11883 відвідувача онлайн
2 252 13

ДСНС попереджає про надзвичайну пожежонебезпеку 27-30 серпня

Державна служба з надзвичайних ситуацій попереджає про надзвичайну пожежонебезпеку 27-30 серпня.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ДСНС.
В інформації відомства зазначається: "27-30 серпня очікується надзвичайна (5 класу) пожежна небезпека в Одеській, Миколаївській, Херсонській, Запорізькій, Дніпропетровській областях та в анексованому Росією Криму, а також 28-30 серпня місцями в Житомирській, Черкаській, Хмельницькій, Сумській, Чернівецькій, Рівненській і Волинській областях".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": 52 співробітники ДСНС гасили пожежу на площі 700 кв. м в офісній будівлі Києва. ФОТО
Топ коментарі
+2
Та и так все что можно, уже выгорело: - посадки, заброшенные пустыри, свалки... Но ещё есть кудой окурки выкидывать. Вся беда этих пожаров, это небрежное обращение с огнем? Вы этому верите?
Большая масса пожаров случается как раз из за быдла, что выкидывает непогашенные сигаретные окурки.
показати весь коментар
26.08.2016 23:37 Відповісти
+1
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"
показати весь коментар
26.08.2016 23:41 Відповісти
+1
показати весь коментар
26.08.2016 23:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
5 класса? Это как в том стишке:
а лисички, взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синие зажгли. (с)
показати весь коментар
26.08.2016 23:33 Відповісти
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"
показати весь коментар
26.08.2016 23:41 Відповісти
показати весь коментар
26.08.2016 23:43 Відповісти
ГПУ повідомила про підозру міністру оборони РФ і ще 17 високопоставленим чиновникам http://wartime.org.ua/28464-gpu-povdomila-pro-pdozru-mnstru-oboroni-rf-sche-17-visokopostavlenim-chinovnikam.html
показати весь коментар
26.08.2016 23:34 Відповісти
а когда приедут на пидозру ? тут недавно пидозру онищенко предьявляли , судьям , прокурорам которые граждане Украины и чё где кто ?
показати весь коментар
26.08.2016 23:39 Відповісти
а кацапня выдавать в гаагу будет по очереди....в обмен на жратву.
наступают вяселые времена.ну,для тех кто вне рашки ,конечно...
показати весь коментар
26.08.2016 23:51 Відповісти
Та и так все что можно, уже выгорело: - посадки, заброшенные пустыри, свалки... Но ещё есть кудой окурки выкидывать. Вся беда этих пожаров, это небрежное обращение с огнем? Вы этому верите?
Большая масса пожаров случается как раз из за быдла, что выкидывает непогашенные сигаретные окурки.
показати весь коментар
26.08.2016 23:37 Відповісти
https://twitter.com/avaza1972 Alexander ‏@avaza1972 https://twitter.com/avaza1972/status/769266935796236288 35 мин.35 минут назад
Тебя как звать-то, волкодав... спать со мной будешь, а то мыши украдут.

ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 6033
показати весь коментар
26.08.2016 23:54 Відповісти
https://twitter.com/veraizmaylova41 Вера Измайлова‏@veraizmaylova41

ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 8002 Мордор, Нижегородская обл. Детский парк.
Высокодуховная скульптурная композиция... медведь любит рыбу!

ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 4152
показати весь коментар
26.08.2016 23:58 Відповісти
ого, у риби аж з роту щось починає начебто вилазити -- бо чого з вона так отого рота роззявила?
показати весь коментар
27.08.2016 00:32 Відповісти
ГСЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности 27-30 августа - Цензор.НЕТ 3756