11035 відвідувачів онлайн
6 337 58

Трампу сподобався б Сталін, - Байден

Віце-президент США Джо Байден у понеділок, 15 серпня, розкритикував мільярдера Дональда Трампа, звинувативши його в заграванні з президентом РФ Володимиром Путіним і висловивши впевненість, що кандидату на пост президента від Республіканської партії "сподобався б Сталін".

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на DW, Байден виступив у рідному Скрантоні (штат Пенсільванія) з промовою на підтримку кандидата від демократів Хілларі Клінтон.

На думку Байдена, Трамп не підходить на посаду президента США, а його висловлювання з військових і зовнішньополітичних питань не витримують критики. Віце-президент переконаний, що через кандидата від республіканців "країна вже стала куди менш безпечною". Зокрема, своїми заявами про те, що американський лідер Барак Обама є засновником "Ісламської держави" (ІД), Трамп, безсумнівно, поставив під загрозу безпеку американських військовослужбовців в Іраку, переконаний Байден.

Читайте також: Ще один радник Трампа має тісні зв'язки з Росією, - The Washington Post

Раніше в інтерв'ю телеканалу СNBS Трамп заявив, що Обама "був, безумовно, засновником ІД, з огляду на те, як він вивів наші війська". Кандидат у президенти мав на увазі зменшення чисельності контингенту США в Іраку, розпочате з ініціативи американського лідера.

Також читайте: У "чорній бухгалтерії" ПР фігурує ім'я нинішнього глави передвиборного штабу Трампа Манафорта, - НАБУ
Топ коментарі
+7
Сталин згноил бы в лагерях и Байдена и Трампа.... А Обаму возвысил бы, как представителя, угнетаемой капиталистами, негроидной расы.... а чуть позднее расстрелял бы, как вырожденца и оппортуниста.
показати весь коментар
16.08.2016 08:46 Відповісти
+3
Трампу понравился бы Сталин

А без "бы" ему нравятся Линкольн, Рузвельт и Анжелина Джоли.
И что ?
.
показати весь коментар
16.08.2016 08:22 Відповісти
+3
Мир катится к чертям,раз больные на голову балотируются в штатах,что можно уже про рашу говорить?
показати весь коментар
16.08.2016 10:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Согласен с вами
показати весь коментар
16.08.2016 09:55 Відповісти
Трампу понравился бы Сталин

А без "бы" ему нравятся Линкольн, Рузвельт и Анжелина Джоли.
И что ?
.
показати весь коментар
16.08.2016 08:22 Відповісти
Сам Байден, как и его начальник-перезагрузчик, скромно молчит о своих симпатиях к пуйлу.

На словах все демократы белые и пушистые, а на деле перезагрузчик на запроданце сидит и русофилом погоняет. Впрочем, у републиканцев немногим лучше. Потому что проблема не в принадлежности к определённой партии, а в любви политиканов в общем к сговорам с краснорожими подонками.
показати весь коментар
16.08.2016 08:25 Відповісти
Зрада!!! Все пропало!!!
показати весь коментар
16.08.2016 10:04 Відповісти
В "черной бухгалтерии" ПР фигурирует имя нынешнего главы предвыборного штаба Трампа Манафорта.
==================================================
А вот интересно в госдеп США об этом сведения предоставили?
показати весь коментар
16.08.2016 08:25 Відповісти
о приключениях вашей пятой точки нам знать совсем не обязательно
показати весь коментар
16.08.2016 08:27 Відповісти
подобная красота-ваша стихия
показати весь коментар
16.08.2016 08:42 Відповісти
трусивый и мерзкий ***** поставил на популиста имбецила трампа. Выиграет Клинтон. Кацапам улыбаться и обсыкаться со злости и зависти.
показати весь коментар
16.08.2016 08:26 Відповісти
И шпёхались бы они всю ночь
показати весь коментар
16.08.2016 08:29 Відповісти
Трампу понравился бы маркиз де Сад .
показати весь коментар
16.08.2016 08:31 Відповісти
А сралин бы расстрелял Трампа, потому что слишком свободен (говорит, что думает), а кровавой и захватнической империи нужны послушные рабы ( а не "буные головы") которые с покорностью готовы стать пушечным мясом ради фантазий, бредней и капризов главного раба (на галере империи)!
показати весь коментар
16.08.2016 08:41 Відповісти
А ещё трампу при сталине, как американскому шпиону, очень понравилось бы лес в тайге валить.
показати весь коментар
16.08.2016 08:45 Відповісти
Сталин згноил бы в лагерях и Байдена и Трампа.... А Обаму возвысил бы, как представителя, угнетаемой капиталистами, негроидной расы.... а чуть позднее расстрелял бы, как вырожденца и оппортуниста.
показати весь коментар
16.08.2016 08:46 Відповісти
Берия больше по мальчикам был
показати весь коментар
16.08.2016 09:21 Відповісти
Трамп = Жириновский = придурки!
показати весь коментар
16.08.2016 09:01 Відповісти
Знаете ли вы трампа? Ну, как же, непременно, вот хотя бы это - трамп пам-пам, трамп-пам-пам-пам-пам. Не, я не про композитора, я про хронического банкрота
показати весь коментар
16.08.2016 09:01 Відповісти
Сталин был сам уголовником, и советскую империю строил по уголовным понятиям.
показати весь коментар
16.08.2016 12:38 Відповісти
Трампу понравился бы Сталин, - Байден - Цензор.НЕТ 1155
показати весь коментар
16.08.2016 09:36 Відповісти
Мир катится к чертям,раз больные на голову балотируются в штатах,что можно уже про рашу говорить?
показати весь коментар
16.08.2016 10:05 Відповісти
При виде усов теряет чувство воли и свежесть в трусах?...)))
показати весь коментар
16.08.2016 10:12 Відповісти
Трампу понравился бы Сталин, - Байден - Цензор.НЕТ 8023
показати весь коментар
16.08.2016 10:16 Відповісти
Чем больше слушаю Трампа, тем больше возвращаюсь в эпоху СССР, когда выступали члены КПСС обкомов.
показати весь коментар
16.08.2016 10:51 Відповісти
байдан постарел..не правильное сравнение, явно ляпнул что первое в голову пришло..Трамп был бы фанатом Гитлера..а Сталин на фоне Гитлера это серая мышь, которая на практике не чем не выделялась, кроме того что он был первым Секретарем и в собственном стойле регулярно устраивал террор..