12072 відвідувача онлайн

Київська влада подарувала Джамалі 3-кімнатну квартиру за перемогу на Євробаченні - 2016

Київська міська державна адміністрація (КМДА) виділила українській співачці Джамалі квартиру за перемогу на пісенному конкурсі Євробачення - 2016.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це свідчить розпорядження №723 від 22 серпня.
"За високі досягнення в розвитку естрадного мистецтва, блискучу перемогу в Міжнародному конкурсі естрадної пісні Євробачення - 2016, що сприяло підвищенню авторитету української культури у світі, надати народному артисту України Джамаладіновій Сусанні Алімівні ... трикімнатну квартиру ... жилою площею 57,8 кв. м (загальної - 107,7 кв. м) в будинку ... на вулиці Федора Ернста на 11-му поверсі", - сказано в документі.

Нагадаємо, Українська співачка Джамала з піснею "1944" перемогла на пісенному конкурсі Євробачення - 2016, фінал якого проходив у ніч з 14 на 15 травня в столиці Швеції Стокгольмі.
Топ коментарі
+36
Заслужила!!!А у разных Лорак и Повалий надо жилье изымать.
показати весь коментар
23.08.2016 12:15 Відповісти
+30
желательно со скальпами
показати весь коментар
23.08.2016 12:15 Відповісти
+26
МОЛОДЕЦ, ДЖАМАЛА! С НОВОСЕЛЬЕМ!
показати весь коментар
23.08.2016 12:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Поздравляю, еще раз, землячку с победой!
показати весь коментар
23.08.2016 12:14 Відповісти
А поздравлять с чем? Возвысить до небес, никому не нужный горе-конкурс? Который, по разным характеристикам - даже до Олимпиады, до ЧМ по футболу и т.д. не дотягивает!
показати весь коментар
23.08.2016 12:27 Відповісти
С чем поздравлять? Вышла на сцену????
А во-вторых, этот горе-конкурс - ЛОТЕРЕЯ. Сделали ставку на противно режущий ухо псевдоним (а если не извращались бы над псевдонимом - на её концерты не ходили бы???), и на "темовую" песню, в которой ничего выдающегося нет!
показати весь коментар
23.08.2016 12:36 Відповісти
Заслужила!!!А у разных Лорак и Повалий надо жилье изымать.
показати весь коментар
23.08.2016 12:15 Відповісти
желательно со скальпами
показати весь коментар
23.08.2016 12:15 Відповісти
Да и самих их пинком под ж... из Украины
показати весь коментар
23.08.2016 12:19 Відповісти
с какого бодуна???? они то купили сами, на "чеснонапетое" .... в подземном переходе...
а вот званий всяких народных следовало бы их лишить...
показати весь коментар
23.08.2016 12:21 Відповісти
1) Ездит с концертами, имеет нехилые деньги - МОГЛА БЫ И КУПИТЬ!
Или нищебродка?
2) Лорак ставите в один ряд с Повалий? Вы не перегрелись?
показати весь коментар
23.08.2016 12:29 Відповісти
Володя , у тебя в Тынде что совсем нет артистов ?
показати весь коментар
23.08.2016 12:33 Відповісти
УДЕЛ ЛОРАК - ЭТО КОРОВНИКИ И СВИНОФЕРМЫ
показати весь коментар
23.08.2016 12:44 Відповісти
И всяких" заслуженных" лишать.
показати весь коментар
23.08.2016 13:03 Відповісти
МОЛОДЕЦ, ДЖАМАЛА! С НОВОСЕЛЬЕМ!
показати весь коментар
23.08.2016 12:16 Відповісти
потянет ли бедняжка наши киевские тарифы.... мож власти ей еще персональную пенсию за особые заслуги.... ну и для внутренней отделки надо бы пригласить программу "квадратный метр"...
показати весь коментар
23.08.2016 12:20 Відповісти
Она имеет персональную пенсию , что еще насрешь ?
показати весь коментар
23.08.2016 12:21 Відповісти
А вам - жилье не нужно, я так понял? А во-вторых, участнику АТО - квартиру зажали!
показати весь коментар
23.08.2016 12:30 Відповісти
я типа извиняюсь за вопрос... а до этого момента джамала шо, бомжевала???? и типа остро нуждается? и денег нету? не, я понимаю шо петь патриотичные песни - не скальпелем махать спасая жизни или учить уму-разуму подрастающее поколение... удивляюсь властям.... местным....
показати весь коментар
23.08.2016 12:17 Відповісти
Там наверное трехэтажные дарят
показати весь коментар
23.08.2016 14:45 Відповісти
Она с Крыма , там пока оккупанты заняли ее квартиру , уже наверное унитазы в Магадан вывезли .
показати весь коментар
23.08.2016 12:20 Відповісти
да ты шо.... а я и не знал шо она с крыма....
а она ОДНА с крыма? или мож крымчан бездомных у нас ДОФИГА????
а переселенцев с домбасса у нас знаешь скока??? в скотских условиях живут, все их пинают...
а все почему? потому что петь не умеют...
не, я понимаю, шо якусь видзнаку она заслужила. даже не спорю.

схыляюся до думки, шо это должна быть видзнака из категории званий... типа супер-пупер народный и заслуженый...

но не материальная. тем более сегодня, в таких условиях...
показати весь коментар
23.08.2016 12:25 Відповісти
Выиграй Евровидение для Украины , я тебе свой особняк подарю , хорошо ? Можем оформить нотариально .
показати весь коментар
23.08.2016 12:31 Відповісти
чувак, ты ваще придурок или где? дело не в том, что подарили.... а в том. что подарили квартиру.. могли бы подарить вазу... или велосипед.... или шахматы...

джамала чел небедный, могла бы и сама прикупить еси жить негде...в чем я сомневаюсь)).
показати весь коментар
23.08.2016 12:41 Відповісти
Пои в туалете
показати весь коментар
23.08.2016 13:04 Відповісти
Не нужно так завидовать. Победи ты сам на международном конкурсе, и тебе тоже подарят...
показати весь коментар
23.08.2016 12:23 Відповісти
Горе-видение - это конкурс????? Это конкурс????
В котором не столь побеждают, сколь продюсеры победу определяют!
показати весь коментар
23.08.2016 12:31 Відповісти
***** какого ты высокого мнения о конкурсе гейробачэння))))
кстати а шо руслане подарили? а верке-сердючке за 2 место? хоть однушку выделили в гостинке? просто вспомнилось...
показати весь коментар
23.08.2016 12:42 Відповісти
А шо, грамоту?
показати весь коментар
23.08.2016 12:49 Відповісти
Руслане тоже квартиру подарили .
Но я считаю , что на данном этапе , квартиру надо было подарить герою АТО ( войны ) , какому-нибудь парню или девушке.
показати весь коментар
23.08.2016 13:21 Відповісти
Савченко )))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
23.08.2016 13:21 Відповісти
руслане? квартру? впэрше чую!!!! а ссылку на инфу можно????
показати весь коментар
23.08.2016 13:28 Відповісти
А скільком суддям, прокурорам та іншій небідній нечисті дають?
показати весь коментар
23.08.2016 12:20 Відповісти
И то , не каждому .)))))))))))
показати весь коментар
23.08.2016 13:22 Відповісти
Странно вообще то , квартиры это вчерашний день , мокша теперь места на клабищах дарит .
показати весь коментар
23.08.2016 12:19 Відповісти
Каждый город Украины должен теперь тоже так сделать. То, что смогла сделать Джамала, не удавалось еще никому в мире сделать. Молодец она!!
показати весь коментар
23.08.2016 12:21 Відповісти
не удавалось еще никому в мире сделать? У тебя крыша поехала?
показати весь коментар
23.08.2016 12:24 Відповісти
Ватоказах , назови еще одного победителя Евровидения с оккупированной территории .
показати весь коментар
23.08.2016 12:32 Відповісти
Она что прямо с Крыма туда поехала? Убегала и отстреливалась?
показати весь коментар
23.08.2016 12:44 Відповісти
Я худею с таких комментариев! А что она такого сделала? Упахалась?
Да, люди, извините, десятилетиями пашут, чтобы чего-то достичь! И это действительно цениться!

За что ее ценить, спрашивается? Уже и в кино полезла - где, конечно, толком не сыграла! Можно подумать, на роль в "Поводыре" не могли найти нужную актрису? Не поверю никогда!
показати весь коментар
23.08.2016 12:33 Відповісти
Вот тебя колбасит , так иди и выиграй мокша .
показати весь коментар
23.08.2016 12:35 Відповісти
Оо... Який потрібний подарунок. Треба й собі на якомусь баченні перемогти... Я ж думаю ще є квартири..?
показати весь коментар
23.08.2016 12:21 Відповісти
Є , записати тебе на якесь бачення ?
показати весь коментар
23.08.2016 12:22 Відповісти
... тільки ось на цьому "баченні", кацап !
Киевские власти подарили Джамале 3-комнатную квартиру за победу на Евровидении-2016 - Цензор.НЕТ 8588
показати весь коментар
23.08.2016 12:24 Відповісти
Говнометы!
показати весь коментар
23.08.2016 14:19 Відповісти
Оо... Який потрібний подарунок. Треба й собі на якомусь баченні перемогти... Я ж думаю ще є квартири..?
показати весь коментар
23.08.2016 12:23 Відповісти
" Папа, а где море ? " Киевские власти подарили Джамале 3-комнатную квартиру за победу на Евровидении-2016 - Цензор.НЕТ 9749
показати весь коментар
23.08.2016 12:28 Відповісти
Ото теперича ведомство Насерова порезвится... 18% от бесплатно полученного дохода, так понимаю, киевские власти вряд ли уплатили за нашу гордость(((
показати весь коментар
23.08.2016 12:24 Відповісти
Краще вже квартиру Джамалі ніж якомусь прокурору.
показати весь коментар
23.08.2016 12:25 Відповісти
А может, инвалиду АТО квартиру более нужно?
показати весь коментар
23.08.2016 12:33 Відповісти
Може, але ж хто її дасть? дають ось Сбушникам, прокурорам і т.д.
показати весь коментар
23.08.2016 12:52 Відповісти
Порошенківсько-фірташевська мерзота не хоче випускати гроші з рук. Нах її ваша квартира?..... Дайте її гроші і вона собі вибере та купить!..... А ні!..... Прогнали через будмафію бюджетні гроші. Ті зліпили якусь херню руками зігнаних зі своїх земель порошенкосюками, знедолених і забичених селян, яка в кризу нікому не потрібна, а хто був би її радий, той ніколи грошей не збере..... І тепер тулять це сміття зліплене за народні гроші з 400% прибутком будмафії, то переможцям, то учасникам ато....
показати весь коментар
23.08.2016 12:31 Відповісти
подарили квартиру? Для начала, чтобы подарить, должен кто за неё уплатить, хотя бюджет же резиновый всё выдержит, можно было бы почетной грамотой и кубком обойтись, тем более, что она в состоянии сама на квартиру заработать и не на одну.
показати весь коментар
23.08.2016 12:34 Відповісти
ну она певица очень хорошая, сама бьі заработала, зачем кввартирами кидаться, надеюсь джамала пустит ее на благотворительность.
показати весь коментар
23.08.2016 12:40 Відповісти
Джамала подарила Украине победу в конкурсе и право провести престижный конкурс. Украина подарила Джамале квартиру. Вопросы?
показати весь коментар
23.08.2016 12:48 Відповісти
Ага , татары квартиру пустят на благотворительность с молотка ))))))))))))))))))
показати весь коментар
23.08.2016 13:24 Відповісти
Победа была действительно блестящей! И награда заслужена! И не обеднеет Украина от того, что таких людей награждают за наш счет.. это гораздо честнее и эффективнее, чем раздавать средства упырям Верховной Рады.
показати весь коментар
23.08.2016 12:41 Відповісти
кроме упырей верховной рады у нас есть масса остронуждающихся в жилье врачей учителей и прочих военных и дворников.... но они, нажаль, для украины ничего не сделали...
показати весь коментар
23.08.2016 12:44 Відповісти
На счёт блестящей победы можно поспорить , мне например понравился другой исполнитель , а вот политизировать Евровидение не надо , ибо мы никогда больше не увидим таких победителей , как АББА !
показати весь коментар
23.08.2016 13:26 Відповісти
По азиатски глупо и тупо всё это. Может она бедная, нуждающаяся, наградами обделённая? Победила- молодец. Ну так за это она и получила же 1 миллион евро наградных. Огромный минус тем кто стоит за этим решением. Ожидаю от Джамалы или отказа в пользу семии погибшего в АТО.
показати весь коментар
23.08.2016 12:52 Відповісти
Я думаю, что если у Джамалы есть где жить, и она не нуждается в этой квартире, то наверное было бы уместно с ее стороны передать эту квартиру, какой-нибудь многодетной семье погибшего украинского патриота, это был бы поступок Человека....
показати весь коментар
23.08.2016 12:52 Відповісти
А когда "подарят" квартирку кому-то первому из сотентысячных общих списков, списков первочередников и списков квартирных внеочередников?
http://svyat.kievcity.gov.ua/files/2016/2/25/Pozacherga_2016.docx
показати весь коментар
23.08.2016 12:55 Відповісти
При усій моїй повазі до співачки, то хай би той Віталік зі своєї кишені й купляв би. Квартира та коштує хєр зна скіки - новобудова майже у центрі. На ці гроші можна було придбати кілька дешевих квартир людям, шо стоять роками у чергах і якось дибають роками у занедбаних гуртожитках. Але вони співать не вміють, грошей на них ніколи в київраді нема. Дарування усих цих квартір, званнь нароних артистів та почесних місць на цвинтарях - це такий кам"яний вік, такий "совок", ніде в світі того нема.
показати весь коментар
23.08.2016 13:02 Відповісти
Деньги тулятся к деньгам!Простые люди им не интересны
показати весь коментар
23.08.2016 13:03 Відповісти
Джамала -молодец! А киевские власти отжали квартиру о застройщика и "выделили" как бы от себя. А застройщик - не дурак, переложил стоимость отжатого на простых инвесторов.
показати весь коментар
23.08.2016 13:21 Відповісти
Статья ККУ Зловживання службовим становищем для Клячка и Ко.
Може хто запостить сюди аналогічний указ мэра або Берліна або Бонна або Мюнхена ну хоча б Парижу..
Тоді визнаю що був неправий і вибачусь. Назву Клячу просто вором.
показати весь коментар
23.08.2016 13:35 Відповісти
Совок неискореним. Ну правда, она что на квартиру себе не заработала?
К примеру вдова Тимура Юлдашева с пятью детьми никого не интересует.
показати весь коментар
23.08.2016 14:43 Відповісти
Вітаю! А податкова не прийде стягувати податок за подарунок?
показати весь коментар
23.08.2016 15:53 Відповісти
Заслужений подарунок! Вітаю Джамалу!!!
А скільки срані повилазило, жаба давить чи що? Гидко читати.
показати весь коментар
23.08.2016 16:08 Відповісти
А вот дают квартиры нашим Олимпийским чемпионам? они тоже победители и у них нет возможности, в отличии от Джамалы, заработать себе на квартиру. Джамала молодец конечно, но у нас очереди на квартиры непосильные более нуждающихся людей.
показати весь коментар
25.08.2016 14:17 Відповісти