10443 відвідувача онлайн

Військового розв'язання конфлікту між Україною і Росією немає, - Пайєтт

Розв'язання конфлікту між Україною і Росією можна домогтися дипломатичним шляхом.

Про це заявив посол США в Україні Джеффрі Пайєтт, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Крим.Реалії".
"США розуміють право українського народу, українських солдатів захищати свій суверенітет. Але ми також розуміємо, що військового розв'язання цього конфлікту немає, це постійно підкреслює і Президент Порошенко. Ми будемо покладатися на дипломатію, щоб позбутися російських військових на Донбасі і щоб Україна повернула контроль над Кримом", - зазначив посол.
Пайєтт також заявив, що Росія не має права розміщувати ядерну зброю в окупованому Криму.
"Я можу сказати, що Сполучені Штати не згодні з тим, що Росія має право розміщувати ядерну зброю на українському півострові, який був незаконно окупований", - зазначив дипломат.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": США розробили політику, яку називають "підтримка санкцій" і яка має за мету закрити всілякі лазівки і посилати чіткий меседж Кремлю стосовно плати за територіальну агресію, - Пайєтт
Топ коментарі
+65
Военного решения конфликта между США и Аль-Каидой не было. Джордж Буш и Барак Обамыч просто обязаны были сесть с Усамой бен Ладеном за стол переговоров и положиться на дипломатию.
показати весь коментар
18.08.2016 23:25 Відповісти
+47
Расскажите ещё Израилю, что военного решения с террористами нет.
Т.к. арабов много, а евреев - мало.
Т.к. у арабов богатые спонсоры, а евреи должны за свой счёт воевать...
показати весь коментар
18.08.2016 23:18 Відповісти
+37
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт - Цензор.НЕТ 2334
показати весь коментар
18.08.2016 23:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Согласен.Меньшинство уезжает туда куда хочет. Или в евросоюз или в рашу.Но дело в том шо ни там ни там ни те ни эти не нужны.Поэтому придеться решать вопросы по местному.И кстати ,я не агитирую ни за какой из вариантов.Я просто рассматриваю шо может быть.А может быть ядерная война и никуда ехать не надо будет,потому шо будет некому и некуда.
показати весь коментар
19.08.2016 01:47 Відповісти
А если Вы окажетесь в меньшинстве, уедите? А такой вариант реален.
Думать надо прежде чем всякую хрень предлагать
показати весь коментар
19.08.2016 01:58 Відповісти
Ну уезжать ,это не я предлагаю,а фаина.А я как раз решать вопрос по мирному.Воевать можно и до последнего украинца.Чему очень рады были бы и путя,и госдеп и все все все.Освободившуюся территорию заселить арабами.И на цензоре комменты будут писать арабы и негры.
показати весь коментар
19.08.2016 07:58 Відповісти
Пошёл вон, мордовская тварь!
показати весь коментар
19.08.2016 13:13 Відповісти
Не упомню, чтобы штаты очень благоволили к северной корее. Тем не менее не нападают, пыхтят и тужатся. А потому что у Ынов есть хоть какое да никакое ЯО
показати весь коментар
19.08.2016 01:20 Відповісти
Между тем, канцлер Германии, по сообщению ARD, позволила себе ограничить свободу действий Украины. "Украинский народ, конечно, должен иметь возможность выбирать свой путь", заявила она, уточнив, что "это (украинские действия) не должно вредить России". Источник: https://censor.net/n299465

Ну вот что Украина сделала плохого Западу что они ее так кинули и практически оставили один на один с российским агрессором, да еще требуют что бы она Конституцию свою переписала под русский мир?
показати весь коментар
19.08.2016 01:21 Відповісти
по политическим причинам сегодня "не модно" говорить об украинском вопросе, так как он "усугубил трудности, существующие между США и Европой с одной стороны и Россией с другой" - Нунций Папский.
показати весь коментар
19.08.2016 11:40 Відповісти
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт
И мирного тоже нет, поэтому нужно сделать так, чтобы Россия даже думать не смела о полномасштабном вторжении в Украину и это как раз в силах США, тем более, что США обязались защитить Украину от врагов, иначе подпись США под меморандумом не стоит бумаги на которой написана, а руководство США это тряпки и мокрицы.
показати весь коментар
19.08.2016 01:21 Відповісти
Никакого, кроме военного, решения освобождения украинских земель от оккупантов нет. Пайет просто повторяет эту глупую заученную жвачку, свято веря в её справедливость (хотя, как человек умный, он скорее и сам понимает насколько глупо все это звучит). Ещё ни один оккупант не ушёл с чужой земли по доброй воле.
показати весь коментар
19.08.2016 01:28 Відповісти
Почему до сих пор не готова противоракетная оборона способная перехватывать ЯО запущенное с территории рашки?????? И желательно перехват осуществлять над приграичной территорией страны агрессора когда вычислена и зафиксирована траектория....
показати весь коментар
19.08.2016 01:31 Відповісти
показати весь коментар
19.08.2016 01:38 Відповісти
Другого выхода нет.

Правда в том, что мы все умрем.
Кто как- выбирает сам. Кто доживет до старости и сдохнет в вонючих памперсах, а кто-то умрет за будущее своей страны молодым. Слава Героям!
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт - Цензор.НЕТ 9829
показати весь коментар
19.08.2016 01:38 Відповісти
новая ракета украины.....такой в россии нет
https://www.youtube.com/watch?v=4ZGPww7TvBQ

Правда про крылатые ракеты и беспилотники украинского производства - Инсайдер, 01.10
https://www.youtube.com/watch?v=Z9vU-2ynZzI
показати весь коментар
19.08.2016 01:50 Відповісти
Что толку в выставках, если в войска такое не попадает. Даже ни одного нового танка не передали в ВСУ за 3 года войны. О чём разговор?
показати весь коментар
19.08.2016 01:59 Відповісти
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт - Цензор.НЕТ 7173
показати весь коментар
19.08.2016 01:52 Відповісти
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт - Цензор.НЕТ 7858
показати весь коментар
19.08.2016 01:53 Відповісти
Умные люди.
показати весь коментар
19.08.2016 02:04 Відповісти
да успокойтесь. все они прекрасно понимают. никто публично говорить о планах не будет. это ширма - мантра для врага.
показати весь коментар
19.08.2016 05:02 Відповісти
Но мы также понимаем, что военного решения этого конфликта нет, это постоянно подчеркивает и президент Порошенко.Источник:https://censor.net/n402328Источник:https://censor.net/n402328

Вообще-то нормальные дипломаты уже давно должны перестать повторять этот бред!
Но в данной ситуации не плохо было бы чтоб запад дал Украине столько оружия чтоб ***** поняло что действительно у этого конфликта нет военного решения!!!
показати весь коментар
19.08.2016 06:11 Відповісти
А какой есть? Запад это дебильные трепачи.
показати весь коментар
19.08.2016 06:14 Відповісти
Тарифы ще пиднимуть? Или свету и газу не будет,когда начнется настоящая войнушка,которую с нынешним комсоставом и техникой стопудово не выиграть.
показати весь коментар
19.08.2016 08:03 Відповісти
Пошёл вон!
показати весь коментар
19.08.2016 15:52 Відповісти
И ваще никакого нет !
показати весь коментар
19.08.2016 09:17 Відповісти
Главное что-бы Мертветчук своих пидаро-ботов не оставил на произвол судьбы...
показати весь коментар
19.08.2016 09:23 Відповісти
МАНТРЫ, причитания и ритуальные политические ТАНЦЫ С БУБНОМ у костра войны, чтоб убедить себя и других. Альтернатива есть всегда и всему, вопрос в том, кто, за что и какую цену готов заплатить. Если кому-то цена кажется высокой и неприемлемой, то это не значит ещё, что он прав, просто неготов к "торгам истории" и в итоге может потерять больше или всё!
Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт - Цензор.НЕТ 6480
показати весь коментар
19.08.2016 09:34 Відповісти
/

Ну якось отако

18.08.16 В ближайшие дни в Украину прибудет новая партия военной помощи от США, - Пайетт Источник: https://censor.net/n402320

18.08.16 Военного решения конфликта между Украиной и Россией нет, - Пайетт Источник: https://censor.net/n402328
показати весь коментар
19.08.2016 10:03 Відповісти
Хотел сказать то же самое, но Вы оказались быстрее.

С одной стороны "да-да, поможем-защитим, демократия-свобода". С другой в это же время, "низзя трогать гопника". Перезагрузчики такие перезагрузчики...
показати весь коментар
19.08.2016 15:40 Відповісти
Именно военное решение прекратило большинство войн. Чтобы победить, расчленить РФ не военным путем, необходима политическая воля многих государств, необходимы новые разрушительные санкции против РФ. А этого к сожалению нет. Поэтому единственное решение это война, хотим ли мы этого или нет.
показати весь коментар
19.08.2016 10:05 Відповісти
Мне просто интересно, а как при подписании Будапештского меморандума США планировали гарантировать территориальную целостность Украины, если все же кто-то покусится? Не военными средствами, а покажет агрессору пальчик ну-ну-ну, какой противный?
показати весь коментар
19.08.2016 10:26 Відповісти
Он *******?
показати весь коментар
19.08.2016 10:37 Відповісти
Демагогия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») - набор https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 ораторских и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0 полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0 рекламе и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0 пропаганде .
показати весь коментар
19.08.2016 10:47 Відповісти
Канцлер ФРГ Меркель первой озвучила фразу об отсутствии военного решения конфликта на Донбассе на основании разведданных ещё в 2014г., после начала массированных поставок тяжёлой военной техники "военторгом" Путина и вводом тысяч военспецов-"ихтамнетов", когда по танкам гибридная армейская группировка РФ превзошла Бундесвер ФРГ. Сегодня в т.н.ДНР-ЛНР сформирована танковая армия с ПВО, артиллерией и снабжением, нацеленная на сугубо наступательные действия. ВСУ пока должна держать оборону.
показати весь коментар
19.08.2016 10:49 Відповісти
Кхм... Запросто может оказаться, что решение конфликта лежит исключительно в военной плоскости. Эрэфия недоговороспособна и не цивилизована и потому языка дипломатии не приемлет.
показати весь коментар
19.08.2016 11:00 Відповісти
Пока нечего размахивать "*******" ( как не крути а орков намного больше, и оружие у них по "новее" будет. Надо готовить Армию, накапливать более менее новые типы вооружения и.т.д.
Не надо лезть на медведя в атаку, лучше поставить рогатину по удобнее, медведь сам на неё налезит.
Ибо само существование Украины приводит ведмедя в ярость.
показати весь коментар
19.08.2016 11:28 Відповісти
Сознаем, без Европы и США,или с помощью Европы, нас бы Путин растоптал бы, легко и просто. Но какая демо от США! Все писали и ожидали худшего, все сбывается и не на корысть США или Европы, но и всего мира!А они утонули в речах! НАТО открещивалось от действий турции, маетз полный разрыв с вывозом атомного оружия! Что это, победа Обамы? Случай, когда помидоры важней атомных ракет. Европа безсильна против действий Путина, нет армии, вооружением могут только торговать и то с оглядкой- как бы не было хуже! А США , которая фактически разоружила Украину, на днях, очень даже на днях, не сегодня так на днях... Стыд и срам, так и передайте ув. Пайетт там по месту, мол, они хоронят своих каждый день, а не на днях!
показати весь коментар
19.08.2016 11:50 Відповісти
НЕ БУДЕТ РОССИИ - НЕ БУДЕТ МАССЫ КОНФЛИКТОВ !!!
показати весь коментар
19.08.2016 12:11 Відповісти
Нет, это вряд ли. Войны были и до образования России, и во время существования, но без её участия. Будут и после её уничтожения.
показати весь коментар
19.08.2016 19:59 Відповісти
РФ каждый день шлет боевиков, оружие и боеприпасы на оккупированные территории. Украине никто не оказывает военной помощи, не шлет оружие. Поэтому, хоть как-то обосновать свое бездействие, трусость, невыполнение принятых на себя обязательств, Пайетт и ему подобные, периодически заявляют, что военного решения конфликта между Украиной и Россией нет. Поэтому необходимо своими силами бить врага.
показати весь коментар
19.08.2016 12:38 Відповісти
За минувшие сутки двое украинских воинов погибли, 8 - ранены, - спикер АТО - новость за 19.08.2016 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
19.08.2016 14:08 Відповісти
Рассея яма выгребная, больная пьяная, блатная. Смрад извергая на весь мир, стоит разрушенный сортир. В нем есть и фауна и флора, кишит под сенью триколора. Кичась убийствами и злом, там все заполнено Говном. Оно бурлило и воняло, и в глубине своей мечтало Взлететь над ямой выгребной и распылиться над землей. И так уж много лет и зим, визжат: -БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!! ! Зеленый рой сортирных мух: -И мы загадим все вокруг!! ! Но мир напуган этим сбродом, шипящих сероводородом, Заколотив Петра окно, не хочет запускать Говно. И прав он, то прекрасно зная, где быдло-яма выгребная И вся сортира сволота, там жуть, погром и нищета. Народ обдурен, одурачен, запуган чмом и обыдлячен Там все никчемны и наги - вкусив Сортира катяхи. Жаль что отдельные издания, Глиста сортирного влияние Что все на крови и говне, с Обамой ставят наравне. И пожимают Твари руку, зовут на самит эту Суку, Но все же презирает мир, мочильный Путинский сортир. Глисты в той яме копошатся, мол НАТО держим мы за яйца И горд собою быдло-класс: -Боятся значит в мире нас! ! Опарыши и селитеры, как есть отъявленные воры И президент у них-" ОНО",ну а народ-одно Говно. Надеемся однажды НАТО, и их отважные солдаты В стремленьи не утратив лоска туда подъедет говновозка И бросив шланг на само дно, вмиг откачает то говно До капли вычистив притон -сто сорок миллионов тонн!!!




показати весь коментар
19.08.2016 15:40 Відповісти
Мля, Пайету язык дан, чтоб скрывать свои мысли. В один день он заявляет и о поставках военной помощи, и о том, что этот конфликт не имеет военного решения. И в совокупности получается бред не хуже кремлевского.
Какой конфликт - такое и его решение.
Конфликт в песочнице имеет решение в виде драки, в виде оскорблений сторон, но не имеет ни дипломатического, ни военного решения.
А вот когда, *****, вооруженные силы одной страны напали на территорию другой страны, то дипломатического решения не имеется. Только военное, только заканчивающееся водружением знамени победы над логовом вероломного и коварного врага.
Ядерное или оружие еще большей проникающей и разрушительной силы немедленно необходимо Украине для надежной защиты своей территории. Желаю успехов украинским ученым и ВПК.
показати весь коментар
19.08.2016 19:57 Відповісти
Америка должна нас была защищать по будапештскому соглашению, а они струсили и ничего не сделали! А теперь эти зрадники пыхтят, кто там что будет в Крыму размещать. Их и спрашивать никто не будет, и пошлют куда подальше! Раньше надо было думать!
показати весь коментар
19.08.2016 22:17 Відповісти
да вас послушать - вам все должны.
Украина ниче не должна?
показати весь коментар
20.08.2016 08:15 Відповісти