11328 відвідувачів онлайн
5 105 35

Посол США в Україні Йованович вручила вірчі грамоти Порошенку

Посол США в Україні Марі Йованович приступила до виконання обов'язків.

Про це вона повідомила журналістам, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.


"Я з радістю повертаюся в Україну. Для мене стало честю вручити вірчі грамоти Президенту Петру Порошенку, і на мені велика відповідальність виконувати обов'язки посла Сполучених Штатів Америки в Україні", - сказала Йованович.
Вона висловила намір продовжити співпрацю з керівництвом України, зокрема з Президентом Петром Порошенком, прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом, керівництвом Верховної Ради та українською громадськістю.


За словами Йованович, побачивши те, що Україні вдалося здійснити за останні 2 роки, в українців є рішучість, щоб рухатися далі шляхом реформ.
Нагадаємо, 23 серпня новий посол Сполучених Штатів Америки Марі Йованович прибула в Україну.
Топ коментарі
+6
Ему уже пора вручать постановление Революционного Комитета о аресте !!!
показати весь коментар
29.08.2016 18:47 Відповісти
+6
Сокурсник Путина рассказал о борьбе с "невидимыми полчищами врагов"
Посол США в Украине Йованович вручила верительные грамоты Порошенко - Цензор.НЕТ 5708

Оказалось, что президент Российской Федерации никогда не служил во внешней разведке и занимался бумажной работой

Президент РФ Владимир Путин никогда не служил во внешней разведке. Об этом рассказал его сокурсник и бывший разведчик Юрий Швец.

"Путин никогда во внешней разведке не служил. Он и пришедшая с ним когорта - это представители региональных, провинциальных органов КГБ, а это совсем другой, особый "зверь", - рассказал Швец в интервью "Радио Свобода".

"Объясню, что это такое. Это "отрыжка" сталинских времен, когда сотрудников органов на местах было не счесть, и все они боролись с невидимыми полчищами врагов народа. Позднее аппарат этот сохранился, однако со временем количество врагов народа пошло на спад, а реальных вражеских агентов Англии, Америки, Германии и других стран, которых могли бы вылавливать местные управления КГБ, скажем, в Урюпинске или Тамбове, в необходимых количествах не существовало", - отметил сокурсник главы РФ.

По словам бывшего разведчика, эти управления занимались только бумажной работой.

"Полгода они писали планы по улучшению вербовочной работы на полтора процента, а вторую половину года занимали отчеты о невыполнении плана и обещания исправиться в будущем году. Вот откуда вышел Путин", - рассказал Швец.
,
показати весь коментар
29.08.2016 18:55 Відповісти
+5
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1759340084347832&id=100008155727742



11.1. Гаагский суд начал слушания по искам Коломойского к России.
Гаагский международный арбитражный суд приступил к рассмотрению по вопросам юрисдикции исков Игоря Коломойского, "ПриватБанка", ООО "Аэропорт "Бельбек", ПАО "Укрнафта" и ООО "Стабил" к Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба суда.
11.2. Контрибуция за аннексию.
Ощадбанк подал к России иск на сумму свыше 1 миллиарда долларов.
Государственный украинский Ощадбанк подал в международный арбитражный трибунал иск к России на сумму свыше 1 миллиарда долларов. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Подчеркивается, что Ощадбанк начинает "новый важный этап" в процессе по его претензиям к России в рамках двустороннего договора о защите инвестиций, который вытекает из "тотального уничтожения его инвестиций в Крыму из-за незаконной оккупации и аннексию этой территории".
"26 августа Ощадбанк подал исковое заявление со всей доказательной базой. Сумма требований включает как стоимость потери активов, стоимость потери бизнеса, так и проценты, которые будут начислены до принятия трибуналом окончательного решения и до фактического получения компенсации по коммерческому курсу, определенному трибуналом, и составляет более 1 миллиарда долларов", - говорится в сообщении.
Как отмечают в банке, в соответствии с его предложением, трибунал решил не "раздваивать" процесс и не выделять вопросы юрисдикции в отдельное производство. Все вопросы, касающиеся юрисдикции, сути исковых требований и оценки ущерба будут заслушаны на одном заседании, что позволит значительно ускорить рассмотрение дела.
Трибунал принял решение, что, если после подачи Ощадбанком искового заявления Россия будет и далее отказываться от участия в арбитражном разбирательстве, исковое заявление будет рассматриваться по ускоренному временному графику до окончательного слушания. Оно запланировано на конец марта 2017 года.
Следующим процессуальным шагом будет слушание дела по существу в судебном заседании.
показати весь коментар
29.08.2016 18:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кукушка-кукушка скоко нам еще реформ осталось?
показати весь коментар
29.08.2016 18:47 Відповісти
показати весь коментар
29.08.2016 18:52 Відповісти
Влада , уточните. КОГО вы имете в виду, а то тут некоторые не понимают. ну или делают вид....
показати весь коментар
29.08.2016 19:06 Відповісти
Ну естественно не посла .....
показати весь коментар
29.08.2016 19:20 Відповісти
Иносказательно и завуалированно. Эзопов стиль.
показати весь коментар
29.08.2016 19:26 Відповісти
шо за революционной комитет?все лавры пролетарской революции спать не дают?
показати весь коментар
29.08.2016 19:15 Відповісти
Это то место , где ты услышишь последние слова ,да и скажешь последние , ну если будет желание !
показати весь коментар
29.08.2016 19:19 Відповісти
понятно,шо место...я думал,хоть люди...да откуда у ультрарадикалов люди...им ***** за место платит.
показати весь коментар
29.08.2016 19:22 Відповісти
Да , да, заплатишь , за всё дорогенький заплатишь ....
показати весь коментар
29.08.2016 19:24 Відповісти
не за тебя платить не буду...я еще даже товар лицом не видел...там харьковский ролик-обманка.наобещали непоймичего-а показали каку то ведущую...ну,про студию эротики
показати весь коментар
29.08.2016 19:32 Відповісти
Ну ты в школу то ходил хоть иногда , я ведь ясно тебе написала ,"За ВСЁ" , понимаешь баран , за ВСЁ а не за ВСЕХ !!!Ты бы дятел , хоть книжку какую прочитал !
показати весь коментар
29.08.2016 19:37 Відповісти
Красиво .....
показати весь коментар
29.08.2016 19:40 Відповісти
тю...так ты еще даже в ассортимент не входишь-а уже бабки требуешь.халявщица...ты случаем не александрова из кпз, втихаря с мабилы цокаешь?
показати весь коментар
29.08.2016 19:41 Відповісти
Неееет , это не тюююю , это хреновое образование , либо просто врождённая тупость , я склоняюсь , что к тебе относится второй вариант ! Я просто любуюсь , как Владка тебя постоянно в дерьмо рылом макает !
показати весь коментар
29.08.2016 19:44 Відповісти
А на какой почве они враждуют
показати весь коментар
29.08.2016 19:48 Відповісти
Полагаю на чернозёме .
показати весь коментар
29.08.2016 19:58 Відповісти
видишь ли...твое .как ты считаешь .образование-ничего человеческого тебе не добавило...ты ведь делишь мир на свои-чужие...ты не ищешь,где истина.тебе сказали-божка обижают-и ты в бой.не анализируя кто прав кто виноват...хреново это.
показати весь коментар
29.08.2016 19:53 Відповісти
Ааааа , теперь под инвалида косишь , думаешь поможет , шо-то , я сомневаюс ь !
показати весь коментар
29.08.2016 19:57 Відповісти
Посол США в Украине Йованович вручила верительные грамоты Порошенко - Цензор.НЕТ 1346
показати весь коментар
29.08.2016 18:48 Відповісти
"Я с радостью возвращаюсь в Украину. Для меня стало честью вручить верительные грамоты Президенту Петру Порошенко, и на мне большая ответственность исполнять обязанности посла Соединенных Штатов Америки в Украине", - украинцы русскую воспринимают с гораздо меньшим энтузиазмом, а многие с отвращением. https://censor.net/n403580
показати весь коментар
29.08.2016 18:51 Відповісти
,
показати весь коментар
29.08.2016 18:55 Відповісти
надіюся ***** від цієї інфи здохне
показати весь коментар
29.08.2016 19:01 Відповісти
то що Моль провінціальний рагуль зрозуміло з фото, де він в малиновому пінджаку і спортивних штанах
показати весь коментар
29.08.2016 19:37 Відповісти
Посол США в Украине Йованович вручила верительные грамоты Порошенко. Челом била?Гы. Посол США в Украине Йованович вручила верительные грамоты Порошенко - Цензор.НЕТ 356
показати весь коментар
29.08.2016 18:58 Відповісти
некоторым кацапам в чело...
показати весь коментар
29.08.2016 19:17 Відповісти
Хоть денег с нее за это не требовал?
показати весь коментар
29.08.2016 19:00 Відповісти
Поліція Вірменії повідомила, що затримала громадянина Росії на запит правоохоронців Сполучених Штатів Америки, де його розшукують за звинуваченнями у відмиванні грошей і незаконній передачі військових технологій зі США неуточненій іноземній країні.
За словами вірменських силовиків, росіянина Сергія Миронова, що перебуває в міжнародному розшуку США від травня, затримали 26 серпня на міжнародному летовищі «Звартноц» у Єревані.
Як повідомили у Вірменії, у США Миронова підозрюють у намаганні укласти оборудку, що призвела б до порушення режиму експортного за озброєннями, і у спробі порушити законодавство про контроль за експортом озброєння.
Питання про видачу Миронова до США має вирішити суд у Єревані. http://www.radiosvoboda.org/a/news/27952888.html
показати весь коментар
29.08.2016 19:02 Відповісти
то не вірчі грамоти, то план Даллеса по знищенню рассіюшкі. путінпамагі!!!
показати весь коментар
29.08.2016 19:33 Відповісти
"По словам Йованович, увидев то, что Украине удалось осуществить за последние 2 года, у украинцев есть решительность, чтобы двигаться дальше по пути реформ."

Что же "то" она увидела...? Интересно бы по конкретнее...
Источник:https://censor.net/n403580
показати весь коментар
29.08.2016 20:18 Відповісти
А Пайетт был на параде ?
Что-то его было мелко видно.
показати весь коментар
29.08.2016 20:41 Відповісти
лучше бы она страпон ему вручила-с намеком та сказать
показати весь коментар
29.08.2016 20:44 Відповісти
"Верительные грамоты (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA фр. Lettres de créance, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. Credentials) - документ, которым снабжается глава дипломатического представительства класса послов или посланников для удостоверения его представительного характера и аккредитования в иностранном государствеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B#cite_note-1 [1] . В нём выражается просьба верить всему тому, что будет излагать посол от имени главы своего государства и правительства,"

Так говорит Вики.
показати весь коментар
29.08.2016 22:24 Відповісти
Вручение верительных грамот...
Посол США в Украине Йованович вручила верительные грамоты Порошенко - Цензор.НЕТ 7583
показати весь коментар
29.08.2016 22:27 Відповісти
Марья Ивановна ?
показати весь коментар
30.08.2016 00:32 Відповісти