12555 відвідувачів онлайн
24 327 86

"Я дуже не задоволений нашими результатами", - Саакашвілі про роботу на посаді голови Одеської ОДА

Глава Одеської обладміністрації Міхеіл Саакашвілі не задоволений результатами своєї роботи на обійманій посаді.

Про це він заявив в інтерв'ю Forum.Daily, коментуючи чутки про свою можливу відставку, передає Цензор.НЕТ.
"Ну, ніхто не народився на якійсь посаді і не має там сидіти до смерті. Але я відчуваю опір. Наприклад, хто проти нас об'єднався в Одеській області? Насправді, легше сказати, хто не об'єднався, - заявив Саакашвілі. - При цьому потрібно розуміти, що в Україні зараз майже немає справжніх політичних партій, є групи впливу, місцеві клани. Вони змінюють кольори, в залежності від того, хто перебуває при владі. Так, частина вчорашніх "регіоналів" увійшла в "Блок Петра Порошенка" або в "Народний фронт", частина залишилася "регіоналами", але вони ведуть свою гру з власними мафіозними структурами. Але це та сама "еліта", яка завжди була. Коли вони бачать, що хтось намагається це змінити, вони чинять опір . Те ж саме відбувається в Одесі. Вперше в історії Одеси митниця не бере хабарів. Але коли ми закрили цю годівницю - вони дуже образилися на нас. Але там, де є реальні зміни, - там є опір. Якби не було опору, я був би дуже незадоволений. Це б означало, що ми нічого не зробили. Але при цьому я дуже незадоволений нашими результатами, - зазначив губернатор Одещини.

За словами Саакашвілі, він розраховував, що багато речей будуть зроблені швидше. "Хоча, як говорили в минулому, неможливо побудувати комунізм в окремо взятій області України. Потрібно будувати у всій країні. Потрібні справжні зміни в Києві", - вважає голова Одеської ОДА.
Топ коментарі
+19
Удивительно то, что у него хоть что-то получается! Это какая исполинская выдержка у человека! Как он привык делать реформы в Грузии: собрал на полигоне всех старых, пророссийских генералов - и зачитал им свой приказ: все уволены! - Так можно работать, строить новое, а тут - одна пародия...
показати весь коментар
29.08.2016 18:03 Відповісти
+15
Правильно он все про кланы сказал. Украина, на самом деле, бандитская страна. Была и остается. Все здесь поделено на сферы влияния преступных группировок, а народ простой статист.
показати весь коментар
29.08.2016 17:56 Відповісти
+11
Да нечиго подобного ,Михаил сам себя не выпорол а вот в очко потихоньку гнидам засевшим в мэрии вдувает ,очень много воров и скотов у власти расплодилось при этой гнилой феодально алигархической бандитской системе с их 25 летней нэзалэжнистью ,и конечно с ворами расплодившимися у власти ему почти самому без поддержки порядочными горожанами если они остались в Одессе трудно ,сами виноваты что после распада выбрали этот воровской алигархический антинародный строй от воров дэкомунизаторов .
показати весь коментар
29.08.2016 18:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Миша сам себя вьіпорол,шо поделаешь,в Украине тяжело что-то изменить
показати весь коментар
29.08.2016 17:50 Відповісти
Да нечиго подобного ,Михаил сам себя не выпорол а вот в очко потихоньку гнидам засевшим в мэрии вдувает ,очень много воров и скотов у власти расплодилось при этой гнилой феодально алигархической бандитской системе с их 25 летней нэзалэжнистью ,и конечно с ворами расплодившимися у власти ему почти самому без поддержки порядочными горожанами если они остались в Одессе трудно ,сами виноваты что после распада выбрали этот воровской алигархический антинародный строй от воров дэкомунизаторов .
показати весь коментар
29.08.2016 18:15 Відповісти
До сих пор ОПЗ не продали за 100 баксов, Миша, ну как ты мог???
показати весь коментар
29.08.2016 18:20 Відповісти
Надо Миху отправить на учебу в Днепр..... в Днепре все получается...
показати весь коментар
29.08.2016 21:07 Відповісти
От Киева тоже мало что зависит если это устраивает остальное население государства.
показати весь коментар
29.08.2016 17:52 Відповісти
Поэтому надо начинать прежде всего с себя. каждый на своем месте. Главное стараться.
показати весь коментар
29.08.2016 17:54 Відповісти
Токо не нуно....рыба гниёт с головы.... када пришёл Андропов я убедился... таки зависит, даж от ихнего пука.. в кинотеатре проверяли почему не на работе... прямое действие его указов.
показати весь коментар
29.08.2016 18:11 Відповісти
Не забывайте что в то время уже многие делали вид что работали, а также по возможности пытались принести результат своего труда домой.
показати весь коментар
29.08.2016 18:18 Відповісти
Я говорю о результате прямого воздействия власти на жизнь народа! Если оне чёйто хочуть, то усё у них получаесса....
показати весь коментар
29.08.2016 18:30 Відповісти
Если власть будет воздействовать на жизнь народа то будет бунт. Народу по возможности нужно нужно давать то что он хочет.
показати весь коментар
30.08.2016 10:38 Відповісти
Я шо предложил воздействовать гильётиной? Надо так воздействовать... Аднака...
показати весь коментар
30.08.2016 14:10 Відповісти
и толку поитогу нихера - только лишний кипеш от Андропова
показати весь коментар
29.08.2016 22:36 Відповісти
впрочем я к нему неплохо отношусь - реально старался, но не методы и не те цели
показати весь коментар
29.08.2016 22:38 Відповісти
Контрольный выстрел в исполнении Германии произошел http://uacentr.com/full.php?id=1282&_utl_t=tw
показати весь коментар
29.08.2016 17:53 Відповісти
Невже європейці прозрівають і починають розуміти , що путлер - ху**ло і покидьок !
показати весь коментар
29.08.2016 18:04 Відповісти
спасибо за интересный материал
показати весь коментар
29.08.2016 19:19 Відповісти
Любой нормальный,не глупый человек должен был это знать и понимать.Но в статье все это разложено по полочкам и красиво подано читателю. Авторам - Респект!
показати весь коментар
29.08.2016 20:24 Відповісти
***** топит Меркель по-чёрному... Если в следующем году она не пойдёт на выборы или проиграет ********** подельничкам дело может быть очень х.рово. Похожее дело во Франции, ну и в Штатах результат выборов далеко не 100%-й. Так что пристегнитесь простынями, господа...
показати весь коментар
29.08.2016 20:42 Відповісти
Михо, Михо, где твоя улыбка
Не надо самоубиваться. Одесситы и всё украинцы всё понимают. Результаты работы должны быть весомее слов.
показати весь коментар
29.08.2016 17:54 Відповісти
Если Украины сами не сделают свою страну ,а не будут сидеть и тявкать ,то ни какой Михо не поможет ,много дерьмища у власти антинародного сами виноваты что жидойсманов навыбирали ещё хуже стало кстати чем при Януковиче простому народу жить а ворьё как деребанило страну и повышало цены на всё кроме зарплат и пенсий которые неиндексируются в отличии как они сами себе антинародные кровосиси с президентами и прочей шоблом подкорытным незабывают себе подымать гниды паршивые элитные гниды .
показати весь коментар
29.08.2016 18:24 Відповісти
Правильно он все про кланы сказал. Украина, на самом деле, бандитская страна. Была и остается. Все здесь поделено на сферы влияния преступных группировок, а народ простой статист.
показати весь коментар
29.08.2016 17:56 Відповісти
Ну и кто народу доктор?!
показати весь коментар
30.08.2016 08:20 Відповісти
балабол!
показати весь коментар
29.08.2016 17:58 Відповісти
А ты чмошный коля брусчук идиот ,не видеш чтоли или сам из воровских или титушкованых кланов потому так и гавкнуло козёл
показати весь коментар
29.08.2016 18:28 Відповісти
Нельзя быть другом порхатого и одновременно борцом с коррупцией, пусть идет в оппозицию и пол Украины будут на его стороне.
показати весь коментар
29.08.2016 18:54 Відповісти
ты вообще **** узколобый, у тебя даже слов не хватает выразить свои гнилые мысли ... э бэ ме - тфу, урод
показати весь коментар
30.08.2016 11:55 Відповісти
ну че???, вон уже с капитаном выступает, мызыка нас связала))), скоро дела пойдут!)))
https://www.youtube.com/watch?v=s1eky5qTu6E
показати весь коментар
29.08.2016 18:00 Відповісти
политик должен уметь договариваться а не объеденять против себя.
Порошенко как-то руками тех же регионалов реформирует страну - и ниче, корона не упала.
показати весь коментар
29.08.2016 18:01 Відповісти
Это политики в нормальных не воровских алигархических странах ,а у нас одно ворьё антинародное у них в их малине всё делёж да деребанище ,
показати весь коментар
29.08.2016 18:32 Відповісти
не получилось в Одессе - а теперь на Киев хочется - понимаю - но тогда зачем было обещать - тогда это не профессионализм - и кто теперь может поверит шо в Киеве получиться - я лично - нет - слова и результаты - это таки две разные вещи
показати весь коментар
29.08.2016 18:02 Відповісти
расскажи у кого при этих законах и при этой верховной власти чтото получилось на местах. Хоть одного губернатора?
показати весь коментар
29.08.2016 19:03 Відповісти
Удивительно то, что у него хоть что-то получается! Это какая исполинская выдержка у человека! Как он привык делать реформы в Грузии: собрал на полигоне всех старых, пророссийских генералов - и зачитал им свой приказ: все уволены! - Так можно работать, строить новое, а тут - одна пародия...
показати весь коментар
29.08.2016 18:03 Відповісти
Главное не останавливаться, идти дальше. Конечно, с коррупцией бороться очень сложно, ведь враг в лице коррупционеров очень силен. А от народа поддержки фиг дождешься.
показати весь коментар
29.08.2016 18:04 Відповісти
Міхо - Прем,єр за президента Юлі
показати весь коментар
29.08.2016 18:14 Відповісти
для https://censor.net/user/98956 ...а ты как был им, так им и останешься, потому что только с такими, как ты, михо может быть премьером, а йульа - президентом
показати весь коментар
29.08.2016 18:21 Відповісти
Чи вони домовляться?
показати весь коментар
29.08.2016 18:22 Відповісти
Йулю-в тюрягу...
показати весь коментар
29.08.2016 19:42 Відповісти
Тебя ужо выгнали?... Бедолага....
показати весь коментар
29.08.2016 18:21 Відповісти
Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнуснейших.

Успех означает умение терпеть одно поражение за другим, не теряя воли к победе.
Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
Успех - это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма!Нет никакой пользы от слов: "Мы делаем все, что возможно". Ты должен достичь успеха в том, что необходимо.

Никакой успех - не окончателен, никакие неудачи - не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать.

Успех - это еще не точка, неудача - это еще не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу.

Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показати весь коментар
29.08.2016 18:20 Відповісти
Трудно губернотору бороться с коррупцией, если от президента нет реальной поддержки. И от Генерального прокурора тоже. А если не сломать хребет коррупции, то ни о каком нормальном развитии как регионов, так и страны в целом можно и не мечтать. Все вязнет в коррупционном болоте.
показати весь коментар
29.08.2016 18:29 Відповісти
А что он хотел? Губернатор - такая должность: либо ты воруешь и отстегиваешь "наверх", либо тебя гробят и сверху и снизу и не дают работать.
показати весь коментар
29.08.2016 18:33 Відповісти
Миша наша надежда......
показати весь коментар
29.08.2016 18:46 Відповісти
контрольный в голову?
показати весь коментар
29.08.2016 19:14 Відповісти
Миша, а ты не предполагал, что Украина не Грузия? И что тут твои репрессивные методы работать не будут, потому как
а) Никто и никого не боится.
б) Вся Грузия по населению - это Киев плюс область (и это только прописанных)
в) Всем наплевать, что там кому нужно и заняты своим интересом. От того, что ты грозно хмуришь брови и громко говоришь, никто не испугается как в Грузии, даже школьники пошлют на фиг.
показати весь коментар
29.08.2016 18:57 Відповісти
Михо боролся жестко, гдето жестоко. Но, если это случится в Украине, я буду только "за". По другому уже и не получится!!!!
показати весь коментар
29.08.2016 19:05 Відповісти
Да просто дело в том что в Грузии он мог РЕАЛЬНО бороться с коррупцией. А в Украине это должен начать Президент, а на местах его поддержать. А кто не поддерживает, не хочет бороться с коррупцией, пошел вон. Но в действительности Порошенко борется с коррупцией только на словах, даже судебную систему и прокуратуру не смог реформировать, люстрация провалено по всем направлениям, коррупционеры чувствуют себя очень вольготно, еще и учат жить.
показати весь коментар
29.08.2016 19:07 Відповісти
А как дышал,как дышал!?
показати весь коментар
29.08.2016 19:04 Відповісти
Поставили Миху-лузера смотрящим от госдепа вот он теперь перед ним и отчитывается. Мол кругом "одни казлы, которые мешают нам жить"... Мы это уже слышали в исполнении овоща. Но Миха не овощ - Миха фрукт! Гениальный фрукт Саакашвилли имея в бюджете Грузии 80% поступлений от США провел "реформы" .... вот только почему из 4,5 миллионов грузин в Грузии осталось только 2,3 миллиона? Почему остальные разбежались воровать и "делиться опытом реформирования" по всем странам СНГ? Ой! Это ж ... не политкорректное субьективное суждение...
показати весь коментар
29.08.2016 19:12 Відповісти
Не только "...не политкорректное субьективное суждение...",- но не очень умное суждение.
показати весь коментар
29.08.2016 20:28 Відповісти
С 2019 года Украина будет выплачивать МВФ 50% ВВП в счет погашения долга... Грузины, как ты понимаешь, уже "счастливы" по самое не могу. А у них ведь даже внутреннего рынка просто нет. Ну не считать же внутренним рынком 2,5 млн. престарелых? Так что все мы позавидуем вовремя свалившим отсюда. А вот приемнику Пэти останется такое наследство, что ему грешники в аду не позавидуют. Ты вот умный уже только потому, что свалил... А у нас на науку в 2016 году в бюджете только 0,17% ВВП. Школьную программу упрощают и детки которые вырастут смогут только сельхозработы выполнять. Под присмотром. А вот без науки нет обороны.... Нам звиздец. Точнее неоколониализм.
показати весь коментар
29.08.2016 23:09 Відповісти
Самое главное , что Одещина недовольна работой Саакашвили....
Одещина с первого места в 2013г. , по социально-экономическому развитию, за годы правления нового губернатора переместилась на одно из последних по Украине....
Кстати, фактически, прифронтовая область Днепра - занимает второе место по Украине....
Пора, не только признать плохой свою деятельность, но и подать соответствующее заявление ....
показати весь коментар
29.08.2016 23:42 Відповісти
Ну уж нет! Не мы его смотрящим от госдепа назначали, не нам и снимать...
показати весь коментар
29.08.2016 23:49 Відповісти
К людям которых выбирают в друзья,а они в ответ не выбирают никого,у меня ответ один - !
показати весь коментар
30.08.2016 20:15 Відповісти
Я очень внимательно слежу за теми кто интересуется моим мнением. Что же касается Вашего, то что можно сказать о человеке, который в качестве аргумента переходит на поиск "компромата". При Сталине Вы наверняка бы стали стукачем. Так что я уже ушел для Вас. Не отвечайте.
показати весь коментар
30.08.2016 21:07 Відповісти
показати весь коментар
31.08.2016 19:38 Відповісти
Не удивили.
показати весь коментар
31.08.2016 19:46 Відповісти
Ты что,****,не знаешь что у тебя в стране Война?! Что ты тут завыл,размазня? Не было бы госдепа,ты бы уже давно был бы с партийным билетом в ЕдРо. Если ты ЗАСРАНЕЦ,и скулишь от любого дуновения ветра,то спрячься под одеялом дома или под юбкой у жены,и там размазывай свои сопли и слезы,а не выходи тут при людях скулить и портить другим настроение.Вытри сопли Табаки,и иди ложись спать-детское время кончилось!
показати весь коментар
31.08.2016 20:37 Відповісти
Вы, под иностранным флагом. Патриот? Нет. Троль ольгинскай. "Я очень неудовлетворен результатами", - Саакашвили о работе на посту главы Одесской ОГА - Цензор.НЕТ 9517
показати весь коментар
31.08.2016 22:37 Відповісти
NAH .
показати весь коментар
01.09.2016 19:31 Відповісти
показати весь коментар
29.08.2016 19:35 Відповісти
А Ккак может что-то получиться если Пэця Вальцман палец о палец не ударил что бы помочь, а помогает своим дружкам рыгам , мешать Михо...
__Палки вставляет лихо..Назло амерам. ибо это они настояли на Михо-губернатором,ибо Одесса один и з самых коорумпированных мест и праят там рыги. которые с помощью Пэци ничего не дадут сделать
показати весь коментар
29.08.2016 19:46 Відповісти
Зато Пэця за уши тянул сепара рыга Труханова в мэры, , ехидно издеваясь на Михо и давая знак Путлеру-вот как я на амеров болт кладу, смотри. не трогай мой шоколадушко !!
показати весь коментар
29.08.2016 19:48 Відповісти
Трудно плыть в соляной кислоте ...
показати весь коментар
29.08.2016 20:04 Відповісти
Очень тяжело ему там.И очень многим это непонятно,и потому недовольны.
показати весь коментар
29.08.2016 20:32 Відповісти
Миша , не серчай ,тебе никто не давал работать и как могли ставили палки в колеса ! Хато Порося и Кроль .имея все бразды в своих руках обосрались по полной и наработали на виселицу !
показати весь коментар
29.08.2016 20:48 Відповісти
"Впервые в истории Одессы таможня не берет взяток. Но когда мы закрыли эту кормушку - они очень обиделись на нас."
Юлю в президенты!
"Я очень неудовлетворен результатами", - Саакашвили о работе на посту главы Одесской ОГА - Цензор.НЕТ 3578
показати весь коментар
29.08.2016 20:48 Відповісти
таких( честных ) не берут в космонавты ( президенты ) .
показати весь коментар
29.08.2016 20:51 Відповісти
а вы постарайтесь...
показати весь коментар
29.08.2016 20:54 Відповісти
О чем говорить, если депутат и кореш мера голубов открыто по тв орет, что соберет всех и не пожалеет ни времени ни денег, чтоб не дать Саакашвили ничего сделать. Просто чтоб выдавить его
показати весь коментар
29.08.2016 21:19 Відповісти
Вы что, опять в него верите? Грузия его послала на фиг, к сожалению оказался в Одессе. Одессити, спросите у нас, почему он бил послан на фиг в Грузии и мы вам глазки откроем.
показати весь коментар
29.08.2016 23:07 Відповісти
Да и так известно, вам Путлер своего выдвиженца поставил.
показати весь коментар
30.08.2016 13:38 Відповісти
Кто то говорит что мы боялис....еслиб боялис, сидел би в Грузии. Автократов грузины не терпят.
показати весь коментар
29.08.2016 23:09 Відповісти
Не знаю кого там грузины не терпят, но Путину задницу вы неплохо лижете.
показати весь коментар
29.08.2016 23:33 Відповісти
Ти што,всамомделе не руцкий? Вай,вай,-я так и пАвериль...
показати весь коментар
30.08.2016 20:18 Відповісти
Миша к сожалению даже то что может не сделал. Полиция в области работает как старые менты. А ведь его ставленник руководит мвд. Закона нет. А когда Мише в лицо это говорят он ничего не слышит. Говорят он уже приник к кормушке как все.
показати весь коментар
30.08.2016 02:10 Відповісти
Ну міхо до себе занадто критичний, головну свою функцію, яку йому запланував барига він виконав, коли верещав як поранена свиня на своїх антикорупційних форумах
показати весь коментар
30.08.2016 10:39 Відповісти
Можна понять Мишу, нельзя в отдельном регионе навести порядок и убрать коррупцию, ведь вся эта хрень плывет сверху. Рыба гниет с головы.
показати весь коментар
30.08.2016 11:37 Відповісти