7533 відвідувача онлайн
22 910 155

Порошенко провів телефонну розмову з Президентом Туреччини Ердоганом

Президент України Петро Порошенко провів телефонну розмову з Президентом Турецької Республіки Реджепом Таїпом Ердоганом.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Президента.

У контексті спроби військового перевороту, яка сталася у Туреччині в ніч з 15 на 16 липня 2016 року, Глава Української держави підтвердив підтримку з боку України законно обраних Президента та Уряду Турецької Республіки.

Також читайте: Порошенко телефоном поспілкувався із Президентом Словаччини Кіскою напередодні неформального саміту ЄС у Братиславі

Реджеп Таїп Ердоган запевнив Петра Порошенка у незмінності позиції Туреччини щодо підтримки незалежності та територіальної цілісності України у її міжнародно визнаних кордонах. Президент Туреччини також заявив, що Турецька Республіка не визнає окупацію Криму і продовжуватиме усіляко підтримувати кримських татар.

Сторони відзначили обопільну налаштованість продовжувати докладати усіх зусиль з метою поглиблення стратегічного партнерства між двома державами. Лідери двох держав окремо обговорили питання розвитку взаємодії в енергетичній сфері.
Президент України висловив своєму турецькому колезі співчуття з приводу нещодавніх терористичних актів, що забрали життя людей на сході країни.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Кінчений турок дрочив свій окурок", - Ердоган на рос.тв до і після примирення з Путіним. ВIДЕО
Топ коментарі
+24
Порошенко провел телефонный разговор с Президентом Турции Эрдоганом - Цензор.НЕТ 7610
показати весь коментар
20.08.2016 20:56 Відповісти
+23
Косультировался. Пол страны агентов кремля, и как только подымаются цены на комуналку, их становится больше. Спарвшивал наверное как с этим боротся. Расстрелами или просто в тюрьму садить.
показати весь коментар
20.08.2016 20:59 Відповісти
+18
набухался,что ли?и теперь всех обзванивает?ну Киска понятно.а Эрдоган как у него записан?шашлыки-дешево?
показати весь коментар
20.08.2016 20:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
кроме паРаши другой такой гавнистой страны просто нет! (ни КНДР, ни Китай не дотягивают до такой крайней степени гавнистости и хамства)
показати весь коментар
20.08.2016 21:53 Відповісти
показати весь коментар
20.08.2016 21:55 Відповісти
и то, что я написал, то не ВЫМЫСЕЛ - это ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!
показати весь коментар
20.08.2016 21:55 Відповісти
головне не запізнитись до переділу турціі. а ердо іі веде до цього. турція багатоетнічна краіна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! турками іх зробив Ататурк.
показати весь коментар
20.08.2016 22:26 Відповісти
В 1937 году Сталин арестовал огромное количество чиновников и военных , готовящих покушение на товарища Сталина , но это не привело к коллапсу которым грозили им
показати весь коментар
20.08.2016 21:47 Відповісти
все правильно ты говоришь. И поэтому всегда надо ставить себе вопрос, - для чего он это делал? если уничтожать свой народ это одно, а если дать ему процветание это другое.
показати весь коментар
20.08.2016 21:54 Відповісти
Товарищ Сталин говорил -- Жить стало лучше , жить стало веселей . Кто не хотел жить лучше и весело , отправляли на лесоповал или расстрел
показати весь коментар
20.08.2016 22:29 Відповісти
У тебя очень черный юмор. принимается.
показати весь коментар
20.08.2016 22:31 Відповісти
В СССР , во время сталинского террора была очень популярна песня -- Я другой такой страны не знаю , где так вольно дышит человек
показати весь коментар
20.08.2016 22:39 Відповісти
была такая. она суть античеловеческого режима большевиков коммунистов. потому что выдавалось идеальное за реальное. и это понимали люди и кто был против того уничтожали физически.
показати весь коментар
20.08.2016 22:48 Відповісти
Были сознательно перепутаны ценности-во главе угла должен был стоять обычный человек с его проблемами,потребностями,интересами и т.д.,на самом деле коммунисты поставили выше всего и вся лживую идею,при этом не забывая проводить в жизнь геноцид народа и безнаказанно воровать (все аналогии и совпадения с происходящим сейчас в Украине просто совпадения и носят случайный характер))))))))))))))))))
показати весь коментар
21.08.2016 10:38 Відповісти
Совершенно верно . Сегодня в Украине действует сталинская модель управления государством . Проблемы обычного человека не интересуют государство . Может ли пенсионер выжить на 1000 гривен ?. Государство занято другим делом -- безнаказанно ворует .Судья Чаус взял взятку 150 тысяч долларов и никто не может его наказать
показати весь коментар
21.08.2016 12:43 Відповісти
Он "свой",самое худшее для него от власти- придется поднять жирную жопу и свалить в кацапстан,что он по-моему успешно и сделал...по крайней мере Холодницкий не знает,где чаус...а я знаю-в 3,14дорашке,где все бывшие "покращувачи" и скоро будет часть "живущих по-новому")))))))))
показати весь коментар
21.08.2016 13:55 Відповісти
Помню,помню,коллапс наступил позже,а сталин думал что его не коснётся,думал побеждать и дожить до 100 лет....
показати весь коментар
21.08.2016 09:43 Відповісти
Эти движухи и есть работа на публику,ведь ничего не меняется в конечном итоге.
показати весь коментар
21.08.2016 09:37 Відповісти
Все правильно делает. Двух "легитимных" для паРаши за много будет
показати весь коментар
20.08.2016 21:38 Відповісти
В 1917 году в Российской империи большевики совершили октябрьский военный переворот . А потом советский народ 70 лет каждый год торжественно праздновал годовщины октябрьского военного переворота
показати весь коментар
20.08.2016 21:39 Відповісти
Вибачаюся за деяке уточнення, але був здійснений не стільки "воєнний", як "пролітичний" переворот. На мою думку не треба забувати, що більшовики повалили не міфічну "владу поміщиків та капіталістів", про що нам брехали 75 років комуняки, а владу ПЕРЕХІДНОГО тимчасового уряду. Який так і називався. На 12 листопада 1917 р. були призначені вибори до Всевсеросійських Установчих зборів, які надалі повинні були визначити форму державного правління. Тому "більшовики" дуже квапилися. І вони не стільки "захопили" владу скільки її узурпували. Тобто ця влада перш за все НЕЛЕГІТИМНА.
Я спеціально це уточнюю, бо такі деталі є страшною таємницею в парашїї. У комуняк є тільки одний блідий і дуже слабенький політично факт псевдолигітимізації своєї нинішньої влади. Мається на увазі "героїчна побєда у ВВВ". Тому цей міф раздмухується повсякденно.
показати весь коментар
21.08.2016 07:26 Відповісти
Цілком з Вами згоден
показати весь коментар
21.08.2016 12:47 Відповісти
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты
показати весь коментар
20.08.2016 21:40 Відповісти
С кем поведёшся , того и наберёшся
показати весь коментар
20.08.2016 21:42 Відповісти
Это как телефонный разговор с назарбаевым выйдет,помандели ни о чем,но ***** потом все передал,и о готовности к компромиссу по донбассу и о нехватке голосов в раде по особому статусу ордило,теперь у пети новый связной
показати весь коментар
20.08.2016 21:43 Відповісти
Как точно сказано,у пети новый связной!
показати весь коментар
21.08.2016 09:46 Відповісти
Послэ киски люля кэбаб захатэл, вах!
показати весь коментар
20.08.2016 21:48 Відповісти
Пуйло не захотел с Пэдро договорняки какие-то мутить по телефону. Пэдро мечется)
показати весь коментар
20.08.2016 21:49 Відповісти
Кому твой ху**ло нужен ?
показати весь коментар
20.08.2016 22:11 Відповісти
Пуйло был Пэдро нужен. Он же пуйла набирал, на...
показати весь коментар
21.08.2016 01:36 Відповісти
17й год приближается,***** это чувствует жопой...
показати весь коментар
21.08.2016 09:51 Відповісти
нет такого народа
показати весь коментар
21.08.2016 16:46 Відповісти
Турция никогда не была союзником России . Турция всегда воевала с Россией . Многоходовочка Эрдогана ? Гибридный мир Турции и России ?
показати весь коментар
20.08.2016 21:51 Відповісти
Опять колбасит
показати весь коментар
20.08.2016 21:53 Відповісти
через пять дней безвиз Ура петя обещал
показати весь коментар
20.08.2016 21:54 Відповісти
он уже раз 10 это обещал.Обещать не значит жениться.
показати весь коментар
20.08.2016 21:55 Відповісти
ага и при этом Инджирлик предложил уже ВКС РФ использовать.Эрдоган и купит и продаст, и снова всех купит и продаст.
показати весь коментар
20.08.2016 21:55 Відповісти
Тем времени предлагает авиобазу инджирлик
показати весь коментар
20.08.2016 21:55 Відповісти
Опередил
показати весь коментар
20.08.2016 21:56 Відповісти
Нэ этот раз точно с перва безвиз потом подушку
показати весь коментар
20.08.2016 21:58 Відповісти
Эрдоган-Лукашенко №2, кланяется во все стороны после путча.
показати весь коментар
20.08.2016 21:58 Відповісти
Уберите спиртного
показати весь коментар
20.08.2016 21:59 Відповісти
Ну вот и из Турции получили мощную.... подушку.
показати весь коментар
20.08.2016 22:05 Відповісти
Товарищ Сталин говорил -- Жить стало лучше , жить стало веселей . Кто не хотел жить лучше и весело , отправляли на лесоповал или расстрел
показати весь коментар
20.08.2016 22:30 Відповісти

Насправді Ердогану аж ніяк не пофіг ні на фрау Меркель , ні на Порошенко ! Від Пані він постійно жадає грошей та намагається шантажувати проблемою біженців і це є факт, а Україну ігнорувати не може через численну діаспору кримських татар. А кремлівський сЦарь , звісно сцикливе х.йло і Раждеп це точно знає !!
А нам потрібно дружити зі всіма , крім агресора , звичайно !
показати весь коментар
20.08.2016 22:42 Відповісти
Что касается денег то арабы в Турцию вкладывают поболе..... А беженцев Турция не обязана держать у себя и обеспечивать их со своего кармана, они хотят ехать в Европу , и варианта два, либо Европа возмет на себя часть затрат, или Турция не имеет права нарушать права свободных граждан на передвижение по миру.
показати весь коментар
20.08.2016 23:58 Відповісти
Порошенко пожаловадся на жизнь Эрдогану. Или через него жопу хочет поцеловать Путину, как то непонятно. Но то что народ очень недоволен Порошенко это факт. Только при упоминании его фамилии все начинают плеваться. Еще не было в Украине президента, которого поддерживал народ, ну хотя бы на 20%. Одни сволоты у власти.
показати весь коментар
20.08.2016 23:00 Відповісти
писальщики .когда начнете опять любить Эрдогана и переобуваться ?
показати весь коментар
20.08.2016 23:34 Відповісти
Це питання переадресуй кремлівському ублюдку !
показати весь коментар
21.08.2016 00:35 Відповісти
запитав у кремл1вського и ки1вскького ублюдка , кажуть кохання до труни .
показати весь коментар
21.08.2016 10:38 Відповісти
І що воно хотіло, дізнатись я ***** приємніше сраку вилизувати?
показати весь коментар
20.08.2016 23:43 Відповісти
Запоздалая реакция?!
показати весь коментар
20.08.2016 23:55 Відповісти
***** udar v zopu opjat-krimm poperjok gorla stoit u *****,ne glatat uze,vot vspinu i hujarjat ........))))))....
показати весь коментар
21.08.2016 00:44 Відповісти
Эрдоган восстанавливает стратегическое положение Турции в мире как самостоятельного и равного партнёра
НАТО и ЕС расслабились, полагая, что их мусульманский союзник никуда не денется, потому позволяли себе высокомерный тон в отношении Анкары
Эрдоган заставил считаться с собой, хотя, конечно, его дипломатические зигзаги последней недели имеют во многом демонстрационный характер
"примирение" с РФ, Израилем, режимом Асада
подержка территориальной целостности Украины
намёки на то, что НАТО - не единственная привилегированная структура для Турции и т.д.
когда ситуация стабилизируется, Запад и Анкара сядут за стол с калькуляторами и просчитают новый формат отношений
в любом случае, рынки США и ЕС предпочтительнее для турок, в то время как ВВП РФ не дотягивает даже до показателей штата Калифорния
показати весь коментар
21.08.2016 09:35 Відповісти
Мы все наблюдаем Турецкий Гамбит!!!! В Гибридной Войне Жертвовать Малым- для получения стратегического Преимущества или Экономической Выгоды....
показати весь коментар
21.08.2016 10:20 Відповісти
Если козёл ведет баранов на войну-мясник цену себе набивает, директор старые запасы(сосиски) перемещает,а рынок понижает цены на мясо.Голодные стервятники кружат - добычу чуют! ФИО здесь неуместны,герои всеизвестны.
показати весь коментар
21.08.2016 10:01 Відповісти
"... Порошенко выразил свою поддержку.." бла бла бла бла бла... А Порошенко намекнул Эрдогану, что Турецкий поток,например, может нанести серьезный экономический урон Украине?
показати весь коментар
21.08.2016 11:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2