10633 відвідувача онлайн
46 820 133

Прикордонник у Лисичанську врятував дівчину, яку намагалися зґвалтувати

У Луганській області співробітник Держприкордонслужби врятував дівчину, яку намагалися зґвалтувати невідомі особи.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться у повідомленні прес-центру Державної прикордонної служби України.

"Учора (27 серпня - Ред.) співробітник Держприкордонслужби, перебуваючи на відпочинку у вихідний день у місті Лисичанськ, припинив злочинні дії щодо дівчини, яку намагалися
зґвалтувати 4 невідомі особи", - сказано в повідомленні.

Після вимоги прикордонника припинити ганебні дії, невідомі напали на військовослужбовця. Правоохоронець вступив із ними в рукопашний бій, завдяки чому дівчині вдалося вирватися від ґвалтівників і повідомити телефоном у поліцію.

Наряд поліції правопорушників затримав.


Дивіться також: Бунт і самосуд: рома підозрюють у вбивстві і зґвалтуванні 9-річної дівчинки в Одеській області, жителі напали на громаду. ВІДЕО+ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+46
Молодец!
показати весь коментар
28.08.2016 22:11 Відповісти
+34
Неизвестных найти и кастрировать! Пограничнику премию и уважение!
показати весь коментар
28.08.2016 22:14 Відповісти
+28
Молодець воїн,справжній чоловік!!! Слава Героям України !!!
показати весь коментар
28.08.2016 23:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
тонкий намёк о стране с её дураками, которые за что тебе не берутся, всё у них получается через задницу
показати весь коментар
29.08.2016 12:30 Відповісти
А что это на ветку столько рашкоботов набежало? )
Погранец - нереальный красава! Респект и уважуха герою!
показати весь коментар
28.08.2016 22:47 Відповісти
а я бы струсил...
показати весь коментар
28.08.2016 22:51 Відповісти
Робинзон, ты бы смог...
показати весь коментар
28.08.2016 23:24 Відповісти
ты ж - кацапское чмо! как ты по другому можешь то? вот если б тя насиловали - ты б еще и кайф получил, слопатоед!
показати весь коментар
29.08.2016 00:28 Відповісти
" Нарядом полиции правонарушителей задержаны "

Сейчас тупые либералы Цензора , начнут отстаивать права этих бандюков .
показати весь коментар
28.08.2016 22:54 Відповісти
почему сразу баньдюки? может они отказались ей платить. или она их спровоцировала.
показати весь коментар
28.08.2016 23:05 Відповісти
Ага, или ролевая игра...
показати весь коментар
28.08.2016 23:27 Відповісти
Молодець воїн,справжній чоловік!!! Слава Героям України !!!
показати весь коментар
28.08.2016 23:23 Відповісти
Спасибо тебе, настоящий мужчина, а еще спасибо тому мужику, что перелез через забор завода с колючей проволокой и спас меня от подонка, который хотел меня изнасиловать, и надавал ему по ипалу.

Дорогие наши мужчины, пожалуйста, никогда не проходите мимо, если женщина кричит и просит о помощи.
показати весь коментар
28.08.2016 23:37 Відповісти
" Дорогие наши мужчины, пожалуйста, никогда не проходите мимо, если женщина кричит и просит о помощи. "

Девочка , если мимо будет проходить либерал , то он сделает вид , шо ничего не заметил
показати весь коментар
29.08.2016 00:03 Відповісти
настоящий мужчина может иметь различные политические взгляды, это не взаимосвязано, например, мой муж, самый что ни на есть либерал, гнался за идиотом, вырвавшем из рук девушки сумочку, догнал, попинал слегка ногами по печени (муж спортсмен) и сумочку вернул, даже не уточнив политические пристрастия обворованной.
показати весь коментар
29.08.2016 00:27 Відповісти
" это не взаимосвязано "

Субьективное мнение , и ошибочное ...
показати весь коментар
29.08.2016 01:20 Відповісти
Это мнение российской пропаганды. Я либерал-националист, весь Майдан отстоял от начала до конца, коктейли мешал, с Беркутом дрался, с Грушевского не выбывал, на Вогняний Майдан ночью стоял на баррикадах и в оцеплении сцены. Ни одной силовой стычки не было, чтоб я там не присутствовал, кроме Институтской которую позорно проспал из-за стояния в оцеплении. Это уже второй Майдан, первый был в 2004 г. Вы наверное представляете себе при слове "либерал" хипстеров-студентов со смартфоном и томиком Кафки? Нет, в Украине это скорее менеджер среднего звена, с ломиком и искренним желанием свобод своей стране и гражданам. "Само слово «либерал» имеет огромное количество значений. В Западной Европе либералы - это правые сторонники свободного рынка"
показати весь коментар
29.08.2016 03:18 Відповісти
yt gbplb
показати весь коментар
29.08.2016 03:23 Відповісти
Кацапура, такие как ты здесь долго не живут
показати весь коментар
29.08.2016 04:12 Відповісти
твое мнение ведь тоже субъективное. не спеши называть чье-то субъективное мнение ошибочным, так как ты можешь быть в ловушке своих же умозаключений.
показати весь коментар
29.08.2016 09:23 Відповісти
Насаженое кремлядью ложное мнение о либералах, как и о анархистах. Либералы под крики "Свобода, Равенство и Братство" рубили головы королям и свите, сражалися на барикадах и организовывали реальные революции, а не то, что большевики устроили в 17-м. Слабо вы представляете, кто такие https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC либералы .
показати весь коментар
29.08.2016 00:59 Відповісти
" Насаженое кремлядью ложное мнение о либералах ... "

Кому насаженое
показати весь коментар
29.08.2016 01:16 Відповісти
тому,у кого вата вместо мозга
показати весь коментар
29.08.2016 03:33 Відповісти
говну прокремлевскому дана команда дискредитировать понятие "либерал"? Ты бы, несчастье, хоть поинтересовалось что это такое.
показати весь коментар
29.08.2016 08:07 Відповісти
"неизвестные бросились на военнослужащего."

"Нарядом полиции правонарушителей задержаны."

Если они задержаны, то почему неизвестны?
показати весь коментар
28.08.2016 23:45 Відповісти
на момент когда "бросились на военнослужащего" были не известными, что не понятного?
показати весь коментар
29.08.2016 00:35 Відповісти
"Нарядом полиции правонарушителей задержаны."
У правонарушителей уже есть свои "наряды полиции"?...
Источник:https://censor.net/n403438
А если серьёзно - респект мужику!
показати весь коментар
28.08.2016 23:59 Відповісти
Гуглперекладач трохи хибить
показати весь коментар
29.08.2016 08:11 Відповісти
Справжній чоловік-українець!
показати весь коментар
29.08.2016 03:16 Відповісти
справжнiй козак!
показати весь коментар
29.08.2016 03:34 Відповісти
Гідний вчинок. Але мені на думку спав анекдот. Прошу не пов'язувати його з конкретною подією, до речі, своє ставлення до вчинку я вже висловив.
-Мамо! Я дівчину спас від зґвалтування!
-Добре, синку! А як це сталося?
- Я її умовив...
показати весь коментар
29.08.2016 07:51 Відповісти
Слава Герою Прикордонника! Чекаю на репортаж з Героєм! Дякую Батькам за Сина!
показати весь коментар
29.08.2016 07:58 Відповісти
где это можно было найти аж четырех уродов? ипанутая девушка погранца чуть под ножи не подставила((( а погранцу--еств респект!!!
показати весь коментар
29.08.2016 09:21 Відповісти
причём, давно всем известные физиономии из русского мира, которым не привыкать насиловать, грабить и убивать