8070 відвідувачів онлайн

Медведєв пообіцяв захищати співвітчизників у будь-якій точці світу, "як це було в Південній Осетії й Криму"

Прем'єр-міністр Росії Дмитро Медведєв заявив, що Росія готова захищати співвітчизників за кордоном "від утисків з боку місцевої влади або організацій".

Про це він сказав під час Всесвітнього форуму "В єдності з Росією", передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

"Ми будемо відстоювати ваші права та інтереси у будь-якій точці світу, захищати від дискримінації, від утисків з боку місцевої влади або організацій, якщо це буде необхідно, сприяти у вирішенні соціальних питань, включно із пенсійними питаннями і питаннями медичного страхування, допомагати іншими можливими способами", - наголосив Медведєв.

Також читайте: Луценко про вручення підозри ГПУ Путіну і Медведєву: "Працюємо"

"Ми повинні захищати своїх людей, своє громадянство, свою історію і культуру. І скажу таку, може, дещо пафосну річ, але вона, мені здається, дуже важлива: я хочу, щоб ви, як і всі інші громадяни нашої країни, відчували кожну хвилину, що за вами стоїть Російська Федерація - країна, яка не залишала і не залишить, як це було і в Південній Осетії, і в Криму", - додав він.
Топ коментарі
+119
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 327
показати весь коментар
29.08.2016 20:35 Відповісти
+82
Терпеть не могу московитов за словоблудие. Вот только вслушайтесь-"Мы готовы защищать соотечественников за рубежом". Если за рубежом, то это граждане других стран и Отечество у них другое, если эти граждане любят Россию, то велком а ля Тамбов. Когда они в том кремле уже подавятся?
показати весь коментар
29.08.2016 20:25 Відповісти
+79
Очередный высер этого клоуна
показати весь коментар
29.08.2016 20:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
А пример с осетией ни о чем не говорит?
показати весь коментар
29.08.2016 23:59 Відповісти
защитили от туристов, денег и жратвы
показати весь коментар
30.08.2016 20:58 Відповісти
«Денег нет, но вы там держитесь»
показати весь коментар
29.08.2016 23:38 Відповісти
У нас ни#уя нет, но мы держимся!
Но, когда терпение лопнет, то вы это... держитесь!
показати весь коментар
29.08.2016 23:43 Відповісти
забыл добавить кроме самой расии.
показати весь коментар
29.08.2016 23:57 Відповісти
Севастополь.Москвичи-туристы: -Что-то у вас пиво испортилось,три года назад куда лучше было -Раньше вы пили наше,а теперь свое. Отвели глаза
https://twitter.com/stepanko1909/status/770027901269991424
показати весь коментар
29.08.2016 23:58 Відповісти
U nas tozhe nihuja net, no my derzhimsa!
Edinstvennyi pomosh ot Rossie kotorogo my zdem: derzhites kak vozhmozno dalshe ot nash !
показати весь коментар
30.08.2016 00:05 Відповісти
И это не фашизм? Ну извините...
показати весь коментар
30.08.2016 00:12 Відповісти
мдяя напужал
- вдруг в три часа ночи стук в дверь!
- у меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!
показати весь коментар
30.08.2016 00:18 Відповісти
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/896898/v_latvii_izbili_ighrokov_v_straikbol_v_rossiiskoi_voiennoi_formie В Латвии избили игроков в страйкбол в российской военной форме.
Айфончик - фас! Начинай защищать.
показати весь коментар
30.08.2016 00:19 Відповісти
молодцы латыши!
показати весь коментар
30.08.2016 19:43 Відповісти
)))) ну а в самой рф хочу пожелать людям здоровья и держаться))))
показати весь коментар
30.08.2016 00:28 Відповісти
То есть в любой стране - в которой Рашка заинтересована, они будут раздавать местным продажным тварям российские пасспорта, а потом туда будут вламываться войска РФ "защищать своих соотечественников"?
Так вот насколько важен был для Украины оказывается закон про запрет двойного гражданства, и его СВОЕВРЕМЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ.
показати весь коментар
30.08.2016 00:36 Відповісти
Защитники,кулеМедведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 5343
показати весь коментар
30.08.2016 00:39 Відповісти
показати весь коментар
30.08.2016 15:28 Відповісти
До Берлина за 2 недели не обещал дойти?
показати весь коментар
30.08.2016 00:40 Відповісти
Если сена хватит по дороге Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 7517
показати весь коментар
30.08.2016 00:46 Відповісти
На Брайтоне русских надо защищать! Безобразие, там еще не поднят вопрос об официальном статусе русского языка!
показати весь коментар
30.08.2016 09:35 Відповісти
А ещё Израиль.Там тоже есть скрепы
показати весь коментар
30.08.2016 13:39 Відповісти
Всему миру-стоять бояться!!!!А то Рашка введет войска!Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 6994
показати весь коментар
30.08.2016 00:44 Відповісти
а где надпись на мощяцких грудях " чечня круто ! " ??? ой ! я поняла !!! смыли . теперь будут писать "дагестан " ! вояки ,*** ... фото дня ! респект Крокодилу Гене .
показати весь коментар
30.08.2016 15:34 Відповісти
Обама в панике-Аэрокосмические войска угрожают!!!!Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 463
показати весь коментар
30.08.2016 00:45 Відповісти
А, ну это да.Силища.Капец Обаме.
Он точно умрет...от смеха.
показати весь коментар
30.08.2016 07:14 Відповісти
аэрокосмические войска роиси переименованы в кобыложигуляцкие ! ура , товарисчи !
показати весь коментар
30.08.2016 15:55 Відповісти
Какая страна,такая и армия Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 1919 Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 2240Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 7593
показати весь коментар
30.08.2016 16:06 Відповісти
скажет "ну вы там держитесь" да пойдет ловить покемонов или заснет снова.
показати весь коментар
30.08.2016 00:49 Відповісти
митяй-живодристик,алес лягай бай-бай,спящая красавица,ну ты там держись,деньгов то нетути,рогоносец .
показати весь коментар
30.08.2016 08:32 Відповісти
В Туркменистане как, когда сказали - или отказывайтесь от гражданства, только туркменское будет, или не имеете права владеть недвижимостью, продавайте нафиг, кому и как не имеет значения! - защитили русских сограждан? Хрен там.

Трындит и не краснеет.
показати весь коментар
30.08.2016 00:54 Відповісти
Да и в Чечне российские бандиты в погонах лихо своих сограждан русскоговорящих "защитили".
показати весь коментар
30.08.2016 02:59 Відповісти
Именно. Я лично могу засвидетельствовать, что нас банально посылали. Когда мы, в 90-е, в центре всей паники и неразберихи пришли в российское посольство в Бишкеке попросить хотя бы юридической помощи, нас продержали несколько часов на жаре. Говорить никто не захотел. Возник стихийный митинг.

Потом вышла на крылечко чиновничья морда, ручкой нам так махнула, как барин холопам,мол, пшли отседова, и заявила: это ВАШИ проблемы, а мы из-за вас (черни) ни с кем отношения портить не собираемся.
показати весь коментар
30.08.2016 07:19 Відповісти
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев


показати весь коментар
30.08.2016 07:30 Відповісти
Так і бачу, як Медя одягає калоші повище, аби справді всіх всіх рузьких захистити, но спочатку минет Путіну.
показати весь коментар
30.08.2016 00:59 Відповісти
Убьёт путлер димку-карлика. Слишком много знает и разболтать в Гааге может.
показати весь коментар
30.08.2016 01:09 Відповісти
Украина научит Мордор правильно парковаться по правилам, как все.
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 9347
показати весь коментар
30.08.2016 01:26 Відповісти
Для защиты достаточно крематориев закупили?
показати весь коментар
30.08.2016 01:26 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 5979
показати весь коментар
30.08.2016 01:34 Відповісти
Гуд Вольдемар , гуд!
показати весь коментар
30.08.2016 16:13 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 3183
показати весь коментар
30.08.2016 01:35 Відповісти
Димон-покемон крутт
показати весь коментар
30.08.2016 03:25 Відповісти
Судя по результатам помощи в Абхазии в Крыму и на Донбасе - лучше жизни в мире не бывает . Во первых весело . Туристы из пиндосии не мешают . Можно спокойно спать - не мешает шум строек новых заводов и жилья . Новосракия это предел мечтаний кацапа - работать не надо . Собрал бутылки и радуйся великому кормчему ПУТЕ . Все просто .
показати весь коментар
30.08.2016 05:58 Відповісти
Чтобы собрать бутылки, надо что-то купить и выпить.
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное" (мальчик дядя Федор)
показати весь коментар
30.08.2016 13:25 Відповісти
Ну ты и закрутил .
показати весь коментар
30.08.2016 18:13 Відповісти
Не я, а дядя Федор (см. м/ф "Каникулы в Простоквашино")
показати весь коментар
30.08.2016 19:57 Відповісти
...а у вас денег нет"
показати весь коментар
30.08.2016 21:07 Відповісти
Да, зат....ли, пардон май френч . Бросили нас "дарагие расияни" в 90-е? Бросили. Уже уехали мы дальше некуда, так нет теперь все лезут наши права защищать.

Кто б от вас защитил!
показати весь коментар
30.08.2016 07:21 Відповісти
Русские Аляски все не дождутся, чтобы Димон их защитил.
Не бросил, не кинул.
А он все медлит и медлит.
показати весь коментар
30.08.2016 07:51 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 5442
показати весь коментар
30.08.2016 08:00 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 9374
показати весь коментар
30.08.2016 08:27 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 1428
показати весь коментар
30.08.2016 08:28 Відповісти
Обезьяны, в одежде клоунов, - это уже перебор!))
показати весь коментар
30.08.2016 12:31 Відповісти
ооооооооооооооооооой ! няшки из засрашки !
показати весь коментар
30.08.2016 15:42 Відповісти
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 9079
показати весь коментар
30.08.2016 08:30 Відповісти
хач походу обосралси, и жопой к стене стоит, а рассейские солдаты бестрашные, всем показывают что штаны сухие
показати весь коментар
30.08.2016 10:00 Відповісти
та дидываивали ж , ёпта !
показати весь коментар
30.08.2016 15:45 Відповісти
низабудииим-нипрастииим!!!
показати весь коментар
30.08.2016 16:12 Відповісти
А димас-каскадер не хочет начать защищать русских...ну не знаю.. в России, например.
показати весь коментар
30.08.2016 08:55 Відповісти
Да что в россии, в Москве пускай защитит.
показати весь коментар
30.08.2016 13:53 Відповісти
Мини-Дима забыл, что "денег нет" на "соотечественников".
показати весь коментар
30.08.2016 09:12 Відповісти
"Защита соотечественников" - это гнусный и любимы фашистами способ, влезть своим грязным шовинистическим сапогом на чужую территорию. Пластинка старая, потрескавшаяся и может заинтересовать разве что какое-то племя мамбо-юмбо... Надо же быть такими железобетонными дебилами... Чтоб вы сдохли, имперо-ордынские шовинисты проклятые! Слава Украине! Героям слава!
показати весь коментар
30.08.2016 09:19 Відповісти
раз идут такие заявления. я би просто запретил им вьезд, нет руских -нет проблем и некого защищать ******
показати весь коментар
30.08.2016 09:37 Відповісти
ето тонкий намек на глобальную войну((.
показати весь коментар
30.08.2016 09:35 Відповісти
аха.....пожалуй будут провокации на выборах, на пунктах голосования для россиян нужен коридор полицейский и никаких жлобских вяканий--нехай спокойно проголосуют,иночи добавят они себе++++ оно нам надо?
показати весь коментар
30.08.2016 09:37 Відповісти
Кого это чмо способно защитить...У него пол страны в голоде живет...
показати весь коментар
30.08.2016 10:16 Відповісти
Мы тоже будем защищать украинцев по всему миру "от притеснений со стороны местной власти или организаций"
показати весь коментар
30.08.2016 10:38 Відповісти
Хоть бы про Южную Осетию не вспоминал, идиот... Ты ещё Приднестровье вспомни)))
показати весь коментар
30.08.2016 11:49 Відповісти
И сирийских соотечественников тоже?
показати весь коментар
30.08.2016 11:58 Відповісти
Знову щось пукнув не подумавши. Хто слухає Дімона над Клічко не сміється.
Медведев пообещал защищать соотечественников в любой точке мира, "как это было в Южной Осетии и Крыму" - Цензор.НЕТ 8978
показати весь коментар
30.08.2016 12:09 Відповісти
Хто слухає Дімона над Клічко не сміється.-----ЗАЧЕТНО!!!))))))
показати весь коментар
30.08.2016 12:22 Відповісти
Димон, давай лучше про наноболт и русскую силиконовую долину.
показати весь коментар
30.08.2016 13:02 Відповісти
показати весь коментар
30.08.2016 15:47 Відповісти
http://polit.reactor.cc/post/1195608 Для защиты наших братьев-немцев созрела необходимость ввода немецкого контингента
(из речи Гитлера в ноябре 1938).
показати весь коментар
30.08.2016 13:23 Відповісти
Димон только от денег может соотечественников защищать.
показати весь коментар
30.08.2016 13:46 Відповісти
Димон, защити, пЖалуйста, соотечественников в США. Они не могут говорить, и поэтому их не слышат. Вот решился, рискуя жизнью, передать от них последнее пожелание перед массовым геноцидом. Их сажают в ГУЛАГи, чтобы они "изобретали сверхоружие", пытают империалисты проклятые развлечениями и товарами, которых ещё полвека не будет у "соотечественников". Спаси, пЖалуйста. Введи войска, ну хТь, на Аляску.
С уважением, доброжелатель.
показати весь коментар
30.08.2016 14:20 Відповісти
Где поймаем, там и будем защищать!!!
показати весь коментар
30.08.2016 16:24 Відповісти
Росія допоможе-"Ви тут держитесь"))))))
показати весь коментар
30.08.2016 16:31 Відповісти
Крысы Рюсские,не надо меня защищать в Финляндии,я художник СВОБОДНЫЙ,Илья Ефимович Репин и не виноват в том? что вы БЫДЛО тупорылое..
Ай да Ефимыч,ай да сукин сын..Пушкин
показати весь коментар
30.08.2016 17:04 Відповісти
У Гитлера был придуман для "соотечественников" термин - "фольксдойче".По ходу, Димону нужно для путиноидных тоже придумать что-нибудь типа "ватенлюден".
показати весь коментар
30.08.2016 17:44 Відповісти
Напужал весь мир до усрачки.Так что страны мира пока кацапия не ввела в ваши страны войска быстро анулируйте всем кацапам визы и депортируйте их в кацапстан в 24 часа,от греха подальше .
показати весь коментар
30.08.2016 18:00 Відповісти
Дворник( а это первая запись в трудовой книжке) - и есть дворник.
показати весь коментар
30.08.2016 18:12 Відповісти
ой, в Германии русские очень страдают,их даже в детском саду по немецки говорить заставляют...
показати весь коментар
30.08.2016 18:28 Відповісти
Сначала: "Мы вас защитим!"
А потом: "Денег нет, но вы держитесь..."
Клоун, бл@, придворный...
показати весь коментар
30.08.2016 18:53 Відповісти
"Мы будем отстаивать ваши (то есть роSSиян за границей) права и интересы в любой точке мира, защищать от дискриминации, от притеснений со стороны местной власти или организаций, если это будет необходимо... Мы обязаны защищать своих людей, свое гражданство, свою историю и культуру... Я хочу, чтобы вы... чувствовали каждую минуту, что за вами стоит Российская Федерация - страна, которая своих (т.е. тех, кого объявит своими) не оставляла и не оставит, как это было и в Южной Осетии, и в Крыму", - заявил Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Прибалты знали об этом ВСЕГДА. Поэтому сегодня под защитой НАТО. Грузины убедились в этом в августе 2008г. Украинцы - в марте и в августе 2014г. БЕЛАРУСЫ - ДО СИХ ПОР НЕ В КУРСЕ...https://censor.net/n403587