9522 відвідувача онлайн

Корбану змінили запобіжний захід і відпустили на лікування до Ізраїлю

Дніпровський районний суд Києва дозволив екс-лідеру партії "УКРОП" Геннадію Корбану виїхати на лікування до Ізраїлю.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", про це йдеться в постанові Печерського райсуду Києва щодо запобіжного заходу для Корбана від 11 серпня.

У ньому вказується, що Корбан, до якого 6 лютого 2015 був застосований запобіжний захід у вигляді цілодобового домашнього арешту, не мав права залишати місце свого проживання до 15 квітня. 14 квітня термін дії запобіжного заходу продовжили.

Читайте також: Корбан отримав умовний термін у справі викрадення Рудика і не зможе балотуватися в депутати, - адвокат Томчук

7 червня слідчим суддею Дніпровського районного суду Києва було змінено запобіжний захід з цілодобового домашнього арешту на особисте зобов'язання, "з покладанням на підозрюваного обов'язків, передбачених ч. 4 ст. 194 КПК України", дію яких було продовжено до 10 серпня включно, йдеться в постанові.

При це 7 червня слідчим суддею Дніпровського районного суду .Києва Корбану було надано дозвіл на виїзд до Ізраїлю з метою проведення лікування в Тель-Авівському Медичному Центрі.

Термін досудового розслідування у кримінальному провадженні по Корбана продовжено до 31 жовтня 2016 року.

"З огляду на, що на момент розгляду клопотання термін, на який на підозрюваного було покладено обов'язки, закінчився, рішення про застосування запобіжного заходу припинило свою дію і обов'язки скасовані, тому відсутні правові підстави їхнього продовження", - йдеться в постанові.

Також читайте: Парасюк заявив про вихід з УКРОПу
Топ коментарі
+25
На родину!
показати весь коментар
21.08.2016 18:42 Відповісти
+20
Так и не смогли Корбану хоть что-то серьезное пришить. Чиста убирали с политической арены, демонкраты шоколадные.
показати весь коментар
21.08.2016 18:50 Відповісти
+19
Захисник Донецького аеропорту
та легендарний лікар

93-ї бригади, лейтенант Андрій Грачов : мене i моiх побратимив врятував Корбан.....


Стало зрозуміло, що за ДАП буде справжня бійня до нас
в 93-ю приїхав Корбан із

волонтерами з Дніпра. Пам"ятаю як ми
вишикувались і нас запитали - кому що

треба? Перше, що просили мої побратими, були
тепловізори, хоча б пару штук. І

буквально за кілька хвилин нам їх дали...
Вийняли із бусика і вручили. І не

два, а цілих 5.

Так само привезли цілу машину кевларових касок
та броніків.

Роздали всім, хто підняв руку. А я такий стою у
шапочці серед 11-ти офіцерів і

мовчу... Підходить до мене Корбан і питає:
"Де твоя каска?" Кажу:

"Не має... Я лікар, мені не дали." А
він мене підколює: " В тебе

голова залізна чи в медицину не стріляють?"
І дав ту каску мені...

Пацанів наших вони реально одягли і багато кому

ці каски та броніки врятували життя. І мені
також! Бо буквально за 3 тижні там

біля мене впала за метрів 6-8 120-міліметрова
міна... Вона важить 35 ікло і

коли розривається всьому настає капец...

Знаєте, коли вона впала я лише встиг нагнути голову від цього страшного звуку і
вибуху...

Як залишився тоді живим не знаю, це було диво! Бо у броніку тоді застгяг
один великий шмат заліза -

осколок тієї міни. А моя каска взагалі в мить
перетворилась на гніздо лелеки... ...

показати весь коментар
21.08.2016 20:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
память у соевых коротка, а чувство благодарности им вообще не свойственно. Но простой народ помнит. в том, что жители Днепра, Запора и тд ходят спокойно по улицам, а не сидят в подвалах, заслуга Корбана немалая.
показати весь коментар
21.08.2016 19:42 Відповісти
Скажите, а сколько надо денег на неделю в Тель-Авиве?
показати весь коментар
21.08.2016 19:47 Відповісти
А твоя родина тоже Израиль -если так то будет тебе скидка-так что не волнуйся он много не заплатит.
показати весь коментар
21.08.2016 19:59 Відповісти
Нет, купила билеты туда, стала узнавать цены и в легком шоке, дороже чем в Европе все.
показати весь коментар
21.08.2016 20:30 Відповісти
40 секунд работы липецкого рошена
показати весь коментар
21.08.2016 20:17 Відповісти
Дороже Тель Авива в Европе только Лондон и Париж
показати весь коментар
21.08.2016 20:29 Відповісти
Надеялась, что ошибаюсь, но похоже, так и есть.
показати весь коментар
21.08.2016 20:32 Відповісти
Вова
А для евреев нет скидок?
показати весь коментар
22.08.2016 17:06 Відповісти
Скидок на что?
показати весь коментар
22.08.2016 17:11 Відповісти
Порошенко крутить недолугими українськими законами як дурень членом....
показати весь коментар
21.08.2016 19:36 Відповісти
Ну дурень не дурень, а пока власть в его руках. И ее объемы растут. Это как анекдот о чудаке, что возил через границу кирпич для стройки дома на Елисейских полях...там пограничник в итоге у своего коллеги спросил: если он дурак, то мы тогда кто?
показати весь коментар
21.08.2016 19:49 Відповісти
показати весь коментар
21.08.2016 19:49 Відповісти
Ты какую то пургу несеш -Порошенко обьясняю тебе это исполнительная власть и пользуется теми законами которые созданы законодательной властью и запомни какие законы такое и их выполнение-закон должен читаться одинаково для всех а если он читается двуяко значит так и воспринимается у каждого по своему -просто законы надо создавать не под себя а в итерессах государства и народа.
показати весь коментар
21.08.2016 20:06 Відповісти
Розкажи татові як пісюном користуватися.....
показати весь коментар
21.08.2016 20:37 Відповісти
там, в Стране Обетованной, он , наверное, бросит курить навсегда
и будет агитировать соседей по палате за создание Сингапура на Днепре
показати весь коментар
21.08.2016 19:41 Відповісти
Видимо, после того, как судья-подонок Чаус повторил действия нацистов в Германии в 30-х, доставил Корбана , с капельницнй после операции на сердце, в суд, не давая скорой помощи проехать на территорию суда, и сделал его инвалидом, Корбан уже не курит...
показати весь коментар
21.08.2016 19:54 Відповісти
Все без исключения топовые обвиняемые оказывались больными, ну вот плохо в стране со здоровьем, зато когда уголовное дело закрывают они готовы сутки на пролет лихо отплясывать...
показати весь коментар
21.08.2016 20:26 Відповісти
Tы точно больной на голову! Операции просто так делают, типа как маникюр?
показати весь коментар
21.08.2016 20:37 Відповісти
надеюсь Израиль не спишет проклятому барыге его свинство
показати весь коментар
21.08.2016 21:59 Відповісти
ха.а корбан типа белый пушистый и ни фига не виноватый и ни фига не рейдер а так просто вышел погулять и не дразнил ни кого своими фото, находясь под домашним арестом.... золотой человек,прямо пример для подражания.тьфу.
показати весь коментар
22.08.2016 09:53 Відповісти
А что плохого делали нацисты в Германии в 30-х? Не знаю, просвети.
показати весь коментар
22.08.2016 14:45 Відповісти
Что поехал Корбан на свою родину лечится -о то повезло человеку а он случайно не думает там остаться на всегда.
показати весь коментар
21.08.2016 19:56 Відповісти
Гена, спасибо за все, что ты смог сделать для Украины в тяжелейшее для нее время. Все понятно и без слов. Почему не участвуешь в полит борьбе, почему уезжаешь, почему Чаус сбежал. Здоровья, это самое главное, а там жизнь покажет.
показати весь коментар
21.08.2016 20:13 Відповісти
Захисник Донецького аеропорту
та легендарний лікар

один великий шмат заліза -

осколок тієї міни. А моя каска взагалі в мить
перетворилась на гніздо лелеки... ...

показати весь коментар
21.08.2016 20:28 Відповісти
Почему это мог делать Корбан, и не мог делать Порошенко с Кононенко?
показати весь коментар
21.08.2016 20:33 Відповісти
Это вопрос не к Корбану. А к Кононенко (Порошенко связан должностью, которая дает полномочия, но и налагает ограничения на действия)
показати весь коментар
21.08.2016 20:42 Відповісти
Корбану изменили меру пресечения и отпустили на лечение в Израиль - Цензор.НЕТ 3209
показати весь коментар
21.08.2016 22:01 Відповісти
А ты не задавался вопросом откуда у корбана такие большие деньги брались -я не думаю что за те пять или 10 гривнев которые народ жертвовал можно было это все приобрести -значит отжимал у бизнесменов а так как это отжималось не законно то естевственно сколько ишло на нужды армии а сколько присваивалось не кто не знает и если бы этим делом занимался простой гражданин то к нему совсем по другому отнеслись бы но этим делом занимался чиновник у которого в области были все права что хочь делай-кто не даст деньги бизнес закроют -тебе конечно этого не понять и потому ты и задаеш такие вопросы .
показати весь коментар
21.08.2016 22:29 Відповісти
Как известно капитал- это не оплаченная часть труда ( по Ленину). Я думаю с этой точки зрения тебе будет доступнее осознать. Только некоторые не в состоянии ее на нужды страны отдать даже во время войны. Остальное сам додумывай, а то я только из бана.
показати весь коментар
21.08.2016 22:41 Відповісти
Многие стали миллионерами на Бирже...... Корбан работал в Москве на Бирже - там и заработал миллионы..... , например, миллиардер Сорос за один год на Бирже заработал 1 миллиард долларов, это известный факт...
Кстати, бывший житель Украины миллионер Александр Герчик часто посещает Украины, где дает семинары по обучению работы на Бирже .... он из таксиста в США превратился в трейдера, увы, это громадный труд...
показати весь коментар
22.08.2016 00:21 Відповісти
на московской бирже могут только граждане России работать. У Корбана есть российское гражданство?
показати весь коментар
22.08.2016 18:03 Відповісти
Я бы на месте Корбана не простил...
показати весь коментар
21.08.2016 20:15 Відповісти
Место Корбана занято. Корбаном
показати весь коментар
21.08.2016 20:43 Відповісти
Корбана выпустили из СИЗО под обещания не хамить ПП в блогах, не лезть в политику, перед Рудыком Корбан извинился. Договаривался Бродский с Ложкиным, как я читала. А Беня Корбана бросил в январе 2016, когда сместил его с главы УкрОПа.
показати весь коментар
21.08.2016 20:58 Відповісти
"Как я читала" - а ссылку можно на этот, прямо скажем, не реалистичный рассказ - я о том, что Беня бросил Корбана.
показати весь коментар
21.08.2016 21:08 Відповісти
Бєня своїх не кидає - це не Яник !
показати весь коментар
21.08.2016 21:11 Відповісти
так и я о том
показати весь коментар
21.08.2016 21:13 Відповісти
Гуглите: освобождение Корбана. Если Беня смещает Корбана с поста главы партии, когда тот в СИЗО, о чём это говорит? Тем более, Корбан заявил, что не просил его заменять по той причине, что он под судом.
показати весь коментар
21.08.2016 21:33 Відповісти
Если Беня смещает Корбана, то это может значить, что речь идет об одном из пунктов договорняка с Кондитером.
показати весь коментар
21.08.2016 21:36 Відповісти
Договорняк был в марте 2016, а Корбана сместили в январе 2016.
показати весь коментар
21.08.2016 21:39 Відповісти
Когда именно был договорняк, а он мог далее дополняться новыми пунктами, мы с Вами знать не можем. Нет у нас точной информации.
показати весь коментар
21.08.2016 21:41 Відповісти
Читала, что сама встреча Бени с ПП в Киеве была в марте, Беня договорился, что б не трогали его людей из "Укрнафты", а Корбана выпустили из-за отсутствия плюсов для ПП от суда над ним
показати весь коментар
21.08.2016 21:52 Відповісти
Перед встречей вождей обычно делаются подвижки в знак примирения - смещение Корбана, одна из таких подвижек, а выпустили Корбана - не в отсутствии плюсов дело, в Украине олигархи всегда договариваются. Во общем, как не крути, а Вы тоже речь ведете о договорняке между Беней и Кондитером.
показати весь коментар
21.08.2016 21:57 Відповісти
Явный договорняк, хотя Филатов и Томчук в ФБ уверяли в другом.
показати весь коментар
21.08.2016 21:59 Відповісти
Согласен с Вами.
показати весь коментар
21.08.2016 22:06 Відповісти
Так убирают конкурентов. Выдавливают из политического поля, шантажируя и принуждая отказаться от борьбы, сосредотачивая все больше и больше власти в своих липких от шоколада руках.
показати весь коментар
22.08.2016 02:36 Відповісти
они поступили умнее барыги, они живы и слава Создателю !
показати весь коментар
21.08.2016 22:47 Відповісти
Это судья Чаус судил Корбана?
показати весь коментар
21.08.2016 21:00 Відповісти
Власть сожрала хорошего политика и волонтёра. Жаль.
показати весь коментар
21.08.2016 21:01 Відповісти
Он был во первых чиновником а все чиновники обычно были ворами-не мог же он жить на одну чиновника а стал как ты говориш политиком бо имел власть а стоило только власть потерять то сразу и потерял должность главы партии-что тут не понятного.
показати весь коментар
21.08.2016 22:37 Відповісти
Корбан був непересічний чиновник. Він був меценатом. А це для корупційної чиновницької системи - смерть. Кожен владний крадун на тлі Корбана виглядає як кліщ-ссавець, що присосався до тіла караїни. Уявляєте, як вони усі, на чолі з Жирною Пєдрою зайьорзали!!! Корбан робив так, як йому диктувала совість. І він Вже потрапив в Історію України, щоб там далі не було
показати весь коментар
22.08.2016 08:55 Відповісти
Суддя -- хабарник Чаус присудив захиснику України Корбану арешт
показати весь коментар
21.08.2016 21:01 Відповісти
Отож
показати весь коментар
22.08.2016 09:51 Відповісти
Крыса бежит с корабля первой, а за ней парпсюки и алкаши гади с вином...
показати весь коментар
21.08.2016 21:02 Відповісти
Гадя сказала что без вина она голодать не может- так пол паРаши так голодает и зовут их алкашками...
показати весь коментар
21.08.2016 21:13 Відповісти
закрой рот, грязная шлюха
показати весь коментар
21.08.2016 22:03 Відповісти
Если бы не Порошенко то ты гнида сапоги новоиспеченному фюреру Х-йлу лизал бы а в мире вобще не кто с нами не говорил бы бо просто не было бы с кем говорить -или патриот но голодранец или гнида скрытая пропутинская .Назви мне багатых патриотов с которыми можно говорить -десятки и то среднего класса а остальные одни голодранцы а за миллиардеров и миллионеров вобще не приходится говорить -если он голодранец сам не мог добится успехов в своей деятельности то хрен что он сделает для государства а п-здеть красиво все сейчас умеют -слава богу научились хоть одному -красиво п-здеть -лучше бы научились реформировать государство .Я не есть фанат Порошенка -но я не перевариваю дебилов которые не могут мыслить логически а все строят на эмоциях а не на фактах.Я вобще не завидую Порошенку -иметь целую страну бывших совков и пытаться их реформировать -это вобще адский труд -заставить совка жить по чесному -я вобще не представляю как можно это сделать по быстрому.
показати весь коментар
21.08.2016 22:58 Відповісти
а Корбан он похищал людей и осуждён судом Украины при участии титушек Президента Порошенко, которые есть гарантами власти гаранта Конституции Украины

надеюсь Евреи не оставят и не забудут, разорят эту проклятую корпорацию "Рошен"
показати весь коментар
22.08.2016 00:09 Відповісти
точно, порошенко и парад принимал, и технику передавал, и волонтёров на место ставил
слава рошенке !
показати весь коментар
22.08.2016 00:12 Відповісти
Он в двойне адский Боюсь не надорвался бы Петручио со своим кентюшкой Гросей Ну Гросей который директором рынка в Виннице был пока его богоданый Петручио мэром не притырил А таперича цельным примьером пристроил Я всегда уважал ваше мнение Но хочу заметить Для того чтобы заставить кого то жить по честному Нужно прекратить свои собственые аферы С ценой на газ И с откатами из бьюджета Не говоря о офшорах
показати весь коментар
22.08.2016 02:54 Відповісти
Ну, все, тепер його не дістати...
А Гордон-гандон, сьогодні вибухнув і виявилося, що і це, ФСБшна консерва!
показати весь коментар
21.08.2016 21:24 Відповісти
Вот представте, простого работягу после ареста отпустили бесплатно и лечат в Израиле бесплатно. Даже с открытым туберкулезом судят и закрывают а спец. тюрме. Воттакая демократия. Слава.
показати весь коментар
21.08.2016 21:36 Відповісти
пнх кацап
показати весь коментар
21.08.2016 22:04 Відповісти
Спасибо Гене Корбану и Игорю Коломойскому !
показати весь коментар
21.08.2016 22:08 Відповісти
Геннадий, спасибо, все помним. Надеюсь, после барыжной власти, Вы сможете еще быть полезны Украине
показати весь коментар
21.08.2016 22:10 Відповісти
А чому лише опісля? Перед покаранням бариг, під час покарання і після Корбан буде дуже потрібний Україні. Таких людей Небо дає дуже дозовано. Наступного можемо чекати дуже довго
Гена має назвати наступного Лідера країни на місце Жирної Бариги. Зрозуміло, що перші три кандидатури будуть мати ім,я Генадій Корбан, але нам цікаво, яке ім,я буде у четвертій по списку кандидатури. Бо Гена має державне мислення. А це вартує хіба не найважлевішого
показати весь коментар
22.08.2016 09:31 Відповісти
Не могу senia ты уже там занял.
показати весь коментар
21.08.2016 22:13 Відповісти
кацапы скоты, бейте челом ******** гундяеву, что верхом на чаплине,
и ***** будет благосклонен к вам
показати весь коментар
21.08.2016 22:16 Відповісти
Корбану изменили меру пресечения и отпустили на лечение в Израиль - Цензор.НЕТ 1134
показати весь коментар
21.08.2016 22:14 Відповісти
Є над чим подумати. Він змушений виіхати. а кучма. пінчук . ахметов.бондаренко.ефремов(впевнена чи оправдають чи відпустять). всі ....... або дали втікти з капіталами. або взагалі не чіпають. тільки йому дали термін.
показати весь коментар
21.08.2016 23:52 Відповісти
страна дураков, никогда тут не будет порядка, всегда будет коррупция , откровенно насмехаются на законами УКраины всякая мразь вроде корбана или коломойского , ахметова , фирташа и тд. а народ не способный даже на протест
показати весь коментар
22.08.2016 03:52 Відповісти
показати весь коментар
22.08.2016 05:57 Відповісти
Перестаньте делить бандитов на хороших и плохих.
показати весь коментар
22.08.2016 06:35 Відповісти
Корбан - особливо небезпечний для корупційної системи України. Його приклад доводить, що не всі, хто опинився у владі, стають "скурвеними і спадлючиними". Тож усьому виною наш власний вибір. Коли люди голосують за таких, як Жирна Барига, то як можна розраховувати на щось інше, окрім катастрофи??? А люди доси сидять мовчки, як сичі, з повним ротом "шоколаду". Коли майбутні археологи їх відриють, то вони будуть дуже здивовані. Це буде особлива гілка розвитку людини - однотуроус гуманоідус. Так і помер з повним ротом лайна
показати весь коментар
22.08.2016 09:09 Відповісти
Гитлер не зря отправлял евреев в землю обетованную... может реально сейчас все жили бы в мире и на своих территориях.
показати весь коментар
22.08.2016 09:13 Відповісти
У євреїв є покликання - повести людство у майбутньє з Богом. І все, що видхиляється від цієї задумки, є хибне. Евреї відповідальні за все людство, на хвилинку
показати весь коментар
22.08.2016 09:41 Відповісти
З яким богом? З 3,14дарасом ягве? Напутін нам не надо таких богів, і їх богоізбраного говнонародцю!
показати весь коментар
22.08.2016 14:48 Відповісти
Хочаб подякуйте, що в Ізраїлі наших поранених лікують безкоштовно. Ще удєлали в гівно кацапську військову базу в Сирії з комплексами С-400. Нам гуманітарно допомогають. Це не так вже й мало. А в віру вашу ніхто не лізе. Вірте собі в кого завгодно. А серед тих, хто "наше сало з,їв", іудеїв і нема. ***** - прихожанин кацапського ***********. До того ж він шифрується під слов,янина.
показати весь коментар
22.08.2016 15:38 Відповісти
"И бесплатно отряд поскакал на врага" )))
да, безкоштовно, щас)
А педро і є криптомаланець.
показати весь коментар
22.08.2016 16:27 Відповісти
+1000000