4501 відвідувач онлайн

Російського суддю, який головував на процесі Савченко, відправили у відставку

Суддя Донецького міського суду (Ростовська область РФ) Леонід Степаненко, який очолював трійку суддів на процесі у справі народного депутата України Надії Савченко, пішов у відставку.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости", Степаненко пішов у відставку з 29 липня за рішенням кваліфікаційної колегії суддів.

Також читайте: Кабмін затвердив санкційний список "Савченко-Сенцова-Кольченка"
Нагадаємо, що з початку військової агресії Росії проти України Кремль узяв у заручники кількох громадян України. Найбільший резонанс мала історія із захопленням у полон, викраденням, судом і звільненням української льотчиці Надії Савченко.
Топ коментарі
+6
ТЮ НУ И ШО ? В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВИ ДЯДЬКО
показати весь коментар
22.08.2016 15:59 Відповісти
+6
Мда, новость важная! Чё там наши судьи? Хватает ли им ЗП и трёх литровых банок?
показати весь коментар
22.08.2016 16:01 Відповісти
+3
ну ушел так и ушел и нам какое дело..проблем что ли с нашими родимыми уродами в мантиях в Украине нет что ли??!!
показати весь коментар
22.08.2016 16:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ТЮ НУ И ШО ? В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВИ ДЯДЬКО
показати весь коментар
22.08.2016 15:59 Відповісти
Не ШО! Просто наши СМИ по образу и подобию раисянских коллег подают новости, как все плохо в сраше.. А у нас все зашибись. Создаётся впечатление, что наши СМИ это новости сраши, а не Украины
показати весь коментар
22.08.2016 16:04 Відповісти
А ТО, ЧТО НЕ УГАДАЛ ХОД МЫСЛИ ИМПЕРАТОРА. ОПРАВДЫВАТЬ НАДЕЖДУ НУЖНО БЫЛО СРАЗУ. СЕЙЧАС БЫ В ОРДЕНАХ ХОДИЛ. А ТАК, ЗАЧЕМ СУПЕРДЕРЖАВЕ ТАКИЕ СУДЬИ-НЕДОТЕПЫ ?
показати весь коментар
22.08.2016 16:30 Відповісти
ТОЧНО, НАВЕРНОЕ Я СТАРЕЮ)) НУ ДА ЛАДНО , ПУТИН МИНИМУМ ЛЕТ 20 БУДЕТ ПРАВИТЬ РАСИЕЙ ТАК ЧТО ДУМАЮ У МЕНЯ БУДЕТ ШАНС РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ))
показати весь коментар
22.08.2016 16:46 Відповісти
Мда, новость важная! Чё там наши судьи? Хватает ли им ЗП и трёх литровых банок?
показати весь коментар
22.08.2016 16:01 Відповісти
Шо ватка бздишь что все ольгино в оставку отправят ? Ниче вернешся на окружную - тебе прывычно
показати весь коментар
22.08.2016 16:08 Відповісти
не отвлекайся, соси шоколадный... батончик
показати весь коментар
22.08.2016 17:01 Відповісти
Скоро соплями изойдет и умрет внезапно.
показати весь коментар
22.08.2016 16:02 Відповісти
ну ушел так и ушел и нам какое дело..проблем что ли с нашими родимыми уродами в мантиях в Украине нет что ли??!!
показати весь коментар
22.08.2016 16:02 Відповісти
отправлен в отставку А почему на охоту его не пригласили?
показати весь коментар
22.08.2016 16:02 Відповісти
это следующий этап
показати весь коментар
22.08.2016 16:04 Відповісти
Это потом. Уже после отставки.
показати весь коментар
22.08.2016 16:05 Відповісти
Да этого Х#йло ему не простил - Кукиш от Савченко погубил ...
показати весь коментар
22.08.2016 16:03 Відповісти
так и нужно, он ***** отпустил, а нужно было отправить на дурку проверить ее
показати весь коментар
22.08.2016 16:11 Відповісти
Из прокурорских наверное? А то 8 лет судейского стажа для отставки маловато.
показати весь коментар
22.08.2016 16:32 Відповісти
Этот судья-типичный судья-вешатель.
НИ ОДНОГО оправдательного приговора.
Мерзавец
показати весь коментар
22.08.2016 16:29 Відповісти
"вышел в отставку с 29 июля по решению квалификационной коллегии судей. Источник: https://censor.net/n402706" - тоесть признан "непрофпригодным" и следовательно, приговор Савченко уже становится каким-то не совсем легитимным. Многоходовочка..?
показати весь коментар
23.08.2016 13:00 Відповісти