6368 відвідувачів онлайн
12 596 98

"Ми зуміли уникнути найгіршого сценарію розчленування нашої країни", - Луценко

Україні вдалося уникнути реалізації проекту "Новоросія" на південному сході країни.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це на прес-конференції в понеділок у Києві сказав Генеральний прокурор України Юрій Луценко.
"Я цілком усвідомлюю, що в нас ще є море проблем, але дані зйомки, дані аудіоперехоплення (на брифінгу було продемонстровано фільм, який пройшов лінгвістичну експертизу, що містить аудіофайли розмов радника президента РФ Сергія Глазьєва з людьми, які відповідали за підготовку проекту "Новоросія" в Україні - з південного сходу України, зокрема, Одеси та Харкова. - ред.), дані дії Генеральної прокуратури України показують, що ми зуміли уникнути найгіршого сценарію розчленування нашої країни", - сказав Луценко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ГПУ повідомила 18 чиновникам РФ про підозру в зазіханні на територіальну цілісність України
Топ коментарі
+26
Мы ...
Если бы не добровольцы и волонтёры , вы бы всё за свою власть отдали !
Суки вы , и ты , Луцык , тоже ...
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
+21
Он сегодня в ударе, наверно забухал
показати весь коментар
22.08.2016 16:39 Відповісти
+19
спасибо добробатам, которые в резиновых тапках и тренчиках остановили эту нечесть. А вот в фанфары дудят сейчас не они.
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Он сегодня в ударе, наверно забухал
показати весь коментар
22.08.2016 16:39 Відповісти
"Мы пахали - я и трактор".
показати весь коментар
22.08.2016 16:44 Відповісти
КАК отэтит порошенко луценко умудряются и сюда втиснуться.Если бы не Корбаны,патриоты давно страны б не было
показати весь коментар
22.08.2016 16:55 Відповісти
Результаты говорят луче за их-офшор-шоколадные побрехеньки--------- http://reforms.censor.net.ua/events/all/page/1/archive/0/category/101/sortby/date Політика України , http://reforms.censor.net.ua/events/all/page/1/archive/0/category/102/sortby/date Економіка
:http://reforms.censor.net.ua/theme/132/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D1%94%D1%8E Боротьба з корупцією
Все про:http://reforms.censor.net.ua/tag/371/%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82 бюджет (1) http://reforms.censor.net.ua/tag/1391/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D1%96%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F конфіскація (2) http://reforms.censor.net.ua/tag/1408/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D1%8F корупція (19) http://reforms.censor.net.ua/tag/3157/%D1%84%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8 фінанси (2) 22.08.16 12:18 Бюджет отримав 78 тисяч гривень від конфіскації корупційних активів. Повернуто лише копійки, - Центр протидії корупції.
показати весь коментар
22.08.2016 17:18 Відповісти
Корбан один остановил распространение ху...сосии???
показати весь коментар
23.08.2016 05:03 Відповісти
Особенно сапог Иры Юра
куда вмешалось галимое* руководство*все ********,куда вмешался народ все под контролем Украины.
показати весь коментар
22.08.2016 16:59 Відповісти
А мне понравилось как Порошенко разрулил с западными партнерами ситуацию в криму. И не дал ***** открыто вторгнутся этим летом в Украину.
Правда я не увидел, что для предотвращения вторжения ***** сделала Надя Тимошенко и т. Ляшко, а так же т. Садовый ?
А вы увидели, что-то полезного от их деятельности ?
показати весь коментар
22.08.2016 16:54 Відповісти
ну как же?а улыбнуться друг другу?а "ни один танк не должен выйти из казармы"?
показати весь коментар
22.08.2016 16:57 Відповісти
побачив.....не лізли по перед батька
показати весь коментар
22.08.2016 16:59 Відповісти
какой он батька,свинья вонючая и вороватая.это вроде смесь подлго ющенко и вороватого овоща
показати весь коментар
22.08.2016 17:10 Відповісти
Кто "не лізли по перед батька" ? Ты не владеешь украинским ... Пиши на идиш...
показати весь коментар
22.08.2016 18:02 Відповісти
пиши еще...
показати весь коментар
22.08.2016 17:02 Відповісти
Как он разрулил? Крым уже вернул? Что он сделал, кроме того, что медальки своему окружению развешивает? Как он не дал вторгнуться, пригрозил хйлу, что фабрику свою закроет?
показати весь коментар
22.08.2016 17:05 Відповісти
Не знаю ... Может быть... Особенно на Совбезе ООН. А про Надю Тимошенко и еже с ней, что скажешь ?
показати весь коментар
22.08.2016 17:43 Відповісти
ни разу не видел ничего полезного от деятельности свиньи,кроме подаренных ***** тысячи патриотов в иловайске и обворованных до нитки людей за 2 года.Зато активы олигарха порошенко и его друга фирташа выросли в разы
показати весь коментар
22.08.2016 17:07 Відповісти
Может очки попробовать ... Или ты за деньги пургу гонишь ?
показати весь коментар
22.08.2016 21:22 Відповісти
странно но деятельность свиньи все время хвалят ватники донбасса,рыги и русские.Это настораживает
показати весь коментар
22.08.2016 17:09 Відповісти
Мне тоже кажется ,что Порошенко готовит восточную Украину в качестве плацдарма для своего отступления с поста президента . Иначе,как еще объяснить его толерантность к вилкуло - ахметовым и их пропагандистским сми на территории Украины . То же самое, касается левочкино -фирташевского бомонда и их антиукраинских сми ( вместе с Интером ), циничной интональности которых, так подвержены умы восточных украинцев . Невозможно оправдать его лояльность к разного рода Бойкам ,Шуфричам ,Литвинам и прочим негодяям , которые десятилетиями системно грабили украинский народ.
показати весь коментар
22.08.2016 17:51 Відповісти
Подх*йло, не ври !
показати весь коментар
22.08.2016 21:40 Відповісти
А ты не забухала. пигалица мацковская?!...
показати весь коментар
22.08.2016 17:07 Відповісти
луценко это подстава
показати весь коментар
22.08.2016 17:15 Відповісти
Кого, х*йла ? Или рабика ?
показати весь коментар
22.08.2016 21:41 Відповісти
Иванов, убегай домой!
показати весь коментар
22.08.2016 17:36 Відповісти
не понял - что, все уже закончилось? Все позади и сабж уже всех победил?
показати весь коментар
22.08.2016 16:39 Відповісти
та вроде не, еще ""Я вполне осознаю, что у нас ещё есть море проблем,
но данные... Источник:https://censor.net/n402717"
показати весь коментар
22.08.2016 16:41 Відповісти
Та виходит, шо так. А ты шо думал ?
показати весь коментар
22.08.2016 21:42 Відповісти
Мы ...
Если бы не добровольцы и волонтёры , вы бы всё за свою власть отдали !
Суки вы , и ты , Луцык , тоже ...
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
не было у них власти, не путай.
показати весь коментар
22.08.2016 16:52 Відповісти
Они её выторговали за отдачу Крыма .
Государственные преступники .
показати весь коментар
22.08.2016 17:00 Відповісти
что ж ты не пошел крым не защитил?
показати весь коментар
22.08.2016 17:15 Відповісти
Не шипилявь ... Пиши конкретные погоняла ... Или ты со спичками мечешься для сыроида ?
показати весь коментар
22.08.2016 21:44 Відповісти
Действия прокуратуры сумели? Опять набухался?
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
Вообще-то еще никто не отменил сценарий открытого вторжения, вплоть до применения ЯО. Так что о наихудшем я бы помолчал.
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
Америку открыл.Люди знали и сами,чем это может кончится.Сколько погибло.А вы со своими детьми даже царапины не получили,еще умудрились состояние увеличить,должности получить.
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
Тебе гипофиз пересадили.
показати весь коментар
22.08.2016 16:45 Відповісти
Вот бы тебе поменять вату в мозгах ...
показати весь коментар
22.08.2016 21:53 Відповісти
Конкретнее
показати весь коментар
22.08.2016 21:57 Відповісти
Вскрыть черепную коробку. Вынуть оттуда вату. Вставить мозги. Закрыть черепную коробку.
показати весь коментар
23.08.2016 12:08 Відповісти
А вата в чем заключается?Где ты вату увидел?
показати весь коментар
23.08.2016 12:31 Відповісти
Да вы не расслабляйтесь особенно. Вам еще рано флажками махать и петардами ноги обжигать.
показати весь коментар
22.08.2016 16:40 Відповісти
У нас что сегодня полнолуние или магнитная буря? Сначала Порох выступал (в основном гнал ) сегодня с утра сам, но этого ему по-видимому показалось мало и в конце дня выпустили вечно бухого Юрика.
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
Что сегодня за день, день говоруна прямо как в сказке все вдруг появились и давай все говорить наверно скоро деньги должны прийти так это перед дележом такая активность
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
опередили.... думала, полнолуние сегодня, соевые балаболы як с цепи сорвались
показати весь коментар
22.08.2016 16:44 Відповісти
Луценко с Порошенко празднуют очередную победу?
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
спасибо добробатам, которые в резиновых тапках и тренчиках остановили эту нечесть. А вот в фанфары дудят сейчас не они.
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
Сегодня что - полнолуние?? Сколько мудаков сразу повылазило на трибуну и бред несусветный несут... Или Югик уже заранее наотмечался, причастился?
показати весь коментар
22.08.2016 16:42 Відповісти
То ли еще будет Чем ближе приближаемся к неподъемным \платежкам\ Тем выше нервозность в стане аморалов Оседлавших власть в Украине Сейчас мендели \интелектуалы\ минстэця выискивают малейший информационный повод Дабы запудрить прибитым нищетой украинцам Мозги Они уже такую ахинею несут Что видимо и самим стыдно Хоть они стыда не имеют
показати весь коментар
22.08.2016 16:58 Відповісти
Я так подозреваю, Югик в Израиль ездил не только за Ставицкого договриваться....
показати весь коментар
22.08.2016 17:22 Відповісти
Та вже чули цю мантру від Йяценюка,а потім і від Петренка,давай,щось нове придумай...
показати весь коментар
22.08.2016 16:43 Відповісти
Интересно, а вы какое к этому имеете отношение? Спасибо нашим воинам и добровольцам!
показати весь коментар
22.08.2016 16:44 Відповісти
Кто-кто но не он должен это говорить, такое должен говорить Коломойский.
показати весь коментар
22.08.2016 16:44 Відповісти
То есть Юга имеет ввиду, что есть и лучшие сценарии? Хрен вам офшоропитекам воплотить их в жизнь, народ скорее вас расчленит!
показати весь коментар
22.08.2016 16:44 Відповісти
Згадаймо недавню історію. Футбольні фанати із Дніпра допомогли фанатам із Харкова набити морди місцевій ваті. А потім Фанати із Харкова під час чергового футбольного матчу в Одесі допомогли місцевим патріотам відбити напад колорадів на Грецькій, так що ті побігли до Куликового поля, ну й далі допомогли. До чого тут Юга ?.
показати весь коментар
22.08.2016 16:45 Відповісти
Не мешал.
показати весь коментар
22.08.2016 21:20 Відповісти
Это МЫ сумели - народ Украины, а вы твари никуя не сделали и только пиаритесь на этой теме.
показати весь коментар
22.08.2016 16:46 Відповісти
Президент Украины Петя вносит большой вклад в укрепление государства. Кроме платежей в казну окупантов с Липецкой конфетной фабрики , Петя через смотрящего Бирюкова создаёт при Генштабе Уентр по поставкам на фронт гнилого мяса и картошки . Пилотный проект уже прошёл : на полигон Десна уже поставил гнилое Мясо и гнилую картошку . Петя плохо спит когда не откроет новое направление грабежа Украины. Как сказал Пайет - посол США Петя и Сеня управляются в руководстве коррупции в Украине .
показати весь коментар
22.08.2016 16:46 Відповісти
Улыбнуло
https://twitter.com/nadezdanba ௵_Надежда ‏@nadezdanba https://twitter.com/nadezdanba/status/767695546899435523

Елкин. Карикатура дня на Свободе.

"Мы сумели избежать наихудшего сценария расчленения нашей страны", - Луценко - Цензор.НЕТ 229
показати весь коментар
22.08.2016 16:47 Відповісти
Может быть вспомнит Корбана и добровольческие батальоны, которые не дали превратить в Донбасс : Днепр, Запорожье, Херсон, Одессу....
показати весь коментар
22.08.2016 16:47 Відповісти
Югчик, сгочно на капельничку.....
показати весь коментар
22.08.2016 16:48 Відповісти
А что? - с донбасса врага выкинули и Крым отвоевали?
показати весь коментар
22.08.2016 16:49 Відповісти
а кто такие эти "мы", кто по 5 гривен смс слал на армию, а может кто под пулями стоял или те, кто в офшорах прятал свои доходы?
показати весь коментар
22.08.2016 16:49 Відповісти
"наихудшего сценария избежали." так что теперь будет "не самый худший" сценарий расчлененя страны - хоть бы думал, что мелет.
показати весь коментар
22.08.2016 16:50 Відповісти
Скажеш "гоп", як перескочиш!
показати весь коментар
22.08.2016 16:50 Відповісти
Тюрьмы "ломятся" от сепаров и казнокрадов....
показати весь коментар
22.08.2016 16:51 Відповісти
показати весь коментар
22.08.2016 17:07 Відповісти
Какие громкие заявления)))Когда ж вы мрази уже заткнетесь.Ты юга скажи лучше сколько мусоров,прокуроров побрасали флаги и честь и сейчас превосходно работают ,на агрессора,а скольких вы назад приняли.Сегодня шабаш шоколадный.Танцуют п..ры на крови добровольцев и солдат.
показати весь коментар
22.08.2016 16:51 Відповісти
Как там новая фабрика в Калуге?
показати весь коментар
22.08.2016 16:54 Відповісти
И в Челябинской области... Жирная свинья, решил задиабетить расею
показати весь коментар
22.08.2016 17:10 Відповісти
Не знала, полный звездец...
показати весь коментар
22.08.2016 17:12 Відповісти
Не, в Челябинске он супервайзеров или торговых преставителей на работу ищет. Не наговаривайте ж вы на человека, лодкокачатели!
показати весь коментар
22.08.2016 17:19 Відповісти
Американський професор Гантінгтон ще 20 років тому у своїй книзі "Протистояння цивілізацій" показав лінії розлому. Одна з них проходила через всю Україну, ділила її на греко-католицьку і православну, на Західну, Центральну і на Південну, Східну. Результати голосування за Кучми, Ющенка весь час підтверджували думку щодо поділу України. Проект "Новоросія" не виник спонтанно, це робота російських аналітиків, які віднайшли вразливі місця нашої держави. Вчені, як і аналітики, не врахували, що за 25 років виросло нове покоління українців і лінія розлому змістилася на схід і південь. Таким чином культурний фактор виявився сильнішим за релігійний. Це фантастика. Слава Україні !
показати весь коментар
22.08.2016 16:58 Відповісти
Не говори "ГОП" ... ! Ещё не вечер, часть страны под оккупацией, а этого акаша понесло!
показати весь коментар
22.08.2016 16:58 Відповісти
алкаша и пьяницу
показати весь коментар
22.08.2016 16:59 Відповісти
Я правильно понимаю, что сегодня будет созван Совет Безопасности ООН и предъявлены доказательства всему миру? Иначе, это очередной треп!
показати весь коментар
22.08.2016 16:59 Відповісти
миру насрать.
показати весь коментар
22.08.2016 17:16 Відповісти
Не важливо, хто примусив цю владу (і примушує!) "розбудити" увесь світ в зв"язку з російською агресією, проводити реформи, зміцнювати армію, боротися з корупцією (а що, до 2014 року корупції не було?). Важливо, що лише тепер Україна по-справжньому стає незалежною. І рух до справедливості не спинити! І жодна українська влада вже не стане кучмівсько-януковичівською. Бо ми усі стали мудрішими, пройшовши 25 років по пустелі. Залишилось 15 років із 40-ка Мойсеєвих. Слава Україні!
показати весь коментар
22.08.2016 17:02 Відповісти
Кожен бачить і чує те, що хоче.
показати весь коментар
22.08.2016 17:17 Відповісти
Мы?! Прелесть какая, выехать на горду народа и мыкать
показати весь коментар
22.08.2016 17:06 Відповісти
Ой, горбу
показати весь коментар
22.08.2016 17:11 Відповісти
Украине удалось избежать реализации проекта "Новороссия" на юго-востоке страны.

Не думаю ибо все еще впереди ...
- Децентрализация больше всего привязана к пункту 18 Переходных Положений Конституции. Все остальное в части децентрализации никого не интересует - это все театральная ширма. Путина интересует пункт 18, потому что это ему позволяет через Конституцию легализовать то, что происходит на оккупированных территориях. За всем этим стоит желание Путина выторговать особый статус для оккупированных территорий.
Почему пункт 18 появился в последнюю ночь от Порошенко? В этом плане власть капитулировала перед Путиным. Эти моменты или умышленно "не догоняют" или специально. Децентрализация - это обертка для конфетки.

http://doc-ua.livejournal.com/21987.html
показати весь коментар
22.08.2016 17:10 Відповісти
Так мы теперь рады наилучшему сценарию расчленения страны?
показати весь коментар
22.08.2016 17:20 Відповісти
Как новорила моя бабушка - не кричи "гоп!", пока не перепрыгнешь.
показати весь коментар
22.08.2016 17:32 Відповісти
"Мы сумели избежать наихудшего сценария расчленения нашей страны", - Луценко - Цензор.НЕТ 7425.
показати весь коментар
22.08.2016 17:48 Відповісти
сценария расчленения нашей страны

Вашей это какой?
От Украины оттяпали Крым и Донбасс.
.
показати весь коментар
22.08.2016 17:49 Відповісти
они считают это своей победой
показати весь коментар
22.08.2016 19:26 Відповісти
"Мы сумели избежать наихудшего сценария расчленения нашей страны", - Луценко

"И РЕАЛИЗОВАЛИ НАИЛУЧШИЙ!!!"
показати весь коментар
22.08.2016 18:22 Відповісти
Віктор Шишкін

https://uk-ua.facebook.com/vi.shyshkin/posts/217174738621659
показати весь коментар
22.08.2016 20:45 Відповісти
уголовник жжет
показати весь коментар
22.08.2016 21:54 Відповісти
В аэропорт не заглядывал? Сейчас сценарий ништяк- Крым ушли, а мы даже не судимся за ущерб, Донбасс в руинах-тоже как то....пятая колона-начиная с кума и заканчивая е-декларированием, о доходах населения-колоритненький геноцид....и при этом все радетели интересов народа вид имеют упитанный и ....рожи - целовать не перецеловать....хотя чем меньше пипла-тем лучше, а какая из забот о нем быстрее уменьшит его численность, так то вопрос "реформ" и статистики
показати весь коментар
22.08.2016 22:20 Відповісти
РОСІЄЮ-ТАК. А ВАМИ ?
показати весь коментар
23.08.2016 01:08 Відповісти