.08.2016 13:25 Відповісти
От не пойму я оту пєчальну лошадь. Знав же шо с хунтою звязався-нєхєр тепер плакацця. На те вона й хунта-коварна і жєстока!
показати весь коментар
15.08.2016 13:28 Відповісти
под "формулой штайнмайера" угрюмой лошадью не иначе подразумевается полное выполнение Украиной своих минских обязательств и полное невыполнение своих паРашей
показати весь коментар
15.08.2016 13:30 Відповісти
Логика Россинанта.
показати весь коментар
15.08.2016 13:34 Відповісти
"Я выступаю за то, чтобы сейчас сосредоточиться на возвращении всей ситуации во всех ее аспектах - и в аспектах безопасности, и в аспектах политического урегулирования - к последовательности и сути- ДЕБИЛ ***....ВЕРНИТЕ КРЫМ УБЕРИТЕ ЦЕПНЫХ ПСОВ С УКРАИНСКОГО ДРНБАССА И УКРАИНСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НА ГРАНИЦУ С РАШИСТАМИ-ВОТ ПУТЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ..ДА И НУЖНО УПЛАТИТЬ УКРАИНЕ УЩЕРБ ОТ ПОТЕРЬ...
показати весь коментар
15.08.2016 13:35 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 4560Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 6235
показати весь коментар
15.08.2016 13:40 Відповісти
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 2777
показати весь коментар
15.08.2016 13:42 Відповісти
"Гении" политики
Власти Украины хотят в очередной раз переиграть Минские договоренности, - Лавров - Цензор.НЕТ 8301
показати весь коментар
15.08.2016 13:53 Відповісти
коняга так хочет поддержать штангенциркуля, что аж забыл, что он (штангенциркуль) не Германия)))
показати весь коментар
15.08.2016 14:10 Відповісти
Штангенциркуль идет на х@й со своими формулами,лошадь гогочет в стойле дальше свои сказки. Санкции не снимаются,рашка додыхает. Вот и все итоги встречи.
показати весь коментар
15.08.2016 14:24 Відповісти
Переиграть - это к *****. Он мастер всех "переигрывать". В основном на граблях.
показати весь коментар
15.08.2016 18:55 Відповісти