7853 відвідувача онлайн
3 618 27

Генеральна репетиція параду пройшла без пошкоджень дорожнього покриття, - "Київавтодор"

"Київавтодор" пояснив, що такий результат був досягнутий завдяки узгодженню маршруту, по якому рухалася військова техніка.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу "Київавтодору".

"У понеділок, завдяки узгодженим діям комунальної корпорації "Київавтодор" і Міністерства оборони України та проходженню військової техніки чітко обумовленим маршрутом, репетиція параду відбулася без ушкоджень дорожнього покриття столичних вулиць та доріг. 25-та річниця незалежності України буде відзначена в столиці - місті Києві на гідному рівні і відобразить силу духу українського народу, його прагнення до свободи і волю до перемоги!!!", - сказано в повідомленні.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Крищенко: 24 серпня вибухотехніки зранку почнуть перевірку маршруту параду
Топ коментарі
+3
Генеральная репетиция парада прошла без повреждений дорожного покрытия, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7721
показати весь коментар
23.08.2016 09:17 Відповісти
+2
А не боишься, что там, скорее всего, гастарбайтеры работают?
показати весь коментар
23.08.2016 09:30 Відповісти
+1
И шо?!...Всёнепропало?...
показати весь коментар
23.08.2016 09:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И шо?!...Всёнепропало?...
показати весь коментар
23.08.2016 09:13 Відповісти
Еще как пропало !
Как таперь лярды из бюджета выбивать
показати весь коментар
23.08.2016 09:14 Відповісти
Шото по видосу репетиции на майдане асфальт латками залеплен, значит будут еще под эту мульку менять асфальт, Педалька своего не упустит))
А по другим улицам действительно техника вчера каталась, особых повреждений не заметил.
показати весь коментар
23.08.2016 09:19 Відповісти
Я надеюсь вы это не у меня спрашиваете?)
показати весь коментар
23.08.2016 10:56 Відповісти
не волнуйся, на то что повредили будут выбивать деньги
показати весь коментар
23.08.2016 09:26 Відповісти
Боян, конечно.
В pестоpане:
- Официант, счет!
- Пожалуйста!
- А это что такое?
- Где?
- Вот тут. Написано в конце: «Чашка кофе - 12,
Получилось - 50, итого - 300.
Что значит - «получилось»?
- Ну… Значит, не получилось…
показати весь коментар
23.08.2016 09:29 Відповісти
писты автодор получил и танки стали парить над асфальтом
показати весь коментар
23.08.2016 13:32 Відповісти
Парад - да! Но без техники и трат на ее обслуживание, мое мнение
показати весь коментар
23.08.2016 09:14 Відповісти
не согласен , хочется видеть на что тратятся налоги , деньги от смс на армию, налогов с пенсий и зарплат.
а по дорогам, то вопрос и в том насколько качественный асфальт положили и сколько денег распилили.
кто то где то схалтурил, кто то где то сэкономил или просто скомуниздил
показати весь коментар
23.08.2016 09:29 Відповісти
Генеральная репетиция парада прошла без повреждений дорожного покрытия, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7721
показати весь коментар
23.08.2016 09:17 Відповісти
А не боишься, что там, скорее всего, гастарбайтеры работают?
показати весь коментар
23.08.2016 09:30 Відповісти
Знали мабуть де і який у них асфальт покладено. 😀
показати весь коментар
23.08.2016 09:25 Відповісти
https://twitter.com/Churchill_N1 Уинстон Черчилль ‏@Churchill_N1

таки да!
Генеральная репетиция парада прошла без повреждений дорожного покрытия, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 1892
показати весь коментар
23.08.2016 09:27 Відповісти
Это вся суть, что нам надо знать о репетиции парада?
показати весь коментар
23.08.2016 09:27 Відповісти
дороги надо делать нормально
показати весь коментар
23.08.2016 09:31 Відповісти
сегодня кошмары снились по последним событиям в Киеве..
Армия Украины и бедные танки сжались в уголке..а на них надвигается грязная серая масса ..и только при подлёте к этой серой массе я увидел что что это дворники с деревянными лопатами и мётлами грозно размахивая стеной надвигались на бронетехнику..а потом я увидел картину ..
комунальная служба Киева в виде огромного катка надвигалась на Украинскую армию..а за штурвалом этого катка сидел сам мэр и в бешенстве опорожняя огнетушители во все стороны и кричал - Майдаааааан ...не позволим рушить наши дороги ...!
в ужасе проснувшись я протянул руку к караблю..но он был пуст , шишки кончились....
показати весь коментар
23.08.2016 09:58 Відповісти
Это слишком забористо
показати весь коментар
23.08.2016 10:52 Відповісти
шутка ))
Хотя если посмотреть по другому , то дорожники совсем рамцы попутали ..
Мало межведомственных войн между силовиками , так ещё и дорожники лезут..
показати весь коментар
23.08.2016 10:55 Відповісти
ЧИ то танки легші стали, чи "асФальт" рєзко поміцнішав, чи до дебілів дійшло ,що орать про пошкоджене покриття - паливо для самого себе!
показати весь коментар
23.08.2016 10:32 Відповісти
Какой дебил вообще волну пустил о разрушении дорожного покрытия? Уже сколько лет парады проводят и ничего, а вот ВНЕЗАПНО в этом году должно было попортиться.
показати весь коментар
23.08.2016 10:51 Відповісти
бабла наворовали ..а списать как то надо..
Хотя не..
)(уйло виноват ..Карлито решил через дорожников остановить парад ..)))
показати весь коментар
23.08.2016 10:58 Відповісти
Надеюсь, это тоже шутка?
показати весь коментар
23.08.2016 10:59 Відповісти
я шучу...
Но что то странно себя повели дорожники , именно в этот Парад поднялся вой и много шума ..
показати весь коментар
23.08.2016 11:04 Відповісти
Да это скорее обычные люди подняли шум, причем как-то странно и в соц. сетях, все мои знакомые, в принципе, не против этого парада. Да и как я уже писал - раньше парад проводился без проблем и дорожное покрытие оставалось целым, обычно киевляне в курсе.
показати весь коментар
23.08.2016 11:07 Відповісти
так и я о том же ..Вот именно Этот Парад и должен быть , это будет особенный парад, он нужен Украине !
показати весь коментар
23.08.2016 11:09 Відповісти
от же ж пи...дюки)) от гусениц бмп остались ровно такие же белые следы-царапины, как и в прошлый раз. Эти следы за пару дней сами по себе исчезли. Но в прошлый раз, по версии автодора, прям жопа-жопа, а в этот - все ок "благодаря согласованию маршрута"))) хотя, вроде, по тем же улицам ехали)) Автодор - вы пи..ливые ушлепки! Как жареным запахло, поняли, что сейчас раскроется, какой толщины ваш асфальт и уже претензий у вас нет к военным))
показати весь коментар
23.08.2016 11:26 Відповісти